Патч v1.3 (х)

Только что скачался, версия игры не изменилась, и это странно, давайте обсуждать что после него замечено!

Изменения:
General stability improvements
Optimize performance for Core 2 Duo CPUs
Fixed Radiant Story incorrectly filling certain roles
Fixed magic resistances not calculating properly
Fixed issue with placing books on bookshelves inside player purchased homes
Fixed dragon animation issues with saving and loading
Fixed Y-look input to scale correctly with framerate

Комментарии: 174
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

saa0891
кому то же придется всё равно ставить, чтоб поведать всем о результате и сказать стоит ставить или нет!

1

если бы... у меня выдает ошибку при входе в игру. раньше все было айс///////

0

Игра просто перестала запускаться. В ланчере жмешь ИГРА и она молча закрывается.
Продолжение следует, мля...

0

Версия игры не изменилась, проблема с резистами осталась

0

У меня скачалось что-то на 32.8 МВ, игра запускается...изменений как-то особо не заметил ...версия игры щас 1.2.12.0

0

н-да, патчи должны улучшать игру, а эти какие то неправильные патчи хDD
всё наоборот делают

0

хмм... он еще поверх 1,8 мегабайта докачал. игра заработала...

0

после скачки любого обновления, обновляйте кэш файлов
пс после обновления всеравно версия 1.2.12.0

0

да версия не изменилась может опять ситуация как и в прошлый раз типа патч частями качается!

0

видимо ехешник для русской версии будет позже

0

Пусть лучше я играю без патча,зато с веселыми,порой,багами,чем буду не играть с патчем))

0

скачался патч на 32мб - игра не запускалась, запустил проверку кэша - скачалось 0мб )) - все работает, производительность явно повысилась, остальное опробую завтра )

0

А на пиратке пойдет? версия моего нынешнего патча 1.1.21.0

0

Разработчики обещают, что патч обеспечит:

•Общее повышение стабильности
•Оптимизацию производительности для процессоров Core 2 Duo (PC)
•Исправлена неверная раздача ролей Radiant Story
•Расчет сопротивления магии теперь проводится верно
•Исправлена ошибка с расположением книг на специальных полках в доме игрока
•Исправлены проблемы с анимацией драконов при загрузке и сохранении
•Исправлена проблема с соотношением чувствительности мыши по оси Y и частотой кадров

А на следующей неделе ждите поддержку 4 ГБ памяти на ПК!

0

Книжные полки починили :3 Вай-вай-вай-вай.)

0

"Отпетый Преступник" для неанглоязычных версий не пофиксили ведь, да?

0

а че опять с обзором мышки, ни хрена не работает!!!

0

Horse567
Наверно не все файлы у тебя до качались из стима, у меня все нормально работает.

0

Народ СПАСАЙТЕ!

скачал обновления, а игра не запускается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!







Народ СПАСАЙТЕ!

скачал обновления, а игра не запускается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!








Народ СПАСАЙТЕ!

скачал обновления, а игра не запускается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Lokki Men.
http://rghost.ru/33694601 по этой ссылке попробуй скачать ексешник TESV 1.3.7.0.

0

Поставился пару часов назад. Новых багов пока не заметил, а игра стала по шустрее.

0

Драконы теперь нормально летают? Не задом наперед?

0

а где сам патч скачать? как его на пиратку поставить?))))

0

Вы что кипешуете бетнесда выкладывает патчи частями так было и с 1.2 теперь с этим точно такая же ситуация. В прошлый раз сначало скачались файлы потом скачался .exe файл, но когда он еще не скачался были проблемы потому, что новые файлы есть, а ексешника нового к ним нет, а все начали говорить, что патч плохой, но когда скачалась вторая часть патча то есть новый .exe все заработало в том числе и быстрые перемещения, версия игры поменялась на 1.2.12. Так и здесь сейчас скачались только новые файлы, но в прошлый раз игра запускалась без нового .exe и половина функций не работало то теперь даже не запускается, когда он скачается то игра запустится, по мне так лучше, что бы она не запускалась вообще пока не скачается все элементы полностью нежели, что бы она запускалась и работала не стабильно, и чтобы лишний раз прежде времени не гнали на разрабов, что они выпустили патч, только добавляющий баги.

0

не понимаю в чём смысл выпуска патчей по частям, может мне кто нибуть объяснит?

0

Исправлена проблема с соотношением чувствительности мыши по оси Y и частотой кадров

Крутяк

0

ну чё ни у кого патч не докочало ешё полностью?

0

не понимаю в чём смысл выпуска патчей по частям, может мне кто нибуть объяснит?
патч то выпускают целиком, а вот ты его через Стим качаешь по частям.
Что Стим - кривая система, для распространения патчей плохо приспособленная - как бы давно известно.

