Помогите вспомнить, что за кольцо?

Когда играл в скайрим год назад, выбил себе одно уникально кольцо, а сейчас, решив начать играть заново, не могу вспомнить где его лутать. Сейчас попробую описать, по памяти, локацию и что за кольцо. Вообщем локация обычные нордские руины, в конце которых есть босс драург. но не могу вспомнить точно, то ли он из могилы вылазил, то ли он призраком на троне сидел.а теперь кольцо: давало много уникальных бафов, а именно - 15% скорости передвижения, 15% регенерации хп и вроде резист от холода 30%.еще когда его надеваешь, от персонажа исходит какая то ледяная аура...текст кольца, к слову, било на англише, по этому есть предположение, что это какой то мод...хотя я ничего такого не ставил тогда.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

SaylerX
Такого кольца в ванили не существует.

5

SaylerX
Счастливый , если не найдёшь здесь ответ..Помню свои старые первые игры и отсутствие инета..Всё сам- всё сам...И за свои решения переживал , а сейчас можно всё перепроверить

1

SaylerX
Если английское название - 100% мод.

1

Нашел это кольцо. Падает из Квенел Язык в Волундуре, называется ice band. Думаю это кольцо из мода revenge of enemiеs 2016..

1

SaylerX
Вот проблема и решилась ...
Всё дело в том, что в игре нет ничего, что бы ускоряло передвижение персонажа ...
Кроме ту`ум, разумеется.

1

SaylerX
https :// elderscrolls.fandom .com/ru/wiki/Перечень_аксессуаров_(Skyrim)
Ищи,если не найдешь,значит это были моды.

0