Оборотни и ликантропия

Здесь обсуждаем тему оборотней в игре.

Комментарии: 394
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Кольцо Хирсина проклято и это никак не исправляется.

Kragoth119
Никак. Только вид от 3-его лица.

CheGuevaroFlap
Присоединяйся к гильдии соратников в Вайтране. По ходу прохождения тебя сделают ликаном.

arielf
Люди будут спрашивать, почему от тебя пахнет, как от мокрого пса, и делать (я девушкой играю, оттого еще смешнее), сомнительные комплименты типа "Да у тебя шерсть из ушей торчит"

3

JIeHc
Можно поедать людей убитых. Восстанавливается здоровье и увеличивается время превращения.

1

jonesik
Я никаких тотемов не видел, может это из доп. квестов?
Tradetor
Надо было не проскакивать, а найти цепь, она на балке висит.

1

Tor 747
Ты оборотня убил как тебе хирсин сказал?А надо было стать на сторону оборотня и убить всех охотников тогда в инвинтере будет не проклятое кольцо а просто кольцо хирсина.

1

stalker343
Плюсую,я излечился от ликантропии,но вдруг снова захотел стать оборотнем :)

1

Wolfhunter
попробуй так введи в консоли:

"player.setstage F6090 0"

Сохранись

Выйди в меню

Загрузь сохранение

введи "player.setstage F6090 100"

введи "set PlayerIsWerewolf 0"

(эт чтобы от ликантропии вылечиться)

1

Хомячок Зюга
убить волка и человека и под луной сьесть их сердца

1

WEREWOLF 3906
это как бы обычные фаталити, а не нажал чтото случайно. в скайриме с боевкой все просто: клик - удар...

1

Есть ли какиенить приемущества и минусы ...если не менять облик...и не будет ли не запланированных превращений...не будут ли люди как от вампиров шарахаться?

0

Внешне, без превращения, вообще никакой разницы... Разве что 100% сопротивляемости болезням и после сна надпись "волчья кровь не даёт вам выспаться". Зато весело носится по лесу и гонять блуждающих там невезучих ботов... И волки игнорят... Хотя жаль что только один раз в день пользоваться можно, и не на долго как-то... И по желанию обратно не превратишься.

Хотя люди говорят "что-то ты плохо выглядиш...". Но эти фразы появились раньше заражения...

Счас играл и только счас понял что пожирание трупов врагов не только восстанавливает здоровье, оно так же продливает время прибывания в режиме ликана...

0

Ну чтож я нашел кольцо Хирсина и говорю:Оно не превращает в оборотня.Оно дает дополнительные превращения для ОБОРОТНЕЙ.ТО ЕСТЬ ДЛЯ ТЕХ КТО УЖЕ ЛИКАН.Так что нечего тут гнать что кроме соратников можно еще и кольцом стать оборотнем

0

У меня после обращения не меняется вид с 3-го лица не 1-ое. Как это исправить?

0

CheGuevaroFlap
Стать оборотнем можно по квесту у Соратников.

Сам решил вылечится от этой бяки после того как задолбало после каждого превращения лезть в не очень удобный инвентарь и одеваться =P

0

Тоже нашел кольцо Хирсина. А других колец для ликанов нет в игре? Что бы контролировать превращения. Или может кольцо Хирсина улучшается?

0

SEPHIR0TH
Можно поподробнее что за кольцо?

0

Есть ли возможность сделать оборотня сильнее. А то на мастере играю, Сносит мало, и мрет от 2х ударов.

0

.S.T.A.L.K.E.R.U.G.A.
Если ты оборотень - кольцо даст тебе возможность неожиданно превратиться в оборотня. Это не "контроль за способностями", а как раз его отсутствие. Неплохая вещь, хо не больше. Для магов - так просто сразу "на свалку".

0

Invit
Эммм... У меня был похожий вопрос. Судя по надписям "жажда крови усилилась", ты действительно можешь стать чуть сильнее. Все равно не на много. На мастере в лобовую атаку только на грязекраба, а во всех остальных случаях - тактика, стратегия, постоянное использование "скрытности" и т.д.

0

Так что режим оборотня явно не для таких уровней сложности.

0

Petonoff
Оу, здесь было где-то в топиках, поищи.

0

kellandro
Исправляется это.Нужно пройти квест Хирсина но не убивать оборотня а помочь ему.Тогда когда вы выйдете из пещеры Хирсин вас поздравит и у вас в инвентаре будет обычное колечко со способностью а не проклятое

0

Да не я уже выпил крови и это теперь проклятье.А старика завалила серебряная рука

0

а скажите если я вынес город когда был в форме оборотня но если там ещё остались люди и я убежал а потом кода отбежал далеко и стал человеком оставшиея люди будут меня бить ?

0

а где найти это кольцо Хирсина или как его там
скажите плиз кто нашел

0

DeD PIXTO L4D
В Вайтране(самый первый город).
DarkWL
Иди в Фолкрит, потом в Бараки Фолкрита, после в темницу, там будет пленник, поговори с ним, он тебе выдаст квест.

0

One Knight of the Nine окей спс шас пробну

0

Я в шоке неужели я один понял как с кольцом оброщаться)короче кольцо хирсина работает как надо снимаете проклятье как выше написано,и влюбой момент можете превращаться просто делаете так одеваете кольцо заходите в магию в раздел таланты там будет заклинание КОЛЬЦО ХИРСИНА,после того как оборотень кончится одеваем кольцо сново и усе по новой)

0

Ну и чё сходил к мужеку ,взял кв нашел жертву убил, оказался какой то это дух ,он поля-лякал со мной, сказал идти в грот удить синдела, 1 раз убил его ко мне пришел хирсин и дал от его кожи одежду, 2 раз сохранил ему жизнь и нечё вапше не было, вышел из грота пришел ко мне тот дух сказал да ты малорик далю тебе своё благословление а тот чювак что в тюрьме стал оборотнем и сидит в нём

0

кто нибудь пробовал стать оборотнем после того как стал вампиром?

0

кто-то знает какой толк от собраных трёх тотемах связаные с оборотнем????

0

а как переключаться то между человеком и оборотнем?на какую кнопку?

0

jonesik
Каких тотемов?
AlexGrace
Никак, жди пока закончиться заклинание(нажми на Т и подожди часа 2-3)

0

One Knight of the Nine
Когда с Соратницей собираешь три тотема по её просьбе))что потом будет с ними??

0

как вылечиться если уже оборотень?

0

Прошел весь квест ги Соратников, так и остался оборотнем.
Есть ли возможность вылечиться, или так и бегать?
Если лекарства нет,то я не смогу стать вампиром?

0

guvar
вампом ты стать не сможешь ибо вервольф имеет 100% сопротивляемость болезням.
есть квест на излечение от оборотничества ). ищи где то было.

