Приколы Скайрима

Подобной темы не нашёл, поэтому решил создать.

Недавно попалось забавное видео, может баян, не знаю:

&feature=player_embedded

выкладывайте свои приколы, анектоды на тему Skyrim, фотошоп и т.д. давайте вместе посмеёмся!))

Комментарии: 237
Ваш комментарий

Прочитайте все надписи внимательно)))

23

Как воровать в Скайриме:

&feature=player_embedded

17

Конечно, может у меня извращённая фантазия, но всё-таки:


Никто ничего не замечает? =D

14

В яблочко!

&feature=player_embedded

12

обратите внимание на меч а не на голых охотников (!)
))
как он так может??

12

Полчаса провел под столом. Не помню что за квест, но смысл такой - иду я по пещере, всякую нечисть мочу, в клетке сидит чувак в одной набедренной повязке. Он просит помощи, я его выпускаю и идем дальше вместе. убиваем последнего плохиша, а теперь картина - стоит ГГ, 80 уровень, в легендарном даэдрике зачарованном по самое немогу, с огромным двуручником переливающимся от чар урона на нем и рядом почти голый с кинжальчиком бандит. И бандит заявляет - мол ща я тебя грохну и вещички заберу. Когда я вылез из под стола, он все еще ковырял моего ГГ, без особого успеха правда. В итоге сквозь смех снес ему башку нафиг.

11

Что необходимо для освобождения пленника из лап имперской стражи? Смелость, умение и смекалка. Важно подобрать удачный момент:
Иду я как-то по пределу и натыкаюсь на конвой с пленным. Идут себе, ну и пусть подумал Довакин. Но не тут-то было - справа, через речку на солнце загорали два грязекраба. Эти противные ракообразные так ни напрашивались отдать мне свои клешни, изыманием чего собственно я и занялся, не предполагая, что тем самым помогаю чуваку в кандалах. После гибели своего собрата второй грязекраб с агрессивным настроем поплыл через реку чтобы отомстить за столь вопиющее безобразие. Однако имперская стажа всегда бдит и готова придти на помощь. Двое конвоиров обнажив клинки побежали мочить нарушителя порядка в Скайриме, то есть бедного ракообразного, а третий с героическим криком "Помогите!" пытался запугать врага бегая из стороны в сторону. Во всей суматохе пленник решил не смеяться над комичностью ситуации и просто дал дёру, пока шла битва. Так заканчивается история, как самый обычный краб спас человека от плахи.
Все действия не выдуманы и написаны с реальной истории :)

10

Не знаю прикол это или нет) решать вам)))

10

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bJDmxtRPoGk

9

вот это прикол со стрелами))) на подставу похоже, но прикольно!


9
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Напарник подстрелил медведя

8

Ну начнём, пожалуй...
1. Начал новую игру, шлёндаюсь где-то в районе приюта Редорана.Так каких-то три некрасивых пацана привстали на дороге как шлагбаум, с понтом на морду сделать мне не хорошо... Мотивируя это тем, шо дескать нас послали тебя проучить. Ну ушатал я этих кадров, произвел чисто формальный шмонец, а сам думаю - кто ж навел? Игру только начал, нагадить никому еще не успел... Читаю договор с трупа, оказывается Анис меня заказала. Как так, думаю, за что? И тут вспомнил - я с Ривервуда побежал к ней чтобы книгу по алхимии прочитать, и случайно свиснул (и тут же выбросил, кстати) испорченную книгу которая лежала рядом. Так из-за этой испорченной книги "бедная старушка" наняла головорезов.))
2. Прошёл линейку соратников. Хватаю Эйлу, даю ей вкачанный под самую ж...пу даэдрический лук и такой же кинжал. Но в бою она всё равно пользуется охотничьим луком. Может это и не прикол, но бред это точно.
3. Бегаю стелсом один, мочу изгоев. Всё вроде нормально, но когда один из них рявкнул - "Скайрим для нордов!!!" - я был немало озадачен.
4. А это я вообще не знаю как объяснить. Как и в первом случае, новая игра, уже присоединился к соратникам, завалил дракона, стал таном Вайтрана. Иду по Вайтрану стражники меня не трогают(оно и правельно - закон я пока не нарушал), захожу в замок, стражник у двери на меня ноль эмоций. Иду дальше, вдруг крик Айрилет - "Что это было?!", и с этими словами ярл, его брат, Провентус, Фаренгар и Айрилет бросаются на меня безо всяких вступлений и предисловий. К ним присоединяются и стражники замка. Бегу на улицу, там всё нормально. Стражники гуляют как бычки п...здят про рулеты и колени. Иду в Ёрваскр. Только зашёл, все соратники шашки вон и бегут в замок. Там начинается резня. Но поскольку они все бессмертные, дохнут только стражники.)) Остальные ползают на корачках потом встают и мочилово продолжается. Почему ярл и иже с ним стали так реагировать на моё появление - не знаю. Ничего украсть я у них ещё не успел.

