Опрос: самая красивая раса

вот решил создать тему здесь пишем кому какая раса больше симпатична и ещё можете написать какой расы ваш перс мне к примеру больше симпатичны норды и мой перс тоже норд пишите и вы на кого пал ваш взор

Комментарии: 157
Ваш комментарий

Winter is Coming
Глаза у чара мыльные.
Орк-Коммунист
За 2300 золотых.

17

SOUL OF THE PAST
Мне почему-то он дрейка напомнил.


14

Норды, каджиты и аргониане. Вы только посмотрите на Милашку Мадези. Ну как перед такой улыбкой не устоять?)


13
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Alduin1234
Нах** ты его раздел?Извращенец

10
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хаджиты и аргониане конеш. Прекрасные расы.:3

6

Psycho aka [ZubrNet]

норды вообще не нравятся, если честно
особенно после пятисотого просмотренного норда-ГГ на скриншотах у других игроков, хочется взять и у*бать


Она смотрит на тебя, и на всех нордоненавистников как на говно.

Моды в создании этого перса не использовались.

BlackMetallll

когда не было никаких модов все персонажи выглядели страшноватыми

Не редактор плохой, а руки из попы. :)


P.S. Самые красивые расы - Норды и Каджиты, или Хаджиты, не помню названия. Бретонцы тоже хороши, но слепить нормального в редакторе сложно.

6

играю за Орка, в начале игры ориентировался на то что буду делать танка. Сейчас 45лвл, красивая бронь, рву всех без потерь, жена=норд (детей нет но мы стараемся XD)

5
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

f3rZzz
Какой грязный Дрейк. Ему срочно необходим кусок мыла.

5

alexandr-dead
Полу орк полу норд О_О убийственная смесь :)

4

Темные эльфы: их пепельнаю кожа и прекрасные морщины хорошо сочетаются с красными глазами, как у наркомана))

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

f3rZzz
Мне 72% , пожалуйста.

4

deleteprofilenaydalenie2134
Орк-Коммунист
Ахаха, жжёте ребята :D
Мне больше всего нравятся бретонцы и каджиты... ммм, люблю котэ

4

а мне редгардки нравятся, арабские красотки мряк

3

Альтмеры нравятся. Ну и агориане и каджиты вышли превосходно.

Подруга увидела на экране сурового каджита в пластинчатом доспехе и такая "ути кися, так и хочется потискать"))))
Как же кошакам тяжело жить наверное..

Mattaf1x - Al
Дяденька, "пореже" пишется слитно. А так по грамотности топикстартера соглашусь. Хоть точки бы расставил, блин. 8)

3

Ящурки =), они прикольные...

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Насоздавал целую кучу персов но остановился на одной расе ^_^

3

ГЕКСОГЕН
зато есть такая раса - ШКОЛОТА!!! КАНИКУЛЫ!!!УРРА!!!...

3

Бретонцы и имперцы, на людей нормальных хоть хоть похожи.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Норды красивые и бретонцы, особенно если над ними поколдавать в редакторе=))

2

Имперцы, норды.
Ну и няшные котэ.

2

Хмм... Видимо, я первым назову орка... Он не очень красив... Но он... БРУТАЛЕН! Орк крут.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Имперцы. Римлян напоминают. Хотя, думаю, сама Империя срисована с Римской Империи ИРЛ.

2

f3rZzz
Экран какой-то... мыльный?

2

Цэски ! Жаль только, что их в игру не включили...

2

играю за Орка, в начале игры ориентировался на то что буду делать танка. Сейчас 45лвл, красивая бронь, рву всех без потерь, жена=норд (детей нет но мы стараемся XD)

1

Varggoth
ну тогда уж лучше фалмеры

1

норды вообще не нравятся, если честно
особенно после пятисотого просмотренного норда-ГГ на скриншотах у других игроков, хочется взять и у*бать лично каждого такого перекаченного Конана-Варвара с длинными волосами и и какой-нибудь броней-скафандром. Ах да, еще обязательный фактор - ДВУРУЧНИК.
Я знал от силы человек 5, которые при игре в Обливионе приучали своего персонажа к двуручникам. Это все при том, что у меня все остальные знакомые (человек 50) играли за магов, варлоков с одноручником и щитом и пр.

