129 Р

Опрос. Сколько лет поклонникам Skyrim v2

Wild Rider #
12
Предыдущая часть.

P.S. Подписываемся на игру!
Sitis133 #
28
2 годика...ой я обкакался
Чувствую себя стариком, но тем не менее, 27)))
Koresh Togliatti #
33
Мне 30 скоро будет, но стариком себя вообще не чувствую, даже близко ) Вчера пиво не хотели продавать )
Xexyz #
28
мне 35. коллеге по работе 51, тоже гамает в скайрим.
33 Еисусов возраст однако игры нравятся, пока
_Alexandro_ #
14
18 лет, тунеядец. планирую тропический мод на скайрим жахнуть
ganimed.87 #
8
IArlekinI
тоже 27
25, четверть уже прожил на изичах.
Koresh Togliatti
Я как бы сиронизировал, про старика, а тут вон как, и старше меня есть))) Ну а то, что пиво не продают, так это бывает))
Koresh Togliatti #
10
IArlekinI
Да я понял конечно ) Молодо выгляжу, не женюсь только всё никак. На работе мужик знакомый сталевар, 40 с лишним лет, в Skyrim играет по полной )
Koresh Togliatti
Респект)))
Мне 58, такую RPG ждал несколько лет....
19 лет, господа, в августе 20.
The_Grapes #
9
17
Балин,я чё один несовершеннолетний? ((
В эту срань играю с самого выхода, тогда мне было 11 лет. Сейчас мне 15 и я до сих пор по уши в Скайриме.
Aips95 #
5
С 17 играю, ща 20.
Когда стал играть в скайрим,то понял,возрост ничто
Metalist1925 #
4
23 года! Играю с момента выхода
saturn7774 #
23
Просто общество анонимных Скайримлян ...
Здравствуйте. Мне 38 лет ... и я играю в Скайрим ...
Ничего не напоминает ..?
играю с 14 (сейчас 17)
Alexander_Vesker #
4
Автор ты хоть значение слова знаешь? Поклонники те кто поклоняеться как Божеству. Мы что язычники по твоему? Любители игры допустим. Только не фанаты. Плохие ассоциации. Каждое слово имеет свое значение. И не особо красиво звучит
С 9 лет играю,сейчас же 12. Третий раз прохожу игру,кст прохожу каждый раз где-то 3-5 месяцев.
saturn7774
Ахаха зачетно заморил.
Мне 28 и я бросил играть в скайрим. Он отнял у меня туеву хучу часов жизни. Но теперь я буду играть в фоллаут 4 и ещё на пару годов выброшусь из реальности!
saturn7774 #
3
Marionetco
Тоже ничего себе ...
И я так же собираюсь поступить. Но всё равно ... вернусь к Скайриму.
MrWorld #
6
15 лет
Этот неловкий момент, когда все уже прошли по несколько раз игру, а я только начал -))
28
Я смотрю тут одни взрослые хд , мне 13 лет ))
25 в январе стукнет )
17 - почти с выхода игры начал играть
мне 14

