Описание жизни вашего ГГ! (из серии нар.творч.)

Тод Говард говорил, что у главного героя не будет своей истории. Не будет известно почему он попал в тюрьму. За что его ведут на казнь в самом начале игры? Говард сказал, что историю персонажа, мы вольны выбирать сами. Расскажите историю главного героя, которого вы создадите.

Комментарии: 122
Ваш комментарий

Здравствуйте все.Подобная тема была на форуме обливиона.Думаю её смысл вам понятен.Пишите о жизни вашего героя.Думаю многим будет интересно почитать.И так,я начну.
Его имя Митрандир.Живет он в городе Рифтен.Просыпаясь рано утром и одеваясь,Митрандир идет завтракать.Сытно поев одевается в рабочий костюм и отправляется в огород,собирать урожай.Набрав полную бадью овошей,он возвращается в дом и складывает все в бочку над лестницей.Делает он это не просто так.Митрандир готовит запасы к великому походу в Сиродил.Готовился он порядком уже несколько недель и собрал приличный запас.Сложив продукты,он переодевается в кузнечный фартук и выходит на улицу.Здоровается со всеми знакомыми на рынке и направляется прямиком к кузнице.Достает из зараннее приготовленного мешка материаллы для изготовки стрел(Мод).Сделав несколько десятков,закидывает их за плече и идет домой.Зайдя внутрь,он идет к здоровенному сундуку и складывает туда стрелы(Так же для похода)и переодевается в богатую одежду.Прихватив книжку он направляется в трактир и обедает.Узнает последние слухи и спрашивает о работе.Нарубив дров для очага в трактире и получив свои деньги,он отправляется домой,складывает деньги в тумбачку и готовится к ужину.Приготовив Эльсвеерское Фоньдю и сытно поужинав,он укладывается спать.И так все будни.Но в походе нужна толковая команда.Поэтому Митрандир,каждые выходные отправляется на зачистку подземелий со своиме компаньенами,чтобы они натренировались.Иногда отправляется на поиски эбонита,чтобы выковать каждому бойцу своего отряда по Сету Эбонитовай брони и оружия.Готовится к походу он начал недавно,т.к не так давно появились слухи,что в будущих Dlc,возможно будет Сиродил и Морровинд.Вот так Митрандир и живет.
P.s- Так же я собираюсь ждать компаньен мод,а то фигня какая,что ссобой можно брать только одного компаньена.
P.p.s- Пишите,не стесняйтесь,мне очень интересно почитать о вашем гг.;)

2

ForceDova
Ну-у-с Митрандир... не думал я, что с Валинора тебя послали в Скайрим, не уж то по душу Альдуина?) Менвэ был непреклонен?)
P.S.: Если ты в курсе от куда это имя и тд., поймешь.)
Написал интересно. Мне понравилось.) И правда жизнь.)
Я тогда продолжу...
Имя герою Лекстердион(Коротко: Лекс). Хотя какой он герой? Убивая днем драконов и наблюдая как те аки страусы поднебесные мордахой в землю, ночью он режет торговцев с толстыми кошельками и не менее толстыми животами. Прежде чем явиться в Скайрим. Лекс успел побывать во всех провинциях, сотворить там не мало злодеяний глобального масштаба. Став большим человеком, прославившись среди убийц и воров, прогнив среди жрецов и богов, и став самым лучшим избранным для многих темных принцев Даэдра. Тёмный герой направился в Скайрим. Неподатливую и неприступную землю словно Красная Гора в Морровинде. Вступив в самые влиятельные организации и добившись высокого карьерного роста без особых усилий. Наш темный герой перегибает чашу весов в сторону Империи,преследуя коварные планы. Грандиозности и тёмному замыслу которым позавидует сам Молаг Бал с Боэтой в том числе. Каждое утро просыпаясь в разных городах снежной провинции, Лекс наведывается в Гильдию Воров. Проверяя зарабаток и изредка помогая, если гильдия не улаживается в план. Днём направляясь по суровому Скайриму в Данстар, открывая черные двери, слышит тихий шепот Матери Ночи сравнимый лишь с шепотом Мефалы. Мать хвалит его за верность и превосходную службу. Лекс получая задание от жестокой женщины, некогда убитой героем Нереваром, отдаёт самое легкое рекрутам,как Слушатель. Но самые тяжелые, выполняет сам. Тело и навыки никогда не должны спать и застаиваться, ведь скоро грядет великий день. Когда от Лекса понадобится вся искусность и мастерство. Появившийся Альдуин и Седобородые слегка удивили Лекса. Пройдя все испытания и побывав в Совнгарде, Альдуина убивает куда злейший пусть и с маленьким сердцем, но более злым и жестким, Лекс. И так каждый день проверяя, иногда выполняя поручения ярлов, Лекс плетёт свою паутину. Чувствуя в себе силу и возможности, достигнув почти всего в смертном мире. Став непобедимым для любого смертного противника, он ждет. Ждет прихода одного из Даэдр(обещание разраб. выпустить аддон с одиним из Принцев). Не для поклонения, а для свержения с власти и восходу на трон новому богу-демону, чья душа опьянённая страстью и силой, бореться за власть, так же сильно как и за собственную смерть...

2

Первым был молчаливый редгард, которого, как кто-то здесь высказался, звали нечитаемым набором символов. Пришел в себя в какой-то повозке, где и, с безмерным удивлением, узнал, что будет казнен ни за что ни про что. Имперку в начищенных доспехах возненавидел сразу, как только та отдала приказ стрелять в убегающего вора. Над неким Ульфриком, к которому приговоренные относились с подобострастным уважением, тихонько посмеялся, услышав его невнятный лай через кляп. К плахе идти честно не хотел и, если б мог, обязательно сбежал бы, предподчтя получить стрелу в спину. Но ватные ноги отказывались слушаться. Отсутствие памяти не позволило молиться какому-то конкретному богу, поэтому, ничего не понимающий и несчастный, редгард встал на колени перед палачом, надеясь на чудо и даже не представляя, во что ему это чудо выльется.
От дракона сбежал вместе с каким-то парнем из Братьев Бури. Бежал в ужасе, хоть и не показывал этого. Почувствовал себя более-менее уверенно только заполучив в руки меч. Медведицу в подземелье убил от греха подальше. Вместе с помогавшим ему нордом пришел в какую-то деревню к какому-то кузнецу. Бросил заинтересованный взгляд на его жену, на что сразу от нее получил предупреждение. Пообщался с самым милым ребенком во всем Тамриэле, посидел за столом и послушал разговоры, внимательно оглядывая жилище. Получив предложение бесплатно взять самое необходимое у отвергнувшей его замужней женщины без зазрений совести взял все, что предлагали, справедливо рассудив, что надо брать, пока дают, а разобраться, нужно оно ему или нет, можно и потом.
По дороге в Вайтран никуда не сворачивал, стражника на входе подкупил обаянием (убедил, то есть). Выполнив поручение, пошел прогуляться по городу и встретил милую девушку, мечтающую о бивне мамонта. Пообещал достать и пошел искать мамонтов. Нашел, долго пялился на них с открытым ртом, пока мамонтам это не надоело и они не решили на него напасть. Бежал быстро, забыв про все, карабкался по каким-то скалам, надеясь, что мамонты такие препятствия не осилят. Был сильно удивлен, обнаружив за собой погоню уже не из мамонтов, бестолково топчущихся у основания скал, а из вполне прытких огромных синих людей (На`ви? о_О (да простят меня поклонники, ибо я и сам из их числа)), вооруженных дубинами. В общем, еле ноги унес. И тут и пришла ему в голову мысль обзавестись лошадью, так как она будет бегать быстрее.
Не буду рассказывать как, но на лошадь он денег накопил-таки, а заодно обзавелся неплохой броней и оружием. Лошадь купил в Вайтране и шестилетняя кобыла Алли стала ему первым верным другом в таком негостеприимном Скайриме. При покупке четвероногого его честно предупредили, что лошадка с характером. Что она и доказала при первой же встрече с волками. Но, как настоящая женщина, пусть и на полном скаку останавливающая горящую избу, крыс девочка боялась. Из-за чего понадеевшийся на ее помощь редгард едва не стал обедом стаи злокрысов.
Однажды на какой-то дороге наш герой повстречал бездомного пса. Спешился, подошел и... злобно поглумился над несчастным животным, отправив его ДОМОЙ. Пес сильно обиделся и на новые попытки поговорить не реагировал. Размазывая по грязному смуглому лицу слезы и ненавидя себя за жестокость, редгард отправился в Маркарт и купил себе пса Зоркого, который стал ему вторым верным другом.
Втроем они добыли-таки бивень мамонта, отыскав его в какой-то пещере у каких-то разбойников, и принесли Изольде. И вот тогда редгарду пришла в голову мысль жениться.
Он отправился в Рифтен, нашел служителя Мары, но, будучи очень честным и доверчивым, вместо того, чтобы просто купить амулет, пошел выполнять квесты. Два из них протекли благополучно, а вот третий...
Для выполнения третьего нужно было отправиться в Маркарт, что он и сделал. И на этом его везение закончилось. Сначала, возле какого-то дома, его остановил спорящий с кем-то старик и попросил прикрыть ему спину. Чуйка криком орала послать старика куда подальше, но ведь наш редгард честный и доверчивый. Оставив Зоркого у дверей, он вместе с незнакомцем зашел внутрь.. (щас как бы не проспойлерить...) Когда незнакомец сказал "ты пойдешь первым", редгард хотел возмутиться и напомнить, что изначально договор был о прикрытии спины, но скромно промолчал, за что и поплатился.
Выбравшись из проклятого дома, ошарашенный и с плохим настроением, редгард подобрал пса и пошел дальше по делам, изначально приведшим его в этот странный город. И дернул же его скамп придти в храм Талоса на тайную встречу, о которой попросил другой незнакомец! Жалобное "я вообще хотел жениться" его не спасло...
К Изольде делать предложение пришел уже не наивный напуганный мальчик, а обозленный, нервный и жестокий к врагам воин.
Невесту редгард ждал у храма двое суток, от нечего делать пуская в небо заклинания свечи, пытаясь тем самым изобразить салют при ее появлении. Надо сказать, что к утру вторых суток редгард уже сомневался, что невеста вообще придет. Но она пришла. И привела с собой друзей-каджитов.
Жить решили у нее, но оглядев жалкий домишко новоиспеченной, редгард твердо решил купить нормальный дом в Вайтране и перехать туда вместе со своей женой-бизнесменкой...

Разошелся я что-то.. xD И ведь это только первый герой, да и то отнюдь не вся его история. xD

2

Жил да был в Моровинде злой кот,
С детсва вытерпел много хлопот!
В долг залез он по самый вершок,
С дуру взял он и дернул мечЁк
Только меч был не абы ка чей
А Начальника стражи людей!
Только песня совсем не о том
Как не ладили Норды с котом!
Говоряяяят не повезет- если Гоша на казнь к вам придет!
А в Скайриме наоборот
Только Гоше зачастую невезет!