8

правильная концовка игры)))

7

Скрин сделан мной в Рифтене :)

7

Во-первых:

Самый первый ролик темы - Главная тема Скайрима услышанная нетак.
На это дело куча пародий.
Но в начале в некоторых роликах не Мус-Кор-Та, а Пу-Сто-Та или Шко-Ло-Та))

Самый ржачный момент у меня в игре был когда случайно Серане всадил в зад даэдрическую стрелу заточенную на Агрессию когда Братья бури пытались взять Вайтран.
Девушка с разворота засадила булавой рядом стоящему стражнику так что тот бедняга в воздух подлетел, там он ударился об крыло пролетавшего мимо Одавинга и уже у самой земли попал под мою Фус-Ро-Да. Пролетел еще 3 метра следом встал и заявил "Вот это здорово!!", после чего оштрафовал на 5 золотых за крики в людном месте)).

Второй по ржачности момент был когда Одавинг (если поставить мод делающий его компаньеном) понтавался атакуюя противника с воздуха и довыепенился - воткнулся в землю солдатиком и долго буксовал на месте))

И наконец 3й момент был когда в режиме скрытности опять же во время атаки Братьев Бури на Вайтран сбил в воздухе критом Легендарного Дракона. Этот Месершмидт с затяжным ревом на полном ходу плюхнулся на набегающих солдат и был добит ребенком с кулака)))

7

вот тоже неплохой прикол))
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YOxVjbGvUpI

6

Убил дракона в Вайтране перед собственным домом, про большом количестве свидетелей. После убийства стражник сказал: "А может это я Довакин, только пока об этом не знаю"

6

вот хреново, что вся эта еда восстанавливает 1 ед. здоровья! Не, ну вдумывались вообще? Я израненный и избитый, сожрал 2 помидора, 2 куска сыра, заел батоном и выпил меда - восстановил 6 ед. здоровья из 300. Я должен мешок картошки съесть, получается, чтобы вылечиться полностью? ... Еда - единственные предметы в игре, которые я не собираю и не складирую.

6

Profill
"И я когдато был хорошим футболистом, но потом мне прострелили колено"))))
Гг))))

6

лошади-страусы были в старых версиях, патчи их убрали))) сам ржал когда впервые увидел, долго думал "что это??"

&feature=related

5

Неправильно припарковался)


5

Gornet, похоже, у меня тоже извращенная фантазия. xD

5

Покрутите яйцо коруса...будет весело =)

5

ДЛЦ Давнгард.
Слепой "читает" несуществующий свиток

5

малёха перебрал на 8 марта
"

5
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как приручить дракона xDD

4

не смешно, зато промеж глаз)

4

Молодые режиссеры с YouTube-канала GroProBros выложили короткометражку Skyrim: 2012, рассказывающую о том, как выглядел бы поход в магазин, если бы жизнь подчинялась логике TES V. Загрузки, стелс-элементы и одевание корзин на голову прилагаются.