п.с. Данмеры форевер!

1

Альтмеры и бретонцы. Обе расы нравятся ещё со времён Морровинда.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нравятся ящеры! Эдакая смесь дракона и человека, а вообще неплохо было бы придумать разрабам побольше особенностей для каждой рассы, а неограничиваться одной пассивкой и активным умением которым пользоваться можно всего раз в сутки(

1

Вообще не понимаю заявления некоторых, что мол в Skyrim как и в свое время в Oblivion, нельзя создать привлекательного персонажа. Тем более что у всех вкусы разные. Хотя сам заметил, что пока создаешь в редакторе своего персаи смотришь его вблизи, то из-за обилия деталей, он кажется более целостным и приятным, а в игре при отдалении иногда привлекательность теряется, но все равно очень много красивых.

Мне же лично больше нравятся Аргониане и Каджиты (Хаджиты), Я все таки пол игры прошел, что бы наконец найти Аргонианку, согласную выйти замуж за меня (Орка).
При этом многие эльфы мне кажутся страшними (в отдалении) с их необычным цветом глаз и тонкими лицами, но это лично мои вкусы.

1

Дефолтно — норды. Статная раса.

1

Зверорасы - фишка TES. Людиэльфыгномыорки надоели уже.

1

Как мне кажется, красивые женщины у орков. (А так, если руки не кривые. В редакторе можно кого угодно сделать красавцем\красавицой. )

1

По мне самая красивая раса это каджиты, у меня в реальной жизни много котиков... :3

1

В большинстве игр, где дают возможность выбора расы, играю за эльфов - но в TES, как по мне, они все ужасны. Что-то более ли менее приличное можно сделать разве что из имперца.

1

я бретонец. урон от магии на 25% меньше

0

Mattaf1x - Al
забей школьник буквоед не нравится тема не пиши в неё и ещё я тебе не школьник
(P.S. и на этом разбежимся)

0

До появления первых ретекстуров - никакая, потратил массу времени на войну с фейсгеном :(. Раса - бретон.

0

А вы просто по красоте судите или все таки на характеристики смотрите и выбираете расу под свой стиль прохождения ?

0

Даэдры и данмеры очень жаль что в tes4 нельзя было помочь даэдрам и то что их нельзя выбирать в выборе расы.

0

лесной эльф говорят что уроды а мне так сказать насрать и они не уроды ну максимум у них моршины

0

Из потомков Неревара получаются натуральные гоблины, даже становясь упырями они не делаются ни краше ни страшнее. Я такого квазимоду сделал что хаги по сравнению с ним просто топ-модели.

0

тёмные эльфы мне нравятся. перс-тёмный эльф, стелс-ловкач, лучник,лёгкая бронь, два меча все дела

0

аргониане, данмеры, хаджиты.

0

Альтмеры любимы до гроба. Еще помню Морровинд. Альтмер - боевой маг с знаком ритуал. Магическая машина убийств даже на 75 сложности. Шикарно.

0

Хмм.. я видимо первый, кто назовет редгардов)

0

Тёмные эльфы конечно. ^^

0

EvilSowa и NiCK919
жирный вам +))) не я один такой))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Определённо Каджиты эти кошары ну просто красавцы !!! +10. Все остальные так себе..... Бретонец похож на Таджика ( не то что бы я имел что-то против таджиков , но скажем просто не красавец ) Высший эльф скорее похож на блевотного эльфа . А рептилию вообще обсуждать не хочу просто черепашка ниндзя =) . Единственный перс кому можно кинуть респект кроме Каджита это Имперец . Тоже вроде норм =)
Веское слово фурриёба сказано.
Я же за красоту не скажу. Играю Бретоном из-за бонуса к сопротивлению магии. В Морровинде тоже его брал. Канонично стали смотреться данмеры, теперь это не позорище из обливиона.

