Опрос. Сколько лет поклонникам Skyrim v2

Предыдущая часть.

P.S. Подписываемся на игру!

Комментарии: 216
Ваш комментарий

Мне 30 скоро будет, но стариком себя вообще не чувствую, даже близко ) Вчера пиво не хотели продавать )

36

мне 35. коллеге по работе 51, тоже гамает в скайрим.

31

2 годика...ой я обкакался

30

Просто общество анонимных Скайримлян ...
Здравствуйте. Мне 38 лет ... и я играю в Скайрим ...
Ничего не напоминает ..?

23

saturn7774
Ахаха зачетно заморил.

4

Чувствую себя стариком, но тем не менее, 27)))

20

Мне 58, такую RPG ждал несколько лет....

20

18 лет, тунеядец. планирую тропический мод на скайрим жахнуть

16

33 Еисусов возраст однако игры нравятся, пока

15

IArlekinI
Да я понял конечно ) Молодо выгляжу, не женюсь только всё никак. На работе мужик знакомый сталевар, 40 с лишним лет, в Skyrim играет по полной )

12

Когда вышла, было 17... Как же летит время


11

25, четверть уже прожил на изичах.

10

Недавно вышла на пенсию. Время проведённое в Скайриме засчитали в трудовой стаж

10

КаТеНьКа АлЕкСаНдРоВнА
нормально так )
p.s. 31

2

Koresh Togliatti
Я как бы сиронизировал, про старика, а тут вон как, и старше меня есть))) Ну а то, что пиво не продают, так это бывает))

9

17
Балин,я чё один несовершеннолетний? ((

9

The_Grapes
Не один. Мне 16. Играю в игру с самого выхода, до сих пор в восторге :)

3

The_Grapes
Мне 16 лет и ты не один

2

20 лет. Поклонником и фанатом себя не считаю, но между покупкой и прохождением новой игры, играю именно в скайрим.

9

Я раритет хрущевских времён, мне 58......😪

9

Сознаюсь - 77 (это не шутка...) и не собираюсь её сносить.

9

То неловкое чувство, когда 35-летний отец играет в Скайрим (200+ часов на пиратке, 323 часа в Стиме), а 12-летний сын занимается плаваньем и рукопашным боем, и компьютерные игры называет "хренью"(=

9

Когда стал играть в скайрим,то понял,возрост ничто

8

мне 14

P.S. прошёл обливион и морровинд

8

Мне 28 и я бросил играть в скайрим. Он отнял у меня туеву хучу часов жизни. Но теперь я буду играть в фоллаут 4 и ещё на пару годов выброшусь из реальности!

7

Marionetco
Тоже ничего себе ...
И я так же собираюсь поступить. Но всё равно ... вернусь к Скайриму.

3

мне 28 и я играю в скайрим. до этого еще в морровинд играл, обливион как-то пропустил

7

С 9 лет играю,сейчас же 12. Третий раз прохожу игру,кст прохожу каждый раз где-то 3-5 месяцев.

6

Этот неловкий момент, когда все уже прошли по несколько раз игру, а я только начал -))
28

6

17 - почти с выхода игры начал играть

6

мне зз. играю в скайрим первый раз, несмотря на то, что скайрим вышел 4 года назад. Всё было некогда заниматься играми. А тут дали отпуск в солнечном декабре - не надо каждый день ездить на работу! И, чёрт побери, скайрим мне нравится! Отличный проработанный мир, отлично проработаны персонажи, в мелочах скрывается просто космос! Отличная игра!

6

St1meR
20 лет. Та же фигня. Она как наркотик.

3

аха а говорят скайрим только для ньюфагов, а тут одни деды играют, 22 почти

6

26 работаю водителем, летом обычно все время торчу в гараже и че нить с машиной делаю а как зима то домой, качаю заного скайрим ставлю новые моды и играю всю зиму

6

kustowlad ты просто мастер в скайриме. Ты много раз помогал мне с модами спасибо тебе.

