Предсмертная борьба за душу Главного Героя

Многие уже прошли (или пройдут) задания Даэдра (всех цветов и мастей)
Многие уже прошли основную сюжетную линию.
Многие прошли задания храмов (Мара, Дибелла)
И теперь вопрос:
По окончанию каждой сюжетной линии, квестодатель говорит, что ГГ будешь вечность служить ему после смерти в его Плане Обливиона (или в Совнгарде, а может быть для нас откроется Нирн?)
Так вот, как они будут делить Довакиина? Может в аренду сдавать? Или почасовую оплату введут? А может будет война вселенский масштабов за нашу бренную душу? (если так, то я польщен)
Ваши предположения.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Довакин крут! Довакин умен! Он возьмет и не умрет и этим самым всех повергнет в ангст.

1

Только не Совнгард!!
Унылее места я и придумать не могу. Кто как - а моя Довакнша будет на пару с Эйлой охотится в плане Гирцина. Остальные даэдра пусть идут лесом. Чужим лесом.

1

никак.

Потому что это в принципе невозможно. По идеи, вступив в один клан, в другой уже не вступишь, точно также и с богами этими. Но ведь скайрим для того и нужен, чтоб стать повелителем каждой из фракций. Поэтому не понимаю что тут можно придумать...

0

iEzhik, ну была б то жизнь...
А так сказать на эту тему действительно нечего.

0

Тому, кому последний квест выполнишь.

0

Он вознесётся и станет Десятым богом имперского культа)

0

iEzhik
А где брать задание Мары и Дебеллы?

0

РикоЧико
Храм Мары находится в Рифтене, а Дибеллы в Маркарте.

0

По моим сведениям, после смерти Довакана ждет Load.

Ладно, вопрос почти по теме:
можно ли играть против даэдра? То есть выполнять их задания наоборот, как, например, с Верминой (это же владычица снов?) - просто проигнорировал ее и дал уничтожить ее посох.

PS: если что, то душа довакина пойдет или в совнгард или к хирсину.

0

Илья Рак
К каждому дейдраквесту есть альтернатива - у Азуры можно взять звезду, или эту звезду сделать черной, у Мерунеса можно либо пришить кадра из МР и получить клинок, либо не пришить но не знаю что будет.

0

За моим Довакином уже очередь выстроилась: Ситис, Ноктюрнал, Гирцин и все остальные даэдра.

0

Duke_Alenkon
В храме Дибеллы говорят приходи позже, а когда позже то?

0

РикоЧико
Я просто в наглую вломилась во внутренний храм и получила квест.

0

Даэдра не могут забирать души после смерти человека:)

0

Сяхоу Дунь
Ситис не Даэдра *о*
Моя после смерти вообще на Землю переселится.Ну а уж если и служить кому-то,то Шео *О*

0

А кто вам сказал что Довакин собирается умирать?

0

Да, интересный вопрос. Склоняюсь к вознесению к божествам. Будет неплохой сюжетный ход в следующих частях.

0

Я думаю, что душу Довакиина заберет тот бог, кому последнему он служил. Т.е. начиная служить следующему богу, ты как бы отказываешься от предыдущего и попадаешь под опеку текущего. Вот какой бог у вас был последним в цепочке богов, тому и будете служить после смерти +)

0

И когда сие произойдёт? :))) На 100-м уровне?... я на 51 а со "светлыми богами" почти не встречалась. А где взять квест на ту же Дибеллу? и др....

0

Да подождите вы.. впереди два ДЛЦ еще. А они уже душу неубитого довакина делят. 8)

0

Вообще, Довакин попадает в Совнгард по праву рождения. По моему, Шор просто не отдаст его душу Даэдра...)

0

а мой довакин не умрет ибо он уже стал семнадцатым))

0

Драугват
восемнадцатым:) Я 17. Опоздал мальчик :D

0

я уже столько прошел за все фракции и почти за всех богов,хех хотя её невозможно пройти квесты то генерируются постоянно,а интерес не пропадает.А по теме я думаю в Совнгарде ему будет место вместе со всеми героями.Кстати ребят не подскажите где можно брать квесты ЗА даэдру ?

0

Довакин обломает даэдра, Ситиса, Шора и тп. и введет tgm.

0

Как рога дреморские получить? чет через setrace Dremora и showracemenu некатит... или для женских нету их? И потом вы не Принцами дэйдра стали а банальными дреморами, прислужниками Лорда Ужаса. Несколько достаточно проработанных концертов принцев у меня есть, м.б. выложу.

0

Poxz
И после этого случится апокалипсис, вместо скайрима появится синий экран смерти!
P.S скрипты полетят :D

0

Этак через лет 200 наверно.

0

Жирный Кот
Может мы и прислужники с виду, но владыки в душе))

0

Гадюка, хоть в названии темы спойлеры не пиши.

0

драконорожденного наследника династии Септимов

Лолшто?

0

По секрету, Довакиин - это Чак Норис!)

0

Сяхоу Дунь
За моим в очереди весь Обливион, весь Скайрим и еще войска имперцев(только телохранители императора, которые хотят мне глотку порвать за убийство императора)
Z4b3o8v7p
Правда. Просто Драконорожденный.
И станет он десятым богом, и будет жить со всеми в Совнгарде, так как спас мир от Total Destroying.

0