4

Profill
Когда-то я тоже был Геральдом из Ривии, пока мне...

4

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hnEPSlIvde4

4

Сражацо са Скайрим

Настоящая концовка Скайрим

Нет слов.

Стрела в колено.

Для чего нужна лесопилка в игре?
Вот ответ.

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кошмар уборщицы



Оказывается не только в Skyrime можно получить стрелу в колено

4

xDD
это ж надо додуматься! класс!

3

"из тебя получится отличный коврик" - сказал мне бандит в эффектной атаке, когда моя секира уже проходила через его артерию

3

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=WxNVhAfAcRY

3

Во вижу Летруши у многих размножаються, так вот

Да квест на духов животных очень не плохой потом мобы пойдут по сложнее. Сам я еще прохожу его.

3

а мне такая фраза попадалась: так ты умеешь варить зелья? может сваришь мне пивка?

3

SaIIIa
Варка пищи в котелке откроет тебе большие возможности готового блюда, например, томатного супа....

3

я готовил. Но разве я про это сказал? Вроде бы я говорил про то, что даже одна помидорина уже должна нести в себе гораздо больше ценности, чем мизер в 1 хитпоинт. Ладно сырая картошка, ладно мясо сырое, ладно рыба. Но ягоды, сыры, жареная пища - это все должно быть ужасно ценным, а ваши фондю и дор-блю вообще вверх полезности. Съел - и на 10% быстрее набирается опыт на ... ну скажем тупо на 12 часов. Вот! Вот это было бы круто, и возиться с игрой долго не надо, приписал другие эффекты, продлил время в секундах, подредактировал текст и готово уникальной полезности блюдо. А не то дерьмо, что в игре.

3

Торжество ксенофобии - штурмуем с ББ форт имперцев, налетает дракон, солдаты прекращают драться и вместе бьют чешуйчатое.

3

По дороге из Фолкрита можно найти сосновую заставу, неприметный домик, но там помимо одного бандюга есть сокровищница, за шкафом. кнопка рядом. Также в Вайтране есть честный непись охотник торговец, я выкинул одежду по дороге, так он отошел от прилавка, догнал меня и вернул вещь со словами "Вот, наверное ты выронил это, другие бы прихватили себе..."

3

Шерил
Или что-то другое...:)

3

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UII0jmtGlBk

Посмотрите первое место

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вытряхнул карманы.

- over 400kg

3

Profill Ахахахахаха я чуть со смеху не помер:)

2

самое странное что я видел...когда шел убивать разбойников, слева от меня взлетел мамонт...наверное выше чем драконы летают...потом упал и умер)))

2

http://img.elderscrolls.net/news/giants-donot-give-a-shit.jpg
http://img.elderscrolls.net/news/dragon-comics.jpg

2

[6] Sylar54

Мамонт как Гуф. Только мамонт.

2

Не нашел такой темы, а хотел выложить парочку приколов :)




Высылайте свои

2

В продолжении темы лошадей:

2

Wiedmolol_bool
первое видео какое то расиское,а из второго ржал

2

&feature=related
Пасхалки

&feature=related

&feature=related

&feature=related
Лучший ножик ))

&feature=related

2

я прокачал блокирование и решил проверить бег с щиом который сбивает всё и вся. был у меня напарник карджо (светлая ему память, надеюсь он в зоомагазине не проголодаеться). я побежал с щитом он навстречу ступил, отлител красиво, больно. пока вставал его бандиты убили:(

2

Шерил
а представь пришел мужик с большим топором домой, устал, поел попил плотно, поспал часов 12, встал - и как огурчик. Сил море, мозги целехонькие и жаждут знаний. По сути тут вообще процентов на 30 должно все увеличиваться, если в сумме все рассматривать. А если он еще и с Лидией время провел, то вообще под 50% все подскакивает) Геймплейная фишка, которую плохо реализовали.. с этой едой и отдыхом реально был бы смысл готовить пищу и ночевать дома.