2

Автор ты хоть значение слова знаешь? Поклонники те кто поклоняеться как Божеству. Мы что язычники по твоему? Любители игры допустим. Только не фанаты. Плохие ассоциации. Каждое слово имеет свое значение. И не особо красиво звучит

5

Я смотрю тут одни взрослые хд , мне 13 лет ))

5

42 ,люблю игры, особенно свитки

5

28 июня 2015 в 16:14 #
мне 35. коллеге по работе 51, тоже гамает в скайрим.
....мне тож скоро 35 стукнет. а в скайрим и фолаут режусь как дитя))))

5

grothex
Не надо захламлять эту тему картинками. Есть соответствующая тема для этого.

4

Мне 40. Проходил скай при его выходе и периодически, когда появляются интересные моды собираю сборку и играю. Проходил морровинд, обливион, но скай нравится больше всего.

5

Мне 15. Помню еще в самом детстве когда в штаны срал играл в Обливион Т_Т

5

42 . когда помру , пк с сбой в гроб положить завещаю...скайрим forever :)

5
МаxWoolf_ написал:
Мне 15. Помню еще в самом детстве когда в штаны срал играл в Обливион Т_Т

Обливион вышел 10 лет назад. Т. е. ты в 5 лет всё ещё в штаны срал? OMG!

5

26)
Тем не менее, даже по сей день интересно уделить свободное время хорошим играм.

5

14)))) Я ещё люблю Морровинд и Обливион)))

5

Здравствуйте анонимные поклонники серии TES, мне 26 лет и я люблю провинцию Сиродила из Обливиона, больше чем бездушный и заснеженный Скайрим

5

Я уже СТАР я СУПЕРСТАР но всё равно пока что будут выпускаться новые моды буду их переводить(по возможности выкладывать на PG) и продолжать играть. А начинал вот с этого:

5

23 года! Играю с момента выхода

4

мне шесть, по понятным причинам не проходил морривион и обловинд

4

Yoshemitsu
Ну если верить что тебе 6 то на playground ты зарегистрировался когда тебе было -2?)))

1

мне 20,довакин с 4х летним стажем,оооочень жду шестую часть (не путать с ТЕСОнлайн!)

4

15. Наркотик не то слово. Даже когда скучно становиться от игры не оторваться

4

39 - сейчас, на момент выхода (11.11.2011) было 34 ... Как сегодня помню, за 2 дня до релиза полностью обновил комп. Сегодня установил новый Скай на него, тот самый старенький комп и ... летает!

4

23, играла на ноуте пока муж его не ёкнул. Но честно говоря на тот момент скай был какой-то.. недоработанный что ли. Обла как-то больше понравилась, но за графу и драконов стоит сказать спасибо.

4

28. играл пару лет назад еще перепройду )

4

24 :) Как разнообразен мир юзеров Скрм)

4

О ужас это же то самое, потерянное поколение, потерянного поколения вперде.

4

23)
ендерал и брума тож катят!)

4

Ну мне 42. Чё старый пердун? Играю с 1 сентября 2017 года(До этого и не знал об этой игре).Сделал несколько модов хоть с компом не сильно то и дружу.

4

Когда играл в Скайрим было 40 с небольшим, но не обо мне речь. Тут недавно по игровым новостям прошла новость, что есть бабуля, фанатка Скайрима, и она очень расстроилась, узнав когда выйдет 6-ая часть. Ей уже тогда будет 88 !!!!!!! Она боится не доживет. Игровая общественность собирается просить игроделов как-то увековечить бабушку в 6-ой игре, сделав из нее персонажа, или как-то так. Так в Скайриме оказывается увековечили в виде персонажа (кто-то Рыжий, не помню точно) внешность одного фана игры, который из-за рака несколько месяцев недожил до релиза игры. Невыдуманные истории, взято с игроновостей.
Вот нашел статью про нее:

Спойлер

https://gameguru.ru/news/babushkafanatka_skyrim_boitsya_ne_dojit_do_tes_6/view.html

4

vstorspb

Печально всё это, человек смертен к сожалению. И года чёрт их дери летят как дождь:((

4

Почти 40.Играл в Скайрим два раза - первый раз 9 месяцев,второй....играю до сих пор.Оба раза не стояло ни одного мода - горжусь этим.