0

вот у меня аналогичная ситуация как у Wolfhunter... и хрен знает что делать!!! визде пишут одну и туже хрень типо чтоб излечиться (необходимо взять квест у Аела (Aela), выполнить его и после этого поговорить с Кодлаком Уайтмэйном (Kodlak Whitemane). Он расскажет вам о том как Компаньоны были прокляты ведьмами и даст квест Честь Крови (Blood's Honor). Это и приведет вас к излечению от Ликантропии.) ГОСПОДА!!!! это хрень полная в моём случае она абсолютно не помогает...

0

да как вы переключаетесь в форму оборотня-то,делаю все как при обычной магии,ничё не происходит,как делаете вы?

0

а мне из-за т этого оборотня игру наного начинать(((

0

Lordik01
Фак... Уже пол истории с того места прошол...

tratata123123
Ставиш стрелку у превращения, выходиш из инвентаря и жмёш Z.

0

tratata123123
оооййй... это крик по умолчанию Z вроде выбираешь и ЗЕД тыркаешь.

0

от оборотня можно избавиться так (по квестам): короче когда "начальник" соратников умирает, а до этого он тебя отправляет за головой ведьмы(возми 2е), ты отправляешься валить Серебрянную Руку (далее СРу), там забираешь обломки (как это называлось у них???ну обломки топора) и не дастоющий кусочег из спальни этого деда (умершего), потом кузнец перековывает его, (прям как Агент Смит перековал джедайскую саблю для Агронома) вручает ее тебе - ты идешь в братскую могилу последних соратников - людей, там с помощью топора открываем тайный проход (вот только не надо бегать и крушить все им, просто "даем" его статуи ) там деремся с призраками умерших соратников (ну прям как в обле с клинками) потом говорим с духом своего умершего начальника. подходим к синему костру - он там есть сжигаем голову ведьмы, мочим Волчий дух начальника. - он свободен. ты сам стал начальником и если сжечь еще голову ведьмы то убив своего оборотня - вновь станешь человеком.
зае*** я пичатать одной рукой, да и СРу не понадобилось=)))

0

можно по подробней о Соратниках,где их найти можно и тд

0

Оборотень рвет всех налево и направо. Пригодиться всем в трудных ситуациях когда своими силами не справиться.

0

оборотень на высоких уровнях сложности пушечное мясо по сути, особенно ежели драться с сильными врагами.. :/

0

Голгош
Поговори с пленником в Рифтенской темнице.
монcтр
В Вайтране здание Йоррваскр, рядом с Драконьим пределом. Это их штаб-квартира.
Снип
Не сказал бы. Я на эксперте со снежным троллем только так расправился.

0

DarkWaldemar А можно поподробней где осколок

0

Petonoff - в спальне начальника в комоде у кровати, там еще есть его дневник - там про ГГ написано

0

Снип
На высоких смотря с кем бьешься и что за оружие у противника. Может у него серебряный меч. Поэтому тебя так дрюкают.

0

DarkWaldemar благодарю.
Но у меня нет видимо галюн

0

Народ подскажите плиз. Все почти в игре облазил, но так даэдра не встретил. Где они обитают?????

0

mcbrutо так даэдра не встретил. Где они обитают????? в Обливионе (в своих измерениях, короче, как правило), еще их иногда призывают могущественные мани, но помоему с призванных нет дропа. А так - хз,может повылазят сами... мне вот квест дали на служение культу Лордов Даэдра, я там какого то типа завалил - они мне такие - вот, типа ты темный. мы чувствуем, служи нам - и бац - квест за них!!! )))

0

del69
а что за квест скажи пожалуйста??? ну а в обливионе их в избытке было))))

0

mcbrut хижина зла, или логово зла - чет такео - короче. сначала ты встречаешь типа (помоему в Маркарте), в каком то городе вообщем он сам к тебе подходит и говорит - так и так, там в доме творяться какие то странные вещи - у него есть подозрения, что там собираються поклонники темных месс, ну приглашает с собой пойти. Ты идешь с ним в дом, вы спускаетесь в подвал и дальше классика, Лорд Даэдра из паралельного плана говорит БУ!!! Чувак улепетывает крестясь наверх, а тебе в голову проникает голос Лорда и тот предлагает грохнуть бедолагу, хотя по идее тебе нужно бежать отсюда (по квесту) если ты соглашаешься то тут же выскакивает квест на служение культу Даэдры с жертвоприношениями, блэкджеком и шлюхами )))

0

Petonoff
он по квестам наверное появляется

0

мда уж,заскучав во фриплее хотел оборотнем поиграться. Почитал что да как,и сколько проблем с этим-перехотелось.

0


[7] The mute User
да нет никаких проблем - ни с оборотнем ни с вампиром, есть люди, которые эти проблемы себе придумывают )))

0

del69
просто я ещё думал что оборотнем играть,проще что ли) этакий бонус. но оказалось что раз в сутки и на короткое время превращаться можно+они походу слабые,так что но того не стоит

0

One Knight of the Nine
дрался оборотнем на эксперте с главарем бандитов, который луком орудовал, по большому счету до него и добежать не успевал, с одного удара выносил, далее опять же на эксперте пробовал с командиром нежити (названий ихних еще не запомнил), та же петрушка, с двух ударов снес оборотня, а мелочь всякую и без превращения можно пройти))

0


[7] The mute User
у меня друган оборотнем дракона рвет на эксперте в клочья, когда тот садиться случайно
Снип если ты в железной броне с бич мечем то тебя и оборотень не спасет

0

у меня друган оборотнем дракона рвет на эксперте в клочья, когда тот садиться случайно
так это вполне возможно, главное за спину либо с боку оборотнем атаковать дракона))
хотя таким способом можно и без превращения вокруг дракона бегать и потихоньку сносить))

0

Снип
Ну, я вот тоже сегодня поиграл, завязался бой с мастером-некромантом + он был на расстоянии и до него очень трудно добраться, я сначала с лука его убивал, но он куда-то убежал, я пошел за ним(зачем я это сделал? Ведь не было лекарств, все выпил в первом бою), догнал его, он меня чуть не убил, я активировал талант норда(устрашение врагов вроде), за такое короткое время я бы бой не выиграл, вот тут оборотень и спас, а точнее его способность отбрасывать от себя противников + огромный урон. Так я некроманту встать не давал и убил его. Так что за оборотня тоже нужна своя тактика.

0

А я на легком играю.Не потому что слабак просто так легче погружаться в игру чем делать сейвлоады

0

лев03121998
Я в Обливион тоже на легком играл)

0

ребят, проблемка возникла. Я превратился в оборотня, повыполнял квестов, потом вернулся к главному - он, вроде бы, на ведьм меня отправил - я их зачистил(всех!) и вернулся ко своим - там оказывается, что на нас напали, а глава! убит!. После этого его "помощник", имени не помню - говорит мне, мол, пойдем мстить и вроде как квест должен был дать, но вот нифига. А сам он так по зданию и бродит. Сталкивался кто-нить с подобным? На крайняк... куда вы с ним по квесту! должны были идти? Где встретиться там... и т.д.

0

есть код что бы убрать и возобновить "превращение в зверя" (оборотня) в талантах??