0

mad wolf
Давно известно, что у кого то руки из ж*пы растут, а не Steam кривой. У меня почему то все встает ровно и с первого раза, и багов, которые здесь, на форуме описывали я не встречал, кроме отсутствия резистов. И не надо мне говорить что мне просто повезло. Мне, бл*, с каждой игрой везет: что в Ведьмаком в свое время, что с Battlefield 3 - все встает с первого раза и ровно и проблем со Steam лично у меня не было никогда. Ищите проблему в себе и в своих компах. Хотя... Для русского человека это невозможно, наверное. Виноваты все и всегда вокруг, только не он сам.

0

"Стим - кривая система, для распространения патчей плохо приспособленная"
Steam виноват, что тормоза из 1С еще не проснулись?

0

Давно известно, что у кого то руки из ж*пы растут, а не Steam кривой.
одно как-то совершенно не отменяет другого...

Ищите проблему в себе и в своих компах. Хотя...
нафига же искать проблему, заплатив деньги за лицензионную игру?
это же задача разработчиков - обеспечить отсутствие проблем у купивших, знать что патч может качаться cо Стима по частям и не весь - лицензионным покупателям как бы неjткуда: в инструкции по установке Скайрима этого не описано :)

У клиентов пиратов почему-то проблемы частичной установки патча - случается куда реже :)

0

перестало выкидывать из Сквознякового прохода
ипочемуто дракон перестал превращатся в скелет

0

Если купившие без мозгов - никакие деньги не помогут
ну так как у них нет мозгов - они и платят разработчику, у которого вроде бы нет проблем эти мозги нанять :)
прочему-то на Хбокс и ПС3 проблемы частичной установки патча не было, а там народ ну ничуть не с бОльшим количеством мозгов...

0

mad wolf
Если купившие без мозгов - никакие деньги не помогут. При чем тут Steam, если наши локализаторы просто до сих пор не сделали .exe файл мне не понятно до сих пор.

0

•Расчет сопротивления магии теперь проводится верно
Другое дело! Маги на мастере стали совершенно адовыми врагами!


•Исправлена ошибка с расположением книг на специальных полках в доме игрока
Значит, они больше не будут падать?

0

а что с магией не так было? я в 1,12 ничего не заметил, вроде проблем с резистами не было

0

Чисто визуально побыстрее бегать стала. Сохранения пашут, все найс.

0

а что с магией не так было? я в 1,12 ничего не заметил, вроде проблем с резистами не было
вообще-то в 1.12 резисты полностью не работали - у всех.
например можно было сжечь своего огненного аттронаха.
Ну или тебя сжигали в шмоте на 85%+ резиста ровно так же как голого...

0

MAX_999
а у тебя есть нормальные файлы, ато не удобно играть, если есть скинь, буду очень благодарен!!!

0

у меня опять драконы душу не отдают.у кого то были такие баги?

0

У меня патч встал отлично. Как родной, как влитой, как тут и был. И с первым патчем не было проблем.

Меня вообще Steam никогда не огорчает. :3

0

у меня все нормально единственное, обзор мышью пропал, не удобно играть, а как откатить патч, у меня тоже стим.

0

блин у меня одного такая проблема что ли? никто подсказать не может???

0

Невероятный Клейнман
Сопротивление определенному воздействию же.

0

Пишете, что резисты исправили. У меня огненный атронах огненной стрелой (25 ед.урона) с 4 подач сносится. Так и должно быть? (стоит лицензия, модов не ставил).

0

КАК ОТКАТИТЬ ПАТЧ??????????????????????????????????????????????????????????

0

Horse567
Попробуй снести все файлы настроек.

0

а где нажать то, че то я не догоняю, я уже запарился с этим скайрим.

0

tin74 атронах огненной стрелой (25 ед.урона) с 4 подач сносится. Так и должно быть?
именно этот баг был добавлен патчем 1.2 и пишут что его пофиксили в 1.3...
напряги Стим проверить что 1.3 у тебя полностью установился...

0

Horse567
Короче, два файла лежат в моих документах, и один SkyrimPrefs.ini в в папке с игрой.

0

После патча заметил - огненный атронах подыхает очень быстро. Вроде как урон от стрел стал больше, и от своих и от чужих.

0

а как они называются не подскажешь? или может снетси игру?

0

DiLouk
спасибо большое дружище, помогло все нормально гамаю!!)))))))))))))))))))))))))))

0

все норм, с 1.3 атронах имунен к огню, знак атронаха на герое тоже работает)

0

Horse567
Мне кажется это всё Skyrim Сonfigurator какой-то версии. Хотя может и патч, просто я ставил их одновременно. У тебя есть Skyrim Сonfigurator?

0

mad wolf
именно этот баг был добавлен патчем 1.2 и пишут что его пофиксили в 1.3...
напряги Стим проверить что 1.3 у тебя полностью установился...


как его напрячь? Вчера как бы все выкачал, больше ничего не качается. Версия игры по-прежнему 1.2.12.0

0

читая коменты, и иногда посматривая как обновляется у меня скайрим щас, невольно начинаешь нервничать.... особенно глядя на слишком высокую скорость закачки..

0

У меня нормально обновился. Народ, прямите руки.

З.Ы. Патч добавил новый баг. Меню торговли стало чаще вылетать в меню диалога, если открываешь мышкой, так что юзайте клаву.

