Появился еще один патч 1.5.26

В официальном блоге Bethesda появилось описание тестовой версии небольшого патча 1.5.26, что исправит недоработки патча 1.5.
Список изменений:

Исправлена проблема с частотой возникновения добивания в режиме от первого лица:
Подводные эффекты теперь отображаются корректно;
Исправлен вылет при загрузке определенных плагинов;
Исправлена ошибка, когда солнце не появлялось на небосклоне после быстрого перемещения.

Комментарии: 23
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Лекарство версии 1.5.26 лечит последствия лекарства 1.5
lol

0

Исправлена проблема с частотой возникновения добивания в режиме от первого лица:

В "промте" переводил чтоле? )...Исправлена частая ошибка камеры в режиме игры от 1 лица, в момент проведения добиваний.

И новость переведена неполностью. Объясняется причина вылетов при загрузке определенных плагинов, которая упоминалась в Bethesda Podcast. Предыдущее обновление Creation Kit нарушало работу Navmesh, что вызывало вылеты игры при подключении определенных плагинов. Собственно это и есть основная причина выпуска патча 1.5.26 - разработчики вовсе отменили в нем нововведения, которые нарушали работу navmeshing...Причина нарушений до сих пор выясняется командой.

Так что, это вовсе не изменения, а очередная "работа над ошибками". Как всегда, команда разрабов держит девиз - "Одно лечим, другое калечим!"

0

Bethesda как всегда радует нас творчеством своих криворуких программистов...

0

а мне понравился последний патч, очень много небольших, но нужных изменений, например входить и выходить из воды, и плавать под ней стало гораздо интереснее и реалистичнее, так держать)) так же у меня наконец-то решился глюк с клоном чувака, который тусуется рядом с лошадью после быстро перемещения в вайтран, не знаю из-за патча это или нет, но его клон теперь взлетел в воздух и умер, а тот который встрял в земле, после того как снова посетил его уже стоял нормально)) Леруш его кажется зовут))

0

Появилось ощущение, будто Skyrim - это вообще первая игра, которую вы опробовали, да и первый раз имеете дело с программным обеспечением...
1.5.24.0 можно считать техническим релизом. За ним следуют фиксы...
И нечего плакать, блеять.

0

глюк с клоном чувака, который тусуется рядом с лошадью после быстро перемещения в вайтран,
Правда, птч новый не ставила, но в версии 1.4.21 в последний раз когда я его видела, он доклонировался до 8 человек.

0

HE2ER
Можно сказать по другому, Все кто знаком с играми от Беседки знает, что они безумно забагованы, просто ужасно забагованы+ к этому затягивают пусть и типичными задртоскими фишкаи...


Он к Обливиону какой комюнити патч с выше 1000 исправлений к игре которые криворукие разработчики так и не сумели исправить!

Я вообще удивлен такому количеству патчей к игре, обычно они быстро бросают исправления выпускают ДЛЦ и забывают о игре!
Думаю ещё патча 3 глобальных точно будет как минимум... ляпов в игре ещё хватает!

0

Самое главное то что они исправляют всякую мелочь о которой некоторые даже и не догадывались, а исправить самые ужасные баги из за которых некоторые квесты невозможно пройти они не могут... (ИМХО)

0

появилась проблема: выполненные квесты не исчезают некоторые, остаются активными, мол ярл вручит награду и всё, он вручи, а квест остался типа приди забеори и нифига...

0

LLIypLLIyH
Такая же проблема,в разном висит "... ярл вручит мне награду", подхожу, он мне снова дает это же задание. Раньше не было такого.

0

беседка как всегда очевидные вещи оставила без внимания

0

Раньше не было такого.
Ну я играю на версии 1.4.21, здесь такое же есть... Просто я могу убрать его из активных, а ты вероятно, нет, на новом патче?

0

Шерил
Да нет,можно убрать из активных,просто этот ярл мне упорно дает одно и тоже задание.

0

Timur2308
Так в игре заложено, чтобы игрок не скучал после выполнения основного задания. Заходи в таверны, там трактирщики всегда будут передавать тебе записки от людей ярла. И это никакой не глюк

0

Шерил
Не-не,это я знаю,но он меня отправляет в ту же самую локацую и после выполнения квеста подхожу,получаю награду,а в разном все равно висит "... ярл вручит мне награду". А вообще последний патч не плохой, у меня вроде даже fps увеличилось

0

Блин я за 150 часов игры не одного бага не видел

0

А этот новый патч - 1.5.26 - должен скачаться через Steam автоматически или его самому нужно скачивать (вручную)? Просто у меня до сих пор версия 1.5.24...

0

Nalzur
не у тебя одного ешё походу не сделали его

0

так вот почему глюки с тенями и солнцем
это предыдущий патч такой офигительный

0

Nalzur это русская версия традиционно задерживается на несколько суток. ждите. и должен сам поставиться.

0

Temix и mad wolf, спасибо за ответ. Успокоили. :-)

0

Патч только что скачался в стиме на ру версию!

0