Настройка скорости передвижения персонажа

У меня такой вопрос. Я наверное плохо искала в нете (хотя вроде все вписывала) Как убрать этот бег??? Когда загружаешь Скайрим, персонаж не идет медленной походкой, а бежит. Приходится постоянно клацать капс (просто привыкла жать шифт) Что нужно сделать, что бы при загрузке сейва персонаж шел медленной походкой, а не бежал??? Интересно что, после того как нажала на капс, загружаю сейвы другие, все нормально, персонаж ходит медленным шагом. Если выйти с игры, то после загрузки персонаж опять бежит, пока не клацнешь капс. (надеюсь я понятно хоть написала)))

Комментарии: 8
Ваш комментарий

.Lionet.
Измени настройки клавиш, замени Caps Lock на что-нибудь другое.

3

Сплюшка
супер быстрый ответ 9_6
1. открыть блокнотом файл SkyrimPrefs.ini (дефолтно находится в папке c://users/[имя пользователя]/documents/my games/skyrim)
2. находим строку: bAlwaysRunByDefault=1 в разделе [Controls] и меняем ее на строку:
bAlwaysRunByDefault=0
3. сохраняем и ходим пешком истреблять драконов

3

zebrapatrick
Ух, ты. Спасибо. Этож как ты до этой темы добрался? :DDD

1

На геймпаде такого нет. Насколько сильно стик двигаешь - настолько быстро перс идёт. На максимум - бежит. Минимум - еле плетётся.

2

Если я правильно понял, имеется ввиду не спринт, а именно бег? Боюсь, что разработчики не додумались до того, что кому-то будет в кайф ходить пешком по Скаю со скоростью черепахи, так что придется терпеть -_-

Из вариантов могу посоветовать 2 выхода:
1. Загрузить перса всяким хламом под завязку, бегать не сможет даже если захочет.
2. Через консоль снизить скорость бега, будет еле плестись.

1

Что нужно сделать, что бы при загрузке сейва персонаж шел медленной походкой, а не бежал??
нужно чтобы перед сохранением был выключен бег. (С) Капитан Очевидность.

1

Забавно, а я обратная проблема, персонаж вечно ходит при загрузке, никакой Caps Lock не помогает и т.д., необходимо зайти в инвентарь и выйти, только после этого "Бег" нормализуется, что не очень удобно.

0

Если пиратка, то могут настройки пропадать.

-1