2

хаха, ага, еще один пример непрошибаемой логики))

2

Шерил
Какая невозможность загрузки?Впервые слышу.Играл постоянно на хардкоре,умирал,но подобного не было.

2

Привет всем.
В глубинах Скайрима набрёл на жилище орков. Там один предлагает драться за 100 рублей.
Я нажал блок щитом, зафиксировал мыша спичкой и ушел на работу.
Вечером навык блокировки-100 и 6 уровней добавилось.
Броню чешуйчатую орк пробить не может.
Хочу попробовать так же прокачать навык ношения легкой брони.
Удачи всем.

2

В районе Айварстеда встретил лагерь бандитов. Хотел прикончить местных бандюг, но, шок, они оказались мирными и никак не желали на меня нападать первыми. Будто бы и не бандиты совсем. Я на них обиделся и ушел.

Недалеко от логова дракона вблизи, винтерхолда, есть куча скелетов и каменный стол. Один из них лежал на каменном столе и каждый раз, когда я открывал инвентарь того скелета количество книг "врата обливиона" у него увеличивалось на один.

2

В районе Айварстеда встретил лагерь бандитов
Там если идти по дороге , не доходя до моста, можно набрести на бродягу, сидящего у дороги. Это их главарь. Приводит к своим бандитам, со словами: я щас принесу тот мечик, который обещал отдать, и... драка! И действительно, мечик у него ...был.

2

скрин к сожалению не могу предложить---но летающие мамонты это нечто....конечно лицензия у меня..был в шоке когда увидел)

2

LamBORG.ini
Да, скайрим угарами полон)))

2

saa0891
"Однажды в Скайриме"
Думаю, все так делали. Ну я точно!

2

Что то застыла тема. Добавляйте приколы

2

у меня прикол таков, что пасынок в вайтране взял в подарок НАСТОЯЩИЙ кинжал)))
зачем он ему - я не знаю, видимо у него новые игры появились))

2

У меня стоит мод sexlab (да, да люблю извращаться) из за него случаются разные курьёзы и приколы :)
один такой случился вчера, когда я начал ДЛС даунгвард прикол вот в чём: Приведя Серану к её родному замку вдруг прибежал охранник и закричал "отворяй ворота Серана вернулась" за воротами стоял седой старикан (который собсно и открыл ворота) я подвожу Серану к дверям и тут вдруг срабатывает мод sexlab охранник набрасывается на старика и начинает его шпилить во все дыры во всех позах xD
и тут Серана смотря на эту садомию выдаёт " я конечно не любительница солнечных ванн, но уж лучше так чем это!" я чуть под стол не сполз xD
Почти так же было с орком бандитом и стражниками Стендара, в очередной раз сработал sexlab и невесть откуда прибежал бандит орк напал и начал насиловать одного из 3-х стражников Стендара тот начал вопить спасите! помогите! а другие два, вместо того чтобы начать убивать его метались по месту преступления и тоже вопили спасите! помогите кто нибудь!!! xD зато когда появился дракон, его они атаковали, а вот орка насильника не рискнули ( видать тоже надеялись на свидание) xD Я так давно не ржал над игрой ;))

2

Гагага
голову Москва потеряла а китайка медаль!
омг я немогу не смеяться

1

никогда ещё не додумывался что можно такое делать,разрабы вообще молодцом xD

1

Народ какой кнопкой предметы поднимать?

1

Стражники у меня спрашивают про некий сладкий рулет. И таки ДА, он наконец-то появился в игре.

В дневниках Цицерона (ТБ) описан случай когда для выполнения контракта на чемпиона арены в Сиродилле, он прикинулся фанатичным поклонником и прирезал чемпиона в лесу.