4

16. первая в серии была Arena (Батя гонять давал)

3

с 9 играю(батька игру нашёл : пропёрло)

3

13 лет играю с 2012 года, тогда еще пк старый был ели ели тянул на средне-низких в 40-30 фпс

3

Мне 18 лет, играю в скайрим с момента его выхода.

3

Играю лет с 14, а сейчас 16)

3

47. Сам в шоке :)
По игре: основной сюжет очень слабый, а вот большая часть квестов хороши.
Открытый мир и моддинг сделали своё коварное дело.

3

16, уже все части Tes прошел, 3 года зараза

3

Хм.. как незаметно подкрались 1000 лет наверное потому. что играю за мага. И даже некогда отпраздновать юбилей, то на дракона пойду, то по пещерам брожу. В общем жизнь в Скайриме кипит.

3
3

Было 12 лет, когда впервые поиграл.
Теперь 17, всё ещё играю.

3

Мне 25 а у моего друга (Папа) тоже играет а ему 53 года.

3

18 "подсел" на Скайрим в прошлом году)

3

29 нынче мне. Когда начал играть... даже не помню, видать состарился.

3

мне 38 классная игра.чёто ненравится - creation kit и всё в твоих руках

3

Мне 45 и я тащусь от этой игры

3

Мне уже 35 лет, но игра The elder scrolls IV Obliwion мне нравится куда больше.

3

В эту срань играю с самого выхода, тогда мне было 11 лет. Сейчас мне 15 и я до сих пор по уши в Скайриме.

2

У мну 13 лет. Любимый камень малахит.

2

30 мин. по играл в скайрим (ни как не соберусь с силами по играть),
А потом пошол в Готику 3:))

2

konami_1984
Ты ещё любител в скайриме . Когда станеш профи в скайриме ты поймешь что игра классная, повер мне. Я играю 6 месяцев в Скайрим но я не перестаю в неё играть.

3

huliGAN54 -_-
Та норм уже назадротил)82 часа в стиме)и до того еще более 2х недель на пиратке гулял)
Игра действительно хороша.

3

konami_1984
правильно и красиво сказать "подсел" (толк думаю уловишь)

3

Novi France
неа,не правильно.
Игра не настолько хорошо что бы затянуть меня,было бы так я бы давно в ней сидел..а не так как было...

0

я начинал играть в обливион еще в школьном возрасте, а скайрим я установил уже когда учился в вузе, прямо в день выхода, 11 ноября 2011 года, проиграл в сумме 1,5 года в эту игру, и спустя 5 лет вот я говорю - Я НЕ ПОКЛОННИК скайрим. Потому что первое впечатление и блаженственный шок от игры уже давно выветрились и на смену им пришла взрослая, вменяемая и адекватная оценка. Игра получилась хуже, неинтереснее, более пустой скучный мир, более тупые и неинтересные враги, меньшее количество различной магии, предметов и прочего игрового наполнения, и 90% квестов скайрима это задания в стиле "поди-принеси руду/зелье/книгу /кость/записку/зубы леляного привидения/огненную соль/пиво /вино/любая игровая херь", в отличие от предыдущего обливиона, в котором КАЖДОЕ ЗАДАНИЕ БЫЛО УНИКАЛЬНЫМ, да-да, вы вспомните-ка квесты из обливиона, вдруг вас озарит истина. Т.ч. я честно не понимаю как можно поклоняться скайриму, когда предыдущий обливион лучше скайрима ПО ВСЕМ параметрам. Мне 24

2

Civilized
Соглашусь, что в обле лучшие квесты в серии.
Однако, в скайриме именно открытый мир лучше сделан, всякие случайные события и интересные места.

3

Вот мне скайрим нравится от простого до специального издание.

2

19, играю с самого выхода , буквально в первые дни релиза купил

2

Играю в скайрим с 16, мне 18 )

2

15 лет играю в свитки...
Мне 27.

2

21, пару лет назад интерес к играм угас, сейчас вот снова втянулся, думаю ПК нормальный собрать

2

В 11 начал играть. Бросил и перешёл на морровинд (ща 13 лет).