З.Ы. пытался сочинить текст на песню "Черный кот" не судите строго =)))но все равно жду любых ответов))

1

Заблудился в лесу, увидел повозки попросил довезти...довезли....

1

Мы просто ленивые.
1ая история конечно своеобразна... но имя... охлол, а что ж не Тулкас к примеру?
2ая мрачна до невозможности. какая-то темная корыстная сущность (и несокращенное имя сложно выговаривать) много-много пафоса ^^

Буду краток, ведь мой персоонаж попроще. Зовут Вересао. Последнее что помнит это то как убегал от кого-то в горах и его огрели по голове. А дальше пошла жизнь с нуля (как её обычно называют) ведь памяти о былом не осталось. Но чего не ожидал простой бретонец, так это того что на его горемычную голову выпадет уйма приключений. И того что люди будут оборачиваться на него и поминать при каждом удобном случае... К своей новой жизни Вересао относится снисходительно. Единственное что отличает его от разбросанных по пещерам тел искателей приключений так это то что он умеет резво соображать. В бою предпочитает его отсутствие или жэ сильную поддержку, чтобы можно было не заморачиваться сильно о сохранении своей тщедушной "героической" жизни. Любого противника (начиная с крыс и волков и заканчивая великанами и драгонами) считает серьезным. При виде торговцев в нем закипает некая комерческая жилка. и в ход идут горы самоделок, сваренных зелий, зачарованных цацок и конечно честно награбленного. Сейчас он по меркам простого народа непомерно богат, хоть и скрывает это. Не чурается убийств, воровства итп. если они не противоречат его идеалам. Не любит всякую пакость вроде каннибализма и болезней. И занимается всегда тем что может быть доведено до конца красиво и довольно быстро.

1

Только я вас прошу, включите свое воображение, иначе рассказ не будет казатся таким эпичным, каким он должен показатся

Я Уириель Септим, и я Император Тамриэля! Так мой герой твердит каждый день, ведь в его жилах текут волчья и драконья кровь, которые сводят его с ума....
Хехехе! На самом деле мой войн - бравый Слышащий Архимаг Легат Довакин, день его начинается с пробуждения в Доме Теплых ветров, для начала Смертоносный Повелитель завтракает со своими компаньонами,затем Mort одевается в двемерскую броню, берет свой молот, экипирует Свена в очередную экспедицию, и идет на встречу приключениям
Но однажды наступил день когда один из соратников пригласил Mort'а в какое то подземелье. С тех пор он чувствовал недосыпание, все смотрели на него с презрением.... ведь он стал вервольфом, и каждую ночь в Вайтране пропадали стражники... Ни кто не знал в чем дело, но были подозрения на счет соратников...Mortuus'а тайно от города выгнали из гильдии, и он стал мстить, он отрекся от пути истины, он стал яростней, он стал страшнейшим ассасином темного браства, а прикрывался он званиями Легата и Архимага, но уроки магии и боевого искусства не прошли ему даром! Однажды ночью он пришел в Вайтран, и начал страшно мстить... Но месть не свершилась до конца! Ибо прилетел дракон, который заставил вырватся лучику теплого света из давно замерзшего сердца Mortuus'а!!! И Он заговорил! Началась страшная словесная дуэль!!! Но когда Смертоносный в конец свел голос, он решился на страшное... он начал испытывал страшные муки, он скорчился от боли... плоть начала покрываться черной шерстью, зубы превратились в огромные резцы! И теперь уже вовсе не человек а Вервольф молниеносно полетел на приземлившегося дракона! Прыгнув ему на морду, он разодрал ему глаза, пробрался к шее и прокусил ему вены и артерии, дракон пытался взлететь, но все было бесполезно, так как уже другие вервольфы сломали крылья дракону! Смертоносный (для тех кто еще не понял Mortuus) спрыгнул с драконей морды, и с такой же невероятной скоростью покинул Вайтран (ну не писать в таком эпичном рассказе про героя "убежал"). Свен долго искал своего друга, но потеряв всякие надажды вернулся в таверну и снова начал петь песни про Довакина, про героев Империи.... (Тут тихо начинается песенка про Довакина) Но вот однажды когда Свен опечаленный уетрей друга услышал каджитский голос: "Пойдем мне нужна от тебя помощь"(И тут песня звучит очень громко как раз на секунде 20-ой)

1

Продолжу, пожалуй.
Дабы купить в Вайтране дом, редгард потопал прямо к ярлу. Долго смотрел на ярловых детей, размышляя, годится ли меч для воспитательных целей, имеет ли он право вообще воспитывать чужих детей и стоит ли рисковать счастливой семейной жизнью. Решил, что не стоит.
На наглого придворного мага тоже смотрел долгим взглядом, но тот так и не понял, почему. Когда принес ему требуемое, грязный, побитый и злой, смотрел уже обнажив меч и пуская дым из ноздрей, но опять был не понят. Еще и с наградой обломили. На предложение пойти и завалить дракона согласился легко, испытывая жгучее желание навалять хоть кому-нибудь. Но у башни больше волновался за Алли и Зоркого, безрассудно бросившихся в бой с чешуйчатой крылатой ящерицей, так что дракона завалили без его помощи, что его никоим образом не расстроило. Померев, дракон отдал душу не богу, как принято, а ошалевшему редгарду. По настойчивым просьбам трудящихся редгард исполнил коронный номер новорожденных, а заодно объяснил несведущим, кто это такие.
При подходе к Вайтрану чуть не умер от разрыва сердца. Оказалось, какие-то там старички дружно позвали его в гости. Редгарда предупреждали, что Седобородые живут на вершине самой высокой горы в провинции. Но он особо не прислушивался. А зря.
Большую часть дороги на вершину редгард спал в седле, просыпаясь только для того, чтобы подивится на идиотов, в буран и собачий холод стоящих на коленях у каких-то сооружений. Волков сквозь стучащие зубы посылал в места, о которых те и слыхом не слыхивали, но вот с троллем такой номер не прокатил. Наверно, тролль о таких местах все же слышал.
В общем, к Седунам редгард пришел злой и побитый, думая о том, что это становится традицией и Скайрим действительно суровый край. Пожрать-поспать-согреться герою, конечно, не дали. Зато с порога заорали о великой судьбе и уникальных возможностях. И даже научили кой-чему. Говорить спасибо редгард не стал, посчитав, что обойдутся.
Долго ли, коротко ли, но дом редгард таки купил. Пошел осматривать жилище и снова впал в ступор -- выданный ярлом хускарл по имени Лидия сидела в его спальне, громко хрустела батоном хлеба и смотрела на своего тана глазами преданной левретки. По этому взгляду редгард понял, что спорить бесполезно и жить эта грозная вояка будет прямо здесь. Осталось объяснить это жене.
При первом знакомстве Изольда и Лидия смерили друг друга убийственными взглядами, но хускарл сдала позиции и ушла в маленькую комнату. Лично ему никто ничего не сказал и счастливый редгард умчался испытывать силушку богатырскую да супостатов с земли скайримской гнать в три шеи.

1

У меня история короткая.
Иду по лесу, летит алдуин, я ему крикнул ФУСРОДА и он помер. конец истори.

1

Пошли моды, жизнь стала разнообразней.
Установил вчера плащи. Их семь цветов: черный, серый, белый, зеленый, красный, синий и коричневый. И пошел искать. Плащи. Они ж не продаются нигде. Можно только с НПС снять. Пошел искать НПС в плащах. Авантюристы мои толпами по десять человек на одном месте стоят, ночью все поголовно факелы зажигают. Так и хочется к ним присоединиться, каждому в руки вилы дать и закричать "айда жечь ведьму, ребята!" Одежда на них самая разная, но плащей нет. Стражники тоже плащей не носят. И гонцы не носят. И никто, блин, не носит! Пошел с горя в поле. Набрел на битву ББ и Легиона. О!!! Плащи! Не много, но несколько. Правда, только на живых. Самому в драку лезть лень до одури. Тем более за какой-то там плащ. Я вор, а не убийца! Побродил, нашел труп легионера, на нем красный плащ. Снял, примерил -- пойдет, но красный не хочу. Подождал чутка, завалили одного ББ. У него плащ синий. Снял с него, одел на себя. Неплохо, но что-то не то. Иду дальше. О! Кто-то в коричневом плаще. Снял-одел. Нет, не идет мне коричневый. Смотрю, вдалеке с пяток человек медведя бьют. Подбежал -- они в пылу битвы заодно и охотника укокошили. На охотнике плащ был серый. По старой схеме: снял-одел. Бегаю в сером плаще. Набрел на лагерь бандитов. Грохнул всех по очереди, с одной бандитки снял плащ зеленый, снял с главаря черный плащ, одел на себя. Хожу, радуюсь. Черный - не серый. И уж точно не коричневый. И вдруг понимаю, что хочу белый плащ. Оббегал все поле -- никого в белом плаще нет. Вспоминаю, что можно самому плащ скрафтить. Бегу в Вайтран, к дубильному станку. Ага, нужна льняная ткань. Думаю - ну, этого добра по всей провинции хоть *опой ешь. Нужен-то, тем более, всего один кусок. Пойду, думаю, найду, да "сошью" себе белый, праздничный плащ. Что б к коню моему белоснежному подходил. Что б все видели, что я добрый. ^_^
Побежал к торговцу. Нет ткани.
Прошелся по трем ближайшим лагерям и двум стоянкам охотников да бандитов. Нет ткани.
Обчистил пару кораблей (корсаров, конечно, пришлось убить, им не понравилось, что какой-то наглый редгард, не представившись, у них из бочек яблоки да капусту тырит). Обзавелся еще парой скимитаров, нашел пару новых книг, запасся едой для коня на месяц вперед и пополнил запасы соли. Ткани нет.
Злой, как дремора (неделю ищу уже!!) пошел в первую попавшуюся гробницу. Перебил всех драугров, наткнулся на пару-тройку мерзких насекомых, выучил новое слово, поднял уровень и - о, чудо! - нашел-таки один-единственный кусок ткани!!!
Плащ делал ночью. Дрожащими руками. Одел тоже ночью. Стою теперь, как дурак, посреди Вайтрана, жду рассвета. )))))

1

Мою героиню зовут скромно - Ло. Она данмерка... ша... Женщина-данмер в общем.

После побега из-под топора палача, убийства медведицы и полного обалдевания от всего происходящего, Ло вырвалась наконец-то на вольные хлеба Скайрима, включила Мастера и побежала куда глаза глядят. После встречи с первыми бандитами, поразмыслив, сменила Мастера на Эксперта, что её вполне устроило. Надо честно сказать, что на вольных хлебах девушке пришлось несладко: там водились медведи, волки и КРАБЫ, которые за один укус отъедали больше, чем сто медведей. В общем, решила Ло покорять столицу и направила свои стопы на Вайтран.