0

Boлaнд
Причем тут руки? Тут вся проблема в Стиме и пользователи здесь абсолютно не причем. Патч ставится автоматически, если даже нарошно пытаться накосячить - я хз, как сделать.

0

в меню диалогов вообще просто слетает строка выбора ответа иногда, курсором слева выбран нужный ответ, а подсвечена другая строчка, смотрите внимательней, там заметно

еще, баг или нет, но атронах вызывается не с первого раза, хоть под себя курсор наводишь хоть на небольшое расстояние

0

Mattaf1x - Al

Причем тут руки? Тут вся проблема в Стиме и пользователи здесь абсолютно не причем.

Хули тогда у меня нормально встал патч? Может у меня Стим еврейский, блть?

0

Hudsоn
не испытывай удачу и не гневи кого не надо своей тупизной. Тебе сейчас просто повезло, но за свои такие грязные слова ты можешь и поплатиться, и в след. раз у всех поставится, и только у тебя не поставится. Но жизнь и так проучит за это, может дело не будет касаться патча разве что.

0

Хули тогда у меня нормально встал патч? Может у меня Стим еврейский, блть?
ну повезло тебе - какие проблемы то? А кому-то повезло меньше.
Если ошибка в программе не повторяется у одного пользователя из 10 - это же никак не доказывает того, что ошибки в программе нет или что у него более прямые руки. И даже если у 9 из 10 - все равно не доказывает.

tin74
как его напрячь? Вчера как бы все выкачал, больше ничего не качается. Версия игры по-прежнему 1.2.12.0
в стиме где-то есть опция - перепроверить скачанные файлы. Ищи.

0

Проверил кеш версия не изменилась - 1.2.12.0.

0

Ну кто нибудь ответит или нет 3 раз спрашиваю! Пойдет на пиратке или нет, сейчас у меня версия 1.1

0

ооо... наконец то резисты заработали)) а то бесят уже эти маги... здоровья под 700 а он обычным копьем с первого раза снимает) щас все норм

0

Встать то встал на пиратку,но русик слетел...

0

Romy4
и не изменится, потому что читать надо научиться!

0

Это же Довакин
у кого пиратка качайте апдейт с кряком tabletoknet.my1.ru/load/1/the_elder_scrolls_v_skyrim_update_3_eng_reloaded/1-1-0-930

0

Romy4
Не качайте!!! ЭТО РАЗВОД!!! Там наверно еще и вирусня.
Это для английской версии и игра с ним вылетает при запуске, как ни крути, вообщем - лохотрон!

0

Aciago
Ссылку эту давали выше в теме я просто скопипастил.
"...потому что читать надо научиться!"

0

Стим скачал какие-то 33 Мб, но версия как была 1.2, так и осталась...
Народ, у кого патч встал нормально, сколько он весит ?

0

STAVROPOL4ANIN
rghost.ru/33694601 здесь чисто ехе"шник версия 1.3.7.0, замени старый.

0

DiLouk
немного поинраю и вылетает на рабочий стол и опять пропадает обзор мышью!!!

0

Я вот думаю после этого патча можно начать играть?или подождать когда выйдут ещё патчи?

0

Doodnik
Можешь начинать играть сейчас - я вообще без патчей играю - все норм, ну кроме багов с квестами, но их и у лицушников не правили еще.
Вообще, в идеале - поиграй через пол годика-год, когда отшлифуют игру от багов и выпустят кучу модов и аддонов.
Или играй сейчас.

0

Версия прежняя :/
Патч вообще на русскую версию есть? Или пока инглиш?

0

Насчёт починки полок, прикол в том, что в Скайрим играю не я один, а с братом. Так вот, у меня полки книжные всегда работали, а у брательника они в один прекрасный момент перестали (у него дом в Вайтране, а у меня в Салитьюде (играем разными сейвами)). Ну думаю поставлю патч, поставил, у меня норм, а у него как не работали так и не работают (тыкаешь на "Е" - никакого эффекта). Я так думаю проблема наверное в самом сейве, короче если в нём, то это "ПИТЕК"! )) Кто что может подсказать, посоветовать?

0

Странно, перезапускал провеку кэша, проверял на даты и размер все файлы- у меня не поменялось пока ничего вообще! Ждем-с вечера. Пока там господа из 1С протрезвеют и наконец-то выложат полностью патч для русской версии. Или как там у них в этом стиме заведено. История с 1.2 повторяется.

0

Из достоверных источников: экзешник на патч 1.3 появится в ближайшие часы в стиме. )))))

0

Aciago , ну это понятно, что до конца дня уже осталось несколько часов, значит должен! ;)

0

kolyan73
Вот цитата: "Обновление в Стиме пришло для всех версий. Но для русской оно вышло без exe, что приводит к неработоспособности игры."
На английскую версию - патчи идут сразу с экзешником. А вот на русскую - сначала файлы, а уж потом...суп с котом :)

http://www.elderscrolls.net/conference/index.php?showtopic=4768&st=270

0

Не знаю у кого как ,но у меня на Пике древних и Скелетном гребне до сих пор летают багнутые драконы попом вперед.

