Мой личный способ по созданию боевого мага терминатора без читов и модов

В общем в начале качаем на полную кузнечное дело затем тяжёлую броню потом зачарование и разрушение. Ещё можно скрытность или восстановление (по желанию) при этом очки навыков лучше всего вкладывать в жизнь и запас сил магию вообще не трогайте ! В конечном итоге создаёте полный комплект даэдрической брони а потом плывите на остров солстхейм и ищите там трех жрецов Азидала, Дукана и Закрисоша убивайте их забирайте их маски а дальше просто смотрите это видео.

В итоге после всех этих действий битва со всем живым и мёртвым что существует в игре превращается в избиение младенцев.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Во-первых, фильтруй базар мальчик. Во-вторых выбор расы ГГ в начале игры, кроме как на внешний облик, ни на что не влияет.

1

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Твоя главная предрасположенность - это хамство и детский лепет. Какую расу в начале игры ты бы не выбрал, прокачиваться они будут одинаково. Есть у каждой расы первоначальные бонусы ( ночное зрение, защита от яда, обладание криком и т.п.) и это всё, в остальном они все одинаковы. Базар окончен.

1

Автор прям Америку открыл... про эти эксплоиты еще было известно года два назад... прокачка полный баян, автор видео походу страдает синдромом дауна... меня убило: "в разгар боя мана заканчивается и все, убивают!" Я от этой фразы под стол ушел сразу, видно что иксперд...
Во-первых нет никакого смысла оверпауэрить своего перса если играешь без модов на увеличение сложности как минимум в 4 раза, т.к. все итак дохнут как мухи хоть на Легенде, во-вторых для того чтобы действительно сделать перса непобедимым богом есть 2 способа:
1. Качать до упора Кузнечное дело, Алхимию и Зачарование, иначе повышать статы до максимума не получится.
2. Стелс, но тут тоже придется качнуть что-то для крафта.

Почему прокачка полный баян и служит исключительно в развлекательно-декоративных целях - при всем желании ни одно заклинание школы разрушения не улучшить до степени чтоб оно выбивало по 5к-10к урона за раз, а лук или любое оружие - легко, соответственно с по настоящему сильными врагами биться не получится, спеллы их будут царапать, в то время как противники будут валить такого вот "танка" с первого удара. На выс. лвлах нужно прежде всего максить урон, а не такой вот херней заниматься. Школы Разрушения и Призыва к тому моменту становятся полностью бесполезны, смысл есть только в Восстановлении, для которого ману максить не нужно, там итак с головой хватает без бонусов.

И как nestrbob говорил, разница между расами видима только лвла этак до 10 т.к. их бонусы настолько ничтожны, что их даже в расчет брать смысла нет. Дальше все одинаковы, никаких предрасположенностей нет, все зависит от кача.

1

Я без всех этих "читов, багов, модов", после пары часов игры убивал всё живое на своем пути... игру так и не прошел

0

Как я думаю магию надо качать после 50 уровня. В начале игры ты будешь за него нагибать... часик... DELETE

Без мата! Даже завуалированного. На первый раз просто пишу предупреждение.

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Чем это отличается от полной прокачки ГГ, по всем способностям? Да и прокачка твоего ГГ слабовата. Какой смысл прокачивать " Клёпаную броню" ?

0

Maggy.
Вы чё прикалывайтесь что ли я сейчас на 121-он уровне рву всех только перья летят.

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер

Я привёл это в пример чисто по линии боевого мага дальше уже можете делать что вам угодно.

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Ну так на видео неона что-ли?

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
На видео ГГ в клёпаной броне. И мне не понятно само выражение " Боевой маг ". В игре доступны все виды прокачки ГГ, если ГГ прокачан по всем умениям на 100%, то тогда он кто? Можно конечно поставить задачу - пройти игру упираясь на магию, но это дело хозяйское.

0

nestrbob
Убивец Драконов
А вы не пробовали слушать о чём в том видео этот чел говорит ? Или интеллект у вас у всех совсем на нуле ? А может вы просто глухие ? я просто не знаю уже где заканчивается эта грань.

Альтмер
Маг (Наступательный)
Данмер
Боевой маг (Разрушение и меч)
Бретон
Классический маг
Имперец
Воин
(в тяжёлых доспехах),
Боевой маг
Что ещё непонятно ?

0

nestrbob
Во первых [DELETE] Во вторых по поводу игры у каждой расы в скайриме существует такое понятие как предрасположенность к тем или иным навыком то есть, альтмер к примеру это полностью маг. Бретон это как бы комбинация класса вор и маг Данмер же это на половину маг и в какой то мере на половину ассасин, но по скольку в скайрими всего 3 класса то опять же всё сводится к вору. А Имперец это есть самый чистокровный гибрид между боевым магом и войнам. И если грубо говоря ты выберешь к примеру каджита и начнёшь качать его как мага то это будет но много медленней чем если бы ты выбрал альтмера потому что каджит это вор а не маг и даже камень мага наложенный на вора не ускорит скорость прокачки настолько как если бы камень мага был бы наложен на мага.

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Тады ой)
Да и судя по концовке челу бубун то почти отбили, а народу ещё куча осталась.

0

видео припозднилось на пару лет)

0

D.Artist
меня убило: "в разгар боя мана заканчивается и все, убивают!
Я лично такого не писал ! А видео это не моё, его автор совершенно посторонний и не известный мне чел.

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК

Во-первых, обойдитесь без оскорблений.
Во-вторых, не мультпостите.

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Дык зачем было выкладывать старый, давно известный баян неизвестно кого?...

0

nestrbob
Пусть каждый останется при своём мнении.Хотя меня больше порадовала то что ты остался в адеквате, это значит что для PG ещё не всё потеряно.(:

Убивец Драконов
Тип брони значения не имеет важен лишь эффект наложенный на неё.
К тому же я уже написал выше что данное видео лишь пример.

-1

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Базар фильтруй.
Видео смотрел без звука, текст выше читал, вот бы и выложил видео с даэдриком и не гнал бы пургу.

-2