Первый Геймплейный ролик (закрыта)

Комментарии: 43
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Неплохо... но я думаю, что никто и не волновался за качество картинки и геймплей... Беседка таки не первый день игры клепает... куда важнее будет ли интересно в это играть... а роликами это не передать... (=

0

Музыкальный трэк из Морровинда, только немного переделанный и со словами. Вызывает ностальгию.

0

Красивый мир... Хочется верить, что вскоре увидим и не разочаруемся.

0

Эпично. Я и не ожидал такого. Музыка отличнейшая! . А движок игры не такой уж и технологичный. И это радует! В частности, мою железку

0

Это нечто Божественное! На ютубе каждую секунду добавляется комментарий! Геймплей у игры умопомрачительный. Скорее бы пощупать игру.

0

Я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на
велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит, и
говорит: Тетя, уступи место, а я говорю что не курю. Так этот
ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а
он хватается за коленку и кричит: Моя спина! Моя спина! А я думаю, может он совсем ипанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: винстон синий и водки 0,5. Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от
этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и
говорят: Вы сдачу забыли! Ну я беру килограмм яблок, и иду на
базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка
подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в
кулечек! А я думаю, что она совсем долбанутая, как я ей 20 арбузов в сумку
положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал!

0

Трейлеры почти всегда эпичны и за красивыми картинками и музыкой умудряются спрятать любое г.... но если откинуть все трейлеровские украшения, то можно-таки заметить, что это нечто стоящие, и да, все будет зависеть от того, насколько, в итоге, игра засосет.

0

эпик..я кончил..кричит хорошо..мощно..мне нравится, жмите сердечко

0

Графика отличная!Постарались разработчики.И анимация,соглашусь,отличная!

0

анимация движения крап да и трейлер так себе ...

0

Что и требовалось доказать... судя по ролику картинка выше среднего! достаточно красивая.... =)) а сколько "знатоков" кипишевало... и возникало... консоли.... УГ... графа будет ужасная =)
Говорил, говорю и буду говорить!!! мультиплатформа не приговор!!!!!

0

РикоЧико
В файлах поискать религия не позволяет?

0

с таким же восторгом, даже еще большим, после морры смотрелись ролики к обле, колыхающиеся деревья, мягкие тени, пугливые олени, усыпление надоедливой собаки "умным" неписем и прочее, а в игре то все и не так как оказалось, так вот не повторится ли все опять, ато страшновато после уготики4 както...

0

IngWarrr
колыхающиеся деревья, пугливые олени
Это присутствовало в игре.
мягкие тени
Вырезали по причине того, что такого уровня графики тогдашние компы просто не потянули бы. Сейчас Пит обещал, что с тенями все будет ок.
усыпление надоедливой собаки "умным" неписем
А вот этого жаль, что не было. Надеюсь, что в Скайриме НПС действительно поумнеют.

0

ну вообще-то в геймплейные ролики стараются впихнуть все самое самое, правда очень часто разработчики не делают чего либо, либо показанный момент встречается всего пару раз за игру от силы =)

0

Все видели бардов в трейлере? Интересно можно ли будет играть на муз инструментах, хотя бы как в два мира 2 ? Или может будут какиенибуть спец умения у бардов как в NWN2? (самое интересное-класс бардов существовал и в морре и в обле, а муз инструментов не было не в одной из них))

0

музыкальные инструменты были, только толку от них никакого небыло))
по крайней мере в морке были, а вот в обле не встречал вообще ничего..

0

Dmitry-Necromancer
Есть шанс, в трейлере сверкал бард с этим самым инструментом.

0

ну, реакция примерно такая, хоть я и девушка)) а вот мысли один в один)

0

В трейлере мужик за кадром говорит следующее:

"Вы должны были действовать.
Но они уже здесь.
Древние свитки предсказывали их возвращение.
Их поражение было просто задержкой.
Сезам время после Забвения открылся.
Когда сыновья Скайрима пролили свою кровь.
Но никто не хотел верить, что они еще существуют. И когда правда, наконец, расцвела : расцвёл огонь.
Но...
Есть тот, которого они боятся.
На их языке, он - Dovahkiin
Драконорожденный!"

Оригинал:
"You should have acted.
They're already here.
The Elder Scrolls told of their return.
Their defeat was merely a delay.
Til the time after Oblivion opened.
When the sons of Skyrim would spill their own blood. But no one wanted to believe.
Believe they even existed. And when the truth finally dawns: It dawns in fire.
But...
There's one they fear.
In their tongue, he's Dovahkiin.
Dragonborn!

0

Если там действительно будет такая графа + полная свобода действий,то любая игра усрется ,как конкурент

0

Skyrim надеюсь будет не только RPG года но и игрой года, так как ссантабарбары вроде COD и асасина не сравнятся с игрой выхода которой так долго ждали. А в ролике шлем у гг понравился особо ))

0

нечё себе
очень даже нечего скажу я вам

0

Часто приходится читать нападки фанатов W2 на TES5 (обратное пока реже). Если Skyrim будет не хуже Ведьмака 2, держитесь крепче...

0

Часто приходится читать нападки фанатов W2 на TES5
ну им же проще..их игра то уже вышла..в отличии от скайрима))

0

ох как бы не ждало нас разочарование..=(

но я надеюсь, надеюсь что они сделали акцент не на графу, а на интерес(конечно было бы афигенно если бы графа и атмосфера были бы на высшем уровне)

0

Атмосфера супер просто, очень нравится лазить по подземельях в режиме скрытности и убивать всех почти с полутык, стрелы решают я вам так скажу, хотя поначалу сильно разочаровался с луком, долго заряжает тетиву, нельзя идти с луком он еле полез когда натягиваешь тетиву и тд, но навыки все поправили, думаю умедление времени тоже лишнее!

0