0

Linkown
куда идти не помню, но это у тебя баг, там в квестах должно было появиться задние.

0

Голгош
я понимаю,что баг.как с ним бороться?

0

ДЛЯ ТЕХ КТО СТАЛ ПРЕДВЕСНИКОМ И НЕ ЗНАЕТ КАК ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ ЛИКАНТРОПИИ!!
Короче говоря сам играл и у меня не было возможности сказать, что я хочу избавиться от оборотничества после убийства духа-волка бывшего начальника.... долго думал короче надоело и решил "мож потом в заданиях появиться?" начал проходить квесты... нашёл 3 тотема с эйлой, избавил от оборотничества фарнира и вилкаса а также убил дракона вместе с тем кто двуручным учит пользоваться (непомню кто из них)... чтобы появились эти задания надо поговорить "нет ли какого дельца на примете?" у меня например между возможностью так сказать надо было выполнить по 2-3 обычных задания типа убить зверя зачистить пещеру и тд... так вот после всего вышеперечисленного пошёл в гробницу с той легендарной секирой (я её после того как положил на статую в первом заходе и дверь открылась сразу себе заграбастал, может поэтому глюк?) взял её с собой и попробовал положить её на статую но неполучилось.... потом пошёл к алтарю, взял в руки (тоесть вытащил из ножен и типа готов биться) и нажал на алтарь и.... ВЫСВЕТИЛОСЬ "Желаете ли вы избавиться от духа зверя?"(ну или что-то такое) короче УРА-УРА-УРА!... ну в общем надеюсь это комунить поможет)))

П.С. Ещё думаю что задания типа убить зверя зачистить пещеру не бесконечные а просто играют роль соединителя между личными заданиями от этих соратников))

0

Снип
А юзать пугающий рык оборотня, никак ??)))

0

Я-то думал от ликантропии минусы какие-то будут, а оказалось одни плюсы. Нормальная тема, зачем лечиться ?
Вчера причастился и прошёл пару квестов :)
А вот вампиризм другое дело.

0

Помойму тотемы квест у дамы с луком усиливает воргена к примеру я заметил что при спринте он может наностить удар с двух рук может ошибаюсь

0

у ликантропии есть минус что когда спишь в кровати бонуса отдыха нету но это не существенно

0

уже 30 уровень, ниразу не спал персонаж в кровати.
Все в трудах, и в трудах))))

0

Хех, я всего один раз спал, и то после подсказки при загрузке о том что оборотню сон не несёт отдыха...

0

Ребят если я буду оборотнем то вампиризмом я не заболею ?
И еще хотелось бы узнать точнее связь квеста Зов луны с болезнью ликантропии ?

0

Эм.... я пока не стал вампиром, но я оборотень и как-то заболел Сангвинаре Вампирис. Жду, вдруг вампиром стану ))))
P.S - ничего не прописывал, и прочей херней не занимался.

0

оборотни например в соратниках временые если конечно не изличится , т.е. бросить голову ведьмы в костер ...

0

я был оборотнем и излечился, Можно ли снова стать оборотнем ???? мож в консоле чё прописать можно ?

0

The war
Почитай тему выше, например комментарий товарища demongo или DarkWaldemar
Everlock
Без читов - никак.

0

А как же кольцо Хирсина? Даже специально опробовал такую схему - в завершении квестов Соратников кидаешь голову ведьмы в пламя, убиваешь свой дух волка и таким образом излечиваешься от ликантропии, и после этого использовал кольцо хирсина превращения и никаких проблем - захотел оборотнем побыть - напялил кольцо и вперед.

0

Ребят,скажите как бегать на 4х лапах ,играя за оборотня..В роликах видел,компаньоны оборотни тоже бегают а сам хз как )

0

Подскажите как в оборотня превращятся. Выполнил все квесты у соратников, меня типо обратили во время обращения дали побегать даже за него)) Потом голый очутился и вот сколько уже играю а превращятся больше не могу в талантах есть умение типо превратится в оборотня но как его заюзать я не знаю.

0

5ХНМ
В талантах делаешь активным "превращение в зверя" далее клавиша Z, также и с кольцом - сначала одеваешь, потом в заклинаниях появится превращение... и так же нажимаешь Z
P/S Очень неудобно это... каждый раз одеваешь идешь в заклинания делаешь активным... брррр.....

0

А у меня такая ситуация: я убил оборотня по квесту "Кольцо Хирсина". Потом сам стал оборотнем, но уже начинает надоедать. Я хочу исцелиться и стать вампиром. Можно после этого как-нибудь стать оборотнем?

0

Да толку от вампира. Вот можно было превратиться в летучею мышь и проскользнуть мимо врагов. Тогда еще можно было бы подумать становиться им или нет.

0

Feelhammer
Facepalm.Если убить оборотня по квесту кольцо хирсина ты получишь только его шкурку и ничего более

0

NefraeL
Извините, а в "Избранное" (кнопка Q) не пробовали добавлять. Тогда не надо в инвентори ползать каждый раз. Q нажал выбрал что нужно, или на кнопочку 1-0 повесил. Лепота.:-)

0

Ilkus Oldman
Заклинание можно добавить, кстати верно, подмечено. А вот в случае с кольцом - кольцо то оденется с клавиши, а заклинание нужно будет выбирать ручками, т.к. кольцо снявшись после превращения теряется в заклинаниях и слетает с горячей клавиши т.е. эффект как меч выкинул и потом снова взял и в последствии его снова надо на горячую клавишу вешать... Хотя надо проверить... можт я что то делаю не так...

0

Я в Вайтаране нашёл заключённого, взял его квест, не убивал его а сохранил ему жизнь, Хирсин снял проклятие с кольца, но заклинание, чтобы стать оборотнем, в заклинания не добавилось... Что мне делать? Кольцо в инвентаре есть, и одето на моего персонажа...

0

народ,как излечится от ликантропии?нахожусь в этой гробнице подхожу к синему пламени а эти тушки ведьм ни в какую туда не хотят,может если какая нибудь команда в консоли?

0

Народ, подскажите, если в игре вылечиться от вампиризма/ликантропии, то потом больше не получится стать вампиром или оборотнем еще раз ?

0

кто знает в чем проблема
я играю оборотнем, и сначала все было хорошо.
А сейчас когда превращаюсь в оборотня, обратно в человека он не превращается. Что делать?

0

789123, вроде как жмешь Т да ждешь пару часов. Ну, а если не прокатывает, что ж - бегай, грызи :)

0

Народ подскажите можно ли все же одновременно иметь 2 способности вампиризм и ликантропию? Например, если заразиться вампиризмом и пройти квест на превращение в оборотня в нижней кузнице, или же завладеть кольцом Хирсина и вылечившись от ликантропии заболеть вампиризмом, ведь после надевания кольца насколько я понимаю становишьсь оборотнем?