Кроме всех прочих невзгод, на бедную Ло свалилось еще одно несчастье: она решила наловить рыбки на ужин и случайно увидела свое отражение в речной глади... Из глубин на нее нее смотрела вовсе не женщина-данмер, кем она наивно себя полагала, а мужчина-босмер. После того, как сознание к ней вернулось, Ло наотрез отказалась смириться с такой действительностью, уселась на землю и выдвинула ультиматум: либо смена пола и национальности, либо она так не играет. Пришлось мне лезть на форум. Спасибо добрым людям, которые выручили нас с непутевой данмершей из такой щекотливой ситуации.

Так вот. Углубившись в свои нерадостные мысли, девушка и не заметила, как на землю спустились сумерки. И тут, пробираясь среди зарослей ромашек, она заметила странный светящийся объект, который летел в её сторону. "Дракон" - пронеслось в голове. Дрожащими пальцами данмер... ша достала лук, прицелилась, выстрелила и... не промахнулась. Объект упал в ромашки. Озадаченная данмерша извлекла из ромашек, кто бы мог подумать, торакс светлячка. Дракон оказался всего лишь оптическим обманом.

По приходу в Вайтран, моя Ло первым делом заглянула в местные бутики, пересчитала имеющуюся наличность, глубоко вздохнула и решила, что без навыка зачарования тут долго не протянешь. А зачарования - это души, души - мамонты, мамонты - великаны, великаны - ярл. Предположения Ло оказались верны: ярл Баргруф послал ее... В общем послал туда, куда она и хотела, - за мамонтами.

Добравшись до пункта назначения (с помощником уже, с помощником, не волнуйтесь), данмерка заприметила великана и предусмотрительно спряталась за камушек, вызвала огненного атронаха, и довольная собой занялась тренировкой навыка изменения (дубовую плоть кастовать стала). Услышав позади себя топот, Ло удовлетворенно подумала: "Напарница использовала посох и призвала атронаха". Но, как ей позже рассказала напарница, отпаивая ее, лежащую в кровати, куриным бульоном, это был вовсе не атронах... Великанов было двое... "Как прекрасно светит сегодня луна" - думала Ло пролетая над Вайтраном. Внизу, в центре этого чудесного города Ло разглядела странное белое пятно. Раньше его не было. "Редгард... Назим... Пятки ярла..." - почему-то пронеслось в голове... На горизонте забрезжил рассвет...

1

Мой персонаж - Vaermina's Daughter.

С незапамятных времен в Морровинде существовала тайная секта "дочери Вермины". Еще совсем юными девами убегали из дома данмерки, чтобы в обмен на вечные проклятия своих сородичей, отдав навсегда свою душу, получить небывалую власть над разумом и телами людей. Женщины ползали перед ними на коленях в готовности выполнить любую прихоть, мужчины покорно склоняли головы и молили о пощаде.
Наибольшего могущества секта добилась незадолго до кризиса обливиона. Ее влияние распространялось уже не только на Морровинд и близлежащие провинции, а на весь Тамриель. Погрязшая по их милости в похоти и распутстве империя не могла более сопротивляться нарастающему величию культа. И без того шаткое положение усугубляли слухи о том, что уже во главе некоторых владений стояли вампиры из этой секты. Сам император не раз засыпал в обьятиях главы секты не в силах противостоять своим темным желаниям.
Тогда Уриэль Септим тайно собрал своих клинков и приказал любой ценой остановить эту угрозу. Но ворвавшись в обитель Вермины, за секунду до, казалось бы, неминуемой победы, застыли. По телу бывалых воинов прокатился такой страх, которого они никогда не испытывали. Через мгновение они уже резели глотки друг другу под пронзительный хохот сектанток.
Потерявший власть и большинство своих воинов император поддался на уговоры культа "мифического рассвета". Те обещали навсегда покончить с дочерями Вермины , и в обмен на его душу спасти его империю и наследие. Они призвали полчище дремор - слуг Мехруна Дагона. И те беспощално вырезали все убежище.
Дабы не исполнять свое обещание, император собирался в спешном порядке покинуть столицу. Но немногочисленные телохранители, наткнувшись в подземельях на приспешников культа, не смогли им противостоять. Мехрун Дагон заполучил душу Уриеля, драконьи огни потухли, и начался кризис обливиона.
В последующие 200 лет преследования дочерей Вермины продолжались. Единицам удалось выжить в Морровинде, еще меньше в других повинциях, каждого темного эльфа обвиняли в предательстве. И толпы беженцев бежали на север в Скайрим. Отказавшуюся уйти с другими, главу секты прелюдно казнили прямо на алтаре, но ребенок во чреве не умер. Говорят, сама Вермина выходила ее.
И теперь она, в чьем теле течет драконья кровь, идет на север за ними, изгнанными и проклятыми, что поклялись не найти покоя, пока не предадут этот мир власти своей матери даэдра.

Вот такой мой перс.
Искусно управляет разумами других,
Не заметна в ночи и при свете дня,
Блестяще управляется с лукои м кинжалами,
Не гнушается вампиризма,
В трудный момент взывает к своей матери, и та посылает ей защитников дремор.

Скайрим - ты только начало, скоро весь тамриэль склонит голову перед нами - дочерями Вермины!

1

ну как.... нажрался до беспамятства, накидался скуумой...
...и очнулся уже в тюряге, нифига не помнишь, и тут опа! еще и на казнь повели..

0

Расисты сцапали и решили отклу-клукс-кланить.

0

В этой истории нет ничего эпичного: будуший спаситель мира просто нагадил перед домом богатого лорда за то, что тот не дал ему денег на выпивку))Ну ни знал он тогда, что в нем кровь дракона))

0

когда начну - сам перс и признается, что такое натворил и за что посадили) Как обычно

0

История моего перса скучная - Это будет обычный житель Скайрима, возможно повар в какой либо гостинице, не подозревавшем о том, какая сила в нем скрывается. И однажды, случайно отравив очень богатого клиента, его повели на казнь. to be continued...

0

"Не на небе, а в земле, жил вампир в одной избе...."

0

мой герой вор, который во время кражы случайно убил свою жертву, и за ето попал в тюрягу.

0

Ну у меня норд, набухавшийся в таверне и убивший (ВНЕЗАПНО) какого-нибудь стражника (желательно капитана стражи).

0

У меня авантюрист-маг, который прибыл из Сиродила и решил показать настоящую, уличную магию. Его загребли в тюрягу

0

Гарик Рубинштейн (откроем его настоящее имя) родился в небогатой семье, его отец - Изя Рубинштейн содержал небольшую аптеку в Винтерхолде. В этих краях Изя был чужеземцем, норды - гордый и воинственный народ неуважительно относились к чужеземцем, особенно, если они не были воинами. Изя мог изготовлять не только лекарства, но по причине природной мягкости и набожности (он все время твердил своим немногочисленным клиентам о том что бог един и грех думать иначе), приходящие к нему убийцы уходили нисчем. Мать Гарика - Аделаида Петровна, напротив, была сильной и мужественной женщиной (Когда она злилась, Изя весь сжимался, словно пытался превратиться в комок и закатиться куда нибуть под старую кровать). Гарик до сих пор помнил те уроки, которые преподносила ему материнская рука с помощью отцовского пестика и болючей ступки.
Гарик с детства очень живо интерисовался способом заработка отца и мог смешивать до трех ингридиентов! Отец всегда очень искренне радовался успехам сына и когда был пьян (обычно после очередного скандала с женой), обещал купить сыну кальционатор специалиста. Но интересы этого смышленного ребенка не ограничивались только алхимией и науками. Гуляя по вечерам со сворой дворовых пацанов (которые научили его азам скрытности, ведь тырить вещи с прилавков зазевавщихся торговцев так уылекательно!), они любили наблюдать за тренировками в стрельбе городких стражников, которые даже иногда устраивали между собой небольшие соревнования, наградой в которых была был волшебный колчан с бесконечными стрелами (его волшебные свойства мог использовать только его владелец). Смастерив из гибкого прутика харрады и кишков своего верного друга - Гарсона свой первый лук (Бедная собака умерла спокойно, во сне, от файербола неопытного мага-соседа), Гарик прокачивал свой навык обращения с луком. Однажды во сне ему приснилось необычная штуковина крестообразной формы напоминавшей лук прибитый к палке но сын быстро закончился, когда громогласный голос с небес завопил "Арбалета в Скайриме - НЕБУДЕТЪ!!!".
После смерти родителей (Отец крафтил черничный пирог и перепутал один из ингридиентов) Гарик понел что дом его тяготит, постоянные воспоминания о родителях и фантом матери с ржавым отцовским пестиком были буквально невыносимы! Теперь он чаще зависал в местной пивнушки и его жизнь пошла по наклонной. Сначала Эль и Пиво, но когда деньги стали заканчиваться он перестал брезговать и дешевым вином. У него было много женщин - бретонки, нордички, редгардки, а затем и хаджитки и даже несколько раз аргонианки. Изза одной из них (богатой замужней аргонианки с влиятельным пожилым ящером) он и оказался в темнице.

0

Мой перс возвращался домой с "Дома эльфийских блудниц" (к примеру)
как вдруг в переулке он услышал крики о помощи.
Герой не растерялся и бросился на помощь. Как вдруг подскользнулся на испражнениях бездомных и скатился вниз по лестнице в камеру для опасных заключенных, подлежащих казни и ударился головой о косяк. Когда он очнулся его хотели казнить.


не официальная история. еще подкорректирую.

0

Krak[en] молодец! Заинтриговал, ждем продолжения истории.

0

Дарек Садокер, человек, имперец, рос в небогатой семье, всю жизнь провёл на улице, где его научили быть скрытным, тихим, бесшумным. После смерти отца Дарек занялся мелким воровством, пока его не приметила группа наёмных убийц, которая могла-бы соперничать с "Тёмным Братством". Эта группа задурманивала своим адептам голову "благими целями". члены братства не состояли в сектах, не поклонялись богам(даже Ситису), они просто хотели денег. Главарь давал Дареку заказы, он их выполнял, Главарь говорили убить, наш герой убивал. Все заказы давались ему с лёгкостью. Он думал о том, что вместе со своими братьями возведёт чудный новый мир. Но случилось страшное. Дарека предали. После выполнения им особо важного заказа, его схватили и бросили в тюрьму. Главари получили деньги и право исчезнуть. Но Дарек знал, они ещё поплатятся.....очень скоро.....

0

скоро продолжение придумаю

0

Упал , Ударился, Закрытый перелом, Очнулся, мля я в тюрьме и меня казнить хотят!!!!

0

алементы не заплатиль (mat) женушке с 9рым дятем и пристави загребли нашего....Ашота-мяснека... "а фиг ли мяня казнеть хатят, а не русскую сборную?!! FACEPALM!!! недопустеть! бежать!"
стража паймала у двирей, и казнить хатят скарей... зэ стори континуэ...как-то там...