0

охренеть
проще дождаться репака нормального пропатченого
ато на взломаной лицензии все патчи почемуто вызывают вылеты
а к стиму я и за 100 километров не подойду и ноги его не будет на моём компе
да и ваще я диски последний раз покупал в 2005 году

0

читайте тему по ссылке. драконы будут летать задом до тех пор пока экзешник русский в стим не выложат, я там написал сообщение - пост в миг удалили и забанили, завтраками кормят вообщем :)
Кстати не факт что даже с экзешником все баги исчезнут. Я на пиратке от ультры с апдейт 1 до 53 лвла дошел - ниразу не видел драконозада и багов, что тут описывают лицушники, да и вылетов у меня нет, правда моды я вообще никакие не ставлю, кроме поддержки 4 гб и фикса шрифтов. :)

0

я уже заипался, у меня все нормально кроме обзора мышью! неужели нельзя сначала выпустить игру пропатченную а потом уже выкладывать, бл..............................ть пришлось удалять и заново закачиваю, о чем думают разрабы???

0

Я на пиратке от ультры с апдейт 1 до 53 лвла дошел - ниразу не видел драконозада
это потому, что драконы начали летать вперед задом неделю назад, после патча 1.2 -который ты проигнорировал.
кстати, среди того что тот патч пофиксил - была багнутая торговля, но в списке изменений это скромно умолчано (западло же признавать такой баг, наверно)
Интересно, халяву с Oghma Infinium когда прикроют (или может уже прикрыли?)

больше всего страдают русские лицушники - у них выход экзешника задерживается сильно больше, чем у англолицушиков.

0

Все работает, на ХР пропали фризы, при движении с ним. Никаких глюков, вообще не обнаружнно, за 2 часа игры. Ставил на лицензию, но стим в офф режиме работает, я качал версию с ПГ.

0

Стим обновил игру, ждал улучшений, опять оптимизацию подкрутили, но не особо, почти как в прошлом патче, так что улучшение производительности, как было в патчах крайзис 2 не ждите. Драконы все же летают задом наперед((( Фейспалм и о чем думали разрабы, неужели они этого не замечали, хотя попадались нормально летящие, но в основном та же картина. Увы, но патч опять невесомый. Хотя игра хороша и с ним, качайте, уж точно ничего не потеряете от него.

0

SibrodiS

А у меня передом летают) 1.2 вообще не ставил, поставил 1.3, сразу на 1.1

0

ДэДрА
Если не нравится можно переустановить, сбэкапив сейвы в одно место. Но я мараться не хочу, я хочу гамать :)

0

Решил рискнуть и поставить себе на "Pirate edition" (да простят меня любители лицензий). После небольшого шаманства патч встал как надо, все исправно работает, кроме одного: души драконов (ну или может быть того единственного с кем я дрался) не поглощаются.
Мне как-то "похерфейс" ибо все крики уже выучены, но все же остерегайтесь.

Стоит упоминуть об исправлении движения мышки по вертикали, стало так как должно было быть и о том что оптимизации сей патч не привносит. Ну кроме может "кордвадуошников".

Все же советую подождать "фикса для патча 1.3" как было со вторым иили других патчей. Или не пудрить себе мозг и играть без патчей.

0

Ололо школоло... че то тут спорят )))
"2. Когда выйдет патч?
Ответ: В самое ближайшее время. Теперь резину тянет Steam, так как им патч был отправлен еще днем."
1С сваливала отсрочку выхода экзешника сначала на беседу, теперь на стим, так что не известно на сколько затянется ихнее в "ближайшее время" :)

ЗЫ - А что за баг с торговлей, о чем речь?

0

У меня души поглошаются и драконы передом летают. Вообще ни одного глюка с этим патчем нет. Ставил на лицку, но не через стим, а вручную с ПГ, на версию 1.1. Души не поглошаются только, если вызвать дракона через консоль. Оно и понятно, с помощью такого чита, можно 50 душ, за полчаса поглотить

0

При попытке входа в магию ,что в инвентаре - немедленный вылет на рабочий стол (проверил ,на всех сохранках так)что за хрень?

0

Народ, просьба, кто играет не установив никакие обновления или только первое: пожалуйста, залейте куда-нибудь следующие файлы:

http://s017.radikal.ru/i435/1112/db/10cd58c09bd5.jpg скрин.

Еще с установки второго патча у меня не добавляются/убираются предметы из "Избранного". Жму клавишу действия и ничего... Гг просто берет оружие в руки...

0

ЗЫ - А что за баг с торговлей, о чем речь?
а это когда с помощью ловкого движения мыши по интерфейсу торговли и нажатия на клаве Е торговцу продавали его же шмотку. баг молча исправлен в 1.2

0

Народ, нашел еще один баг, после установки патча 1.3 (через стим), перестал работать скилл живой молот (расшвыривание противников щитом со спринтом)

0

Народ, послушайте. У всех резисты к магии работают нормально? 50% резист к морозу/огню/электричеству работает нормально у вас? Ну или какой-нить свой %. Просто я играю нордом, и чет меня как-то уделывают льдинками подозрительно ловко...

