Повышение сложности или приключения на свою голову

Всем привет.
Суть проблемы - стало играть очень как то просто. Наиграно 264 часа (игра установлена ровно год назад), уровень на данный момент 62. Багами и читами не пользовался, все по чеСТНОку ) Кроме как кольца на +100 к алхимии/+ 100 к кузнечке, что б не тягать лишние шмотки в багаже. А так, одел кольцо - сделал дела, снял кольцо. Я не скажу что равных мне нет на просторах скайрима, но сегодня древний дракон был убит с четырех выстрелов из улучшенного двемерского арбалета ---

ниже приведу скрины своей снаряги -
голова -

пузо -


ноги -


перчатки -


щит -



меч -


который с колечком на +45 одноручки/+42 блокирования становится -




амулет -


Как то так.
+100% резист на холод и на огонь.
Только те кто жахает в меня электричеством интересны, иногда добежать до них не успеваю)
А как вы усложняете себе игру?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

DedMazday
Смотрю ты дико захардкорился - в альхимии всё взял на зелья, качнул поди только среднюю ветку зачарования и правую кузнеца. В чём хардкор, сидеть до 30 лвл в городах и крафтить?

5

DedMazday

Для начало не плохо бы уровень сложности поставить на мастер,если ещё не стоит.

А так моды в помощь,которые делают игру сложней и правят баланс,их полно.

Deadly Dragons
Skyrim Redone
Новый Баланс
Скайрим для гигантов
ACE - Combat Skills
Новые боссы в Скайриме


Короче,было бы желание.

2

THUNDERDOME
на мастере поиграй и без чито-алхимией улучшенного шмота , я посмотрю как ты блокирование прокачаешь до 100 и чай попьеш , да и к тому же щит крутая вещь для воина с одноручным , кончено для лучника со скрытностью бесполезная

2

Всё тщетно. Даже под банками iddqd не получишь, противники продолжат разгрызать перса, хоть и очень медленно - лимит по броне и сопротивлению. Впрочем, бывает забавно крепенько зачаровать какие-нибудь варежки на повышение урона одноручного оружия и поднять урон эбонитового клинка до соточки чтобы отыгрывать понтового вапирчега, или запилитьпод кузнечным бультиком облезлые сапоги до двух сотен брони, нарядить перса в рванину и бегать бешеным шахтёром с двумя кирками за великанами.

2

ТС, это ты так прикалываешься?
Багами и читами не пользовался, все по чеСТНОку ) Кроме как кольца на +100 к алхимии/+ 100 к кузнечке
Дык не смешно же.

Winter is Coming
В чём хардкор, сидеть до 30 лвл в городах и крафтить?
В Морьке были вмешательства, так что из под носа супостата, который не по силёнкам, можно было оперативно срулить, в Обле полюбас автолевелинг, так что сидеть бессмысленно, а в Скуримке только лютая прокачака на старте, а потом панцеркляйном по трупам врагов :) Хардкорище-е-е-е!

К слову, могу на старте наварить зелье +1000 к алхимии или кузнечному делу, как в Морровинде, но зачем? Например сейчас играю воено-маго-лучником, но не пользуюсь багюзингом и не манчкиню, то бишь кузнечное дело прокачивается через обработку честно добытых шкур животных, а не через скупил_шкуры->сохранился->вышел-> загрузил->скупил_шкуры-> наковал_адово_количество_кожаных_наручей. Сейчас 59-й уровень, кузнечное дело 48, алхимия где-то там же, зачарование за 30 только перешагнуло, в результате герой крут, но какое-нибудь вересковое сердце или колдун-мастер может внезапно отправить героя в Этериус.

1

Seifer1986
А смысл? Если максимальный кап брони 80%=567 брони

1

Можешь попробовать играть без магии и зачарованных вещей.Совсем по другому играться будет.

1

Ещё как нормальный вариант чариться без выпиванием банок и последующими манипуляциями с наращиванием статов на предмете. Если без этого то будет в самый раз урон и защита, что бы не быть богом вся мобов.