0

уснул на дереве подглядывая в подзорную трубу за соседкой проснулся потом забыл что на дереве лежу с дуба рухнул на свинью она издает истошный визг потом встал отряхнулся пошол в конюшню коня подковать раз два уронил подкову нагнулся поднять получил под сраку копытом очнулся лёжа в грези поднял голову смотрю боров большой свои яйца свесил и в рожу мне пёрнул и дриснул короче фермеер из меня никудышный !!!

0

Рагнавальд (имя моего перса) не был рожден смертной женщиной. он сын Азуры и Короля нордов (ЭЙ ПАПА А КАК ТЕБЯ ЗАВУТ?)
он рос в морровинде, обучаясь магии у мастера телевани.
после последнего "экзамена" во время которого он убил своего учителя он уехал в сиродил и был придворным магом Уриэля Септима. после измены МаКара Каморана он спешно уехал в скайрим
где он узнает что состоит в родстве с драконорожденными,кроме того он последний из этого древнего рода. Король нордов (ЭЙ БАТКУ НУ КАК ТЯ ЗАВУТ ТА?) На самом деле полукровка, Полу имперец-Полу норд.
его первым побуждением было обьявить о своем праве на престол канслеру Окато, но случилось непредвиденое...
Когда он ночью прогуливался по улице Винтерхолда на него напал разбойник.
Рагнавальд (отправил в дисейбл) уничтожил его огненным шаром.
После того как разбойник умер, Появилась его мать Азура.
Она предупредила своего сына о последствиях, и дала совет ничео не предпринемать. Взглянув на лицо разбойника он узнал сына самого богатого торговца в городе.
Разумеется он не пожалел денег на поимку Рагнавальда, и через три дня его посадили в темницу...
Продолжение следует.

0

Извеняюсь за правописание, перепил чуток...

0

TESforever
ээ...твоему персонажу 200 с чёртом лет )
Помоему Уриэль Септим сдох за 200 лет до действий Скайрима ;)

0

О самом начале игры
Так было задумано, что у Довакина не будет предыстории. В Elder Scrolls IV вы начинали игру в тюрьме, что очевидно мешало игроку воспринимать персонажа добрым и хорошим, если было такое желание. Поэтому в TESV предполагается, что вы пытались пересечь границу Скайрима, были пойманы имперцами и заточены в темницу. Мы не говорим, за что. К тому же, сюжет начинает стремительно развиваться с самого начала.

Довакинг нелегал =)

0

coolbiker777
я же сказал он сын Азуры.
ну т.е. он полу-дейдра, а значит или бессмертен, или почти бессмертен.

0

Кстати я ошибаюсь, или путишествие по странам Тамриэля является полностью легальным? проще говоря там можно пересекать границу сколько хочеш.

0

Колька-шкворень, вырос на окраине Масквабада, в 14 лет пошел работать на завод, в 16 - уже лечился от алкоголизма, в 17 - женился, в 18 - развелся, в 21 год - хронический алкоголик. Как-то возвращался из пункта сдачи бутылок, упал в сугроб поздно вечером и постепенно стал околевать и уже совсем перед смертью ему причудилось то, что будет происходить в скайриме.

0

attacking_beaver
Значить скурим всего лищ сонь? йа плакаль(

0

TESforever

скорее, предсмертная агония

0

Норд по имени Ногуайр жил и работал в Сиродииле, узнав о мятеже в Скайриме решил пробраться через границу и помочь одной из сторон. Перед ним был тяжкий выбор - поддержать имперскую власть, которая дала ему все (он работал в столице) или вступится за сородичей? Имперцы сцапали его и решили казнить вместе с остальными, так как капитану было лень разбираться, шпион Ногуайр или нет.

0

Юрий Бойка я монах моё кун-фу круче твоего

0

"Украл, выпил - в тюрьму..."

Вот и вся история.

0

У меня скучно.
Жил был мой персонаж.Да вот практиковал он черную магию!А делал он это тайно.Да вот однажды прохожий увидел его черное дело.Пришлось убить.Нашли труп утром.Узнали,что это магией убило.Причем,сильной магией.Решили проверить все жилища магов.Подошли к его дому.Нашли его приспособления для черной магии.Приспособления уничтожили,дом сожгли,а меня в тюрьму и на казнь за убийство и увлечение черной магией.
"Украл, выпил - в тюрьму..."
А казнь-то за что?

0

Нарон (Так будут звать моего перса) родился и рос в семье Имперского солдата, в Имперском Городе, Сиродил. Обучался владению мечём и доспехами у отца. В 13 лет Нарона отправили в школу "Меча и Щита (к примеру)", где он закреплял свои навыки владения мечом. В 18 лет Нарон уже мог побороть своего отца! Когда Нарон вырос, он пошёл по стопам отца и стал Имперским солдатом. Через некое время Нарон был повышен до сержанта и, получив под командование пятерых солдат, отправили за границу, к Скайриму, что-бы они пополнили ряды Имперской армии там. По пути на них напали враги (пусть фракция, с которой воюют Имперцы) и перебили почти весь его отряд. Нарона же взяли в плен. Сбежав от пленителей, Нарон побежал подальше от лагеря, но тут его поймал Имперский патруль. Нарона приняли за дезертира и отправили в тюрьму, а затем на казнь за то, чего он не делал...
------------------
"Украл, выпил - в тюрьму..."
Нихрена себе там законы, что-бы за такую мелочь казнить!

0

"Eagle Eye" vol.1 Темный Эльф вышел с пещеры на свет божий днем и от света у него зрачок лопнул...что дальше хз

0

Темный Эльф vol.2 Вернулся в пещеру к настоятелю и сообщил ему трагичную новость,тот его отправил в храм Шилен к Верховному Шаману,чтоб последний рассмотрел все возможные варианты оказания помощи бедолаге и вернуть,по возможности,ему зрение. Верховный Шаман долго не думая попросил настоятельниц приготовить все для ритуала исцеления и,в последствии,накормил Темного пещерными грибами,чтоб тот будучи в путешествии и в отключке не мешал Шаману делать свое дело. Каким был трип Темного пока Шаман работал над его исцелением и его последствие в vol.3

0

Каджит попавший в тюрьму,а затем на казнь(попал из-за не справедливости имперцев к каджитской расе,подумаешь украл кошель золота,а приписали свержение власти)после того,как сбежал,с помощью пластической хирургии(консоль)сменил расу на нордическую и стал истинным арийцем,ну а дальше всё-таки решил исполнить то,за что его чуть не казнили,помог Братьям Бури,ну а дальше понеслась жизнь геройская(ну ещё воровская и оборотня)


Скайрим для Нордов >:D

0

Был свидетелем и участвовал в обороне Имперского города от атак тварей из Обливиона. Самолично закрыл два врата, открывшиеся около города.

Ему, получается, щас 200 с лишком лет, раз он участвовал во всех этих событиях? :D

0

Ему, получается, щас 200 с лишком лет, раз он участвовал во всех этих событиях? :D
Вот бл*ть! Я не виноват, что практически ничего не знаю о Elder Scrolls! Играл только в Облу и, сколько лет спустя прошло, не знаю!

0

Родилась в богатой семье, в 3Э 611 году, на тёплом юге-западе Хай Рок'а, на родине бретонцев. Мать была магом-целителем, отца Эбигейл никогда не знала. Всю свою жизнь мать пыталась научить её целительной магии, но тщетно - дочь долгое время не могла сотворить простейшее лечебное заклинание. В возрасте 18ти лет Эби была отдана в гильдию магов для поиска своих талантов и постоянного обучения. С магическими школами разрушения и изменения дела шли на ура. Зачарование предметов и ковка ювелирных изделий так же легко давались девушке. Среди исторических знаний её особенно интересовала история Двемеров. Будучи обучаемой преимущественно данмерами, она развила в себе стойкость и гордость. Однако, спустя два года после начала обучения Эбигейл стал надоедать её родной Даггерфолл - хотелось приключений, битв, денег и новых, запрещённых, знаний. Для своих странствий она избрала Сиродиил - ныне погружённый в гражданскую войну центр империи. Прохладной ночью между 13ым и 14ым числами месяца Последнего Урожая под покровом ночи она вылезла из окна общей спальни, добралась до окраины города и, украв у спящего охранника лошадь, помчалась на юго-восток.. Далее всё оказалось гораздо сложнее чем она предполагала. Война развернулась немаленькая - в Имперский город идти было бессмысленно. Двигаясь у северных гор, она дошла до относительно спокойной Брумы, контролируемой имперскими солдатами. Решив, что в Сиродииле делать нечего, она решила отправиться в Скайрим, в горах которого скрываются бесчисленные сокровища и тайны. У самой границы её лошадь издохла от неизвестно чего и Эбигейл пришлось идти пешком... А дальше - вы сами знаете что произошло.

0

У меня все просто! Лесной Эльф, который ушел со своей родины Валенвуда, из-за беззакония Талмора, которые убили всю его семью, ушел от безысходности (т.к его тоже ищут) 12 лет он странствовал по провинциям Тамриэля! И вот во время пересечения границы со Скайримом, ввязался в драку с местными нордами в таверне, после чего его повязали имперцы и кинули в повозку

0

В игре говорится, то что я попался за попытку перейти границу из Хаммерфелла.

0

Моего персонажа зовут Алексия Вескер,она прямой потомок моего ГГ Обливиона-Экселлы Вескер,которая предотвратила Кризис Обливиона и стала Шеогоратом.Новая Шеогорат (да-да о_О) не одобряла образ жизни прапраправнучки.Просто за 200 лет Шеогорат не умерла,а даже процветала,у неё родилась дочка Алесса,потом у Алессы родилась Хизер *Сайлент Хилл прямо-таки*,у Хизер родился Альберт (А ща Резидентом пахнет),его рождение вызвало самый настоящий переворот на Дрожащих островах,ведь как такое можно-всё время рождались одни девочки,а тут бац! и мальчик!Неужели Альберт Вескер станет
новым Шеогоратом (не без помощи Уробороса xD)?Альберт стал герцогом Деменции.Но всё-таки,Альберт был свергнут его сестрой Джилл (я сумасшедшая,я помешена на RE),а ему,знаете ли,не хотелось править наркоманами из Мании,поэтому он свалил в Сиродиил и стал новым Слышащим,не без помощи Экселлы,которая за столько лет не изменилась,а даже похорошела и выглядела примерно как в 3Э.4Э,184 год.На Дрожащих островах было всё беспокойнее и Джилл попросила у самого Акатоша защиты,тот сначала отказывался,мол потомок Принца Даэдра,но когда Джилл НАСТОЙЧИВО попросила,он её принял,а потом через девять месяцев родилась Алексия Вескер,её все любили,даже Альберт,который ТАК ненавидел Джилл,что совершил Чёрное Таинство и заказал свою ненавистную сестренку.Узнав об этом,Шеогорат нисколько не расстроилась и даже позволила вернутся Альберту обратно в Деменцию."Она была распутной девкой,раз отвернулась от Джиггалага и отдалась Акатошу.К тому же,у Алексии великое будущее.Альберт,готов ли ты отдать свое место Довакину?"-какбэ намекнула Экселла.Весть о том,что родился Довакин,разнеслась по всему Обливиону,но не коснулась Нирна.В 200 году произошел один странный инцидент-Алексия немного напутала заклинания и...Джиггалаг снова стал Шеогоратом.А Экселла?Экселла просто пропала.За это Алексию изгнали из Дрожащих островов и она попала в Скайрим.Т.к. Алексия НИКОГДА не была в Скайриме,она не знала его законов и она не знала,что границу Хаммерфелла пересекать нельзя.Её чуть ли не отправляют на казнь,но на Хелген нападает Дракон и всё крушит.Алексии удается сбежать.Потом она становится Слышащим в Темном Братстве,убивает Императора и Альберт Вескер тихо создает Уроборос в сторонке ^_^ Позже Алексия валит Алдуина и возвращается на Дрожащие Острова.Но её наказание продолжается-она отправляется в прошлое,3Э 427 год,Сиродиил,город Чейдинхолл,в бордель "Мать ночи",специально для Темного раза,как раз перед носом Люсьена Лашанса,у которого был разрыв со своей дамой,и ему надо было "снять стресс".

