Опрос. Сколько лет поклонникам Skyrim

Комментарии: 822
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

18...Игра очень зацепила,и вообще по мне так,надо(не как многие) искать в игре не пздц какую графику,а смотреть на саму задумку,сюжет...Ведь мне кажется если сюжет увлекателен,то на графику можно особо не смотреть...Хотя я бы очень удивился,увидь я скурим в 8-и битной графе=)

12

30/ ВЧЕРА ИСПОЛНИЛОСЬ. ПОЗДРАВЛЯЙТЕ

12

24
В Morrowind играла еще в школе, и это был нереальный кайф. Oblivion понравился, играла, пока из ушей не полезло. В Skyrim на данный момент влюблена без памяти)

12

Тот график, который все так ждали...
Создаётся впечатление, будто возраст вы воспринимаете как длину члена, поэтому и меряетесь им (возрастом).

12

MegaDed
а мне всего 6 и я уже отец скайрима мой герой всех мочит

MegaDed
Регистрация зарегистрирован: 06.07.2008, был на сайте: сегодня


Уважаемый, вы в 3 года на ПГ зарегистрировались?

10

18 лет. Являюсь фанатом ТЕС с 13 лет со времен Морровинда. Помню, как бегал по миру, удивлялся всему необычному. А, когда впервые попал в Балмору, был в диком восторге, ведь ЭТОЖБЛИНГИГАНТСКИЙГОРОДЭЛЬФЫМОЖНОВОРОВАТЬКАЙКАССАДЕСГДЕТЫ! 8)

9

а я девственник и мне 23, от жизни н.х.я не нужно, но игра сцуко лучшее что произошло за мои прожитые 23 года .... sad.jpg

9

Мне 59, жене 52, дочери 28 - все играем...

8

13 лет, совсем скоро 14. Я жирная неадекватная школота играющая в серию свитков еще с морры и втайне фапаю на Skyrim=(

8

17(мы с первой частью этой игры ровесники).
как я погляжу тупой школоты че-то не наблюдается)))

7

Наверно самый маленький я)
14 лет играл и в морру и в облу

7

Поклонником не назовусь, ибо толком в предыдущие ТЕСы не играл. Но Скайрим заставил меня просто утонуть в этой прекрасной вселенной, игра года однозначно.:)
14

7

15, кто сказал что графика в скайриме плоха? ^^

7

22... живу с девушкой)) нечаянно прочитал ее переписку на форуме игромании) "ребят, сколько миссий в этой игре? а то у моего парня попа форму стула приняла" ну ей ответили СКОЛЬКО там часов геймплея)

7

44.А что игра нравится!Мужчина до конца маленький ребёнок.

7

Не скажу что прям "поклонник", но игра очень нравится...
29 лет.

6

36. День рожденья 10 ноября, так что выход Skyrim стал почти что подарком к празднику.

6

Я смотрю тут большинству больше 18,ну круто че,хотя мне 17 тока, игра просто нравится, но не поклонник

6

Я начал играть в TES IV: Oblivion, продолжая играть в облу, я попробовал TES III: Morrowind, по началу неполучалось и игра козалась трудной. Продолжал в облу, потом попробовал ещё раз в морру и уже не мог оторватся. Стало интересно играть в морру, по сравнению с облой, морру мне интереснее иследовать. И потом я начал TES V: Skyrim, после скайрима я забыл про предидущие части... но иногда захожу играю и сравниваю.

16

6

Alpha3MAX
Хех... Далеко не идеал...))) Но игра достойная.

6

Я самый маленький тут наверно)
16 лет

5

у меня сын /94 года/ играет.... а я не играю, ибо сдох давно

5

25, игру создали помойму иные цивилизации, практически все идеально вылизано до мелочей...

5

Один школьник написал, что ему 25, а остальные подумали, что надо писать еще больше.
Мне 17

5

Мне 25, а брат в 34 в нее играет))) А, вообще в игры играют в любом возрасте)))

5

52. Но мне очень понравилась эта игра!!!

