Почему жители Скайрима не носят штанов?

Хочу привлечь внимание к такому вопросу: почему жители Скайрима не носят штанов? Там же холодно, но даже мужчины (суровые норды, блин), носят какое-то подобие юбок.
Что думаете по этому поводу?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Почему жители Скайрима не носят штанов?
Потому что жители Скайрима настолько суровы...

12

Им вера в Талоса не позволяет штанов носить.

8

В штанах тяжело по коленках попасть, их же не видно. Наверно, из-за этого))

6

А по моему разработчики просто никогда не были в России зимой, иначе засунули бы этот стиль... поглубже. В такой броне, в реале, даже осенью замерзнуть можно, а у них... большая часть брони как сыр, как тот что весь из дыр.

4

Hevnoraak кинь ссылку на мод с раздельной броней плиз!! или кто нибудь !1

4

stranger8
А по моему разработчики просто никогда не были в России зимой, иначе засунули бы этот стиль... поглубже. В такой броне, в реале, даже осенью замерзнуть можно, а у них... большая часть брони как сыр, как тот что весь из дыр.
Ты о адаптации организма к условиям среды слышал? И тем более Скайрим тебе не пустыня где нету ни домов , ни замков , ни городов. Да и штаны там есть у всех , их просто в инвентаре не видать так как броня и штаны одно целое.

3

Жители Скайрима гораздо суровее жителей самого Челябинска.

3

stranger8

это такой стиль... Замысел разработчиков. хотя на нексе есть мод, добавляющий штаны ко всем доспехам и разделяющий снаражение на доспех, штаны, рукавицы и сапоги, ну и шлемак.

2

stranger8

как будто в сша зимой +40?!
у них сапоги болотники

1

Hevnoraak
Вообще-то далеко не на всех доспехах штанов нет. Наденте двемерскую, эльфийскую, стеклянную броню, залезте в воду , отодвинте камеру и посмотрите. Поножи там где и должны быть.

1

usoid
Ну то что не во всех это понятно. Но в нордских за редким исключением юбки. А ведь казалось бы, нордская броня должна быть как-то теплее всех прочих.

1

usoid
Нордская броня - это то в чём ходят всякие. охотники, бандиты, искатели приключений (чьи трупы можно найти во многих пещерах), просто войны (из Вайтранских гильдий). Типа сыромятная броня, меховая броня, кожанная броня и т.п.

1

stranger8
Вот как? А я наблюдаю, среди всей этой братии нордов-то не много. Теже охотники сплошь редгарды, или лесные эльфы с тёмными. Так что приписывать эту броню нордам как-то не корректно.
Вот например. Убиваю я жулика редгарда, снимаю с него клёпаную броню, напяливаю её на свою ящерку и иду в город. А стражник мне и говорит
- На тебе бандитские доспехи, смотри не балуй в моём городе!

1

Эту моду ввели боги прототипов нордов,в частности Один
Да и морозы у скандинавов берут не градусом,а сыростью....морской климат однако

1

Скайримцы как раз штаны чаще носят, а вот имперцы почти все в юбках.

1

Tamerlan018
Ахаха, точно. Наверное эту моду ввели стражники xD

0

Поздно уже стайл менять...)

0

тяжелая бронь со "штанами" вся - ну по крайней мере я помню "юбки" только в лайте

0

Я давно играл в Скайрим (где-то 5 лет) и недавно начал играть в Морровинд, и потом начал задумываться: почему в Морровинде и Обливионе почти все легионеры носят поножи и штаны, а тут в холодном и морозном Скайриме сразу же носят только одни юбки без штанов!?

0

Бунт или они проветривают там все )

0

stranger8
А я чё-то не увидел чисто нордской брони, новой, комплектом. Есть лиш древняя нордская броня. От новой, современной, есть "огрызки", как то стальные нордские пирчи и сапоги. Ну и всё, все остальные доспехи обезличеные. Железная, прочная железная, стальная, стальная пластинчатая, сыромятная, меховая, клёпаная, ламелярная, кожаная, стеклянняя, эбонитовая. Особняком стоят двемерская, эльфийская (лёккая, обычная и золочёная), орочья, имперская (лёгкая и тяжкая). Эти реально по названию расс. Есть ещё даэдрическая, это от чертей.
Дак чё, речь лишь про древнюю нордскую броню чёли?

-4