0

На самом деле ответ на вопрос за что попал на казнь - оказался не в то время, не в том месте. а вернее - не в той компании.

0

Моя данмерка Азура была названа своей матерью в честь Богини-Даэдра. Её отцом был данмером. Её мать быда драконом, которая сожрала её отца... О_о Всю жизнь Азура прожила в пещере своей матери Анактаны и прислуживала ей. А Анактана учила её языкам , письменности и боевым искусствам. Мать была и так немного не в себе... Ну во-первых, она считала себя данмером и никогда не использовала слова силы. Во-вторых, она так любила свою дочурку, что не выпускала её из пещеры целых 20 лет. Однако, драконица была очень-очень стара и съехала с катушек на двадцатилетний юбилей своей дочери, решив разнести вход в пещерку и навсегда запереть молодую данмерку рядом с собой (а то, цуко, бросит старуху немощную, ага). Дочь, не выдержав такого обращения в слезах сбежала от матери и с ужасом увидела, что мать засыпала вход в пещеру, оставшись там одна... Обвал был такой силы, что как Азура не старалась, она не смогла разгрести его. Решив, что теперь всё кончено и ей придётся жить самой, заплаканная данмерка пошла куда глаза глядят и вышла к каравану... Это оказался караван смерти, везущий заключённых на плаху. Первый раз увидев людей, Азура заговорила с ними, желая узнать об этом мире больше... И её решили казнить за это, огрев по бошке рукояткой меча! До сих пор никто не знает, что же тогда сказала данмерка этим имперцам, ведь после сотрясения мозга она уже не помнила подробностей...

0

мой герой вообще проститутка . ехал на заказ...

0

Потомок древнего данмерского рода Табрисов - Дарриан Роделл Табрис. Не самый лучший представитель семьи. Бунтарь, излюбленное времяпровождение - в таверне с друзьями. Транжира, никогда не знал нужды.
Выходцы из рода Табрисов всегда оказывались в центре событий. Алариант Темноокий - герой Морровинда. Алариант Быстрый Клинок - герой Сиродиила, навсегда закрывший врата Обливиона.
Дарриан бежал от своей могущественной семьи, когда решил разорвать отношения с властным отцом.
Однако недруги Табрисов не дремали и наняли бандитов, чтобы те обокрали данмера на корабле и выбросили за борт. Так и произошло. Но данмер выжил и добрался до берегов Скайрима. Он искал возможность укрыться от холода, наполнить желудок и кошелек, когда стражники схватили его, приняв за мятежника.
Теперь он Дарриан Довакин.

0

Agrail812
а мой - проститут)))

0

Ох ёптыж сколько здесь ролевиков фентезёров...

0

Oh*uck...
Да-а-а,я так лучше чувствую персонажа :) И когда есть выбор,делаю его по характеру ГГ,а не по своему.

0

Короче пишем тут по не большому предложению или тексту историю нашего перса. Основу берём из своей игры в том числе и то за кого вы пошли. Я начну с основы:
Прошло не мало времени после закрытия врат обливиона, и вдруг мир подвергается новой угрозе и одному пленнику суждено стать героем...
Дальше сами.
Можно и что нибудь своё добавить :D

0

Сандор, норд, родился и вырос в знатной и влиятельной семье Имперского города в Сиродиле. Его родители дерзкие и занощивые баготеи, которые пользовались славой и героизмом своего предка Дериуса Седобородого навечно закрывшый Врата Обливиона. Но Сандору была чужда богатая и скучная жызнь темболее если ето не его заслуга, поетому он постоянно околачивался у орка кузнеца или у своей тетушки в ювелрной лавке и смотрел как она эксперементирует с зачарованиями на свои изделия. В 15 лет Сандор наперекор родителям тайно вступил в гильдию бойцов. Пробыв и отучившись в гильдии 3 года он добился немалых успехов фехтования парными мечами и ношением тяжолой брони, а также больше узнав о своем предке Дериусе захотел отправиться на поиски преключений. Сперва ему хотелось посетить родину своего народа скалистый и заснеженый Скайрим. И вот попрощавшись со своими старыми друзьями и собрав все необходимое он отправилься в путь. Но недалеко от границы Скайрима ктото ударил его ззади чемто тяжолым в итоге Сандор потерял сознание. Очнулся он в какойто повозке без ничего...

0

он шол и шол
Пирожок нашёл xD LOOOOL

0

Давным-давно родился в семье крестьян нордов мальчик, рос и трудился он Земле своей. Души в нем не чаяли отец и матушка. Но понаехала на землю родную нечисть всякая эльфийская, и встал добрый молодец на защиту Родины своей, дома своего Но твари и воры продажные имперские повязали великого воина, защитника кульуры своей и наследия нордского. И пришили ему гады продажные статью 28вторую, и приговорили к смертной казни окаянные...etc...

0

Eduard S.
че на нас попер да в миг стрелу в сердце получишь

0

понаехали остроухие понимаешь-)))

0

Eduard S.
И пришили ему гады продажные статью 28вторую, и приговорили к смертной казни окаянные...etc... Так тебе и надо бошку отрубят и на стрельбища эльфов и сделают из тебя мешень

0

Алексеев Дмитрий
ну ты придурок, хлебало завали, тебя личностно никто не оскорблял мудло чмошное!!! а то точно башку самому оторвут и уши отрежут в подворотне

0

Eduard S.
слышь я тебе что то сказал оскарбительное и за придурка ответь

0

Сын первой ученицы могущественной матери дома Тельвани и Мартина Септима одурманенного и соблазнённого в юности .Был рождён в Морровинде но распри Дома заставили его мать спешно бежать в Солстхейм где он и вырос изучая магию и военное дело у Дерека Два Топора могучего воина Скаала .Возвращение в Морровинд и месть врагам матери было целью его жизни превратив в разрушительного боевого мага .Однако возвращение не было триумфом .Все свои силы и могущественные артефакты потерял он во время извержения вулкана .Чудом выжив и помутившись рассудком скитался по снежным просторам Скайрима ,так похожим на места в которых прошла его юность .Смутные воспоминания о былых знаниях позволили ему собрать всё необходимое для зелья ,которое восстановит его рассудок и часть утраченных с ним талантов .В поисках последнего ингредиента попал он в засаду Легионеров .

0

Алексеев Дмитрий
"Так ТЕБЕ и надо бошку отрубят и на стрельбища эльфов и сделают из ТЕБЯ мешень" это что?
Я б понял если бы ты написал типа из твоего ГГ сделают мишень и из твоего ГГ отрубят голову, совершенно другой макар... И в игре я ввобще то не вживаюсь в роль героя.. игра игрой, а реальность реальностью

0

Интересно есть хоть одна тема где не ругаются из за всякой фигни

0

Eduard S.
я и имел в виду слово ТЕБЯ как ГГ а не как в реальности

0

Ну мой перс был рождён в редакторе посредством моего пьяного разума после бурного вечера с бутылкой сильноалкогольного напитка. Т.е я отец, спирт - мать. Поэтому он Спиртягорождённый! И его крик с перегаром способен сбивать драконов с небес!

0

Довакиин был рождён в Скинграде, в доме своего пра-пра-пра-пра...деда,Великого Чемпиона Арены,котрого звали Аарон, жил в достатке,но когда ему было 15, его родителей убили бандиты,которых вскоре схватили стражники недалеко от Имперского города,на месте преступления,сильно пьяных,Довакиин видел их в тюрьме,но бандиты сбежали оттуда и Довакиин отправился их искать и нашёл их на границе со Скайримом,они были в форме имперских солдат,Довакиин убил их ,и его арестовали...

0

Имперец из знатной но обедневшей семьи.Его дед был Клинком и пал в битве за Имперский Город.Но талморцы не забыли этой
семьи и решили ее полность истребить.Когда он остался последни представителем своей фамилии вынужден был броситься в бега.
Когда пересчекал границу увидел стычку между солдатами Империи и Братьями Бури,хотел быстро про
бежать мимо но имперцы его сцапали.

0

Алексеев Дмитрий
понятно, проехали. миру мир, пиву пив!!!

0

Играю аргонианцем, поэтому - незаконная имиграция, тюрьма, казнь и дальше вы поняли...

0

Играю темной эльфийкой (так как моя эльфийка была вапир +глава ТБ ей не составило труда дожить до этих дней),
прибыла из Серодила ,как глава ТБ Серодила была напрвлена
матерью ночи в Скайрим найти ее останки и взять под свой контроль ТБ Скайрима.
Взяв дополнительный заказ на убийства Ульфрика моя эльфийка отправилась в путь.
Выследив повозку с заключёнными, темная эльфийка под покровом ночи, во время привала под видом обычного вора
пытается угнать лошать генерала Тулия,дав себя обнаружить и схватить,план сработал как надо
оказавшись в одной повозке с Ульфриком, осталось дождаться тока одного, момента казни
Условия контракта не позваляли его убить не на привале ни в повозке,
сложность контракта заключалась в том что нужно было его
убить публично во время предъявления ему приговора .Прибыв на место казни все пошло не так как
запланировано при попытки побега одного из заключенных,очередь казни изменилась
и эльфийка оказалась впереди Ульфрика ,это был провал, жизнь висела на волоске
оставалось одно нужно было воспользоваться заклинанием ухода в тень, но нут на деревню напал дракон,
началась паника и полная неразбериха.
Спасаясь по темному подземелью с одним из имперцев, Эльфийка была подавлена это был первый ее контракт
который остался не закончен теперь до Ульфрика добраться будит не так то просто и выполнить все условия
не выйдет , а это значит тока половина сумы будит выплачена.
Отложив второстепенные задачи на более позднее время ,глава тб Серодила сосредоточилась на основной цели
нужно было найти в Скайрими убежище темного братсва и под видом новичка внедрится к ним, но сначала
надо выяснить где они скрываются и Эльфийка двинулась к ближайшей деревни в поисках ответов.

