Опрос. Сколько человек еще играют в Skyrim ?

В ответе ставьте просто + если играете.
И если не играете то -

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Играл, играю и буду играть! более 1600 часов. Всё моды, благодаря которым игра восстаёт из пепла словно птица Феникс. Самое забавное - так и не прошёл до конца игру, только дополнение "Dragonborn" осилил разок.

12

Даже проводить с тобой дискусию по поводу, как ты не прав или иди сходи к окулисту не хочу. Ибо написать про копипастный мир и отсуствие графики в skyrime по сранению с Обливионом ( особено про копипастный мир) явный признак синдрома дауна или отсуствие глаз.

9

wise-sokol
В Обливионе намного больше копипасты согласен. Но на тот момент это моя первая игра из серии.А тут что мы видим?По сути вторая игра и всё эта тема уже надоела

-6

Lehander
это ты еще в Морру все время не играл)
по теме: играю с 2011 года, сейчас с модами, типа Фальскар, Вильи, ресбаланс поведение НПС, что делает игру сложнее и тем интереснее и еще разных других. За все время, основную ветку так ни разу и не прошел

1

Metalist1925
Я не хочу играть с этими сраными модами, они все кривые, сделанные любителями, я хочу играть в игру уже "из коробки".
Почему потребить должно заниматься такой фигнёй?

-3

Lehander
не знаю, никакой "кривости" не замечаю! а вот без модов, ванильный Скайрим кажется абсолютно пресным. и это далеко не "фигня"

2

Metalist1925
Полностью согласна, в обычном скае без геймплейных модов очень скучно.А без графических и косметических тем более.
.Lehander
Тут дело чаще всего не в "кривых модах"(хотя такие конечно встречаются,но потом все эти ошибки и баги чаще всего исправляются модмейкерами) ,а в криворукости игроков, их невнимательности или просто неосведомленности .Не поставили нужные патчи/не соблюдали правильный порядок установки модов/не выполнили все требования и т.д -отсюда и вылеты и различные баги.Ну и моды наподобие fnis ,xmpse,racemenu ,hdt,skse, и т.д уж точно нельзя назвать "любительскими".И для избегания проблем(или их исправления) с модами существуют wrye bash,loot,save cleaner,mod organaizer,Save game script cleaner,nexus mod manager.

3

На данный момент игроков играет 19,846. Про пиратчиков вообще молчу.

8

http://steamcommunity.com/app/72850


Статистика
48,442 в игре


+

7

Пфф, и не прекращал играть. Уже два раза вдоль и поперек исходил весь Скайрим. Сейчас прохожу третий раз, с новой сборкой модов.) Во время игропада, конечно, захожу гораздо реже, но как все новинки пройдены-перепройдены снова залипаю в старый добрый Скай, который окончательно заменил мне Облу!

Короче, +. (Извини автор, ну не могу я вот так вот взять и без комментариев просто поставить "+")

5

прошло 5 лет.... А я мне еще сюжет в дополнении Dragonborn надо пройти....

5

Когда выходит хороший мод с новыми локациями, то играю с удовольствием.

4

+
Играл,играю,и буду играть.......эта игра за счет разных модификаций проживет еще долгое время!

4

Играем, играем и еще раз играем) последние 30 часов благодаря моду Змеиный зуб, глядишь The Last Dragon допилят - еще 25-30 часов.

3

На данный момент,взял временную паузу.

3

Сергей Гуляев77
Интересная сборка,но не легче ли собрать свою собственную ,чем дожидаться чужой?

1

fences65
Легко сказать возьми и собери свою сборку,для того чтобы собрать такую сборку нужно отлично понимать как все устроено,какие модификации не будут лагать друг с другом и т.д...
Пройденый этап,лучше довериться человеку который действительно в этом разбирается и уже собрал до этого хорошую и главное рабочую сборку!

2

+
Играл в течении 2-3 месяцев где-то два года назад.
Вот вчера опять начал с парочкой маленьких модов.

3

Вначале релиза играл на пиратке тогда денег не было вообще ток на необходимое спустя год-полтора на распродаже взял иногда играю как многие

2

Я как бы между (+) и (-) бывает неделю не запускаю Скайрим

2

начал заново проходить

2

+
Релаксируюсь, как приятно после фалоута побродить между кучи живых деревенек

2

Skyrim это словно новый Morrowind, но со своей атмосферой и отыгрышем. В него, как и в Morrowin, играют и будут играть.

2

+ Установил Реквием, и игра заиграла новыми красками, хотя ваниль вдоль и поперек прошел. Отсутствие фасттревела лишь убило на корню мою лень глубже изучить мир, а измененная боевая система заставила думать головой и придумывать различную стратегию в битвах, чтобы выйти победителем.

1

+
Игрю, хоть и не так как раньше. Прошел все квесты Скайрима раз 6 - 7, а теперь просто бегаю, исследую, ну и естественно тестирую всякие плагины)

1

Кому интересно еще раз перепройти но уже с более красивой и качественной картинкой,будет очень хорошая сборка!К сожалению только автор постоянно переносит релиз(
http://vk.com/legendary.games

1

Я еще даже не играл, планирую начать

1

-
Наиграл 220+ часов.
Планирую как нибудь поиграть снова в Морру.)

1

+ играю одну сборку с разными модификациями

1

Уже раза пять прохожу его.За Скайрим!

1

симулятор пещер. не понимаю как его можно пройти во второй раз. Первый еле как осилил...

1

+играют много и играть много будут еще долгое время игра интересная даже после прохождения сюжетки и + еще модов много которые еще более интереснее делает игру

1

+
До сих пор захожу иногда и буду заходить. В скайриме всегда моно найти чтото интересное, потому это бессмертная игра.

1

+
уже не помню точно, но первое мое прохождение было за каджита, наверное часов 200 где то с Dawnguard, а сейчас бегаю за бретонку и уже 400 часов, но со всеми дополнениями и больше модов использую, хотя бывает попадаются квесты из основной игры которые я вроде и не проходила еще

0

Что там делать столько лет?Игра скучная, нечего не интересно: сюжет глупый, мир копипастный, графики никакой.Тот же Обливион горозда интересней

-11