0

Имперцы и бретонцы. Альтмеры самые страшные)))

0

Аргониане красавы, правда при очень долгой работе напильником по их мордам в начале игры, орки же как были уродами, так и остались.

0

Чаргенить нормально не умею, буду учиться, играю данмеркой, получилось вроде неплохо. Скрины скоро выложу в соответствующую тему.

0

Всех с последним годом!

0

paw-line
Надо говорить "С крайнем годом" а то для тебя он может стать последним.

0

Люди (Имперцы)
Эльфы в игре какие то некрасивые,
больше на инопланетян из фильма ужасов похожи.

0

Первое место в моем личном рейтинге орки (бравые ребята), второе место кошаки, и ящерки

0

Данмеры.
И кошаки. Остальные - обычны.
*создающие девушек и облачающие их в бронекупальники - убейтесь. мир Скайрима суров*

0

Людей везде создавать можно. Это жи Фентези.
По мне так эльфы разруливают.. :)

0

Millet, по твоему принципу тогда лучше хаджита взять или аргонианца...
Ankuzya
*создающие девушек и облачающие их в бронекупальники - убейтесь. мир Скайрима суров*
Согласен, девушки Скайрима суровы, не нужно их облачать в бронелифчики...

0

Iotar
так и есть
мне просто эльфы нравятся, полюбил их еще с ВОВ :)

0

ребят я не понимаю зачем спорить изза того какая раса красивее? ведь о вкусах не спорят!

0

Коты они и в африке коты :D

0

Больше понравилась раса "Высоких Эльфов".

0

Мне больше имперцы и норды.

0

Аргониане и Каджиты(Или по старинке Хаджиты) самые красивые расы в игре

0

аргониане всегда играл аргонианими в море и в обле и в скайриме но щас скайрим нордом лысыь играю)))

0

Кому как, но самое тупое по моему Лесной Эльф..рожей..

0

данмеры! Моя расса данмер, но было бы прикольно создавать даэдра, а то я до 40 косил под них ( ходил в даэдрическом шмоте, уйму времени потратил на кач кузнечего навыка!) но щас двуручку и тяж.бронь докачал до ста и занимаюсь, так сказать кровным делом - лажу по карте и не палюсь)))

0

данмеры! Моя расса данмер, но было бы прикольно создавать даэдра, а то я до 40 косил под них ( ходил в даэдрическом шмоте, уйму времени потратил на кач кузнечего навыка!) но щас двуручку и тяж.бронь докачал до ста и занимаюсь, так сказать кровным делом - лажу по карте и не палюсь)))

0

Alduin1234 как ты его таким накачанным сделал?

0

когда не было никаких модов все
персонажи выглядели страшноватыми

ты хочешь сказать что он страшный?!

0

то есть этот скрин (ошибся)

0
0

Каждая раса уникальна, если вначале игры по колдовать в редокторе, то все красавцы и красавицы.

0

да ну кошку щас нормальную не создаш
в обливионе они были как львы
а щас почемуто как рыси какието
шеи и уши длиные морды круглые

0

BlackMetallll
Ну вот хаджиты за 200 лет изобрели расчёску =) Гриву причесали.

По сабжу: босмеры.

0

Редгардки. Мне темнокожие нравятся.

0

Во всех частях играл за нордов. Но видя контингент игроков в скайрим - норд уже попса. Хотя женщины норды (и, пожалуй, редгардки) - самые симпатичные.
Альтмеры, аргониане (текстурки вах-вах), и, пожалуй каджиты/данмеры. Причем данмеры больше всех похожи на суровых обезьян, но им идет.
А каджитам сильно не хватает кошачьих повадок. Чесна-чесна.