играю второй раз поэтому основную сюжетку не буду активировать
Буду играть отыгрыш темной эльфийки вампира главы ТБ Серодила которой я играл в Обливион, буду
придерживаться выше упомянутой истории

0

Орк Горбаш был сыном Горгуца - великого вождя орков. Горгуц был единственным, у кого сын был дибилом. Воин из него, как из коровы балерина. Даже своей сестре в гляделки проиграл. Горгуц изгнал Горбаша из своего племени с клеймом позора.
Горбаш не злился, он сам понимал что он не тот, кем должен был быть и тогда отправился в далёкое путешествие к изгоям, отшельникам, старым ветеранам и даже к ведьмам (ворожеям).Он набил свою голову такой чепухой...''проклятье, даже всё, что я хрен слышал на своих уроках в детстве и то было полезнее того что я сейчас слышал''.Он решил отправится в другие племена орков, дабы познать силу берсерков, но и другие племена знали о его позоре. Стражи фортов встречали его не так как обычно (чужак!!), а стрелами, да метательными топорами. Горбаш еле сбежал от этого ''приветствия'',но сумел спастись.
Далее он понял что его судьба дрянь и решил стать вором. Для орка это было непривычно, но Горбаш добивалсялся больших успехов. Однажды он в одном из своих побегов от стражи успел спрятаться в странной пещере, в которой находился странный здоровый камень голубого цвета.Он отнёс одному скупщику краденого этот камень и продал за 100 золотых, как вдруг скупщик со злой ухмылкой признаётся что этот камень был ТРЕТЬИМ глазом фалмера, который стоил не меньше 10 000.Горбаш рассердился не на шутку и погнался за ним, а тот его подставил, сказав стражникам то что это тот самый орк-вор( Горбаш-вор многого наделал в скайриме).Так стража схватила Горбаша и отправилась в Хелген, а тот скупщик уехал в тамриель, где он жил богато и счастливо.

0

Вильям рос в обычной семье, жил в бруме, с малых лет Вильям тренировался. Он всегда хотел стать мастером лезвие, еще в детстве он представлял как в одиночку справляется с толпами врагов. Когда ему было 14 лет на его родной город напали легионы Доминиона, его отец был убит, а мать изнасилована. Вильям в приступе гнева, выхватил клинок у одного из солдата и вонзил его ему в сердце, смерть наступила мгновенна. Солдаты быстро его окружили, и перед тем как стрела пронзила его грудь он успел забрать жизнь у пятерых солдат. Он открыл глаза но во круг все расплывалась, Вильям увидел перед собой силуэт женщины, он думал это мать, но оказалась это всего лишь пожилая женщина, чудом выжавшая после нападения. Женщина помогла встать парню, Вильям у нее спросил, а где мать, но женщина, лишь вздохнула, и отпустила голову в низ. Вильям засунул руку под рубашку, и попытался найти рану от стрелы, но ее не было, тогда пожилая женщина сказала, "ты живешь благодаря своей матери, она спасла тебя ценной своей жизни". Старушка оказалась древней ведьмой, она забрала душу его матери, в обмен воскресила Вильяма из мертвых. И перед тем как исчезнуть, старуха сказала ему.
В день когда твоя нага вступит на землю твоих предков, ты будешь схвачен, но не побежден. Ты познакомишься с людьми, которые будут тебе близки по духу, но далеки от твоей силы, и когда твоя голова склонится, и над тобой будет возвышаться острее лезвия запачкано кровью твоего соплеменника, не бойся и будь спокоен, ибо ты будешь спасен древним злом, которое падет от твоей руки! Вильям запомнил эти слова. Со временем Вильям нашел себе новый приют в деревне отшельника, потом он вступил в легионы империи, и яростно сражался с Доминионом. Но когда война закончилась, не в пользу людей а в пользу каких то эльфов, злости Вильяма не было предела, он возненавидел империю, и проклял тот день когда вступил в легионы. Ведь за все то что он боролся, было втоптано в землю. Прошли долгие годы после войны. Но Вильям все помнил, и держал зло в себе, но он понимал что в одиночку он не чего не сможет сделать, но однажды в таверне он услышал, что далеко в скайриме на родине его предков , какой то некий Ульфрик поднял восстание и борется против империи, и тут Вильям понял, что это его шанс, единственный шанс обрести справедливость, И уже на следующий день он собрал все свое сбережение и отправился в путь, На родину своих предков в СКАЙРИМ!!!!

0

Zuffik
Я так и понял что про кота, норм

0

Драго рос в маленькой деревушке,в Скайриме.Его родители были всей душой за Имперцев и хотели,чтобы Драго был воином и сражался за Империю,только Драго хотел быть магом и сражаться за Братьев Бури.Когда родители хотели отдать его в Имперский Легион,Драго сбежал и направился прямо в Коллегию Винтерхолда.Там он выучился на мага и направился в Риверуд.По дороге на него напали бандиты,Драго быстро с ними расправился.Ему понравилось убивать.Драго вспомнил,что его родителям жутко нравятся имперцы.Он начал убивать имперцев и освобождать Братьев Бури. После нескольких нападений, имперцам удалось схватить Драго и его повезли на казнь...

0

Арестант - Орк Угар.

Протокол стражи.

Находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, обвиняемый:

1) зарезал собутыльника, когда тот не ответил на вопрос "ты Малаката уважаешь?"
2) убил сотрудника стражи табуреткой и тяжело ранил второго;
3) при попытке захвата ранил еще нескольких;
4) после поимки громко матерился и называл капитана стражи "цензура"
5) совершил побег из СИЗО, проломав сокамерником стену.
6) местонахождение неизвестно.

Приказ всем имперским гарнизонам:
При поимке преступника (если он даст себя поймать) казнить по всем правилам и процедурам.
В ином случае разрешается убивать на месте.

Скрипучая телега везла страдающего от тяжелейшего похмелья орка.
- Где я?
- В Скайриме.
- Ах ты ж "цензура", вот куда меня занесло из Сиродила!
- Куда везут?
- На казнь.
- А.
День начинался скверно, но Угар еще не подозревал насколько хреновее все станет пару часов спустя...

0

Глазго
смешно . капитана стражи назвал цензура ну ты зверь

0

Кальварк, родился в Сиродииле на севере в маленьком нордском поселке. Жили в поселке с отцом и матерью не богато, но счастливо. Занимались гончарством и продавали горшки на рынке в Бруме. Однажды в Бруме он встретил девушку имперку - Дамекуцию Эдиан. Они полюбили друг друга и собирались в скорости пойти в храм Мары для ее благословения. И вот в город для усиления гарнизона прибыла новая когорта Имперского Легиона во главе с легатом Ласторием Квинтом. Отец Дамекуции заправлял таверной в Бруме, куда сразу после прихода и отправилась когорта легионеров. В таверне находился и Кальварк с Дамекуцией. Напившись Квинт начал приставать к Дамекуции, и Кальварку пришлось вступиться за честь невесты. В завязавшейся драке Кальварк сломал руку Квинту, и им с Дамекуцией пришлось бежать из Брумы. Квинт узнав от местных обывателей о поселке на севере, отправился с легионерами туда. Кальварк ничего не мог поделать с легионерами, силы были не равны. И когда лучники-легионеры уже были готовы пронзить Кальварка, Дамекуция спасла его закрыв собой от стрел, лишь одна стрела попала в Кальварка пронзив правую руку, которой он обнял умирающую Дамекуцию.
Легионеры схватили Кальварка, мертвую Дамекуцию положили рядом с убитыми отцом и матерью Кальварка. А Квинт Ласторий решил представить все как-будто Кальварк поклонялся Шеогорату и убил всю свою семью и исчез... Чтобы не было сомнений, Кальварк должен был исчезнуть... Поэтому легионеры притащили Кальварка на край самой высокой горы выше облаков что поблизости Брумы и скинули вниз. И суждено бы погибнуть Кальварку, но упал он на спину дракона Ирриндолора, который отнес его в Скайрим и бережно положил у обочины торговой дороги, что на границе.....

0

О! Тема для квент!

Перед Алдорио, вторым сыном главы одного из знатных домов Альдмерского доминиона, всегда лежало безоблачное будущее.
Хорошее магическое образование, место при дворе Талмора, блестящая карьера посла впереди. Тем не менее он вырос сорвиголовой, постоянно
влипая в проблемы, отчасти из-за вспыльчивого нрава, отчасти из-за прекрасного пола. Но если судьба все время улыбается, ты обычно не готов
к тому, что она тебе дает по зубам. В тот день, на светском приеме, он повздорил с одним "тупым и наглым выскочкой", оказавшимся
сыном одного из высших чинов Талмора. В последовавшей за этим магической дуэли оба остались живы, однако правый глаз того задиры никогда
уже не видел света солнца. Узнав об этом наш герой решил не дожидаться суда и сбежал в Сиродил, однако вскоре понял, что влияние его преследователей
там слишком велико. Когда он услышал о восстании Ульфрика Буревестника, он понял что это его шанс затеряться в смуте. Преследуемый
ассасинами по пятам, он пересек границу Скайрима, который встретил его ударом рукояти солдатского меча в висок.
- Где я?
- На полпути к смерти, приятель!
- Мне не привыкать.

З.Ы. А что до того что он - Довакин - его мамаша всегда отличалась либеральными взглядами.

0

Интересная жизнь).
P.s. Великие бессмертные владыки почувствовали что-то темное и ужасное и отправили Митрандира в Тамриэль.Он искал ответы на вопросы.Он не мог понять что же ужасное тут происходит.И вот однажды,пересекая границу Скайрима..Так он и попал в Скайрим.
P.s.s Продолжайте писать,дорогие друзья ;)

0

моего чувака звать prototyp.зразукак сбежал из хедгена пошёл к братьям бури.когда захватил империю пошёл в тёмное братство стал предвадителем братства.стал предвадителем саратников и ушёл на пенсию ушёл в горы захватил какойта лагерь пригодный для жилья с кузницей и шахтой неподолёку.
жил со своей женой пока не стал обротнем и не сожрал её.каждый день рублю дрова, купаюсь но ночью наступают стражные времена хожу в ближайшую деревню и обезательно когонебуть сжираю вот так и живу не лёгкай жизнь удалась!

0

Помимо ленивых читателей, тут есть и много ленивых писателей.) Мой рассказ вообще назвали мрачным до невозможности,но я так и хотел, ведь суть и личность перса передал читателю.Всё таки в моей книге глав. антагонист если и мрачнее, то куда более эпичнее. А вообще, побольше бы люду тут писало о жизни своих персов на незабываемых и суровых просторах Скайрима.)