0

Народ, послушайте. У всех резисты к магии работают нормально?
зависит от установленного патча. в 1.1 и 1.3 претензий к работе резистов в роде нет (бегал с максимальным магрезистом, 85%).
А в 1.2 - резисты не работали, никакие.

0

Да у меня ощущение, что даже при 1.2 у меня работали резисты от магии, а щас не работают. Кстати невидимость... что за херня.. не работает чтоли. Т.е. зелья. До заклятий не дошел. Как она вообще работает? Я пью зелье, иду в пещеру, там на меня, всего невидимого, все нападают. Народ, у вас как? Пили хоть раз невидимость, какая реакция окружающих?

0

SaIIIa
Вызови огненного атронаха и запусти в него огнем. Если тот получит урон, то у тебя действительно патч криво встал.
Зелья невидимости вроде только повышают шанс остаться не замеченным, то есть все равно нужно красться.

0

Зелья невидимости вроде только повышают шанс остаться не замеченным, то есть все равно нужно красться.
угу - многие противники обнаруживают тебя на слух.

0

Играю редко, поэтому только один раз видел дракона, пикирующего хвостом вперед - ужасное и печальное зрелище!)

Кстати, после обновления опять заклинило мышь...пришлось вновь править Skyrim.ini

0

Вот за то что убрали фризы на ХР - огромный респект разрабам!!!

0

точно подгрузки то вроде как пропали!

0

Фигня какаято ,убил наконец этих багнутых и поглотил , после второго уже убиваю дракона нифига не поглощается.Кстати инвиз на это экперт илюзии , 75 прокачаешь и дуй в академию у мастера илюзий должно быть , хоть несразу как прокачал но потом купил у него, и чтоб тебя не палили в инвизе нужно крастся и тихие шаги мутить иначе на слух палят.

0

Побегал еще ,убил кровавого дракона поглотил его , фик пойми .

0

А на следующей неделе ждите поддержку 4 ГБ памяти на ПК!

Мдя, видимо не зря я его снесла и теперь подожду лучше полгодика пока окончательно все недели как то определяться .. она совсем баганутая безнадежно или есть шанс когда нибудь просто поиграть :)

0

У половины кто тут жалуется пиратка, купите лицуху и будет вам счастье! Как у меня лицуха и хоть бы один глюк, а вот у друга тоже пиратка дак там половины интерфейса нет!

0

Незнаю у кого как , а у мну лиценз.И мучает вопрос , че за древний свиток ,для какого он квеста и где его брать?Лишние 20 кг в инветаре фик выкинешь.

0

половины кто тут жалуется пиратка
как раз наоборот, у тех, кто качал патч с форумов, а не через стим- все нормально.
Plazz
древний свиток найдешь по квесту седобородых.Кстати, я потом выкидывал этот свиток через консоль- так вот, вес не меняется.То есть после квеста "победить Алдуина", он ничего не весит.Такая же фигня с весом и в Нью Вегасе с квестовыми предметами.

0

http://i.playground.ru/i/52/93/06/00/pix/image.jpg как исправить перевод после 1.3 патча?

0

strelok94
хах, это специально так написано, чтобы ты подумал над ответом сам сначала

0

Lуnх
Я два раза уже прошел. Отлично рботает. Критичных глюков или багов замечено не было, кроме резистов, но их уже пофиксили. Конфигурация в профиле, Steam-лицензия.

0

Читаю тут, и понимаю, как хорошо что я всё таки не стала эти патчи устанавливать. Дождусь нормального патча, в принцыпе мелкие баги и недоработки меня не смущают, а скорее смешат. Но вот что делать с вылетами на рабочий стол, которые по мере прохождения игры становятся всё чаще.. Вот это проблема. Надеюсь новый патч станет действительно патчем, а не заплаткой, которая "учит" летать драконов задницей вперёд))

0

Brikks

Рада за вас, но я обычный пользователь скупивший лицензию для того чтобы играть ,
а не мотать себе нервы переустановками и танцами с бубнами.
И кста это первая игры с которой у мну такие глобальные проблемы (конфиг в профиле) причем каждый день новый сюрпризи непредсказуемость, то она стабильно работает, то она выделывается с вылетами .. даже не знаю на что грешить, магнитные бури, фазы луны.. но это очень напрягает .

0

Скачал еще одну пиратку с патчем 1.3, работает отлично! Не вылетает. Хотя и у меня слабая конфигурация компьютера.

p.s. скачал на сайте bigtorrent.org

0

Lуnх
А кто говорил что я мотал нервы и танцевал с бубнами? Купил игру, активировал ключ, скачал, играю. Если Вы это называете "Танцами с бубном" то я даже не знаю что еще сказать.