5

чючюндра, эти цифры нечитабельны для большинства здешних обитателей :-)

5

А мне 40. Скорее Skyrim отличное хобби. Моды иногда заливаю, осваиваю CREATION KIT и 3ds Max. Так что не скучаю никогда. Игра супер.

5

19 но скажу честно, другу моего отца 56, и он уже два раза прошёл Skayrim! И считает его из всех сыгранных игр самой лучшей. Уж поверьте, он много игр переиграл)))

5

Скайриму все возрасты поклонны ) У меня в магазине много постоянных клиентов которые любят играть в скайрим и около 40 человек - которым более 60 лет .

5

S.T.A.L.K.E.R.OmAr
njn htpekmnfn ;`cnrbq cn`, yfl ntvb? rnj yt ghjxbnftn nj? xnj yfgbcfyyj fyukbqcrbvb ,erdfvb/

Daedric font?

Эль Сид
ЭТОЖБЛИНГИГАНТСКИЙГОРОДЭЛЬФЫМОЖНОВОРОВАТЬКАЙКАССАДЕСГДЕТЫ! 8)

Именно так и было)

4

25 лет. Помню еще как играл в Баггерфол (знающие поймут о чем я), не говоря уже о Морровинде и Обливионе. Думаю, настоящим подарком было бы перезапустить Арену (пропустил её).

4

18 Играл в дагерфол, морррууу, облу и вот играю в скайрим.IIIdognight чел...вот скажу тебе честно...я бы тебя забил лопатой и вот честно не знаю почему)

4

Shoomer
бывает же такое ^^

я просто хотел узнать чего же такого есть в морре пиз*атого, чего нет в скайриме.
мне вот тоже скайрим сначала не понравился, но потом создал другого перса, качать его начал по-другому и все понеслось =)

4

16, большой поклонник серии, но к величайшему сожалению в первые две не играл, все никак руки не доходят.

4

20. Но пока не то что б фанат... До этого играл в Обливион,но в то время не понимал такие игры. Сейчас буквально 20 минут в Скайриме посидел и понял,что это шедевральная рпг. Отличная отмосфера и интересный мир,который интересно изучать. Решил попроходить сейчас другие игры и ближе к новому году,когда начнётся "мёртвый" сезон,засяду изучать этот интересный мир )) Заодно и патчи повыходят к этому времени

4

Внуку 16, он, окаянный, целый день за этой дрянью просиживает. Я пару раз попробовал поиграть, но больше 10 минут не могу - глаза болеть начинают.

4

Как и все, уложился в 24 =) Да, игрушка сильно затягивает, даже скажем черезчур!

serditiy888, djjack, Bananaspirit, vadyk201, Lethal Ghost - С Днем Рождения вас ребята!!! Всего вам светлого!

4

26
^_^
Играл, играю и буду играть...и в 40, и, дай Б-г в 50, если здоровье будет позволять)

4

Около 20 лет - играю(с 1991г),сначала на китайских приставках,позже на сони плейстейшн,теперь на ПК,и это никогда не закончится,а главное нравится!

4

Как только скачал скайрим, сразу сел на больничный xD. И Морровинд и Обливион пройдены не по разу =).

З.Ы. 29

4

18, игра затягивает жуть))) хорошо что сессию сдал до выхода игры, а то отчислили б.

4

26
Игра та напоминает. мои армейские вылазки в сопки дальнего востока, блин прям ностальгия.
больше прикалывает подкрадываться за оленем, или с луком за лисой чесать ).

4

адинцоть. Ну ты уж точно не соврал... Все соответствует.

4

19 лет.исполнилось 11.11.11 поздравьте))) в дату выхода скайрима :)

4

Белая Лиса
Всмысле??? Там уже кто то у тебя побывал? Побрил? Погладил? Пригубил? Ах да, да!!!!! Забыл. Все девушки пукуют цветами...

4

Grand-_-97
То что тебе 13 лет, ещё не значит что всем столько же. Тут нет смысла скрывать реальный возраст.