0

Михаил62
может такое возможно (разработчики скорее всего не продумали такой подход с кольцом Хирсина)! НО! (опять это еб*ч*е "но")
быть Ликантропом не значит использовать "магию"(внимание кавычки) для превращения в вервульфа. т.е. ты НЕ сможешь получить проклятье(или дар?) Ликонтропии (хотя звучит как проклятье...:D) и при этом заболеть вампиризмом,так же если ты сначала заболеешь вампирской болезнью (O_0)а позже станешь Ликантропом то излечишься от "вампирской болезни".ПРОЩЕ ГОВОРЯ: НЕТ НЕЛЬЗЯ!А НАДЕВАНИЕ Е*У*ЕВО КОЛЬЦА НЕ СДЕЛАЕТ ТЕБЯ ПОЛУ-ВОЛКОМ(нуууууууууууууууууу...это как посмотреть :D)!!!Я о том что надевая кольцо ты НЕ становишься ликонтропом а просто используешь его способность.так что нет, нельзя.

0

да все спасибо. не знал что в образе оборотня можно ждать.

0

Diffirencial
Оборотнем скорее всего - нет, т.к. ты становишься им по квесту, а он не повторяется. Насчет вампира не знаю.

0

One Knight of the Nine
В нижней небесной кузнице так и остаётся та кровь... Может она работает?

0

а есть еще какие нибудь квесты с оборотнями в скайриме?? любые, где присутсвуют еще оборотни какие то?!

0

просто я видел где то скрин забавный в нете, диалога с оборотнем на фоне луны) не знаю может та версия не вошла в финалку, но я на него еще точно не попадал.... прошел все за соратников, я вообще думал что в квесте "кровь на снегу" нужно будет выследить убийцу оборотня в городе! а оказался облом с каким то магов в конце концов( Если кто че найдет еще по этой теме то пишите!

0

One Knight of the Nine
Иди в Фолкрит, потом в Бараки Фолкрита, после в темницу, там будет пленник, поговори с ним, он тебе выдаст квест.

Вот с оборотнем...

0

извините за тупой вопрос а какой кнопкой гризть врагов, а то бывают бьют его (оборотня), а как напасть и грызть противника(чтобы жизни востановить) а не только бить что не жал не грезет собака., може че не дожал !!!

0

Хорошо спасибо нажмемс попробуем кого ниб загристь и еще вопрос грызть можно только людеи все нажатием Е

0

кстати вопль оборотня производится нажатием - z если вдруг кто не знал)

0

Aracks
Поедать можно только уже убитых.
Той же кнопкой что и двери открывать.

hootmax10
Отпугивающий рык...

0

Обротни всех рас выглядят одинаково?

0

Парни кто знает как быстро выйти из формы?

0

Tor 747
Нет, кровь не остается.
Semangat
Нажми T и подожди несколько часов.
Злой shinigami
Скорее всего - да.

0

А есть ли какой-нибудь чит-код для излечения от ликантропии? Просто хочу попробовать стать вампиром, а нового персонажа создавать не хочется.

0

Нет кольцо Хирсина также не дает возможности стать одновременно вампиром и оборотнем. Будучи вампиром, кольцо как бы есть но потрогать его нельзя, в инвентаре иго не видно, как только излечиваешься, кольцо сразу же матерелизуется.

0

реально нужен чит-код,квест на излечение - баганутый.я сколько тушки ведьм не пытаюсь бросить в огонь ничего не выходит.

0

Я вот лучше оставлю. Особенно хорошо с кольцом, можно превращаться в любой момент сколько угодно раз. А вампиризм мне не нужен. Печально только, что вылечиться потом походу никак (хотя зачем лечить, ведь не мешает), у меня тот же баг, ну да ладно :)

0

Такой вот вопрос. Выполняю квесты соратников с тотемами, достал пока два. Так вот, помолился одному потом другому, и теперь при использовании таланта в режиме вервольфа появляются либо призрачные волки на помощь, либо же обнаружение жизни. А как вернуть самую первую способность запугивание??

P.S. Все, разобрался, нужен просто третий тотем

0

Ubisoftcool
Вступи в гильдию Соратников.

0

Странно превратился в оборотня а перки от вампира так и отсались, что делать ХЗ мож кто подскажет ?

0

собрал три тотема что дальше делать с ними?

0

Undertaker1236
Вылечиться от вампиризма.

0

Как найти этого оленя в горах (задание убить зверя, полученное у пленника в тюрьме)? Я все горы пролазил но оленя Гирцина найти не могу!

0

One Knight of the Nine, дело в том что я и пытался излечится от вампиризма, став оборотнём, но похоже прийдётся идти к фалиону =((

0

Химманти
Он постоянно передвигается, а вообще, просто поставь этот квест, как активный и радуйся жизни.
Undertaker1236
Никак не получится вылечиться от вампиризма путем ликантропии.

0

Я ставлю его как активный. И вообще можно ли от места где находятся седобородые дойти до места, где находится этот олень?

0

Химманти
ставишь как активный и на компасе стрелочка ставится.

0

Всем привет ! Может и было в обсуждениях, но чёт надоело читать =) У меня такая проблема - тут люди говорят, что получив кольцо Хирсина можно превращаться в ликана когда захочешь (будучи ликаном), но и после излечения от этого проклятья мол тоже можно, так вот я получил квест у этого парня, что в темнице - дал он мне кольцо, но ничего с этим кольцом не происходит, ГГ как превращался 1 раз в день так и превращается .... =( Далее - убив оленя, поговорил с Хирсином, сказав ему что убью для него эту собаку побежал дальше, придя в его логово - встречаюсь с ним и говорю, далее убиваю его - приходит Херсин, базарит на тебе от меня шкуру носи её с честью ... и всё кольцо он забирает и сам исчезает ... Если же я не убиваю этого охламона, то пишет что задание провалено и кольцо остаётся у меня и всё - но кольцо то не пашет ... ППЦ !!! Люди кто шарит подскажите в чём дело ... за ранее фенкс.

0

Михаил62
Безымянный Новичок
а в чем проблема? я вот прошел всю линейку Соратников , стал оборотнем и все такое и вот недавно подхватил вампиризм и все , по ночам скуриваю спящих + имею все вампирские перки и метаморфозы каждые 24 часа ну и по прежнему могу превращаться в оборотня) так что...)

0

Justice-Dragon
Просто выйди из локации. Там тебя уже будет ждать Хирсин.

0

Спасибо большое =) Далее буду внимательнее (=

ЛЮДИ !!! А кто нить понял смысл 3х тотемов, которые в нижней кузнице собираешь??? - их активировать можно - но они ничего не дают при активации - пробовал разные порядки активирования - все варианты испробовал - толку нет. Кто знает ответьте плз.

0

можно ли в the Elder Scrolls 5: Skyrim, skyrim бесконечно быть оборотнем и как? Ато надоело через каждую минуту становится обратно человеком,притом что саратники бегают почти бессконечно.