0

Да легко ваще.

Первый - стрелок-имперец. Трудное детство в Сиродиле, грязные каналы Уотерворкса, жестокая жизнь на жестоких улицах, служба стрелком в легионе, затем (стрела в колено?) жизнь наемника в разных местах и разных армиях. Алергия на магию, но пользуется свитками и соулстоунами. Характер прямой и с*ка суровый, холост (или потерял семью в одной из войн). Прототипы - Риддик и Гаррет. Что-то посередине.
Что бы не делал, империя наше всё. Типа воспитан так, легион заменил семью и всё такое.

Второй - молодая магичка-альтмерка, шпионка Талморы, под прекрытием вроде как. Характер своенравный, абсолютно не признает чьего-либо авторитета. Задача - карьера в доминионе, ради этого на всё пойдет. Цель визита в Скайрим - заделаться тайным советником от Доминиона к Ульфрику, но не позволять повстанцам мешать главной личной задаче. Внезапно задача пополнилась всей этой мутотенью с драконами, что сулит пипец какой карьерный скачОк, если всё сделать правильно.))

В общем ничего сложного, просто характер персонажа задает стиль игры вроде как.

0

Недурно задавать стиль игры исходя из выдуманной истории, но я это не использовал, т.к. это ставит рамки развития. Я их не принимаю.

И почему всегда есть те чьи посты тошно читать...

Ах да... эпичность и мрачнось те ещё товарищи. Осторожнее, можно нечаянно смешать с пафосом - тогда получится черти что)) но пока все в порядке

0

Hallamehtar
Так никаких ограничений. Кто мешает менять выдуманный класс, подстраиваясь под игру. Мой знак в TES всегда был "ритуал", но кто мешает помнять его на "башню" по ходу игры. Если я захочу его сменить, то почему нет?

TES как раз в том, чтобы самому приготовить себе процесс, насколько ты это сумеешь сделать, настолько игра тебе и понравится.

0

Вильям всегда встает рано утром, когда солнце еще не успевает взойти. У него редко получается проснуться в уютной мягкой постели, так как он часто путешествует по скайриму. В основном это какая нибудь сырая пещера, ну если сильно повезет какой нибудь трактир. Бывало Вильям пытался покончить с такой жизнью и осесть в каком нибудь городишки, и даже один раз попытался женится, но не чего хорошего из этого не вышло, его жажда боя его одолевала. Как самому Вильяму казалось, он был рожден чтобы драться. НЕ, он не бросался сломя голову в бой, но и не медлил в принятии решении. Во всех боях что он участвовал, он некогда не был проигравшим, отнюдь не в его силе, или боевом умении заключалось поражение его врагов, а в его даре, даре самих богов!
Он был вроде ясно видящего, и мог предвидеть все свои поражения, и проигрывать эти эпизоды до тех пор пока не находил правильного решения, и не выходил победителем.

0

8TiREX8
Понравилась история))

0

ForceDova
сразу вопрос, где допропорядочный житель Рифтена Митрандир берет лунный сахар для ежедневной варки эльсвейского фондю? ;))
Hallamehtar
"В бою предпочитает его отсутствие или жэ сильную поддержку, чтобы можно было не заморачиваться сильно о сохранении своей тщедушной "героической" жизни"
ахххаха эта пять)))))
PROTOTEPY
вот она жесть как есть. супер))))
Ram13
"Втроем они добыли-таки бивень мамонта" - вот он истинный смысл игры то)))
всем плюсы, супер порадовали

0

Мой персонаж нареченный Драугватом ( в переводе с синдарина - волк тени) по сущности Мориквэнди направляется в Скайрим прямиком из Мордора - по приказу темного властелина Саурона. Ибо Владыка обнаружил активность Алдуина - прямого наследника Анкалагона и единственного достойного генерала для армий Мордора! Но мой герой используя силу оборотня и голос дракона(великий дар Темного) помогает империи сокрушить братьев бури и обезглавливает Ульфрика! Теперь ничто не помешает Саурону захватить и Скайрим, а после и весь Тамриель! Но безумный дракон отказывается служить Саурону и умирает! Теперь Властелин Кольца доверяет командование своими легионами только Драугвату и ждет пока тот завоюет доверие и стане таном в Солитьюде

0

вот вам самая на мой взгляд забавная история из жизни моего ГГ!
Было 3 часа ночи. Весь добрый люд Маркарта спал, а лиходеи с изгоями лазили по городишку. Меня мучила безсонница и недолго подумав - решился встать с кровати. Следом встала взволнованая Эйла и в комнату влетел мой хускарл с обнаженным клинком. Я успокоил их плавным махом руки и направился в гостинную. Там стоял манекен с даэдрическими доспехами. Поразмыслив немного я стянул с него бронь и нацепил на свое голое тело! Снял меч со стенда, вытащил из витрины кинджал и открыв дверь вдохнул свежий ночной воздух!

0

Я страрый морпех и эпис..., эпистоль..., короче писать не умею. Зовут меня по милости разработчиков "Р квадратик Р квадратик", но я не в обиде, главное душа. Родился имперцем, так и воюю за Родину. В мире две цели: создать самую крутую броню (пока 613) и жениться. О магии и скрытности не слышал, хоть и являюсь Архимагом (наверное эти доходяги меня просто посссыкивают). Воюю по простому ЛКМ, ПКМ, ЛКМ, ПКМ, другого и не надо. Купил два дома, но в них не сплю, просто вещи складываю. В одном живет какая то лярва со щитом, никак не могу прогнать. Если и сплю, то по часику, где нибудь на грязной тахте в пещере. Дружу с Вастаргом, наемником из Маркарта, с ним собственно и зачистили пол Скайрима. Пытался заделаться вором, но по старой спецназовской традиции, сначала валю все что движется, а потом обираю, вообщем прибыли в братстве 0. Такая же песня и в ТБ, на штрафы потратил больше, чем заработал. Но вы не подумайте во мне то же есть что-то святое - я ,например, предсмертную просьбу государя-императора исполнил (надеюсь на небесах зачтется).

0

моего перса зовут Хестэрн добренький бретонец!Его имя переводиться на тамриельский как вонючий ёж(к сожалению его родители выходцы из акавира и по тамошним языкам назвали сына, только думаю немного ошиблись.)Своё юнство Хест проводил перетаскиваньем навоза и прочей лабуднёй. И тихонько слушал стражников о стрелах в коленах, да убийствах. Как-то раз в своём стареньком доме хест доедал хлеб, тут он увидел путника в окне, валявшегося в куче сена. Подшедший Хест разглядывал побитого, измотанного, вонючего как навоз северных коров старика.Тот стонал и пердел бормоча чт0-то себе под нос. Хест нашёл в его походном мешочке немного зелий и записку в уоторой говорилось о
Херне, пердящем кинжале(таковым был его отец), что он должен найти седобородых и отдать им своего сына...

0

Орк. Имя засекречено.
Вся семья служила в имперском легионе. Талантливые бойцы и всегда были при высокой должности.
Мой герой отправился добровольцем в скайрим для подавления восстания. Из за ужесточенных законов был задержан при переходе через границу вместе с бб. При побеге знакомится с Ралофом из бб и начинается
сомневаться чью сторону принять в войне. Империя не внушала любви после того, как отменили девятого бога, но и документы талмора об Ульфрике навеяли сомнения.

0

Мой гг был сделан в предыгровом редакторе мной и в этом ему не повезло больше всего, так как он наверное самое страшное создание в скайриме. Судя по всему это и сыграло решающую роль. Так как драконы угрожают всему и вся только более страшное и нелепое создание может их победить, так мой гг был избран выполнить столь ответсвенную миссию. К счастью, помимо ужастного внешнего вида мой гг умеет пить зелья и есть пищу прямо во время боя. Драконы ,как правило, оказываются неготовы к столь суровому психическому испытанию, начинают летать вперед хвостом, пашут землю, плюются пламенем, н окак бы они не стрались мой гг может в любую секунду выпить зелье, что делает его настолько же неуязвимым насколько он страшен. Уничтожая толпы драконов на своем пути мой гг идет по бескрайним снежным просторам, иногда на него нападают разбойники в даэдрике, но моего гг эт ововсе не удиволяет, в скайриме нет ничего невозможного, так же как Flatout 3 нарушает законы физики, так же скайрим нарушает законы логики, но ведь любую игру можно любить, главное внушить себе и всем что она крутая.

0

После прохождения игры, создал второго персонажа. Ну так, что бы поглумиться. На сей раз, это убогий жидёнок - деградант по имени Мойша. Он промышлял воровством, стравливал расы друг с другом, скрытно уничтожал культуру, общество, всех обманывал, был злостным пед*растом и занимался подобными вещами. К счастью, его прикончили через неделю игры, его убили в одной из нордской пещер.
Его сейвы я удалил, и начал играть в третий раз, создал орка. Его специализация - двуручное оружие и кузнечное дело. Он вступил в ряды соратников и прошёл ленейку квестом за Империю.
Четвёртый персонаж будет... хотя, что рассказывать, всем по**й.

0

Моя данмерка как и многие из её народа после извержения отправилась в Скайрим в поисках новой жизни. Быт и традиции нордов ей очень понравились и она во что бы то ни стало захотела влиться в их общество. Однако, как выяснилось, далеко не все норды питали симпатию к чужакам и в особенности к многочисленным данмеран, нахлынувшим с востока. Пришлось приложить недюжие старания, чтобы её приняли в ряды Соратников.
Победа над Алдуином и помощь Империи в убийстве Ульфрика только добавило проблем. Слишком много жителей Скайрима не могли смириться с тем, что драконорожденный из их легенд оказался не нордом, как они ожидали. А многие данмеры в Виндхэльме уже в открытую говорили, что настанет время и город будет принадлежать им. Ситуация продолжала накаляться и никто не мог предугадать, что же будет дольше.

0

Мой гг сейчас только убивает -грабит ,и так уже долго не хочется останавливаться. Алдуин мёртв и много его братьев ,только всем пофиг.

0

Прохожу миссии, граблю всех, кого можно.

0

Шел мой каджит, шел. Упал. В яму попал. Хвост отрубили, уши оторвали и ниже пришили, шкуру сорвали, волосы вырастили. И стал мой каджит-ассасин нордом-идиотом.
Ничего против нордов не имею, я просто прикалываюсь.

0

После прохождения сюжета стал бездушным убийцей. Истребляю всех кто не нравится.

