Не работает ENB в Скайриме

Привет, недавно снова установил тёмные свитки, и решил поиграть в неё. Но без модов и ENB играть в неё (лично для меня) не комфортно.
Так вот. После того как я скачал все моды, поставил ENB. Я запускаю Skyrim, а там ужасная графика с "освещением" от ENB. Я не знаю что мне делать, и решил пойти на форум...

P.S Если даже я устанавливал сборки, там графика более менее. Но всё равно это не то как показывают в скриншотах и видео на YouTube

Комментарии: 4
Ваш комментарий

DRUWBA
Какой ЕНБ? И устанавливали ли вы требуемые моды для ЕНБ, чтобы изображения были как на скриншотах автора (по типу Vivid Weather, Light Overhaul и т.д.)?

1

JoKeRD07
Уже всё работает. Спасибо

-3

Привет! Может кто и ответить что-то вразумительное. Короче на SE версии не хочет вообще ни одно ENB работать никак. Просто тупо черный экран и все. На LE все отлично идет, на SE нет. Причем такая шняга появилась лишь на системе версии 1903, на более старой все работало исправно. Может тут есть некая взаимосвязь и стоит откатится на более старую?

0

ну а как ты думал? то что на ютубчике и скриншотах - это лучшее вырезанное. настройки enb применяются ко всем параметрам игры, потому она и выглядит в одном месте хорошо, а в другом не очень. по мне так ваниль всегда выигрывает.

0