0

здравствуйте я пока еще не играл в это rpg но обезательно поиграю я хочу спросить вопрос конечно дурацкий но все ровно может ли оборотень лазеть по стенам и воопще может ли игрок прыгать

0

Алексеев Дмитрий
по стенам нет,прыгать да,кстать есть ещё мод прыжёк увеличивает

0

ну и,можно ли в the Elder Scrolls 5: Skyrim, skyrim бесконечно быть оборотнем и как? Ато надоело через каждую минуту становится обратно человеком,притом что саратники бегают почти бессконечно.

0

DarkSK
Кольцо Херсина.
надел => активировал => побегал оборотнем пока не спадёт => потом опять надел => снова стал оборотнем =>...PROFIT!!!

0

Justice-Dragon
Люди говорили, что изменяется способность от текущего тотема. Например: у тебя сначала был талант оборотня - жуткий вой, поставил другой тотем появился талант обнаружение жизни но пропал вой и т.д.

0

darksk я еще хочу спросить вообще сильный оборотень на легком уровня я просто всегда с него начинаю а потом по сложней делаю и еще один вопрос я хочу быть лучником какую расу мне выбрать

0

а не я передумал с лучником какую расу выбрать для однаручника с щитом

0

Нашёл этого оленя Гирцина, но когда я подхожу к мосту, который ведёт прямо к этому оленю, у меня резко от какой-то фигни начинают убывать жизни, а потом я подыхаю, так и не дойдя чуть-чуть до этого Гирцина. Что делать? В чём причина?

0

Химманти
Он может призывать мобов на помощь.

0

Наконец-то,ура, я поговорил с этим упырышным оленем. И получил задание Хирсина)

0

Химманти
да если не знаешь помочь оборотню или нет лучше сохрани.

0

Алексеев Дмитрий
Там же всё ясно про расы - для одноручника и щита больше всего подходит РЕДГАРД или ИМПЕРЕЦ. Да и ещё раз спасибо за пояснение One Knight of the Nine.

0

Что за квесты с тотемами? 2 Тотема принес, и Эйла теперь дает только рандом квесты, штук 6 сделал уже. Когда 3 тотем? Что потом будет?

0

Justice-Dragon
какая разница, классов то нет, а в морре/обле разница была, у меня есть норд-вор, и орк-маг.

0

Алексеев Дмитрий
он сначала слабак оооочень мудкраб убивает с 2 ударов, но пьешь пьешь пьешь кровь и становишься крутым.

0

Можно ли вступить к ним, хочу быть охотником на оборотней?
и ещё можно ли вступить в какую нибудь гильдию против Тёмного Братства/Гильдии воров?

0

кто нибуть может картинку оборотня такого выкласть и примичание голгош он не пьет кровь он пожирает трупы

0

ProfeSSSor
спасибо!
жаль, хотел против соратников поиграть, не нравятся они мне

0

Алексеев Дмитрий
Какого оборотня картинка тебе нужна? Они все одинаковые.
Justice-Dragon
Пожалуйста)

0

я не правильно выразился персонажа оборотня каким ты играешь

0

Оборотень становится сильней хавая трупы? xD

0

А где находятся бараки стражи в Фолкрите, чтобы начать квест Херсина?

0

Может глупый вопрос но НАФИГА вам лечится от ликантропии. вы же становитесь оборотнем ток по желанию так что он не мешает а имунитет к болезням полезная штука никакая пакость не прицепится. Ведь кроме ликантропии и вампиризма полезных болезней нет (и то вампиризм полезной можно с натяжкой назвать). Правда я играю то всего два дня и мож многого не знаю но по мне оборотень это не так уж печально как некоторые считают)))

0

Алексеев Дмитрий
Он становится сильней на постоянной основе или только после того как похавает трупы а потом при новом превращении все теряет?,и где можно глянуть прогресс прокачки?,да и в чем выражается это усиление?.

0

Жыдмэн
он похавает трупы и когда сново привращается все осталенный опыт в о лице оборотня не теряется

0

ФАК МАЙ МОСК!!!! Я вчера завершив квесты за гильдию воров наконец добрался до Соратников, и тут меня ждал большой сюрприз... Эти падлы позвали меня на втором или третьем задании в пещеру и предложили... стать оборотнем!!!! И вроде бы как они не настаивают, но... пока не завершится этот квест, я так понимаю, нкто из соратников со мной говорить н ебудет, следовательно - тупик =_=

Но я, блин, ВАМПИР!!! я не хочу становитьс яоборотнем >_<<br />
Вопрос: можно ли как нибудь это момент обойти? о_О

0

Алексеев Дмитрий
А где посмотреть и как посмотреть что увеличивается конкретно? Ну то есть как ты это отследил что оборотень не терят навык после повторного превращения.. Что сожраные тобой двадцать трупов не вышли через задний проход после обращения в человека, а отложились в какой либо навык и повысили что-то и при повторном превращении в оборотня ты уже более силен? Доказательсва в студию)))
P/S На самом деле это интересно - то есть смысл от того что ты бегаешь оборотнем - просто так побегал всех погрыз да и дело с концом ну + что очень быстро побегал (скорость передвижения впечатляет) Или же с каждым превращением в котором ты пожираешь трупы делают твою сущность оборотня сильнее. Уважаемые знатоки - какое ваше мнение и наблюдения основанные на фактах?

0

del69
тебе то какая разница просто добавится талант раз в день и никто не заставляет тебя превращаться обязательно прям.

0

Голгош в том то и прикол! Я уже пробовал - если превращаюсь, то перестаю быть вампиром и становлюсь оборротнем, а если отказываюсь... Висит у меня этот квест тупиковый и ВСЕ!!! Никто из гильдии больше не дает заданий. пока я не завершу этот квест. А он завершаеться только двумя диалогами - Я СОГЛАСЕН или Я ПОДУМАЮ

0

del69
ну после оборотня то обратно вампом стать должен.

0

Голгош хмм... я об этом не думал о_О

а оборотничество излечимо?

0

Алексеев Дмитрий
Тогда на основе чего ты делаешь вывод что оборотень становиться сильнее с тем что поедает труп и при следующем превращении это не теряется??
P/S Не стал бы даже спрашивать если бы не видел утверждений.

0

кто нибуть выложите фотку оборотня любого

0

NefraeL
незнаю насчет поедания трупов но скилы поднять в облике оборотня вроде реально. я не знаю может у меня баг был но мой оборотеень бегал с мечом и я приемлимо раскачал одноручное оружие оборотнем.

0

Оборотничество ахрененная тема НО только против людей. И то не против всех. Против топов вроде Верховных магов не срабатывает, все остальные людишки, даже весьма сильные, стражники в том числе ( кроме стражи солитьюда) - мясо против вервольфа. Вся фишка в его способности "Запах Крови" - жмем на Z, ликан издает рев, все людишки в панике бегут кто куда ,никто не сопротивляется, способность действует около минуты и ничем не ограничена, рычи сколько влезет, каждый раз эффект срабатывает, устраивайте кровавую баню сколько влезет. Плюс можно творить убийства безнаказанно, главное смотаться из города до того как закончится превращение. Никаких штрафов и заключений, никто не поймет что оборотень - это вы) P.S. играю на Мастере.