4

Rewsq и Grand-_-97 - поддерживаю. Хотя.. мужики играют процентов на 80. НО. кто то с сыном на пару монстров отстреливает , а кто то играет в яхты и лимузины. и СПОРИТЬ БЕСМЫСЛЕННО - все такие)

4

20, скайрим это самое великое произведение в игровой индустрии, обожаю эту игру!!!

4

25 лет.В предыдущие игры не играл,но это зацепила по полной.

4

21

Nekromant3871
тогда тебе не понять какого было зайти в обливион после морровинда и узрель компас со стрелочкой и фаст тревел на карте

4

15 - Skyrim - моя первая игра из серии. очень понравилась(не то чтобы поклонник), много неожиданных и приятных рандомных событий(типа драка за вещи в городах), сюжет понравился, с удовольствием читаю кучу книг.. не думаю что после скайрима меня зацепит марровинд или обливион(согласитесь после игры с графой скайрима идти в игру с графой марровинда - жуть) но не сомневаюсь что и их сюжеты были великолепны..

4

48. Начинал в Might and Magic. С тех пор стараюсь не пропускать ни одной стоящей RPG.

4

Мне кажется что если игра нравится то возраст разницы не имеет. а так 19

4

31
Недавно играл в третью готику,думал лучше нет в этом жанре. Ан нет.

4

Dimicednb
Думаю им нет лет, верить в драконов может только дегенерат
Эмм...Лол, что? :DDD
Драконы это мифы, а откуда вообще такое понятие "драконы" взялись? Легенды и т.д. А вдруг всёж они существовали? Данный факт неотрицаем, и также доказательства смутные. Рисунки древних людей, которые еще не знали что такое Интернет и прочие современные термины, доказывают обратное - рисовали птичек очень похожих на драконов. И также во времена "мечей" тоже такое наблюдалось...

4

Опять же, очень много есть игроков линейщиков и айонщиков, которым этот геймплей будет по душе.
Лично я Lineage и прочие ролевые игры не перевариваю...

И кстати - мне 18 :DD

4

25 лет. Это тот человек, который скорее всего начинал с морровинда.

4

Зачем выкладывать тоже самое? Надо тогда уж с учетом новых данных.

4

Dovakin997
-Эээ брат, да ты самое главное пропустил беседка, всегда графикой славилась, но этим сейчас никого не удивишь, а полюбилась то она народу по другой причине,- пока не поиграешь, обьяснить трудно, - есть одно подходящее слово атмосфера.....

4

Зиксорп и что мне через 10 лет 27 будет, и ничего, молчу об этом, если тебе 17 то так и пиши, всем похер сколько тебе будет завтра

Мне 17

4

у меня ещё брат 10 лет и сестра 21 играют

3

По 24 мне и жене.
Тема не удивляет - такие же были и с Морровиндом и с Обливионом =)

3

15 - люблю эту серию игр, про школоту если говорить то это разговор не о чём просто, если уж вы взрослые не надо на них наговаривать, так как вы работать должны и за семьёй глядеть, если что школьники любят похвастатся или поговорить ерунды, а есть просто которые не выделяются.

3

15, BlackDream при нормальном железе графа шикарна)

3

123-123
хех) у меня тоже 10го, а у жены 12) подарок порадовал.

З.Ы. 21

3

на мой век еще хватит игрушек, главное ребята-сердцем не стареть

3

32 играю задыхаясь от радости, и мечтаю фолауте

3

42 мне и 67 отцу, который вот уже 8 лет рубится в РПГ, начиная с Готики 1.

3

19. Начинал играть с Даги. Скайрим богоподобен.

3

Ctrl. Alt. Delete. Судя по всему, ты свой возраст тоже неправильно указал. джва. умножить на восемь =) Скорее всего, один умножить на восемь, ну тебе простительно, только-только в школе считать научили. Да и то на двойку.