0

Хм... С неопределенного мной (но довольно недавнего) момента версия игры стала 1.3.7.0, типа "наконец-то"...
Интересно, еще чего не исправили?

0

С этим патчем игра начала тормозить, мышь по оси Y вообще летает (нафиг мышь трогали, хорошо работала же!), а после игра вообще вылетела. Переустановил назад до версии 1.1.
Пока что изменения в патче просто никакие (имхо, может кому-то они и существенны). Вот как возьмутся глюки в квестах править, тогда и качну патч. До тех же пор хочу играть по крайней мере без технических глюков (расчёт от магического урона работает нормально, драконов не встречал).

0

Афигенный патч, реально, мне сделал изюменку в производительности. Теперь в рифтене фпс выросло на 10+ при тумане днём. Было 25-28.

0

Стим что-то скачал и теперь фризы превратились в самые настоящие зависания. Лицорука.

0

] Brikks

Я вообще имела ввиду свои хореографические упражнения с бубнами, баянами и даже просто с балалайкой :) Вот если бы я вообще ее не запустила и не поиграла неделю то мну наверняка было бы легче про нее забыть и забить. Но увы, только вначале все было прекрасно...

0

Lуnх
Ну очевидно же что если у одних идет все идеально, а у других всякие танцы и нервы и идет все наперекосяк, то проблемы либо в железе, либо в ПО. Хотя... В основном аудитория данного форума винит кого угодно, но только не себя. Ведь проще же сказать что у разработчиков руки кривые, чем поискать косяки в своей системе. Верно? Это обращение ко всем недовольным игрой, патчами, зависаниями и еще хер знает какими индивидуальными багами, встречающимися только у избранных.

0

Brikks

Ну не знаю какие косяки у мну в системе, и если 60 часов иделаьно и я тоже удивлялась чего так все плохо у многих а потом началось

Кстати вот тут есть полностью скрины всей моей системы, пробывала с помощью добрых людей посмотреть ну что в ней этой игре перестало не нравится в моей системе

http://pix.playground.ru/555798/45842/

Но все таки у мну есть жуткое подозрение что не бывает столько жалоб с лицензией (посмотрела кучу форумов, и подобных проблем как у меня вагон и телега у людей , значит тут не только система виновата
Ну у меня , допустим, и комп плохой и мозгов не хватает( а хватало бы, фиг бы я лицензию купила, ведь ее в основном берут в надежде на то что проблем не будет ни с запуском ни вообще танцев с кряками и т.п. , ну если только так в самой игре по мелочи в игровом процессе косяки, как было всегда вообще то раньше по большому счету со всеми играми на дисках из магазина) но что у туевой хучи людей тоже и система и руки виноваты ? А проблемы очень одинаковые, вначале все хорошо, а потом ужасно

0

играю на версии 1.1 за все время не было не вылетов не тормозов не зависаний прошел сюжетку все гильдии, прорву побочных квестов.
версия 1.1 вполне играбельна (смысла не вижу по кусочкам сырые патчи собирать и танцевать с бубмном).
Через пол года можно спокойно скачать отшлифованый репак пропатченый до актуальной версии + моды

а щас играть 1.1 версию и не парится с мини патчиками исправляющие минимум ошибок с добавлением новых

0

Ну да.. вот гайд для любителей лицензии.. называется, а ну ка попляши за свои денежки.
Не хочешь- купи пиратку уже слепленую

http://shazoo.ru/news/5933-The-Elder-Scrolls-V-Skyrim

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

saa0891

Ною потому что хочу поиграть , но не могу найти проблемы. Игра лицензия, диск все как полагается
А по поводу кривых рук, то пардон ,я честный покупатель и покупала диск не для выпрямления своих рук, а для приятного времяпровождения не с целью не лазанья по форумам в недоумении как решить эти проблемы .

Хватит писать всякую туфту,выпрямите руки и установите всё как положено,а не через одно место.

Это не вам решать что мне писать и где писать. Если другие скромно стесняются, то я могу и послать вас с вашими заявлениями.
Если покупаешь лицензию и все соответствует заявленным требованиям
указанным на продукте, то я могу писать и возмущаться сколько хочу и где хочу почему я не получила того на что рассчитывала в итоге.

По поводу проблемы только у меня с лицензией.. ну вот тебе скрин
сообщений за вчерашний день таких же купивших лицензию

0

Прикинь вчера только переустановила винду, почистила реестр, поставила новые дрова и дирекст и еще там от что полагается. Патч про 4 ГБ лучше не напоминай, пробывала. Лучше напиши по делу как на семерке поставить вместо 11 который почему то у меня вылез, 9 директс, говорят что еще проблемы от этого бывают, у мну по умолчанию даже вместе с обновлением все время 11, не могу сообразить как его убрать и заменить на девятый.

если комп нормально тянет игру и руки не кривые

А у кого кривые тогда что ?? Я для этого покупала лицензию чтобы ковыряться в кишках ???
Кстати это первая игра у меня которая создала столько проблем
И возмущение мое вполне понятно.
Лицензия-диск подарочный, нет ни одного мода и левого чего то , кроме фикса консоли. (писала квадратами)

Рецепт элементарно просто,не нравится не играй,просто некоторые личности совсем неадекватно реагируют на такую популярность Skyrimа.

