Вылеты, оооооо да!

Доброго времени суток, возникает такая проблема: после срабатывания скрипта в Хелгене вылетает игра.Кто сталкивался с таким, подскажите как решить проблему.Стоит последняя версия SkyUI.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Blacksmoke1991
На скрине написано, что игра обновилась, и необходимо обновить моды, SKSE64 и SkyUI

7

gmh4589
моды стоят последней версии, установил SKSE64. Сообщение об ошибке пропало, но вылет на этом моменте остался.

0

Blacksmoke1991
Возможно ещё какие то моды требуют обновления,в частности те которые требуют SKSE,ещё как вариант можно попробовать отключать моды группами и искать проблемный мод.

5

Blacksmoke1991
Скорее всего, еще какие-то моды для SKSE обновить нужно. Заглянь в папку Skyrim Special Edition\data\SKSE\Plugins и обнови все файлы кончающиеся на .dll

0

уже давно не актуально, как удалить пост?

0

Архивом ,а не через установщик SKSE 64 лучше и надёжней. И плюс ко всему проверка целостности кеша не повредит..Сначал кеш , потом SKSE

4

Порядок модов через LOOT, подключение-объединение через WryBash, и обновление анимаций через FNIS, если есть моды, добавляющие/ изменяющие анимации. Как правило, этого достаточно. Хотя есть моды, при которых все работает до опр. момента или локации, которые приходится вычислять и отключать - это самая геморройная ситуация, если много модов - поэтому непроверенные (временем) моды лучше подключать по одному-двум, а не целым паком =)

1