Проблемы с зачарованием

Привет всем, столкнулся с такой проблемой, зачарование вкачано на 100%а зачаровалки лоховские, например ловля душ в течении 5 с, или урон смешной хотя новые шмотки которые доступны мощней а изучено лоховское, ничего не могу сделать, можно ли как то читом удалить изученные зачарования чтоб изучить новые? или читом изучить нормальные?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Николай78954
Здорово! Сила зачарования всегда зависела от качества камня душ. Великие и черные дают самый сильный эффект. Чары, применяемые к оружию, имеют ползунок "эффективность - количество зарядов", который можно и нужно настраивать. Все зачарования, которые герой изучил, качаются вместе с ним, поэтому забывать читом зачарование и учить его по-новой не выйдет.

5

Капеллиместари
Да вот дело в том что настраивалось всегда, а сейчас не настраивается, скачал игру уже сборкой

0

Николай78954
А перки чар пробовал учить?

0

Николай78954
Хз, я сам никогда с чарами да и с магией не заморачивался, обычно лучником асосином рублюсь, попробуй выпить экстракт зачарованная, надень подобающую одёжку, используй черный камень душ и смотри што получится

1

Ах да чем выше та или иная школа вкачена тем мощней чары будут, например огненные при навичке в разрушении будет 10ед огня, а при мастере 💯 ед

0

Есть фишка, качаешь алхимию и зачарование на max, создаешь супер-зелья зачарования и под ними создаешь комплект Мастера: все шмотки, кольца, амулет (зачаровываешь на алхимию/зачар) потом надеваешь его и под зельем алхимии захерачиваешь еще более сильные зелья, потом - еще более сильный комплект Мастера и так по кругу до упора, потом создаешь супер-зелье кузнеца и получается как-то так (тут супер броня и урон, но супер-спеллы тоже можно, просто я не заморачивался, и так дракона одной стрелой валишь):

Спойлер

=)

0

Volfman1234567890
ну кому как =) трудно быть Богом © XD
и зато честно, через знания и навыки, а не через tgm

1

Angelo4ekT
А зачем сразу тгм? мне например скрытности хватает, тот с драконами начиная с древних проблематично, но гурьбой справляемся

0

Volfman1234567890
я тоже всегда начинаю игры как вор/ ассасин, но потом надоедает, плавно переходишь на мага, а в конце уже и спеллами и мечами открыто всех херачишь в капусту, ибо уже лвл Бога =)
ну кому как - я просто поделился секретом, мне заниматься крафтом/ алхимией всегда нравилось, и также я постарался дать исчерпывающие ответы на конкретный вопрос =)

-1

Angelo4ekT
я просто поделился секретом,
Этот секрет древний как мамонт

0

Есть два мода - один дает крик, который удаляет активные в данный момент заклинания,
другой - дает заклинание, позволяющее удалить активный крик.

Спойлер

http://tesall.ru/files/file/5171-udalenie-zaklinaniy/
http://tesall.ru/files/file/5178-udalenie-talantov-i-krikov/

Однако помните, что базовые заклинания (типа Искра, Вспышка, ..) удалить нельзя, они потом могут сами вылезти при перезагрузке.

Спойлер

Коды: player.removespell - Убрать выбранное заклинание
psb - Получить все заклинания из игры + Крики, открывает все животные способности.

Кодов на добавление конкретных заклинаний слишком много - на каждое заклинание каждого уровня (от новичка до мастера) свой код, лучше поискать все коды и скачать/ копировать весь список =)

-4