Проблемы с игрой?

Всем здравствуйте игроки Скайрима. Я так понимаю что у меня какие-то проблемы с игрой, проблема заключается в том, что у меня все враги умирают с одной тычки. Я играю за мага раса Бретонец сложность легендарная, а дракон умирает с двух заклинаний "цепная молния" не могу понять откуда такой урон. Написано что "Цепная молния" наносит 5050 ед. урона ОТКУДА?? А заклинание "Молния" 3156 ед. которая стоит 16 маны. Так же само с другими заклинаниями, интерес к игре просто на просто пропадает если всех с одного удара мочить, как мне это исправить?
Дополнение: играю на сборке с модами SLMP
После отключения всех модов урон остался такой же. Активных эффектов которые дают урон нету, снаряжение снимал, оно тоже не при чём.
Версия игры: 1.9.32.0.8 (SKSE 1.7.3 rel 48)
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ: я начал новую игру и урон стал нормальным.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

надо наверное ini-файл подправить...

1

SaveTool.exe

https://disk.yandex.ru/client/disk/%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B2%D1%8B/%D0%A7%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0

1

garikkild
Попробуй на том сейве кодом выправить силу заклинаний. Там у тебя молния 5000 бьёт, манатрат на неё нету, значит разрушение накручено процентов на 1000-1500. Player.SetAV DestructionPowerMod 100 поставь, или меньше больше если хочешь. может у тебя ещё чего накручено, тогда выправляй всё что трогал ты, брат или тот чувачок кто сейв залил а ты скачал, не знаю кто там так у тебя начитерил.

Спойлер

http://gamesisart.ru/guide/Skyrim_Codes.html
1.5. Повышение урона от оружия, заклинаний смотри
Данные коды повышают эффективность навыков на необходимый процент - не повышают а меняют на него, можно и понизить

1

Открывай раздел с эффектами и смотри, что даёт тебе такой буст к урону xD
Или список модов, если они есть xD

0

Афтор, у тебя походу мод какойто стоит... (либо он глючит)

0

grothex
У меня сборка с модами, но нет такого который урон увеличивает

0

grothex
Сейчас проверю, отключу все моды

0

Я отрубил все, а урон такой же самый, активных эффектов нету

0

Начав новую игру урон стал нормальным, что за бред. Я не хочу с начала играть.

0

garikkild
Можно скачать чей-то save

0

garikkild
есть программа, которая очищает сохранки от скриптов,может помочь, но могут другие проблемы появиться. Называется Save game script cleaner

1

Sergey_M83
Причём тут скрипты, у меня нету никаких скриптов

0

garikkild
Все игры построены на скриптах. В каком то моде был ложный скрипт, который увеличивал урон. После удаления такого мода, остался "хвост" (скрипт). В таком случае надо сделать чистку последнего сохранения (после удаления всех модов) программой Skyrim Save Cleaner. Если большой урон остался, то надо возвращаться на более ранние сохранения, когда урон нормальный. Если после чистки урон стал нормальный, то надо последовательно вновь устанавливать моды и смотреть при каком моде увеличивается урон. Вообщем надо повозиться чтобы вычислить косячный мод.

1

garikkild
Поставь сложность игры покруче, чем у тебя сейчас

-1

Шерил
Он же написал, что играет на легендарной, тут скорее всего дело в чито-модах

0

Шерил
круче легендарки нЕкуда!));)

1

grothex
я тоже на легендарке играю, но без модов.
А юзеры, жалуясь на проблемы в игре, забывают упомянуть о модах.

1