Впечатления от режима выживания (официальный мод для Special Edition)

Для того, чтобы бесплатно получить этот контент, необходимо:

1)В STEAM-версии нужно зайти в свойства игры>бета версию и там изменить статус игры на [beta]
2)Апгрейдим игру.
3)В главном меню появится пункт Клуб Творчества, там же надо будет скачать этот контент.
Мод русифицирован, но к сожалению, он только временно бесплатный. Если успели скачать мод, пока игра не вышла из бета-теста, то он останется навсегда.

Делимся впечатлениями, сравниваем с модом RND, Frostfall, оцениваем плюсы-минусы, матом не ругаемся)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Я вот что пока заметил.
Выбрав теплолюбивого аргонианина, в свойствах увидел, что он замерзает на 25% быстрее. Так же, персонаж довольно быстро становится голодным. По-моему, еще быстрее, чем в фоллауте.
Первый баг. Индикатор холода,голода и усталости не отображается потемнением на мане, здоровье и выносливости. Необходимо постоянно заходить в активные эффекты. У всех такая проблема?

2

Wild Rider
Моник держать более не хочет
1440x900

0

Wild Rider
У меня отображается все нормально. Единственное, по моему тоже, слегка быстровато персонаж голодает.
В остальном пока все устраивает. Специально ради этого начал новую игру, постарался потестить все новые функции из мода. Понравилось, что выживание ближе к тому, что было в Нью-Вегасе, а то в четвертом Фоллауте, они как по мне переборщили с трудностями.

0

gmh4589
Проблема оказалось в фиксе, который чинил внутриигровую консоль. Теперь все нормально отображается. Хотя консоль опять в квадратах, мда.

Блин, ну ё-моё, проблему с перегрузом так и не исправили. После загрузки сейва персонаж становится перегруженным, если общий вес предметов превышает доступный в инвентаре, и ровно до тех пор, пока игрок не зайдет посмотреть свой инвентарь. Только тогда начинают работать плюшки от камня Коня и перк на снижение веса доспехов. Бесит.

0

А что бомбим? Хардкор же. А у котов всё тело покрыто легковоспламеняющейся шерстью. С такой магией какая есть в TES, хаджеты давно должны были вымереть или попасть в рабство.

0

РикоЧико
Может быть, но в каждой игре свои условности.

marvel111
saa0891
Советую мод сейчас накатить, пока он бесплатен (до 5-6 октября). После бета-теста контент должен остаться привязанным к стимовской игре.

2

Wild Rider
У меня обычная версия не S.E

0

Печально что это только для SE я её как раз недавно удалил,играю в оригинал т.к. модов просто в разы больше.

-1
Wild Rider написал:
Выбрав теплолюбивого аргонианина, в свойствах увидел, что он замерзает на 25% быстрее.

Хаджиты надеюсь на 50% дольше горят?

-4

Заметил недоработку: если персонаж не страдает от холода (т.е. ему не прилетают штрафы к здоровью), то сама полоска хп очень быстро исчезает с экрана, даже когда хп не 100%-ое. В ванили она исчезала только после полного восстановления здоровья. Так что с этим модом нужно быть более бдительным, а то я думал, что хп полное и полез захватывать форт, в итоге моя рептилия сдохла от 1 стрелы. У зарубежных стримеров та же фигня.
РикоЧико
Надейся.

0