0

У меня три персонажа(два из них я забросил) и щас напишу о каждом.
Первый это ящер Гельфер.Зелёная кожа прилагается.После побега от топора полача,он возненавидел весь народ и стал тупо мочить всех подряд,изредка выполняя квесты.Как правило он это делал со своим напарником/напарницей.Достигнув 9го левела,он понял,что одиночество может сломать его,и он решил найти себе вторую половинку.Это оказалась Изольда,торговка на рынке(Вайтрана кажется).Добыв для неё бивень мамонта,девушка пропиталась чувствами к ящеру и они поженились.Правда после свадьбы Гельфер долго искал жёношку(ни в храме не в доме её небыло,шлюхи такой) и наконец она соизволила откудо-то появиться в храме.Там возлюбленные договорились жить в доме Изольды,и всё казалось замечательным,но на следующий же день Гельферу разонравилась девушка и он благополучно бросил её(не без помощи ко.....волшебной силы).И жизнь ему вдруг сразу наскучила и он решил умереть как герой:Напал на ярла в Вайтране в его собственном замке.Разумеется удача не благовалила ему и он.....погиб(Почту его память и покажу памятное фото:




Второго(а скорее вторую) героиню зовут Элис.У неё жизнь прошла более..как бы...более благородная жизнь.Она вступила в ряды Стражников Бури(простите если что,в названиях кланов я могу ошибаться) и там заработала неплохую репутацию,но к сожалению её жизнь оборвалась ещё раньше,чем жизнь Гельфера(она и до 2го уровня не дожила).Переоценив свои силы она прыгнула с моста в низ(разбежавшись прыгну со скалы)) и....разбилась.


Ну и третий пепсрнаж,пришедший позже обоих предыдущих.Его зовут Weiter и он по внешности очень похож на зэка.Несмотря на свой пока ещё не очень большой опыт существования в мире Skyrim,он уже смог добраться до 9го уровня и продолжает здравставать.Он прошёл те же испытания,что и Гельфер,но в отличии от того,Weiter нашёл свою любовь быстрее,чем ящер.Ею окозалась прелестная рыжая охотница из ряда Соратников.Weiterу не понадобилось проходить какие-то испытания,ибо это была любовь с первого взгляда,и влюблённые поженились.Жена не бросает своего мужа,и мир они исследуют вместе и дай Бог,чтобы их любовь оказалась вечной.Влюблённая парочка убивает и грабит,но разумеетя только тех,кто им не нравиться(а как правило это оказываются наглые жители какой-нибудь деревеньки).Так пусть их любовь будет вечной и грабежи продолжанись,ибо настоящей любви не помешают никакие драконы!

0

У меня три персонажа(два из них я забросил) и щас напишу о каждом.
Первый это ящер Гельфер.Зелёная кожа прилагается.После побега от топора полача,он возненавидел весь народ и стал тупо мочить всех подряд,изредка выполняя квесты.Как правило он это делал со своим напарником/напарницей.Достигнув 9го левела,он понял,что одиночество может сломать его,и он решил найти себе вторую половинку.Это оказалась Изольда,торговка на рынке(Вайтрана кажется).Добыв для неё бивень мамонта,девушка пропиталась чувствами к ящеру и они поженились.Правда после свадьбы Гельфер долго искал жёношку(ни в храме не в доме её небыло,шлюхи такой) и наконец она соизволила откудо-то появиться в храме.Там возлюбленные договорились жить в доме Изольды,и всё казалось замечательным,но на следующий же день Гельферу разонравилась девушка и он благополучно бросил её(не без помощи ко.....волшебной силы).И жизнь ему вдруг сразу наскучила и он решил умереть как герой:Напал на ярла в Вайтране в его собственном замке.Разумеется удача не благовалила ему и он.....погиб(Почту его память и покажу памятное фото:




Второго(а скорее вторую) героиню зовут Элис.У неё жизнь прошла более..как бы...более благородная жизнь.Она вступила в ряды Стражников Бури(простите если что,в названиях кланов я могу ошибаться) и там заработала неплохую репутацию,но к сожалению её жизнь оборвалась ещё раньше,чем жизнь Гельфера(она и до 2го уровня не дожила).Переоценив свои силы она прыгнула с моста в низ(разбежавшись прыгну со скалы)) и....разбилась.


Ну и третий пепсрнаж,пришедший позже обоих предыдущих.Его зовут Weiter и он по внешности очень похож на зэка.Несмотря на свой пока ещё не очень большой опыт существования в мире Skyrim,он уже смог добраться до 9го уровня и продолжает здравставать.Он прошёл те же испытания,что и Гельфер,но в отличии от того,Weiter нашёл свою любовь быстрее,чем ящер.Ею окозалась прелестная рыжая охотница из ряда Соратников.Weiterу не понадобилось проходить какие-то испытания,ибо это была любовь с первого взгляда,и влюблённые поженились.Жена не бросает своего мужа,и мир они исследуют вместе и дай Бог,чтобы их любовь оказалась вечной.Влюблённая парочка убивает и грабит,но разумеетя только тех,кто им не нравиться(а как правило это оказываются наглые жители какой-нибудь деревеньки).Так пусть их любовь будет вечной и грабежи продолжанись,ибо настоящей любви не помешают никакие драконы!

0

1.Бауглир, орк. Варвар-двуручник в тяжелой броне. 24 года, не женат. Родился и рос в Орсиниуме, 2 года службы в легионе, потом еще год искал приключений по многим провинциям Империи, нелегально торговал оружием и ядами, в поисках наживы пересек границу Скайрима, где и был пойман имперцами. Его собирались казнить вместе с мятежниками, но волей случая он остался жив. Любит набигать на разные таинственные некромантские секты и ограблять все под чистую. Толсто троллит.

0

В рпг-играх, где можно создавать персонажа, всегда создаю одного и того-же персонажа, придуманного мной в одном стихотворении об одиноком путнике. Его имя Айдан, у него серые глаза, и длинные светло-русые волосы, носит небольшую бородку. У него есть своя история, берущая начало в DAO, так-как с неё логичнее начинать летопись странствий моего героя. Потому полное имя героя - Айдан Кусланд.

Персонаж в Скайриме несколько иной, по причине того, что мой персонаж не может жить так долго (разрыв между облой и скайримом около 100 лет, если я не ошибаюсь).
Имя нового персонажа - Андерс Кусланд, сын Айдана. На момент событий Скайрима Андерсу около 30 лет. Предыстория такова:
Айдан после победы над мором в Ферелдене, решает уйти путешествовать, взяв с собой Лелиану, которая помимо всего ещё и его возлюбленная. Они отправляются в сторону Орлесианской Империи, пересекают почти весь Тедас, и отплывают на корабле с командой иноземных моряков в неизвестные дали. После долгого плавания они наконец, причаливают к берегам Морровинда. Перейдя Морровинд (участвовал-ли ГГ в событиях третьей части, или нет, пока не решил) он прибывает в Сииродил, и присоединяется к идущему из Морровинда каравану тёмных эльфов. По пути они натыкаются на большую группу имперских легионеров, которые пьяные шли из близлежащей таверны. Надравшиеся свиньи начинают приставать к девушкам, запугивая мужчин оружием, и Айдан обнажив меч, встаёт на защиту Лелианы. Его примеру следуют остальные тёмные эльфы. Завязывается бойня. Прибежавшие на шум местные, и несколько трезвых легионеров, убивают нескольких мужчин-данмеров, а женщины и дети вместе с Лелианой успевают бежать. Айдана, и нескольких данмеров берут под стражу, не слушая никаких объяснений, что это была самозащита, и кидают в тюрьму. Далее всё по сюжету облы, за исключением того, что Айдан быстро находит Лелиану, приводит в свой дом, и живут они счастливо. После окончания кризиса, у них вскоре рождается сын, Андерс.
Шло время, и отец с матерью оставили уже юного, созревшего Андерса в родовом поместье, полученном за все подвиги, и отправились обратно в Ферелден, на родину, домой в Хайевер.
Спустя ещё время, началась война с Талморцами. Во время войны, поместье было разрушено, а все стражники убиты, так-как Андерс, который кстати, до сих пор вёл холостяцкий образ жизни, предоставлял убежище тем, кто бился против талмора. Андерсу удалось выжить, и он бежал на север, в Скайрим.
Сделаю небольшое отступление, и объясню, почему он жил один всё это время. Он как и отец, очень недоверчив по характеру, скрытен, жесток к врагам, и обществу людей предпочитает книги. В основном, кстати, благодаря именно его характеру, стражникам "Нового Хайевера" (так было названо поместье), под его командованием удалось уложить около половины немаленького отряда Талморцев, посланного на его уничтожение, прежде чем пал последний воин, а талморцы прорвались внутрь.
Теперь, Андерс живёт один, в небольшом домике в лесу, на берегу реки, вдали от цивилизации, в компании с псом, повстречавшегося ему на горной дороге. Пищу добывает охотой, в лесу собирает травы для зелий, и довольно-таки неплохо обращается с одноручным мечом (уроки отца, полученные им в детстве сыграли важнейшую роль). Так-же как и отец, из-за своего увлечения книгами, и оккультной литературой в частности, овладел исскуством защиты от тёмной магии, и борьбы со всякими тёмными тварями, став эдаким "ведьмаком" (никакой связи с миром Анжея Сапковского, если кто-то вдруг что подумал).
Не прочь помочь людям, но только если задача интересная, разная бытовуха из разряда "скажи Ване, что он козёл", "отнеси эту гадкую записку тому-то" или "доставь этот мешок писем туда-то" его не интересует. Так-же берётся за любую работу, где нужно изгнать тёмные силы, нежить, и им подобных, так-как он в этой сфере имеет большой опыт.
Большую часть своего времени находится в пути, потому ездит на чёрном коне, чтобы не ходить пешком.
Однажды, на лесной дороге он спасает молодую девушку от группы бандитов. Вскоре, выясняется, что она - бродячий менестрель, и у них много общего. Не долго думая, Андерс предлагает ей пищу и кров в своей хижине, и она соглашается. Через время, они окончательно сближаются, и становятся мужем, и женой (не тем способом, что доступен по игре, так-как они живут в лесной хижине, и оба приверженцы другой религии, которая является копией славянского язычества. Эти аспекты додуманы мной, и вложены в отдельный плагин, который я смастерил чисто для себя).
Пока до конца Скайрим не прошёл, так-что на этом всё, к тому-же и так много напечатал.

0

Моего Перса зовут Danila я редко путешествую.Я прокачал навыки Кузнечное дело,Красноречие, и многое другое.Я купил дом в Вендхельме.С помощью кодов только для дома установил много мебели убрал лишнее.Живу обычным человеком вместе женой которая даёт 100 септимов в день.Хожу в кузницу покупаю слитки и кожу иногда см добываю в шахтах,продаю доспехи.Работаю до ночи потом иду домой,беру еду у жены,ем,ложусь спать.Путешествую из города в город на лошади без быстрого перемещения убитых NPR обчищаю везу к торговцу и продаю.Прошёл всю линейку квеста за довакина во всех владениях я тан,и есть дома.Набрал много редких вещей от обычной книги до артефактов.Так я живу.

Всем Удачи.Добавляйтесь в друзья.Всегда помогу

0