Я что писала что не нравится ? Если бы это было так я бы просто удалила после пары часов игры и забыла бы , как фаллаут например, а и не выносила бы себе мозг этой баганутостью и экспериментами с настройками, переустановками, патчами и прочей мутью

0

Lуnх
Интересно, а почему у меня консоль никогда не писала квадратами? Ах да, у меня же по умолчанию системный язык стоит английский. Ну да кому какое дело до таких мелочей :-) Вообще даже анекдот на эту тему есть:

Сын программиста спрашивает отца:
- Пап, а правда, что теперь можно писать кириллицей?
- Нет, сынок, это фантастика

Учти это, на будущее пригодится.

0

как зависала на загрузках, так и зависает периодически(((( убирал самодельные дополнения, менял настройки звука (сейчас стоит стерео, 24, 44100), стоят последние дрова. комп i5, печ570. переустановил игру с новым патчем. возможно из дополнений остался только файл которые карту похожей на гугль, но там только ini фаил и чесно сказать не помню какой именно.
ПОДСКАЖИТЕ что еще проверить, что бы норм работала???

0

Ребят подскажите в v1.3 вещи которые расставляет ГГ у себя дома также слетают на пол как в предыдущих версиях??

0

Я вроде бы разобрался с расстановкой вещей. Для них сохраняются те координаты, в которых их последний раз отпустили. Т.е. для того, чтобы зафиксировать предмет нормально, достаточно положить его куда хочется, после чего снова взять и, не двигая отпустить.

0

игра нормально работает с первым апдэйтом: драконы летают головой вперед, головы ведьм выбрасываются, резисты резистят, квесты выполняются, души поглощаются, мамонты не летают. а отхватить гемор на свою задницу из-за парочки фпс - я атказал.

0

игра нормально работает с первым апдэйтом:
где баг с торговлей не пофикен - халявные деньги "без читов" (единственное исправление 1.2, с багом которого я сталкивался)
головы ведьм выбрасываются
они квестовые и в 1.1 не выбрасываилсь точно так же, сказки то не рассказывай.
резисты резистят,
они и с 1.3 замечательно резистят
квесты выполняются
по этому параметру ничего не поменяли, ага.
души поглощаются
только не всегда - т.е. реже, чем в 1.3 :)
мамонты не летают
летающих мамонтов и на 1.1 много кто видел (у меня тоже где-то скрин валяется), не нужно придумывать что это свойство какого-то патча.

а отхватить гемор на свою задницу из-за парочки фпс - я атказал.
так ты имеешь попросту другой гемор, ну и фпс поменьше :)

0

Кто установил себе новый патч update 3 скиньте пожалуйста ссылку))

0

RedBlek
Ну так скачай с плейграунда, он же в разделе файлы лежит)

0

Хотя бы драконы перестали жопой летать :з

0

Создал тему - а,поискать самому лень?

0

Он там есть я видел, но он никак мне не помог

0

в смысле не помог, что-то не исправил из багов?

0

всё так же осталось как было. Книги закрыть нельзя, пишу приготовить нельзя, нечё нельзя((

0

попробуй переустановить игру(не ставь моды), и апдейтни.

0

я качнул с торрента сразу с патчем 1 3 и вааще замечательно

0

Подскажите.. при длительном пребывание [от 2 .. 5.. минут] в доме или пещере начинаются притормаживания.
при том что ФПС не меняется. (Fraps)
побывал на всех версиях игры от v1. до v.1.3 включительно. и разные репаки.
с патчем ENB и без него одно и тоже. ='(

тут явно дело в источниках света и тенях. может и в дымке. но удаление её не помогло. побывал тени ставить на ноль. [fInteriorShadowDistance=0.0000] тоже не помогло.
через диспетчер задач заметил что каждое ядро начинает грузить под 100%.

что может решить мою проблему? мож кто сталкивался ??..

0

чисти комп возможно поможит лишние программы удаляй возможно вирусы

0

Интересно когда починят баг с квестами колегии бардов? Барабан,флейта,лютня застревают в инвентаре и не отдаются неписю когда сдается квест , а с древним свитком разобрался когда дальше по линейке прошел , рад хоть не пришлось искать его, потом спихнул его библиотекарю в колегии магов .Жаль что квестов у бардов кот наплакал , даже мастером бардом не станешь :(

0

Plazz
Так баг с застревающими в инвентаре музыкальными инструментами не смертельный же) главное квест ровно завершается и награду дают , а вещички легко удаляются из инвентаря консолью)
например куда неприятней баг с квестами от Скальда , ярла Данстара на зачистку лагерей гигантов , квест остается висеть в журнале после сдачи :С уже три штуки накопилось

0

Нечего нового в патче замечено не было.

0

Нечего нового в патче замечено не было.
основное зачем нужен патч 1.3 - фикс бага резистов от патча 1.2
а основное зачем нужен патч 1.2 - фикс багнутой торговли...