1

Fanat stalkera94
Такое обычное занятие будет основой будущего мода по сексу в скайриме)

1

Fanat stalkera94
А на немецком хотя бы есть?

1

Прикол или скорей баг - когда с сангвином в облике пьянчуги в таверне базаришь и решаешь отказаться продолжать пьянку на спор - диалог зацикливается до тех пор, пока не напьешься в стельку, иначе он не отстанет, хотя вариант выбора "Типа, все, с меня хватит" присутствует.

1

Еще прикол, если дать великану себя ударить, то он запульнет тебя так высоко, что увидишь всю карту с высоты птичьего полета))))))))

1

ProfeSSSor
спасиб. буду знать :)

1

Как картинки добавлять????

1

GoodDanis
я с помощью расширения к опере "хостинг картинок" добавляю, выбираешь картинки, загружаешь, потом копируешь html-код для сайтов и вставляешь в сообщение. выдает еще BBкод и еще какой-то

1

Volt123
В яблочко!!! Только там работу подресуй, друзей, родню... И пересели их в Скайрим в Солитьюд, в "высокий шпиль" там места много...

1

Кстати, наберите на ютубе "FUS RO DAH", там много приколов на эту тему есть.

1

я видел в фонтане Вайтрана СКЕЛЕТ человека плавал

1

я один раз видел Алдуина дракона в начале игры он бессмертный был

1

это не прикол. один из квестов - убивать духов животных. здесь краб живет. жил.

1

небыло еще такого квеста, дух тоже большой будет? а так краб как элемент пейзажа просто

1

trash_2
Помню этот прикол со мной тоже случался,а ещё прикол был,я в стадий вервольфа бегал по дорогам путников хавал,и тут на встречу мне каджит в стеклянном сете подбегает и говорит,от давай всё своё добро. Ну я так легонько его лапой послал куда подальше.

1

посередине между рифтеном и фолкритом (ближайший ориентир "осенняя сторожевая башня") есть "хижина фроки". он и дает квест поубивать призраки животных.

1

может быть и не прикол но всё же ... среди гор в неприметном месте нашол это -
http://i27.fastpic.ru/big/2011/1231/f5/c6b0b556e88b4dbac599afb3a9b0d2f5.jpg

1

смерть на взлёте
не мужик это брейкданс =)))

1

DryRex
Можно поподробнее ... где это место ? Кинь скрин , или опиши местонахождение (ориентиры) , плиз .

1

можно ... место обозначено маркером ... ближние ориентиры тоже видно
http://i32.fastpic.ru/big/2012/0101/c2/9708326cdbb27077e29c4acaf8c019c2.jpg

1

У меня сегодня случилась эпическая битва. Не знаю с чем это связано и может это так и должно быть, но при выходе их Скундафла -храма на меня налетели СРАЗУ три дракона , два дауга -военачальника, Накрин и пара палачей, даже от двери на метр отойти не дали. Пришлось срочно глотать зелья, спасаться бегством в башенку. Это что у всех так или у мну что то странное происходит. Причем пробывала снова выйти .. тоже самое три дракона в один момент и та же гвардия одновременно.
Это по моему ни один Дуракин не переживет :) Даже крикнуть : "в очередь, господа офицеры " не успевает .

1

Зато карманы им обчистить можно 3 раза..... а там "ничётак"

1

Глюк
http://pix.playground.ru/1207253/46963/616678/

Вылупился
http://pix.playground.ru/1207253/46963/617168/

1

Габука
Я вообще-то кофе пил!

1

Выложите пожалуйста местоположение огромного краба со скрина из этого сообщения:

IngWarrr
28.12.11 02:32

1

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gymNWGBR9zs - новое видение(следующая версия).

1

Как прихожу в Вайтране к Аркадии, она сразу начинает щебетать, мол и это мне надо и это. А потом она неизменно говорит что-то вроде: "Может суровому Норду это и не нужно." Всё бы хорошо, вот только я Эльф ... Высокий Эльф ...

