На какой части Нирна вы хотели бы побывать лично?

Если будет продолжение серии игр на какой части Нирна вы хотели бы побывать лично я хотел бы увидеть острова Саммерсет

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Дык в ТЕСО будет всего по-немножку, как раз для гурманов. А там будем ТЕС6 ждать)

2

Tommy4897 aka Ragedans
Думаю,было бы очень интересно побывать там...только не совсем укладывается в голове то,как другие малоразвидые народы смогли завоевать Альдмерис?Ведь тогда Альдмерис был самой сильной и высокоразвитой провинцией.Хотелось бы побывать и на острове Саммерсет-посмотреть на грандиозные строения из стекла,созданные альтмерами...
ТЕС 6....думаю,он выйдет где-то к 2016 году,и я надеюсь,мы снова увидим прекрасную РПГ.

2

На какой части Нирна вы хотели бы побывать лично? - на корне)))...

2

Volkixar
Питросян-мастер!

LAZERWAR
Я б в Алинор смотался. Там офигенно!

2

Tommy4897 aka Ragedans
Альдмерис - затерянный континент, эльфы даже отправляли экспедиции на его поиски, но так и не нашли его. А на Атморе практически никто не живёт из-за лютого холода, все разбрелись по остальным континентам.
Если брать другие провинции, то хотелось бы побывать на Острове Саммерсет, а лучше в Эльсвейере (солнце, песок, джунгли, котэ)
Если брать другие континенты, то на Акавире и увидеть цаэски. Интересно, как им удалось покорить людские расы

2

Надоели провинции, хочу Акавир увидеть.

1

Я бы хотел побывать в Скайриме, но мне не нужно далеко идти, вот придёт зима - побегу в лес бегать с мечом и щитом по сугробам!

1

Pecos_Bill
Смотри,не замёрзни там...

1

Pecos_Bill_2.0
главное не наткнись на стражников с дубинками и пистолетами...

1

The KarmaZen
...а то попросят выложить из твоего мешка сотню-другую монет...

1

Я тоже-только на саммерсет!!!!!!!!!!

0

Не, ребята, Саммерсет это ещё цветочки. Вот где реально стоило бы побывать (будь такая возможность) - Альдмерис, родина всех эльфов, живущих на Тамриэле. Я читал разные его описания, кто-то пишет, что это гигантский город, отстраивающийся сам на себе. На elder-вики написано следующее: "Альдмерис можно описать как огромный город с башнями до небес, на верхних этажах которых по старой традиции хоронили умерших".

Ещё лично я хотел бы побывать на Атморе. Хоть там ничего и нет, кроме вымороженных равнин, но все-же это родина большей части людей, населяющих Тамриэль.

0

Хочу на Акавир, найти труп Нереварина!

0

Хочу на Эльсвейр и Валленвуд. )

0

Tommy4897 aka Ragedans
Абсолютно согласен.

0

Tommy4897 aka Ragedans
Ты просто не оставляешь выбора. Определённо, я хочу туда.

0

Да,цаэски-это круто.Уриэль Септим пятый так и погиб на Атморе.Стопудово они управляют погодой.

0