Помогите избавиться от крыс

Ребята, спасайте. Хочу все-таки нормально поиграть в Скайрим, а тут такая трабла. Прям не знаю что делать. Смертельно боюсь крыс, особенно высокопрыгающих в харю. Как убрать их нахер из игры?
Не знаю там - сделать невидимыми, поменять скин на кроликов, вообще нафиг стереть со всех локаций? Ну просто нет сил уже. Напала на меня куча на Ветренном Пике, чуть не проблевался.
В общем, придумайте, пожалуйста, что-нибудь - модом, консолью или как еще.
Только есть еще проблема - у меня сборка от Аронда и там написано, что не следует добавлять моды вроде бы, да я и не умею. Подскажите, что делать и как быть.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

как можно так сильно бояться игровых крыс?если хочеш убрать их ис игры - пабробуй прикончить всех...

2

Ребят, извините, забыл написать, что в ЛС добрые люди уже модельки мне на кролика бабахнули.

L1000s
Спасибо за ответ тоже. Хотя рыжые и розовые тоже страшноваты.
чё в скайриме так много крыс?
Я фиг знаю, но в Обливионе они не зависели от автолевеллинга, были вплоть до 50-го уровня в большинстве подземелий. Там я обходился так - какой-нибудь шлем с обнаружением жизни на футов 120 и поливал их издали массовыми молниями. Тут пока не знаю, как дальше все будет. Только начал.

как можно так сильно бояться игровых крыс?если хочеш убрать их ис игры - пабробуй прикончить всех...
У каждого свои причуды.

Хах)А ледяных троллей не боишься?,)
Этих нисколько.

2

какие жи в Обливиане были классные квесты...

2

чё в скайриме так много крыс?
http://tes-game.ru/load/skyrim/prochee/2212/48-1-0-3257

Вот ретекстур всех крыс, что если попробовать подредактировать его и в розовый перекрасить всех крыс?(могу помочь)
это тектурный мод, я думаю проблем с совместимостью возникнуть не должно

1

Никаких модов не ставил, в начале игры возле главного имперского города на меня по очереди напали 3 невидимые крысы.
это ты рано туда пришел. три невидимых волка или медведя - гораздо круче :)

Не знаю с чем это связано
с квестом конечно же. там, в башне к северо-западу от столицы, маг экспериментирует с заклинанием невидимости, поэтому он сам и любое зверье, оказавшееся возле башни - невидимо для игрока (сам маг и призванные зверушки - все замечательно видят). Квест разобраться с проблемой дают невидимые жители ближайшего хутора, в награду за диспел невидимости можно бесплатно у них спать... Прикол бесполезный, но веселый.

1

А я люблю пауков. :D вместе с Dragonborn кучу себе сделал.B-)

1

а я в сталкере боялась невидимых кровососов)))

1

Хах)А ледяных троллей не боишься?,)

0

Тема повеселила. Надеюсь, у тебя нет арахнофобии еще.

" Там я обходился так - какой-нибудь шлем с обнаружением жизни на футов 120 и поливал их издали массовыми молниями."
Ну в скайриме придется постоянно использовать либо магию на обнаружение жизни, либо крик.

Корифей
А я вот в обливионе очень боялся невидимых крыс.

0

Корифей

Никаких модов не ставил, в начале игры возле главного имперского города на меня по очереди напали 3 невидимые крысы.
Не знаю с чем это связано, скорее всего с очень высокой рандомностью магических эффектов у нпс и зачарованных вещей.

0

Прикольная тема, меня например наизнанку выворачивает от гигантских пауков и корусов, стараюсь валить их с расстояния, классно все-таки бесездовцы могут всяких тварей создавать, ни в одной игре еще мобы такого отвращения не вызывали.

0

Темное_Солнце
Таскай в спутниках с собой служительницу Азуры. Она их за тебя всех молниями перебьет даже меч вытащить не успеешь )) да еще и ледяного атронаха вызовет до кучи по делу и без дела ))

0

D.Artist
Сбегай вот сюда повеселишься на славу ))

Спойлер
0

arah
Да я уже везде был, по 100 раз, есть покруче местечко:
http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%89%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B0

0

D.Artist
Тоже веселое местечко я там тоже бывал ))

0

А проблему так никто и не подсказал как решить :D

0

X0TT
тебе нужен мод с текстурой заменяющей крыс например на хомяков или поросят, только есть такой или нет не знаю

0

X0TT
Что значит никто? Автор же сказал, что ему в ЛС кинули мод, которые крыс на кроликов меняет.

0

я вот тоже до усрачки в играх боюсь пауков и акул, акул вообще это финиш вроде и сам лезу в воду где они плавают и в тот же момент ппц памперсы полные)))

0

акул я тоже боюсь, к счастью они в Скайриме не водятся...

0

Tomomi
если мод на тропических рыб поставить, то водятся и ещё как, даже разных размеров))

0

попробуй так вус ру дан

0

Кому надо - скину, вроде ссылка еще рабочая.
Автор - himik338.

0

Я в Обливионе срался из за даэдра - пауков...так и не прошел...что б их(

-1

Только я прочитал эту тему и решил поиграть, как меня, колдуна-вервольфа 251 уровня испугал злокрыс, больше ни одна тварь меня не заставляла так вздрагивать. Мастера вампиры просят о пощаде, а злокрысы разрушают мои нервные клетки.

-1