1

регулярно встречал такие стрелы....думал разработчики позаботились о облегчении сбора стрел.

1

вот пара фраз)))

Хадвар в таверне в ривервуде: МММ) так ты драконорожденный...так кто же у тебя в семье был драконом? мать или отец?)

Стражник (если раскачать призывателя) : так ты призыватель?)тогда может призовешь мне теплую постель?))))

1

вот опять,
голову потеряла москва
ахахахаха

1

Wiedmolol_bool
19.01.12 02:49
Лучший ножик ))

Нож самопальный или он действительно в игре есть вроде невидимого сундука в Данстаре?

1

Бордель очевидно что самодельный, видимо сделанный с читерской алхимией.
в игре нет готового легендарного оружия, и вообще заточенного.

1

Бордель
mad wolf
Да нету,там под видео надпись есть что это прикол типа,но было бы прикольно с таким побегать )))

1

на ютюбе видел видос, где 2 негра нарядились в героев скайрима))) один типо дракон 2й довакин))) внизу народ в комментах пишет: "О!)) редгарды развлекаются)))"... блин) теперь для всех арабов и негров есть новое безобидное название - редгард))

1

Знаю,что над Скайримом нельзя издеваться,но...не могу удержаться...БУГАГАГАГАГА!!!!!!11!

1

LexaKote
Не по теме)
В Технические ошибки, или как там его.

1

Задание "Наити группу охотников Вальдра".
Нашел Вальдра.
Вылечил его.
Зачистил пещеру по его просьбе.
Пошел в Вайтран за наградой.
Ура! Награда - Счастливый кинжал Вальдра. Продал его за 7 целковых.

1

greenmonk
Тоже самое с Вутрад,стоит 2000 а покупают за 700.

Говорит стражник Вайтрана:
-Я бы тоже смог убить того дракона,только мне мне в тот день прострелили колено...

1

To: Konnor
Но это не 7 рублей при 36 уровне.

1

SaIIIa
Это было в обливионе. Только из этих овощей, морковно-томатного пюре, и проч. можно было сделать зелья. И были такие, что повышали характеристики героя, временно, или постоянно.
на 10% быстрее набирается опыт на ... ну скажем тупо на 12 часов
Для этого есть кровать, поспав на ней, быстрее повышаешь опыт на 8-10% в течение 8 часов.

1

SaIIIa
Там где хорошие плюсы,должны быть и негативные эффекты от недостатка всего этого.А симс тут не нужен.

1

Melanholiy
пфф)) ты че, еще и минусы собираешься продумывать, специально их вводить в игру, делать ее хуже?)) Сделай отлично, а минусы сами появятся. А симс.. тут уже симс, если ты не понял, тут и кровать, и жратва, и бонусы. Опоздал ты, блэйд.

1

SaIIIa
Если ты не понял,то это всё просто элементы геймплея.Это не потребности.Кровать - способ переждать ночь/получить небольшой бонус,еда - способ восполнить здоровье на низких уровнях."Симс",это когда выше перечисленное необходимо.А насчёт опоздания,не понял "шутки".
Сказал я за то,что баланс должен быть,а не бонусы в 50% опыта.На нашего героя,вон,кровь или огонь тоже неособо влияют,чтобы рассуждать о счастливом сытом мужике.

1

Melanholiy
да это цитата из Блэйда первого, когда Фрост уже окончательно превратился в этого бога и стал решительно вешать люлей блэйду)

1

SaIIIa
А ты поиграй на хардкоре в Фаллоут Нью вегас, получишь массу незабываемых впечатлений. Одно из которых - после смерти героя сохранение невозможно загрузить заново. В скайрим разработчики внесли лучшее из всех своих игр, а это почему-то не добавили. Это одно из возможностей игры, но оно оказалось не лучшим. В фалоуте нью вегасе сделали возможность готовить из всяких растений еду, это пришло из обливиона, и оно же перекочевало в скайрим. Так и с другими возможностями. Одни остались в старых играх как необычное, но не играбельное, а другие перекочевали в новую игру.