2

12, но мама говорит что я умный.

2

32 года, играю в Скайрим с 2011.

2

43,5 (XLIII) года. В "Skyrim" играю с: "Daggerfall" \ "Morrowind" (+ Дополнения) \ "Oblivion" (+ Дополнения) !!! На очереди новая часть серии, жду !!!

2

19 лет. Ни разу не удалял игру с компа с выхода игры, только когда винду переустанавливал.

2
Спойлер

Я играл ещё с детского сада, где-то в 6-7 лет и до сих пор играю

2

Скайрим, Сексрим, Фоллаут, Метро и Сталкер – наше всё!
55 годочков.

2

39.Игра норм,не фанат,но побегать иногда можно

2

мне 52 Скайрим игра шикардос только после 58 уровня начинаю скучать

2

44...начинал игру в начале этого года, сперва Legendary, затем Special Edition...особо не фанатею, т.к. любитель крепких сюжетов, но незатейливо побегать, повыполнять квесты, насладится открытым миром и суровой природой Скайрима - самое то.

1

Сейчас мне 16 лет, в феврале будет 17.

1

Мне 16. Много раз удалял из-за модов

1

32 , давно не играл в игры , все больше новости читаю

1

Мне 35 играл и буду играть

1

Мне 14. Видимо я тут самый молодой фанат скайрима (но это не точно)

1

Начал в 15, сейчас 22, прохожу игру уже n-нный раз)

1

33 ))) сейчас прохожу второй раз, за котика, на новом компе))

1
Комментарий удален

doggiSlot
Вот мне 15, рад познакомиться.

3

Уже 2-ая неделя,как 16.Играю с момента релиза по сей день.С перерывами, разумеется.

0

21, в скайрим играю с 2011года

0
Werewolf1986 написал:
И года чёрт их дери летят как дождь:((
Спойлер

"Время летит незаметно" - тут недавно школу окончил, потом устроился на первую роботу (у всех по разному, но итог тот же) - Вы правы !!!

0

36 годиков, жена оттаскивает от гамы, но я ее связываю и играю :)))

0

9 лет ой мама супчик кушать зовёт

0

Ахах 12)) но игра всё равно крутая

0

Сорокасемилетний довакин.)

0

Без двух недель 49 лет, до Скайрима руки дошли как раз к его 11-летнему "юбилею". Не ожидал, что настолько понравится игра - теперь в тройке моих любимых.

0

32 года. начал играть с третьей части. она как раз вышла в тот год когда у меня появился комп

0

ненавижу скайрим. Как же я его ненавижу. Просто презираю. А средний возраст его фанатов 14-16 (на момент выхода). Сейчас, спустя 5 лет, 14-21. Ну а тем, кому 30, 40 и т.д. это залётные птицы, которые не играли в предыдущие части и поэтому впечатлились скайримом. Если бы они играли в предыдущие части, то знали бы, что скайрим это урезанная версия Обливиона, который сам по себе полная лажа. Вот так вот. Morrowind forever! Тодд Говард, гори в аду за то, что ты сотворил с серией tes!

-16

Мне 26лет, Поклонник Skyrima, прошёл несколько раз. Поклонник обливиона, прошел несколько раз, поклонник The Elder Scrolls III: Morrowind прошел 1 раз, в связи с тем что она была на то время уже старенькой в плане графона, был далекий 2005год.Logan2016
Типичный случай у тебя. Прошел потресающию игру в свое время,теперь считаешь что она самая лучшая, а что дальше то говно. Это почти тоже самое что с ведьмако дрочерами,что заполонили все форумы разных игр и пишут"Пойду пройду лучше ище раз сотый Ведьмак чем буду играть в новую игру" А теперь давай как поклонник поклоннику
The Elder Scrolls III: Morrowind, чем данная игра превосходит скайрим?

3

z8TiREX8z

z8TiREX8z написал:
The Elder Scrolls III: Morrowind, чем данная игра превосходит скайрим?

Есть специально для этого отведенная тема.

4

Весь форум специально для этого тема

0