0

Все прочел... но вот остался вопрос, можно ли пройти всю линейку квестов за Саратников и остаться вервульфом?!
Кст я сперва тоже калебался но потом реально втянулся, минусов вообще нет!

0

Оборотнем очень хорошо убивается дракон.
Мощными ударами бьешь его в крыло.
Если поворачивается отбегаешь.
Играю на мастере 27лвл. Дракона убил оборотнем за считаные секунды, был приятно удивлен

0

del69
както лечить можно но оно же не мешает

0

Голгош мешает, не факт что я смогу заразиться вампиризмом, не излечившись от ликантропии )))

А вообще пофиг - я уже смирился с такой судьбой и вчера ... весело вырезал клан Серебрянная рука =^_^=

0

Кто-то говорил, что есть мод на супер прыжки для оборотня, это предположения или правда?! На нексусе не видать такого. Есть просто моды на высокие прыжки!

0

del69
а ну еще сон не несет отдыха за вервольфа.

0

Голгош ну, это меньшее из проблем - за всю игру спал всего два раза - и то по квестам надо было ))

0

на самом деле я думаю что мощь оборотня зависит только от выносливости и жажды крови потому что заметил что когда выноса мало одиночный урон мизерный при этом регенерация выноса повышена жаль никак не увидеть накладываемых бонусов в режиме волка и это очень большая проблема интерфейса оч хочется чтоб поправили и дополнили интерфейс

0

del69
я тоже и походу после "спанья" опыт на 10% увеличивается как в фоллауте

0

Голгош это если 10 раз поспать - левел? )))

мощь оборотня зависит только от выносливости ну у меня пока почти все что раскачал, вложено в выносливость - посмотрим что из этого выйдет

0

Превратился в оборотня, убил бандюгана..что то не пойму на какую кнопку жать...что бы здоровье восполнить-пожрать???)

0

del69, после сна в своей кровати (дома тобишь), в течение следующих 8 часов все навыки будут качаться на 10% быстрее, если спал не в своей кровати - бонус 5%.
Lemyuell, кнопка действия, Е по умолчанию.

0

странно, что никто не спрашивал еще. сколько по умолчанию время превращения (без обеда человечинкой), и сколько прибавляет каждый труп?
и еще. можно ссыль на мод прыжков?

0

VIPerMX
мод для супер прыжков тож помогает
Творец Судьбы
не будь таким ленивым гугл в помощь
P.S
модить не советую т.к игра может и болезненно отреагировать на моды и слетят все сохранки

0

не знал чего написать? так и не надо было, "советчик"

0

Если брать с собой спутников из соратников они будут по ходу битвы превращаться в оборотня?

0

Творец Судьбы
ты говорил странно, что никто не спрашивал еще. сколько по умолчанию время превращения (без обеда человечинкой), и сколько прибавляет каждый труп? вот я спрашиваю сколько длиться время в обличии оборотня

0

Алексеев Дмитрий, я ответ не предлагаю, а ищу.

0

Творец Судьбы
аааааааа как найдешь ответ напиши

0

Алексеев Дмитрий
3 минуты + 30сек за труп.

0

Жыдмэн, либо +30 сек навсегда бонусуются, т.е. и к следующим превращениям, либо про 3 мин - чушь. превратившись стоял 7 мин голодным, потом не выдержал перезагрузился пошел квестить.

0

Народ, у меня такая проблема. От ликантропии излечился, надиваю кольцо хирсина - и ничего не происходит. В талантах по прежнему нет превращения в зверя. Сталкивался кто с такой проблемой?

0

Всё правильно - кольцо предназначено для ликанов, а не для здорового человека. У меня тоже самое.

0

Justice-Dragon, согласен, но оно не работало и тогда, когда я еще не излечился. Вот в чём беда.

0

2 Алексеев Дмитрий
http://files.g4tv.com/ImageDb3/288313_S/werewolf-skyrim.jpg <- Картинко, просто картинко!

2 MeGhostaxD мод для супер прыжков тож помогает
Да, но в таком случаие, будут все высоко прыгать, а мнеб только форму оборотня!

0

Товарищи Скайримцы! А можно поподробнее про кольцо Хирсина? Что ето, откудова берёца и с чем едят. А то Соратников прошёл, от ликантропии избавился, а про кольцо Хирсина и слыхом не слыхивал...

0

_Severok_
Попробуй открыть список всех заклинаний. От кольца заклинание превращения НЕ В ТАЛАНТАХ. Ничего не пойму...!!!!! Я кинул в огонь голову - убил СВОЮ сущность зверя. И колечко без проблем работало!!! Так же все действовало - надеваешь кольцо и в меню магии появлялось заклинание превращения - делал активным - тыркал Z и все! Правда потом чтобы обратиться надо снова его одевать и снова в меню магии делать его активным.. Я уже писал об этом выше...
OTMOPO3OK_76
В Фолкрите можно сначала на кладбище сходить там поговорить с жителями и они повесят квест. Пленник в тюрьме фолкрита все раскажет. Единственное что в конце этого квеста - нужно будет либо присоединиться к охотникам на оборотня и Хирсин даст броню, либо помочь оборотню отбиться от охотников и на выходе из пещеры Хирсин вручит это кольцо.

0

OTMOPO3OK_76

Читай статью про квесты дэйдра о хирсине

0

NefraeL , я всё перепробовал. Заклинания нет нигде. Хотелось бы узнать id этого кольца

0

_Severok_
А квест то в фолкрите ты до конца выполнил? В конце него тебя должны притащить в пещеру и по завершению на выходе из пещеры Хирсин должен обратить тебя в оборотня и кольцо станет уже не проклятым.
ID - DA05HircinesRing - должно быть оно.

0

Народ напишите пожалуйста где взять квест на кольцо хирсина(гирцина).Заранее спасибо.

0

Aligator182
Вище напысано.))) Отморозку_76 я писал.

0

Играть за оборотня класс!А можно из оборотня человеком стать,или ждать надо?

0

Dizel41

Ждать надо минуты 3-4 если трупы не ел.

0

NefraeL
Извините, а в "Избранное" (кнопка Q) не пробовали добавлять. Тогда не надо в инвентори ползать каждый раз. Q нажал выбрал что нужно, или на кнопочку 1-0 повесил. Лепота.:-)
В избраное кнопкой F добавляеш а Q меню избранного там ужу цифрами отмечаеш и гатово)

0

bitard only and forever Dizel41 Проще нажать на (T) и подождать один часик. У меня всегда после ожидания выплевывает в человека!

Народ. то что старик Кодлак (или как его там) говорил по поводу того, что зверь берет вверх. Это присказни старпера или действительно правда?!

0

Прохожу квесты оборотня,после гибели главы Ликанов и его похорон,дали квест войти в круг,находиться в нижней небесной кузнице,так вот эту нижнию кузницу никак не могу найти,помогите кто проходил???

0

Изекиль
На горячую клавишу кольцо то оденется, а вот само заклятие которое появляется после надевания в менюшке магии все равно надо ручками включать, т.к. после снятия кольца - заклинание все равно пропадает из избранного, да и вообще из списка заклятий. соотв. слетает с горячей клавиши. Да и я как то не задавался целью специально искать путь быстрого обращения в оборотня...