1

Шерил
никогда не играл в фоллаут.. с серией не знаком. Даже не знаю, знакомиться начинать со второй, третьей, или нью вегаса... или может просто прохождение второй посмотреть и начать с третьей..

1

Шерил
Лолчто? На хардкоре в НВ после смерти всё прекрасно загружается.

1

Шерил
Видимо я его не заметил. Поищу на досуге

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

парочка мулаток

и неон


а из игровых приколов: в городе Солитьюд встретил валявшегося за домом дракона - поглотил его душу и пошел дальше. встречал мертвого дракона в воде - альбиноса, так же в заливе Солитьюда и убивал дракона, а душа осталось при нем, так и остался валяться с "мясом", около какого-то лагеря изгоев.)))

1

IngWarrr
Тоже находил этого краба....

1

после войны у меня ночью около входа в Вайтран так и остался вечный огонь

клоны у всех есть

и близнецы драконы

а этот решил в дом заглянуть, только в трубу промазал

но есть еще один прикол! играя за темное братство хотелось там, кем то стать я выполняю заказы матери ночи..... задолбало одних и тех по три раза убивать.... будет ли конец пока не знаю, плюну пошел другой квест выполнять.

1

Profill
это вроде было тут уже)))

1

Profill
может удалили))))но этот прикол я уже видел на форуме))

1

white_wolf45
не видел, просто в и-нете наткнулся на эту картинку и выложил сюда)

1

Не смотрите так на маю АВОТАРКУ!!!

1

Sylar54
У меня тоже самое. Ишол так просто, тут бац - мамонт с неба упал и умер....

1

Тоже где-то такое завалялось. Наверное, ему прострелили колени

1

недавно наткнулся на такой вот глюк.

ХЗ как и каким образом , но их двое...

1

Cardinal825
По-моему гурман это орк.

1

IngWarrr
В этой теме я такого клипа не видел.

1

Скрин титров ко второй серии минисериала "Лабиринт" :)

1

Ну и довольно старый но весёлый прикол

1

Что-то давно новых приколов не было, вброшу пожалуй

1

На Солстейме вызвала Дюрневира. Летал он, летал, а потом смотрю, вниз падает, пузом по земле пропахал и в башню башкой... На земле как будто река высохла)
Вот еще мне рассказывали: Каджитом на бандитов наткнулась. Мародер говорит:
- Эй! Киса, иди сюда! пора сделать из тебя коврик!

1

http://www.playground.ru/blogs/elder_scrolls_5_skyrim/41122/

0

Братюнь, да у тебя кариес!




Поговорим?




Ээээ... это так должно быть?

0

задание Тёмного Братства на убийство Императора (играл за Каджита):
я не знала, что Гурман-Каджит, ну вы понимаете, волосок может в блюдо попасть. (Каджиты линяют? 0_0)

0
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Всадник без головы - но и без коня - это малолетняя девочка:

Из подвала открывается чудесный вид на небо Скайрима:

0

Прикол - очередной:

&feature=youtu.be

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Похоже, что глобальное потепление сказывается и в Скайриме:


0

Прикол или нет - решать вам.
До того как посмотреть самый первый ролик темы, чихал как все: хА-Ах-АхпчХИ!
А теперь чихаю так: хА-Ах-МУС-КОР-ТА!
:D

-1

как перекричать Партурнакса, я на него ору ору, а эта собака садится отреспивается и не диалога ни чего, просто полоска хп восстанавливается и все заново. я кричал на него раз 10 а он респанулся и давай меня жарить, что делать и как с этим бороться?

-2

Боже это такие древние приколы, что ппц, это такое старье ....

-5

НАЖМИ ПЛЮСИК!!! НУ ПОЖАЛУСТА

-8