P.S. прошёл обливион и морровинд
16. первая в серии была Arena (Батя гонять давал)
Yoshemitsu #
4
мне шесть, по понятным причинам не проходил морривион и обловинд
Robert_The_producer #
5
17
schta #
6
мне зз. играю в скайрим первый раз, несмотря на то, что скайрим вышел 4 года назад. Всё было некогда заниматься играми. А тут дали отпуск в солнечном декабре - не надо каждый день ездить на работу! И, чёрт побери, скайрим мне нравится! Отличный проработанный мир, отлично проработаны персонажи, в мелочах скрывается просто космос! Отличная игра!
42 ,люблю игры, особенно свитки
с 9 играю(батька игру нашёл : пропёрло)
Cyberstorrm #
5
28 лет
мне 20,довакин с 4х летним стажем,оооочень жду шестую часть (не путать с ТЕСОнлайн!)
MelShlemming #
3
26
_Alexandro_ #
3
Сейчас 20 - Играю с 15 лет
19,играю с выхода игры)
St1meR
20 лет. Та же фигня. Она как наркотик.
15. Наркотик не то слово. Даже когда скучно становиться от игры не оторваться
grothex #
5
28 июня 2015 в 16:14 #
мне 35. коллеге по работе 51, тоже гамает в скайрим.
....мне тож скоро 35 стукнет. а в скайрим и фолаут режусь как дитя))))
Wild Rider #
4
grothex
Не надо захламлять эту тему картинками. Есть соответствующая тема для этого.
grothex #
2
Wild Rider
ок ;)
Assassins11148 #
3
The_Grapes
Не один. Мне 16. Играю в игру с самого выхода, до сих пор в восторге :)
мне 28 и я играю в скайрим. до этого еще в морровинд играл, обливион как-то пропустил
20 лет. Поклонником и фанатом себя не считаю, но между покупкой и прохождением новой игры, играю именно в скайрим.
Мне 14 лет.
Я раритет хрущевских времён, мне 58......😪
Мне 40. Проходил скай при его выходе и периодически, когда появляются интересные моды собираю сборку и играю. Проходил морровинд, обливион, но скай нравится больше всего.
Мне 15. Помню еще в самом детстве когда в штаны срал играл в Обливион Т_Т
42 . когда помру , пк с сбой в гроб положить завещаю...скайрим forever :)
MelShlemming #
5
МаxWoolf_ написал:
Мне 15. Помню еще в самом детстве когда в штаны срал играл в Обливион Т_Т

Обливион вышел 10 лет назад. Т. е. ты в 5 лет всё ещё в штаны срал? OMG!
26)
Тем не менее, даже по сей день интересно уделить свободное время хорошим играм.
Nitott #
8
Сознаюсь - 77 (это не шутка...) и не собираюсь её сносить.
13 лет играю с 2012 года, тогда еще пк старый был ели ели тянул на средне-низких в 40-30 фпс
Мне 18 лет, играю в скайрим с момента его выхода.
Спойлер
_Xz4ca920byX_ #
3
25
Pussy_ZARED #
3
27
T.T.G #
2
У мну 13 лет. Любимый камень малахит.
ненавижу скайрим. Как же я его ненавижу. Просто презираю. А средний возраст его фанатов 14-16 (на момент выхода). Сейчас, спустя 5 лет, 14-21. Ну а тем, кому 30, 40 и т.д. это залётные птицы, которые не играли в предыдущие части и поэтому впечатлились скайримом. Если бы они играли в предыдущие части, то знали бы, что скайрим это урезанная версия Обливиона, который сам по себе полная лажа. Вот так вот. Morrowind forever! Тодд Говард, гори в аду за то, что ты сотворил с серией tes!
Мне 26лет, Поклонник Skyrima, прошёл несколько раз. Поклонник обливиона, прошел несколько раз, поклонник The Elder Scrolls III: Morrowind прошел 1 раз, в связи с тем что она была на то время уже старенькой в плане графона, был далекий 2005год.Logan2016
Типичный случай у тебя. Прошел потресающию игру в свое время,теперь считаешь что она самая лучшая, а что дальше то говно. Это почти тоже самое что с ведьмако дрочерами,что заполонили все форумы разных игр и пишут"Пойду пройду лучше ище раз сотый Ведьмак чем буду играть в новую игру" А теперь давай как поклонник поклоннику
The Elder Scrolls III: Morrowind, чем данная игра превосходит скайрим?
Wild Rider #
4
z8TiREX8z
z8TiREX8z написал:
The Elder Scrolls III: Morrowind, чем данная игра превосходит скайрим?