0

achilles75

Сразу под небесной кузницей справа от лестницы.

VIPerMX

Не пробовал но скорее всего нет.

0

Перерыла весь форум, конечно могла пропустить ответ - поиска нет... Но всё же, подскажите ребятки, как перестать быть оборотнем, блин???? Слабёхонька собачка... :) Ещё и человеченой кормить... Бэ...

0

После прохождения линейки соратников способность стать оборотнем сохраняется и сон не приносит отдыха... А еще некоторые стражники говорят, что их как-то настораживает мой оскал)

0

По одному из квестов соратников нужно перебить несколько ведьм и забрать их головы, затем с их помощью убить дух зверя погибшего главы сей гильдии. Так вот, себя от этого проклятья освобождаем аналогично: кладем на алтарь голову ведьмы и убиваем своего зверька в виде спектрального волка. З.Ы. Некоторые соратники также попросят освободить их от проклятья.

0

Вот тема кстати, у меня не работает подставочка где головы сжигают. Квест где помогают соратникам избавляться от ликантропии тоже что-то не работает адекватно. Когда заходишь в гробницу, просто перемещается в выполненные. Может ли это быть из за того. что я вещи с тест локации потаскал?))

0

Эмм... А я правильно понимаю, что если не таскать кольцо Гирцина, то бытие оборотнем не несет вообще никаких отрицательных моментов?

0

roonu
Не думаю, что из - за тест локации, ты ж ведь не головы эти таскал, надеюсь, и не вещи квестовые сей гильдии. думаю в твоем случае - баг, либо не все условия соблюдены.

0

Mysterious Stranger
После сна появляется надпись что из за волчий крови вы не чувствуете себя не отдохнувшим. Более негативных эффектов нет

0

должно после квеста на ведьм головы остаться попробуй все покидать в огонь где избавлять от сущности зверя старика может поможет О_о ?

0

Помог 2м братьям близнецам соратникам в очищении, потом сам смог бросить туда голову и очиститься

0

ребят! после того как стал оборотнем я не могу переключиться на вид от 1-го лица. то есть не только когда я оборотень, но и когда человек. пробовал сбрасывать всё по умолчанию, но F не работает и всё.

0

С разбега атакой убивает большинство противников добиванием, плюс Z(Крик активировать или скилы раз в день,таланты) в оборотне он всех распугивает своим рычанием и они убегают(Можно рычать пока не стошнит), ударить зажатой кнопкой то он еще и отбросить почти любого... Это все плюсы.

А минус не высыпается бедненький но кому это надо +5 процентов быстрей скилы качать.

Вампир овно, оборотень The Best.

Что бы избавится нужно пройти всю цепочку квестов за соратников, убить духа волка деда соратников, поболоболить с ним и только потом можно туда же еще одну голову закинуть.

0

Мне кажется и вампиры и оборотни УГ...приимущества смешные,в Обливионе от вампиризма шло много характеристик,а тут что? Тупо пару УГ скилов уровня ученика колдовства и илюзии,ну смешно же,нет смысла быть вампиром,а оборотнем ещё смешнее,разве что быстро без лошади передвигаться...)))

0

Кто прошел соратников, подскажите. Принес головы ведьм, старик убит. Квест закончен. Что делать дальше. Этот забыл как зовут сказал что части топора сперли щас пойдем и заберем и сел пить пиво. И все. И как не приду, все так и есть - трупы серебряной руки, вокруг пол города стоит. Все соратники заняты. Это баг или я что-то не сделал?

0

Oris Shenok

Это баг загрузи сохранку до и ты с Вилкасом пойдёшь мочить СР.

0

у меня ваще прикол))) когда обратно превращяюсь в человека башки у персонажа нету, аля всядник без головы :D ктонить знает можно решить эту глупую проблему))

0

bitard only and forever
Спасибо. Хотя я после столько уже напроходил.

0

Oris Shenok
Ну тогда с помощью кода для следующей ступени квеста.

0

Не нравится единственное, что после превращения нужно опять одеваться, и заходить в неудобный инвентарь :)

0

Блин. Я прошел соратников, излечился от ликантропии, прошел квест на кольцо.... а заклинания на превращение нету о_О кольцо надето, скилла нету о_О

В активных эффектах "дополнительные превращения для вервольфа" и все.

0

Люди отпишите какие эффекты они дают.

0

bitard only and forever
Я рабрался. Просто я зачистил Дефтский приют до получения квеста, вот и вылезла фигня. Пришлось загружать схронку. Код не срабатывал. Вернее осколков все равно не было на месте.

0

Для тех кто не врубился для чего 3 тотема: если подойти к одному из тотемов и активировать его, то он дает оборотню одну из 3х спелок, например 1й тотем отвечает за способность видеть живых через стенки, 2й дает возможность призвать 2х призрачных волков а 3й вселять страх во врагов! спелка используется при нажатии клавиши Z оборотень начинает рычать и активируется способность.

0

Прошел ветку квестов Соратников, спас душу Кодлака. А как же моя собственная душа? Я тоже хочу в Совнгард после смерти! Есть ли возможность излечить ликантропию, или это теперь навсегда? Ну не хочу я быть вервольфом.

0

Сруби еще одну голову ведьмы и брось туда же куда и первую. Должна появится твоя волчья сущность. После того как ее убьешь - излечишься. И после смерти ты загрузишься с последней сохраненки так что в Совнгард тебе никак не попасть )

0

Я сразу себе пучок нарубил :)
Как время пришло - пригодились. Остальные выбросил в потайной комнате дома в Виндхельме...

0

Korax66623
А что за потайная комната? Я что-то пропустил?

0

Тотемы меняют эфекты рева (кнопка Z когда ты оборотень)
Эффект тотема который ты вторым находишь(Тотем Братства) позволяет призывать звериных духов-волков (два штука за рев)
дохнут с одного удара (пушечное мясцо) но если побольше "нареветь" то загрызут врага насмерть.

0

|Jet|
а где взять эти татемы или это какаи нибуть постройка

0

roonu
Да нет. Если ты купил дом в Виндхельме... Там когда дом покупаешь, его сразу обставить нельзя. Входишь в него, начинается квест. На 1м этаже в дальнем углу стоят два больших шкафа. Так вот правый открывается, как дверь, а его задняя стенка отодвигается и освобождает проход в тайную комнату :)

0

Алексеев Дмитрий
когда основу за саратников пройдешь там баба которая тебя оборотнем делает, не помню имени охотница - она будет давать тебе работу мини квесты например в дом забрался зверь, грохни его. выполняешь несколько однотипных заданий и она тебя попросит сходить с ней добыть тотем который расширяет способности оборотня.