1

Мне прет играть на мастере в момент прокачки песонажа , до того момента как прокачиваешь кузнеца и зачарку , дальше надоедает оч быстро и я начинаю нового перса , итак у меня уже 4-5 персов за 40 уровень и ими скучно играть(

1

да, и меня разбанили недавно. не знал, что здесь за мат банятDDD

1

ну я играю недавно, поставил мод который убирает зависимость мира от моего уровня, и теперь есть враги от самых слабых до самых сильных, мне нравиться, сложно очень, до качался еще только до 27 уровня, да и играю как я уже говорил не долго, неделю наверно, квестов прошел очень мало так как выносят быстро, особенно если какие нибудь катакомбы с драугарами, там всегда есть военачальник, а это гиблое дело, выносит с удара 4-6 примерно, и мир иследовать тоже трудно, часто попадается никромант мастер, с каторым один на один почти не реально с таким уровнем, а в ближний бой дак вообще просто самоубийство, да и зачастую оборотни и вампиры, тоже мастера, ну пока вот так усложнил игру, но этот мод рассчитан на усложнение начала игры, потом как раскачаюсь и смогу всех валить, поставлю сложность мастер, ну а потом погляжу какой нибудь другой мод на сложность

1

Levitate
я и играл не мастере, читами не пользуюсь вообще. зачем они там вообще, какой с ними интерес. я не понимаю...

1

DedMazday
Я absolution на уровне "легенда"прошел девять миссий и без струны к тому же,ну а по поводу остальных уровней там увы тебя ставят в тупик.так что действительно "impossible"

1

Не пользуйся узаконенными читами, сиреч кузней/зачарованием и будет тебе щастье.

0

я себе усложнил ограничением 1ур без перков сложность - мастер интерестно и трудно играть , хотя самый хардкор это не качать кузю зачарку и алхимию , и играть на мастере без ограничения левела

0

Играю на мастере с первой минуты игры. Знаю что могут возразить, да что б мне пусто было если вру!))
Во все игры в которые играю выбираю только хардкор, люблю трудности. что код на ветеране, что хитман абсолюшн (на предпоследнем, бо последний - анриал)
по прокачке -


0

DedMazday
Сними шмотки, которые скрафтил и попробуй одеть простые, будет тебе счастье, а вот твоему персу несладко. А вообще, стоит задаться вопросом: чего тебе самому то нужно? Надел крутой шмот и говоришь, что в Скайриме твоему персу нет равных... не вижу тут никаких проблем, начни новую игру за чистого, например, мага. Не прокачивай вообще воинских умений. Или наоборот, за чистого воина, который ни магией ни алхимией не пользуется. На мастере, да с подобными ограничениями будет сложновато. Вопрос в чем, какая у тебя конечная цель игры, есть ли она в принципе? Хочется, чтобы всегда было сложно? Это не про Скайрим тогда, здесь рано или поздно боги лишь равными соперниками останутся. Есть (условно) противник и есть (условно) необходимые умения, чтобы его победить. Когда твой перс становится самым сильным в игровом мире - это верный знак, что пора начинать заново.

Наконец, усложнять себе игру... э - э, как то не логично, зачем? Это как изжеванной вусмерть жевательной резинке снова придать свежий вкус, не реально, бери новую и наслаждайся)))

0

Есть выход. У меня уровень персонажа 80, я сначала лучником играл, раскачал его полностью, скрытность и луки на 100. Как 100-й уровень получил, стал двуручное оружие прокачивать ну и еще всякие навыки для кучи, раскачал под 100, потом стал одноручное оружие, так-же под сто, ну а потом мага стал делать, разрушение все полностью и т.д.. Вот потом скучно уже стало. Так сейчас играю понемногу, в сюжетики как в отдельные игры. Конечно сейчас пробегаюсь по пещерам, всех врагов соберу и за несколько секунд всех отправляю к праотцам. Кстати есть глупое умение, как щиты. Толком им никто не пользуется. Я его вообще за час до 100 раскачал, не помню где, встретил ледяного тролля, уперся в стену спиной и правую кнопку на мыши скотчем приклеил, которая за щит отвечает, и пошел к другу на чай. вернулся, вот уже 100). Ну и конечно все на мастере проходил. На самом деле игра легкая, хотя все моменты усложнить ее в игре присутствуют, наверно разработчики их отключили специально и это расстраивает. Так иногда пещеры голыми руками выношу, ну это уже развлечение и смешно смотрится, поднимает настроение)

0

А мне вот самое веселье своим "читерским" персом нашинковывать армии недругов :)

Самый прикол это против 30-40 магов и войнов махаться. А если ещё драконы им помогают так вообще в путь. Можно было бы и против 300-400, но к сожалению комп не вывезит...

И меня кое что удивляет.. Чего у вас такой уровень низкий? Из принципа в тюрьме не сидите?

Кстати шмот у парня не перекачен, нечего к нему придираться по поводу багоюзанья. У меня например катана 20к дамага и дефа вв районе 16к только перчи и сапоги + фул деф + поглощение магии. Лучше ко мне придираться %))

-2