0

вот мой имперец 35 уровня полу вампир полу оборотень ( гибрид ) адская смесь :)

0

SOUL OF THE PAST
Красавец! А он воевать умеет?

0

SOUL OF THE PAST
Извини, но он какой-то слишком ванильный)

0

Высокие эльфы рулят.
Меч+файерболл.

0

SkyHair сделает из орка фотомодель.

0

конкретно по скуриму самые красивые телки неписи у нордов и имперцев
по тес3-5
ниче бретоны и имперцы

0

Хаджиты и норды самые красивые хотя если хорошо настрорить то любой перс симпотичный

0

А никакая. Только с модами могут быть красивые персонажи, причем уже любой расы.

0

никакая. (моды нужно ставить тогда и можно будет об этом говорить.)

0

Хаджиты 100%(если мод установить).

0

BlackMetallll
Твоя нордка... В конче?!

0

ГЕКСОГЕН
Да не, это майонез

0

Если без модов то Норды, если с модами то Высшие эльфы.

0

пробывал играть за разные расы, но всегда возвращаюсь к данмерам

0

Volkixar
Я студентота петросянистая

0

ГЕКСОГЕН
у вас нет каникул?...

0

Volkixar
?... - правильно пишется ?.. видишь снизу три точки

0

P.S Прошу прошение за урок Русского Языка

0

если судить по человечности, и без модов - то Норды

0

Альтмеры - они смотрят на все прочие расы свысока :)

0

Зато сами цвета желто-зеленой... кашицы.

0

Норды и имперцы. Но с модами любую расу можно сделать красивой.

0

Флеш, знаю что модовая раса, но мне пофигу!

0

Kriss_V

ссылочку можно? У меня босмеры

0

Редгар или Имперец по виду, Хаджит или Аргонианен по способностям:)

0

Норды самые красивые, хотя «М'Айку нравятся все»
© М'Айк Лжец

0

По мне так самые нормальные расы те кто хорошо дерутся и колдуют и естественно это Норд

0

А вообще можно же нанят(Взять) чела который будет хорошо бить, а ты тем временем будешь стрелять Ледяным шипом или чем-то другим

0

Я думаю по аве понятно.Каджиты Навсегда.

0

фуррифаг всегда играет за коте ))
и я один из них

0

мне каджиды или как их там нравятся , по игре они очень колоритные =))
аргонианцы тож прикольные =))

0

без всяких космопаков при хорошем подходе все могут быть красивыми, но мое внимание остановилось на данмерах, нордах и альтмерах.

-1

Имперцы, Альтмеры и темные эльфы.Аргонтанины вообще уродливые. Хотя их зделали более реалистичными.

-1

Бретонцы, Имперцы, Редгарды и Норды. Потому, что это люди)))

-1

Графона нет - какая красота? :D
- Хотя мне аргониане нрав. Но никогда за них не играл :)

-5

Маркс Кэлт
Точка? Такой расы нет помоему

-5

Лесной эльф=3


это конечно с ретекстурой.

-7

Вот решил создать тему. Здесь пишем кому какая раса больше симпатична и ещё можете написать какой расы ваш перс. Мне, к примеру, больше симпатичны норды и мой перс тоже норд. Пишите и вы на кого пал ваш взор?

Школьники, неужели так трудно хотя бы чуть-чуть соблюдать грамматику и по реже создавать бессмысленные темы?

-8

когда игра токо появидась не было никаких модов ни xenius? ни coverwomen и calente
поэтому все персонажи выглядели страшноватыми
эльфы так ваще мрази
бретонцы были с морщинами на лбу
а так как я убеждён что своим персонажем надо любоваться, а не смореть с отвращением
то решил играть за нордку
она была самая красивая из всех
а щас с coverwomen и новой причёской ваще красавица

-12