Можно ли как-то скинуть все очки навыков на 0?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

На 0 можно, открываешь консоль и прописываешь advskill Destruction 0 (и так на все навыки)
Другой вариант набрать 100 очков на навыке и сделать его Легендарным

Чтобы прокачать все перки всех навыков делаем следующее (добавил dova):
1. С помощью чита advskill (описание выше) поднимаем любой навык к 100 уровню.
2. После чего применяем код player.setav [название навыка] 0 (без скобок) - устанавливаем 0 уровень указанного навыка.
Повторяем пункт 1 и 2 пока не прокачаете все перки.

advskill Destruction 999999
player.setav Destruction 0

Все навыки

player.setav Alchemy 0
player.setav Alteration 0
player.setav Conjuration 0
player.setav Destruction 0
player.setav Enchanting 0
player.setav Illusion 0
player.setav Restoration 0
player.setav Marksman 0
player.setav Block 0
player.setav HeavyArmor 0
player.setav LightArmor 0
player.setav Lockpicking 0
player.setav Onehanded 0
player.setav Twohanded 0
player.setav Pickpocket 0
player.setav Smithing 0
player.setav Sneak 0
player.setav Speechcraft 0

Так же чтоб не мучаться писать все навыки, достаточно создать в корневой папке Skyrim текстовый документ формата addperk0.txt
Зайти в Скайрим и написать bat addperk0

1

Ну знаешь ли) например я играю в Скайрим и у меня стоит все, а вот например жена играет) у нее только Heartfire стоит) ... Чтоб выполнить квест и убить Мирака, то у тебя должен быть установлен (Dragonborn), читать Здесь
И следующий ответ по вопросу "если есть то при его убийстве можна снимать очки навыков и добавлять в другие" - На вершине Апокрифа

1

Bianor
Ошибаешься) не только консолью... Докачав навык до 100, его можно сделать Легендарным, я уже описывал на форуме тему.

Скайрим в деталях

P/s Вы прежде чем написать, читаете, что другие написали в комментариях?...

1

Vikki_vik
Легендарный скидывается на 15, а не на 0.

1

Vikki_vik
Так нет такого, чтоб 0 был у какой-то расы. 15,20,25 - стартовые значения.

1

а если в консоли прописать showracemenu ? Когда меняешь облик перса, разве не скидываются навыки?

0

Можно. Или консольной командой. Или потратить их все и сделать навык легендарным.

0

а в этой версии есть второй остров с 2 довакином которого нужно убить?
если есть то при его убийстве можна снимать очки навыков и добавлять в другие

0

Перки вернуть нельзя, но их можно просто открыть )))
addperk - смотрите в данном списке.

Или через черную книгу, но для этого нужны души драконов.

Антон ЛитвиноB
Ты о чем? ))) В какой версии??? .... Ты про Мирака?))

0

Антон ЛитвиноB
В какой в этой?
Вы вообще во что играете? В мод мода?

0

Vikki_vik
я знаю я в все добавления играл

0

netort
Можно и без прохождения. Само наличие Драгонпорна позволяет любой навык, докачанный до сотни, сбросить на стартовые 15. До нуля - только консолью.

0

Bianor
Тоже не прав! Легендарный сбрасывает на расовый базовый...

Легендарный навык еще нашел вот такое интересное и не понятное Калькулятор навыков и вот базовые характеристики рас

0

Уф, консоль зачем? моды есть... В конце концов, самому можно сделать мод))... Факт, что можно... Только не переводи тему)) Так как плавно было, что с Легендарным навыком нельзя сбросить и вернуть перки, как я понимаю, а сейчас уже идет придирка к словам. Не хочу участвовать в этой глупости, ибо ответы все даны... А к какому варианту прибегать, это уже на ваше усмотрение.

0

Vikki_vik
Я имел в виду минимальное значение.

0

Ифсуул Локив
Если изменишь имя,то выйдешь на ноль.

0

navigator311
Иногда полезно начинать с чистого листа... :)

0

Ифсуул Локив
Тогда уж и игру начинать с чистого листа... А так а все остальное есть консоль)) setlevel 1 ))) и все) начинаешь с чистого листа))

Eraser27
Специально для тебя могу сделать всем расам начальные статы -50 )) Главное чтоб душе спокойно было))

0

Автор задал вопрос и сбежал... по сути даже при начале новой игры навыков по 0 не бывает ни у одной расы (ванильной по крайней мере), сказал хотя бы зачем ему именно по 0 все, интересно ж?...

0

D.Artist
Я не правильно написал.Сбросить очки,которые даются за лвл.А зачем надо?Ну я гонял с трейнером(что все вещи весят 0 кг.Иногда найдёшь много крутого шмота,а быстрое перемещение юзнуть нельзя,т.к. перегружен) и когда ломал через ArtMoney торговца(а то у них по 750 золотых,а этого явно мало для крупных сделок) случайно забил себе 225 очков.Но они мне не нужны,я хочу получать по 1 за каждый лвл.Вроде всё сказал...

0

Слава Шаповал
найди мод на двемерский сундук и перемещаться будешь быстро.

0

Зачем в Скае тренер и взлом по артмани - ума не приложу... Переносимый вес можно спокойно запилить хоть модами, хоть через консоль, с золотом у торгашей та же история. Меня самого напрягает, что они все нищие, поставил мод, теперь у каждого по 20к, хватает с головой.

0

Если бы ты знал, то не спрашивал бы))) ...

-1

После прохождения Dragonborn можно официально их сбрасывать

-1