Можно ли уничтожить гильдию воров?

Мне вот попадался квест уничтожение темного братства! А можно с помощью например какого нибудь квеста уничтожить Гильдию воров или Семью черный вереск ?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ооо. что за моды? может кто знает и ссылку даст? я бы с удовольствием сыграл за стражу Рифтена и привёл бы к правосудию воров.

6

нирвана12
тебе ли не знать что Гугл эта такая помойка что искать там что либо определённое можно неимоверенно долго. уже искал такого количества левых ссылок нигде не встречал. убил почти час результат нулевой. поэтому и наткнувшись в родном яндексе на эту тему обрадовался и решил задать вопрос.

4

непереносимый
В поиске в инете - главное правильно ввести объект для поиска и результат будет 100%.

3

Robert_The_producer
Есть моды, делающие это возможным. Но "легально" это сделать нельзя.

2

если будет мод всё возможно!

1

Robert_The_producer
Смотря что ты подразумеваешь под словом "уничтожить". Развалить саму гильдию нельзя, можно просто через консоль убить всех членов. И квеста такого нету. Да и зачем тебе это? Они вроде не мешают)

0

непереносимый
Гугл Вам в помощь!)))

0

nestrbob
хм. и как же мне ввести тут? )) я вводил. Мод для Elder Scrolls 5: Skyrim уничтожение гильдии воров. и в этой же вариации только меня местами слова или сокращая.

0

хм. и как же мне ввести тут? ))

В поиске в инете - главное правильно ввести объект для поиска и результат будет 100%. (2)

Гугли "скайрим уничтожение гильдии воров"

Пять минут - и ссылка на мод у тебя:
http://skyrim.nexusmods.com/mods/28880

0

igopibapux
в том и дело. что возможно на подобную ссылку я натыкался. но мой английский оставляет желать лучшего. из за чего я мог пропустить ссылку. Спасибо за предоставленную помощь. буду сейчас мод этот смотреть.

0

непереносимый

ну что, как мод? а то я его скачал, но устанавливать не спешу - вдруг скрипты игры поломает...

0