Патч 1.3.10.0 (х)

Кто какие баги, глюки, аномалии заметил после этого патча?

Комментарии: 29
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

EasoLV
Судя по смайлу, тебя удивило что все отлично работает? :-) Просто Steam игру обновил, но пока что проверить самому возможности нет. Отписывайтесь, если кто что то заметит.

0

а у меня вылеты полностью прекратились. и больше не появляются розовые текстуры.

0

Нормальный патч, прошел с ним уже довольно много, пока ни одного глюка/бага не встретил. Да и к тому же добавил немного ФПС.

0

Да вроде патч хороший (3 раза плюнул через плече), посмотрим....

0

сколько играю в лицензию (около 100 часов) не в одной версии патча (обновляется через стим) ни багов не вылетов не было. и с 1.3.10 дня три играю полёт нормальный

0

Прекратились вылеты, перестали появляться фиолетовые текстуры, в городах меньше фризит. Осталось поправить баги с квестами

0

А вы знаете что разработчики забили на оптимизацию, движок не оптимизирован и использует для вычислений устаревший набор инструкций и исполняемый файл без использования флагов оптимизации. Один чел заметил (Arisu), http://forums.bethsoft.com/topic/1321575-rel-tesv-acceleration-layer/ , так же бы создан патч TESV Acceleration Layer для Skyrim Script Extender частично исправляющий данные пробелы.

0

DoomDreams

я пробовал, разницы почти нет. Она немного заметна только в городах.(смотрел только в Вайтране и в других не пробовал.)

0

Hurricane.
Пока не пробовал, говорят в некоторых городах на 40% ФПС поднимается. Но когда же у сотрудников Беседки, отвечающих за оптимизацию, руки выпрямятся или вырастут из правильного места? 8(

0

DoomDreams Я тоже ставил не помог только при этом у меня стоял ещё и мод HD 1.2 full может быть из-за этого

0

MAGOIIt Норм глюков нет

казнить нельзя помиловать?)))

по теме - все всегда работало отлично, так и продолжается

0

Патч сильно помог, были частые вылеты при быстром путешествии, сейчас прекратились.

0

ФПС осталось прежним.Но к количеству кадров претензий не было.После последнего обновления прекратились вылеты на рабочий стол.Совсем.Это радует.

0

Хороший патчик вышел. Вылетов нет, драконы летают нормально))) Вот только не понятно - что мешало разработчикам потратить еще месяц на тестирование и полировку игры? Ну выпустили бы 12.12.11)

0

А есть тут добрые люди, которые написали бы изменения патча? А то что то не нарыл... Или это и есть всего лишь поддержка 4ГБ ОЗУ?

0

А вот это - http://www.playground.ru/files/54159/ не оно?

0

Brikks,


Список изменений патча 1.3.10.0:
- Поддержка запуска игры с флагом LAA (Large Address Aware)
- Исправлено некорректное отображение диактрических символов в конце строк.

0

Мышь по вертикали не работает, пришлось снести этот недопатч.

0

Ая ничего не заметила особого, правда вылетов нет и багов, но у мну тигры стали бегать без зубов уже кучу набила их клыки срочно нужны а там только глаза и шкуры и дарконы теперь не так часто нападают, а только при быстром перемещении,но я наладилась к врагам перемещаться поближе к нужному городу , врагов лучше пусть колотят чем нужных персов ,просто инвиз развит очень хорошо обычно жду когда он их заест, а потом только сама добиваю , а если пешком ходить то они только в гнездах своих сидят просто так не летают как раньше . А так по моему даже лучше работать стало.

0

скачал репак со встроенным патчем 1.3.10.0 - офигенно фризов нет, багов, вылетов тоже. Единственная странная проблема, когда открываю комод например, а в это время на нем лежит какой нибудь предмет, то он улетает с этого комода к чертям и носится по комнате

0