Неизменное в серии (х)

Собственно для того что бы узнать надо открыть скрытый текст

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну я думаю все знают что это)

Комментарии: 25
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Еще мои пра-деды пользовались таким багом.

0

вообще то, неизменное в серии это то,что главный герой зек!

0

Караул! Да покарает их Ситис))))))))))))

0
0

И что теперь делать? Запретить игру и удалить из интернетов?))

0

roonu
Да, у меня два шкафчика, один для прочитанных, другой для непрочитанных, уже около 200-сот собрал.

0

А я книги собирал, собирал, собирал... Потом выкинул все, стоящие меньше 50 золотых и у меня осталось 10 книг. Facepalm

0

Aciago
Там есть пара прикольных книг,интересного содержания)

0

ПавелRed
Ага. Повышение навыков вора, кузнеца - там интересны некоторые книги. Всякие приписки вроде:"Вор, если ты не умеешь читать, попроси чтобы тебе это прочли"))))) Вообще под настроение можно книги пару часов читать ))). Есть уже известные тексты(большинство), есть и новые...

0

Dart-archangel
не не,я не про книги навыков!я про книги на подобии "аргонианской девы"=)

0

"есть и новые..."
на подобии "кризис Обливиона","Рыцари Девяти","что стало с Гильдией бойцов", и "песни нордов о спасении Брумы".последнюю нашел в какой то пещере,удивлялся долго.

0

Я вроде с Даггерфолла играю, а что на картинке не понял))). Поясните, плз.

0

Смысл скрина в том - что можно поместить камеру и над водой, и под ней. Тогда эффект "подводности" еще не включается и мы видим дно "без воды".

0

У меня случался глюк, когда даже в воду не нужно было нырять, чтобы проглядеть так дно

0

ПавелRed
Про обучение взлому замков текст читал? Где ученица оставила ключ на шее у вампира?

Димасол
Я кажись понял в чем смысл. Трюк такой. Надо что-то под водой найти - при определённом угле зрения можно получить такую, а не мутную "подводную" картинку.

0

Да не про навыки речь вообще, а про то что рассказы интересные.
Я последнюю читал про то как смотритель удерживал 3 месяца крепость и жрал одни яблоки, а потом стал его владельцем... юриспруденция, епт)

0

Я последнюю читал про то как смотритель удерживал 3 месяца крепость и жрал одни яблоки, а потом стал его владельцем... юриспруденция, епт

Арьергард... ещё в Морровинде была такая книга... (=

0

Dart-archangel
Помню эту книженцую прикольная сказка, и таких там не мало. А ещё Нищий, Вор, Воин, я тока короля не нашёл не знаю чем там всё дело кончилось.

strelok12
Эт баг я в море использовал, когда тя просили в озере колечко отыскать, а после напали на тя (со словами "Добрые дела наказуемы незнакомец").

0

ПавелRed
Да не вопрос, реально интересно чем дело кончилось..

0

ygamy47 Aciago
таже книга и в обле была.могу поискать и скинуть в личку пересказ.надо,не?

0

ПавелRed
Спасиб, найду в Скуриме, никуда от мну не денется)

0