0

Люди ни чему вас жизнь не учит,что авто обновление тяжело отключить.

Понятно,что патч должен исправлять косяки,а не добавлять их,ну раз уж пошла такая петрушка,надо как то поосторожней быть.

С начало резисты после патча не работали,теперь сейвы не будут грузиться-хоть немного голову включайте,а то у нас народ так и норовит какую нибудь бета версию поставить,и выступить в роли тестера.

-1

Apostol93

У меня до первого патча вообще проблем не было,и что то я тоже тупанул и патч поставил,теперь без резистов вообще беда,играю на эксперте,маги и драконы палят за две секунды.

-1

После последнего обновления ни каких багов не заметил,а самое главное резисты теперь работают,а то вообще играть на эксперте было сложно,маги прочищали только так,теперь играть самое то.

-1

Brikks

Я два раза уже прошел. Отлично рботает. Критичных глюков или багов замечено не было, кроме резистов, но их уже пофиксили. Конфигурация в профиле, Steam-лицензия.

Я вот тоже удивляюсь,до установки первого патча,у меня вообще багов с квестами не было,так было мелкие баги с трупами,а кретических вообще ни одного,после патча перестали резисты работать,но сейчас после последнего обновления всё отлично.

Ну с пиратскими версиями понятно,а вот на лицензию жалуются в основном люди у которых комп не очень то тянет игру,отсюда и все эти вылеты,фризы и баги,возможно кое какие моды и правка ini вносят нестабильность в работу игры-у меня лично всё отлично работает,хотя модов до хрена,да ini я тоже рихтовал.

-1

Lуnх

Вы уж как то определитесь,вроде хотели удалить игру,и больше не играть,так нет всё равно ноете.
Ищите проблемы в своём железе,может какие конфликты с оборудованием и прогах,что у вас установлены,переустановите операционку,установите новые дрова.
Наверно ещё и на пиратке играете.
У меня лично вообще ни каких проблем,что вы перечислили нет.
Хватит писать всякую туфту,выпрямите руки и установите всё как положено,а не через одно место.

-1

Lуnх

Я вам написал самый элементарный рецепт исправления вашего положения от багов.(переустановить операционку,поставить новые дрова,отключит антивирь,если такой имеется,не ставить моды если у вас игра так не стабильно работает,поставить патч 4Gb оперативки)Если из этого ни четрго не помогает,то 90% проблемы в вашем железе,или не совместимости каких то комплектующих.
Большинство пользователей вообще не испытывают ни каких серьёзных багов,если комп нормально тянет игру и руки не кривые,то игра будет всегда идти нормально.Есть небольшая группа людей которые постоянно чем то не довольны,и зачем то раздувают из мухи слона.
Рецепт элементарно просто,не нравится не играй,просто некоторые личности совсем неадекватно реагируют на такую популярность Skyrimа.
Хотя справедливости ради надо сказать,что Skyrim действительно достойное продолжение серии TES на сегодняшний день,и если сравнивать со всеми вышедшими за последние время RPG это игра действительно заслуживает уважения и похвалы.

-1

Lуnх

Прикинь вчера только переустановила винду, почистила реестр, поставила новые дрова и дирекст и еще там от что полагается. Патч про 4 ГБ лучше не напоминай, пробывала. Лучше напиши по делу как на семерке поставить вместо 11 который почему то у меня вылез, 9 директс, говорят что еще проблемы от этого бывают, у мну по умолчанию даже вместе с обновлением все время 11, не могу сообразить как его убрать и заменить на девятый.

Зачем же вы чистите реестр после переустановки винды,вот как раз от этого проблемы и будут,совет на будущее-не надо этого делать,вы же ни чего в этом не понимаете.
Где вы таких глупостей про DirectX начитались,не надо ни чего удалят,11 DirectX в W7 содержит такие же библиотеки,что и 9 для XP,и W7 соответственно поддерживает все функции,что были в 9 DirectX,не забивайте себе голову всякой ерундой.


А у кого кривые тогда что ?? Я для этого покупала лицензию чтобы ковыряться в кишках ???
Кстати это первая игра у меня которая создала столько проблем
И возмущение мое вполне понятно.
Лицензия-диск подарочный, нет ни одного мода и левого чего то , кроме фикса консоли. (писала квадратами)


А разве кто заставляет ковыряться в кишках.
Тяжело наверно по умолчанию в языковой панели выбрать английский язык,и ни каких квадратиков не будет.
Не знаю у меня лично не каких проблем нет.

Я что писала что не нравится ? Если бы это было так я бы просто удалила после пары часов игры и забыла бы , как фаллаут например, а и не выносила бы себе мозг этой баганутостью и экспериментами с настройками, переустановками, патчами и прочей мутью


Раз вы переустановили винду и дрова всё должно идти нормально,попробуйте запустить игру на низких настройках графики,может быть какой компонент железа не справляется и из-за этого все глюки.

Напишите какие конкретно у вас проблемы.

-1