Не могу запустить setup.exe Skyrim Legendary Edition

Не могу запустить установку репак скайрим от механиков. Раньше устанавливалось всё нормально.

После окна, где предстоит выбрать язык установки больше ничего не происходит
https://cloud.mail.ru/home/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0%20(2)/

Что делать?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

ThePlayer
Ну так проверь кэш в торренте, может недокачалось или скачалось с повреждением файла или же проверь антивирус может схавал файл и положил его в карантин.

5

ThePlayer
У тебя ссылка в облако нерабочая.
Насчёт репака - скачай заново, лучше из другого источника, самый надёжный способ. Затем, проверь, всё ли запрашиваемое ПО установлено (visual, framework и т.д.).
Ну и ещё стоит проверить, не блокирует ли работу установщика антивирус.

2

Izuru Hitachi
я качал из разных источников. все равно не робит

1

ThePlayer
Качал один и тот же репак? Попробуй другой, допустим, не от механиков.
Если с другим репаком так же, то проблема в ПК, а там уже причин может быть целый океан...

2

ThePlayer
Короче, не знаю что у тебя там с проблемой. Поздновато отвечаю в любом случае. Вся соль в том, что скайрим был неправильно удалён и запись в реестре осталась. Тут можно воспользоваться CCleaner "Очистка реестра". Сам только что так сделал и всё заработало. Ну а если у тебя проблема решена - то хоть остальным помогу, кто на эту тему попал.

2

ребят,у меня вообще после запуска устоновщика поевляета кириллица,что делать ?

0

А что, пиратов еще не садят? Как жаль

-11

Владислав Ведмедев
Вот странное дело, у меня есть обе стимовские лицухи Ская, но скажу я так: идут они с такими чудесами, что играть просто не возможно. То квест не запустится, то вылетит, то морды почернеют и так много еще чего. А вот как ни странно на репаках такого бардака лично у меня нет. И что я должен делать?

2

Zlavus58
К тебе претензий нет, ты купил игру но у тебя возникла проблема, а таким образом ты ее решил. Я же говорю о тех кто не поддерживает разработчиков и тупо ворует игру.

1