Обновление до The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition

Ребята вот решил себе вновь установить Скайрим. В ситме есть легендарное издание. Со всеми ДЛС . Но хочется поиграть именно с новой графикой. Как мне обновится до The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition . в стиме так и не появилось новой игры. Или устанавливать легендарку а она потом сама обновится ? Объясните пожалуйста.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Дело в том, что акция по обновлению была в начале, когда только вышло данное издание вот ссылка на новость http://www.playground.ru/blogs/elder_scrolls_5_skyrim/vladeltsy_polnoj_skyrim_smogut_obnovitsya_do_special_edition-199719/ . У Меня у самого данное издание, но купил Я его позже, чем была акция и варианта обновления сейчас пока что нету, может потом какая акция будет!

4

а вообще кроме консоли для модификаций и графики там есть что то другое? Ну если только это то можно модами догнать до данной Версии или даже лучше сделать. Или все же стоит приобрести данную версию?

1

Jumanji999
Проще модами графон накрутить

0

Jumanji999
да в 2012 уже графоний доделали до более высокого уровня, чем у этой сраной спешл едишн

0

Jumanji999
Последнее длц к Скайриму ты когда покупал? Если до 28 октября, то должны были выдать SE.

Инквизитор нубов
Вопрос немного странный. Нравится фэнтези с мечами - Скайрим. Нравится постапокалипсис с пушками - лучше Фоллаут.

1

Wild Rider
я и то и то люблю. начал бы обе игры но каждая займёт часов по четыреста а времени не оч много я всё в раздумьях нахожусь что бы начать

1

Инквизитор нубов
Ну тогда Скайрим. В фоллауте будешь плеваться от строительства, скорее всего.

0

На самом деле смысла рили не много, просто если комп достаточно мощный то можно ставить кучу модов на спешл эдишн, будет и выглядеть лучше и идти лучше, но есть проблема с общей оптимизацией и с наличием модов, многих модов в виду отсутсвия skse просто нет на спешал эдишн из-за чего я пока не вижу смысла переходить на него. На счет того возможно ли с обычного перейти на спешл эдишн уже другой, я что-то не уверен, что если в магазине не было указано с этой игрой в комплекте идет еще эта, то игру дадут, это скорее было только для тех у кого заранее была игра со всеми дополнениями.

0

ребят думаю чё начать либо скайрим либо фолыч 4 посоветуйте времени нет на всё к сожалению

0

Ок парни спасибо. А посоветуйте тогда какой мод поставить для ультра крутой графики))))) ну чтобы типа пака . а то по отдельности не очень охото все скачивать и искать.

0

Jumanji999
Лучше ставь сборку, например Skyrim_REDY_3.2.1 или ModPack_v5 (Mod) {1.5.26.0.5} , это что касается установки на лицензия, меня этот вопрос тоже интересовал, а прочих паков встроенных в игру полно!

0

в принципе не велика потеря кроме графики туда не привнесено ничего нового......я как бы моды не юзал ни какие но уверен что с модами игра выглядит круче нежели этот новый ремастер

0
Инквизитор нубов написал:
...но каждая займёт часов по четыреста а времени не оч много я всё в раздумьях нахожусь что бы начать

Текст выглядит как изречение смертельно больного онкологией.
))
Никто же не заставляет забросить работу и семью на эти 400+ часов. До старости время есть.

0