Неведомый баг

Здравствуйте! В какой-то момент прямо под игроком появилась какая-то морозная фигура и неотступно следует за мной, при этом испускает пар. В игре в общем-то не мешает, просто интересно, у кого нибудь был такой же баг?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Атай Wolverine
Просто на ГГ появился постоянный эффект как у Ледяного приведения. Это из разряда глаза как у драугра и пар от центуриона.

Вот решение

Чтобы избавиться от этого эффекта, необходимо ввести в консоли player.removespell CAF8A. Также стоит добавить player.removeitem 0005E99C 1, который избавит от невидимого предмета, (SkinlceWricithSmokeFins или SkinlceWraithSmokeFins) добавляющегося в инвентарь вместе с эффектом «ледяных пяток». Хотя по сути 0005E99C это ID кожи ледяного привидения, а CAF8A ID эффекта ледяного хвоста.

7

Kostya_Vong
То-то я думал, почему когда что-то зачаровываешь, в списке предметов есть один без названия, без цены и без веса. Спасибо.
T6000
Понятия не имею, могу лишь сказать, что это было на уровне может 10-15-м. Я не знаю, может причиной является тесный контакт с ледяным привидением, и он в тебе застрял?

0

Атай Wolverine
Нет,но чтобы такого не случилось,просто захотел узнать,чтобы избежать таких глюков :)

0

Атай Wolverine
А историю возникновения данного глюка можешь поведать?! Из-за чего появилось эта фигня,после каких действий? Просто интересно.

1

T6000
Честно, не знаю. Но под спойлером есть решение для еще большего числа подобных багов.

Решения

https://forums.nexusmods.com/index.php?/topic/872861-tutorial-removing-unwanted-magic-effects-from-the-player

2