Есть специально для этого отведенная тема.
airstorm #
4
39 - сейчас, на момент выхода (11.11.2011) было 34 ... Как сегодня помню, за 2 дня до релиза полностью обновил комп. Сегодня установил новый Скай на него, тот самый старенький комп и ... летает!
Yoshemitsu
Ну если верить что тебе 6 то на playground ты зарегистрировался когда тебе было -2?)))
44 играю давно
Daegon7777 #
2
25
30 мин. по играл в скайрим (ни как не соберусь с силами по играть),
А потом пошол в Готику 3:))
23, играла на ноуте пока муж его не ёкнул. Но честно говоря на тот момент скай был какой-то.. недоработанный что ли. Обла как-то больше понравилась, но за графу и драконов стоит сказать спасибо.
SashaN0s0k #
6
аха а говорят скайрим только для ньюфагов, а тут одни деды играют, 22 почти
MatiVip #
3
Играю лет с 14, а сейчас 16)
26 работаю водителем, летом обычно все время торчу в гараже и че нить с машиной делаю а как зима то домой, качаю заного скайрим ставлю новые моды и играю всю зиму
я начинал играть в обливион еще в школьном возрасте, а скайрим я установил уже когда учился в вузе, прямо в день выхода, 11 ноября 2011 года, проиграл в сумме 1,5 года в эту игру, и спустя 5 лет вот я говорю - Я НЕ ПОКЛОННИК скайрим. Потому что первое впечатление и блаженственный шок от игры уже давно выветрились и на смену им пришла взрослая, вменяемая и адекватная оценка. Игра получилась хуже, неинтереснее, более пустой скучный мир, более тупые и неинтересные враги, меньшее количество различной магии, предметов и прочего игрового наполнения, и 90% квестов скайрима это задания в стиле "поди-принеси руду/зелье/книгу /кость/записку/зубы леляного привидения/огненную соль/пиво /вино/любая игровая херь", в отличие от предыдущего обливиона, в котором КАЖДОЕ ЗАДАНИЕ БЫЛО УНИКАЛЬНЫМ, да-да, вы вспомните-ка квесты из обливиона, вдруг вас озарит истина. Т.ч. я честно не понимаю как можно поклоняться скайриму, когда предыдущий обливион лучше скайрима ПО ВСЕМ параметрам. Мне 24
Civilized
Соглашусь, что в обле лучшие квесты в серии.
Однако, в скайриме именно открытый мир лучше сделан, всякие случайные события и интересные места.
doggiSlot
Вот мне 15, рад познакомиться.
Вот мне скайрим нравится от простого до специального издание.
kustowlad ты просто мастер в скайриме. Ты много раз помогал мне с модами спасибо тебе.
Nurp #
2
47. Сам в шоке :)
По игре: основной сюжет очень слабый, а вот большая часть квестов хороши.
Открытый мир и моддинг сделали своё коварное дело.
huliGAN54 -_-
Да нет проблем
konami_1984
Ты ещё любител в скайриме . Когда станеш профи в скайриме ты поймешь что игра классная, повер мне. Я играю 6 месяцев в Скайрим но я не перестаю в неё играть.
huliGAN54 -_-
Та норм уже назадротил)82 часа в стиме)и до того еще более 2х недель на пиратке гулял)
Игра действительно хороша.
konami_1984
правильно и красиво сказать "подсел" (толк думаю уловишь)
Novi France
неа,не правильно.
Игра не настолько хорошо что бы затянуть меня,было бы так я бы давно в ней сидел..а не так как было...
19, играю с самого выхода , буквально в первые дни релиза купил
Играю в скайрим с 16, мне 18 )
С 9 до 14 лет
15 лет играю в свитки...
Мне 27.
21, пару лет назад интерес к играм угас, сейчас вот снова втянулся, думаю ПК нормальный собрать
28. играл пару лет назад еще перепройду )
16, уже все части Tes прошел, 3 года зараза
Недавно вышла на пенсию. Время проведённое в Скайриме засчитали в трудовой стаж
Хм.. как незаметно подкрались 1000 лет наверное потому. что играю за мага. И даже некогда отпраздновать юбилей, то на дракона пойду, то по пещерам брожу. В общем жизнь в Скайриме кипит.
КаТеНьКа АлЕкСаНдРоВнА
нормально так )
p.s. 31
Уже год 14 исполнилось)))
Никита Люкас #
2
18
Когда вышла, было 17... Как же летит время