3

Эмм.. девушкам ведь не задают такие вопросы ;) Да, да.. в Скайрим ещё играет и женский пол) Вобщем не вдаваясь в подробности ( а точнее в цыфры) скажу так.. я девочка взрослая ;)

3

21
в тес попал с обливиона, потом поселился в морре
скайрим шикарен

3

52, в Мооровинд играю с внуком, тренируемся считать и читать. 4-й и 5-й давать не собираюсь))) Недидактично.

3

skazochnik947
После этого говорят, что игры разрушают человеческую психику=)
А мне 18

3

27 тонул в Морровинде, гулял в Обливионе, в Скариме засосал водоворотищееее, никак не выбраться )))

3

26 лет. В 18 лет сильно впечатлил Morrowind, Обливион тоже неплох, а в Скайрим еще не играл, очень хочется, но времени свободного меньше чем в 18((

3

среднестатистически школота себе ещё плюсует +5 лет....

3

15 лет, жаль не играл в прошлые части, надо бы сыграть, немного сложновато было привыкнуть, много чего есть в игре.

3

19
Тема удивила, но результаты порадовали :)

3

HE2ER
Создаётся впечатление, будто возраст вы воспринимаете как длину члена, поэтому и меряетесь им (возрастом).
Этот график символизирует, что данная игра предназначена практически для любого возраста, и она будет интересна как любителям бродилок, так и квестов. Опять же, очень много есть игроков линейщиков и айонщиков, которым этот геймплей будет по душе.

3

Vollsh
местами видно всё дно, следовательно в секунду можно понять куда под водой плыть
Ну уж это-то не надо сравнивать со современной водой, угаженной множеством заводов и т.д. В то время люди еще не успели так водичку то загадить. Как раз тогда была чистая.

Отсутствует такая мелочь как следы на снегу, особенно в сугробах (ну кто мешал сделать эти следы на игровые сутки, потом пусть снегом засыпает и т.д. и т.п.).

А это кстати плюсану)) Сама заметила этот недочет) :D

и повторяются в разговорах
Это исправить невозможно... Все-таки озвучка все дела, место занимает, и повторы эти вовсе не беда - простительно :D

3

грубо говоря средний возраст геймера играющего в скайрим 25 лет, лично суммировал возраст каждого и делил на кол-во. получил 25 с копейками

3

23 СВИТКИ ВЕСЧ!!!
Играю с arena,daggerfall,morrowind,oblivion,skyrim ну и гдето в промежутке между ареной и дагером в редгард не помню точно:)

3

Ура, мне 16 cентября исполнилось 14, и я скоро получу паспорт! Я не шкалота!

3

Игра 18+, соответственно тем, кто отписался меньше 18-ти лет светит административный штраф и в кутузку, а также их родителей и продавцов товару!!=))))

А Я, бессмертный - ГОРЕЦ, задолбался по горам Скурима лазать и прыгать=))))

Играйте в супер игру SKYRIM и всё будет!!!

3

Excella Gionne

Согласен, девушка по-любому лючше , чем мальчик!=)))))

3

Мне 15. Я считаю, что "Skyrim" - идеал современных игр!!!

3

Мне 35!!! Люблю игры Skyrim,Dragon Age,Divinity,Sacred, а самой первой с которой начались похождения - Sudeki

3

Молодежь рулит, но и старички не отстают ) мне 46 в этом году

3

19. Хоть я и не играю в нее, но считаю ее эталоном RPG игр.

3

15, но я не то , чтобы поклонник, но игра весьма доставляет.

2

17, но через три с половиной месяца будет 18!)))) На данный момент в списке моих самых лучных игр на 2011 год - Скайрим на первом месте!))))))

2

23 через 4 дня подарок получил 11-го.

2

29 и я не поклонник просто игра здорово убивает время

2

Почему меня никто не обозвал школотой мне же всего 8 лет!!!!!!!1111111111
Консолота, школота... Все это состояние души, для меня.

2

мне 21. из всей серии знаком только с облой и скайримом. несколько раз пытался утопиться в морровинде - не удалось.

2

15 но при этом я играл в Облу и Морровинд (даггер с ареной не рискнул поставить+=)

2

Не поклонник и не сторонник ТЕС, но в Скае пока сижу )
21

2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