0

Тут такой вопрос. Основную линию Соратников прошёл, запор на первом квесте про тотемы Хирсина - не могу войти в Нижнюю кузницу, с камешком-дверью нельзя взаимодействовать (в принципе-то пох, но эта дура Эйла ходит по пятам и только мешается танку 41-ого левела в дэйдрической броне :) ).
От ликантропии излечился, мб поэтому?

0

Мододелы запилите мод!
оборотни как фильме ван-хельсинг! И еще было бы реально круто если:
1) цвет оборотня зависил от цвета ГГ
2) вид оборотня зависил от рассы ГГ (например у каджитов оставался бы хвост и кошачьи уши, у орков большие выпирающие зубы)
3) размер оборотня зависил от телосложения ГГ
4) и самое главное! чтобы сделали анимацию обратного превращения, а то тупо выглядит то что есть сейчас.
Вроде все) но это все идеи, которые сложно будет воплотить)

0

Ликантропия - очень
полезная штука,я
считаю.Во-первых,в бою
оборотень таки крут и
способен забить на мясо
любого противника(ибо
одним мощным ударом
может свалить с ног,ну а
дальше дело техники).Во-
вторых,сопротивление
всем болезням и емнип
прибавка к силе и
здоровью.Ну и в-
третьих,забавные
комментарии
неписей."Что это у тебя
из ушей торчит?
Шеееерсть?????!!

0

А есть чит что бы стать оборотнем?

0

Sania Yacyurik, в смысле слышал? это мой заказ на мод)

0

tkgarret

А на фига как в Ван Хельсинге смотрел вчера и сегодня. Ничего особенного в оборотнях там нет (за исключением самого Ван Хельсинга) В Скайриме лучше. А вот с анимацией обратного превращения согласен.

0

tkgarret
я с тобой согласен в том что надо создать мод чтобы вид оборотня зависел от расы

0

Алексеев Дмитрий
Согласен.Но врядли кто создасть.

0

А в каких хотя бы местах чаще встречаются оборотни, а то я бегаю нахрен ночью по всей карте и не найду ни одного оборотня.

0

Werewolf144
смысл их искать, их только по сюжету увидеть можно а так бесполезно, максимум в пещерах можно увидить и то дохлых

0

Werewolf144

Просто так в игре они не бегают только по квестам.

0

Блин... Вот все таки! КАК СДЕЛАТЬ ОБОРОТНЯ ЧУТЬ ПОЖИВУЧЕЕ? Играю 43 уровень у перца, сложность новичок. Убивают вблизи еще не так сильно, но все равно - 3 удара и в оборотне 8 дырок и остается не рычать, а поджав хвост валить с поля брани. А про стрелы вообще карамба! Могут с 2 выстрелов грохнуть...

0

Чтото произошло у меня с глазами
когда только загрузиш игру , они нормальные, а стоит токо войти в двурь или телепортироваться, как глаза становятся вот такими

у кого-нибудь было такое?
может это изза ликантропии?
до того как стал вервольфом вроде таких глюков с глазами не было

0

да кстати тотем с эйлой добыли , но я чёто не заметил что он расширил какието способности

0

о и вот выполнил квест спасти кодлака , исцелил его от ликантропии , но сразу сам исцеляться не стал
а теперь прихожу к тому месту , нажимаю не пламя , а ничего не происходит
шо ха хрень

0

BlackMetallll

Тотем даёт новую способность при нажимании на z, а для того чтобы исцелится нужны головы ведьм.

0

вот все такие умные
у меня 4 головы в рюкзаке и ничерта не исцеляется

0

Ребят, проблема возникла. Это про Соратников короч. Я захожу там к ним на хату, то да се, спускаюсь искать деда главного их. И тут подбегает ко мне его помощник, который потом вас тестирует на драке. Так вот, проблема случилась. Этот "помощник" почему-то оказался настолько разговорчив, что теперь он преследует меня аж по всему Вайтрану и постоянно обращается ко мне за разговорами. Я честно с ним все темы для болтовни оттарабанил, но он не успокоился и теперь преследует меня везде, не давая поговорить ни с одним НПС. Он просто перехватывает разговор. ЭТО НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ ИЛИ ТУТ ЧТО-ТО ТЕМНОЕ? а то блин, я в Вайтране теперь находиться спокойно не могу! Че делать-то теперь? Из-за помощника я даже с дедом главным поговорить не могу!

0

mr_ahggar
Загрузись до соратников и попробуй снова.

0

уже. вообще в ноль. этот гад меня как ток увидит, так сразу балаболить начинает! а мне охота пройти квесты за соратников, блин. я уже так исхитрялся,чтоб короче поболтать с главным их, убегал, уводя помощника этого за собой, потом на крике Стремительный рывок и на простом спринте несся до соратников. так этот засранец меня догонял как нехрен делать!

0

mr_ahggar

Убей его командой kill он "потеряет сознание" но не умрёт т.к. квестовый и пока он будет лежать бысто беги и говори с главным

0

да я разобрался уже спс)) убил килом, так он сдох так, что не встает, но жив еще. чтобы он снова говорил, нужно снова его киллнуть

0

ребят,так я и не понял, можно ли превратиться в оборотня только с помощью кольца Хирсина, то есть уже излечившись от ликантропии?

0

Надо мододелам дать идею создать отдельные рассы ликантропов и вампиров со своими плюсами минусами,улучшениями.

0

ЛЮДИ А ГДЕ БРАТЬ КВЕСТ У САРАТНИКОВ?

0

astrozombie
Выше посмотри мои сообщения... Там по-моему от 18 числа...

0

BlackMetallll
Что не исцеляется? Ликантропия?
Я исцелился. Сначала, как положено по квесту, исцелили дух Кодлака. Потом поговорил с ним (с Кодлаком), поговорил с Эйлой, подошёл к огню и бросил туда голову. Появился волчий дух моего ГГ и я его убил. Теперь от ликантропии свободен. Игрушка у меня лицензионная.

0

NefraeL
У уборотня есть читовый навык, активируется кнопокой "Z" причем практически без отката.

0

После излечения от ликантропии,бросив голову ведьмы в костёр,гг перестал получать бонус от сна.Это баг или так и должно быть.

0

Блин я хотел им стать но у мя камп здох

0

S.T.ALK.E.R
А кроме их квеста никак оборотнем и не стать, собсно...

VladRock
В смысле "перестал"? ГГ же и до этого не имел этого бонуса, если был оборотнем.

Nalzur
Читай выше:
"вот выполнил квест спасти кодлака , исцелил его от ликантропии , но сразу сам исцеляться не стал
а теперь прихожу к тому месту , нажимаю не пламя , а ничего не происходит
шо ха хрень
"

У меня такая же трудность... Не знаю, как исцелится.
После сбора всех 3-х тотемов уже квестов с 20-30 выполнил у Эйлы и она все такие же бесполезные квесты продолжает давать.

0

Arantir_3000
Так я же излечился,значит должен получать бонус или нет?

0

Arantir_3000
Значит, сразу надо исцеляться, а не гулять и думать: надо или не надо. :-)

0

не напомните где пещера с гленморилискими ведьмами
можт если свежих голов нарубить то исцелюся

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