Было 12 лет, когда впервые поиграл.
Теперь 17, всё ещё играю.
24 :) Как разнообразен мир юзеров Скрм)
О ужас это же то самое, потерянное поколение, потерянного поколения вперде.
Rumpel Shtilzchen #
3
23)
ендерал и брума тож катят!)
Мне 25 а у моего друга (Папа) тоже играет а ему 53 года.
14)))) Я ещё люблю Морровинд и Обливион)))
18 "подсел" на Скайрим в прошлом году)
Solstice #
4
Здравствуйте анонимные поклонники серии TES, мне 26 лет и я люблю провинцию Сиродила из Обливиона, больше чем бездушный и заснеженный Скайрим
Angry Hamster #
0
14, а в 13 играл в Морровинд
44...начинал игру в начале этого года, сперва Legendary, затем Special Edition...особо не фанатею, т.к. любитель крепких сюжетов, но незатейливо побегать, повыполнять квесты, насладится открытым миром и суровой природой Скайрима - самое то.
В 11 начал играть. Бросил и перешёл на морровинд (ща 13 лет).
29 нынче мне. Когда начал играть... даже не помню, видать состарился.
То неловкое чувство, когда 35-летний отец играет в Скайрим (200+ часов на пиратке, 323 часа в Стиме), а 12-летний сын занимается плаваньем и рукопашным боем, и компьютерные игры называет "хренью"(=
0.5 годика мне.
Мишаня 42 #
3
Ну мне 42. Чё старый пердун? Играю с 1 сентября 2017 года(До этого и не знал об этой игре).Сделал несколько модов хоть с компом не сильно то и дружу.
Уже 2-ая неделя,как 16.Играю с момента релиза по сей день.С перерывами, разумеется.
GeraSP #
1
16 лет...
HUNTER ON A DEAD #
1
Четверть века...
12, но мама говорит что я умный.
Pecos_Bill_2.0 #
0
21, в скайрим играю с 2011года
Отвечу словами песТни...
Мишаня 42 #
4
Я уже СТАР я СУПЕРСТАР но всё равно пока что будут выпускаться новые моды буду их переводить(по возможности выкладывать на PG) и продолжать играть. А начинал вот с этого:

schta #
3
скоро сорок
32 года, играю в Скайрим с 2011.
26 и из них 4 года фанат игры
Emris_ua #
1
43,5 (XLIII) года. В "Skyrim" играю с: "Daggerfall" \ "Morrowind" (+ Дополнения) \ "Oblivion" (+ Дополнения) !!! На очереди новая часть серии, жду !!!
Когда играл в Скайрим было 40 с небольшим, но не обо мне речь. Тут недавно по игровым новостям прошла новость, что есть бабуля, фанатка Скайрима, и она очень расстроилась, узнав когда выйдет 6-ая часть. Ей уже тогда будет 88 !!!!!!! Она боится не доживет. Игровая общественность собирается просить игроделов как-то увековечить бабушку в 6-ой игре, сделав из нее персонажа, или как-то так. Так в Скайриме оказывается увековечили в виде персонажа (кто-то Рыжий, не помню точно) внешность одного фана игры, который из-за рака несколько месяцев недожил до релиза игры. Невыдуманные истории, взято с игроновостей.
Вот нашел статью про нее:
Спойлер
https://gameguru.ru/news/babushkafanatka_skyrim_boitsya_ne_dojit_do_tes_6/view.html
vstorspb

Печально всё это, человек смертен к сожалению. И года чёрт их дери летят как дождь:((
Emris_ua #
0
Werewolf1986 написал:
И года чёрт их дери летят как дождь:((

Спойлер
"Время летит незаметно" - тут недавно школу окончил, потом устроился на первую роботу (у всех по разному, но итог тот же) - Вы правы !!!
Oxyaet #
1
Сейчас мне 16 лет, в феврале будет 17.
Waffen #
4
Почти 40.Играл в Скайрим два раза - первый раз 9 месяцев,второй....играю до сих пор.Оба раза не стояло ни одного мода - горжусь этим.
Мне 16. Много раз удалял из-за модов
19 лет. Ни разу не удалял игру с компа с выхода игры, только когда винду переустанавливал.
The_Grapes
Мне 16 лет и ты не один
Спойлер
Я играл ещё с детского сада, где-то в 6-7 лет и до сих пор играю
32 , давно не играл в игры , все больше новости читаю
Alucard333 #
1
Мне 35 играл и буду играть
DRUWBA #
0
Мне 14. Видимо я тут самый молодой фанат скайрима (но это не точно)
ksasha97 #
0
Начал в 15, сейчас 22, прохожу игру уже n-нный раз)
barbarian #
0
36 годиков уже
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.