Расчлененка в Скайрим

Очередная скайримская жесть, добытая на просторах интернета.

Возможно-ли такое, или это просто фейк?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Соратники уже точат на вас мечи, грязные педофилы!

5

Вы придурки!!! Какие дети? Педофилы грязные!Гореть вам в аду! Еба
8ашки недоразвитые!!!

4

SASKE123321
Педофилия, некрофилия, гомосексуализм и зоофилия... Да, Скайрим скоро станет совсем реалистичен.

2

Vip_and_Rip
Про робофилию не забудь ) Роботы двемеров ведь есть еще =)

2

MunchkiN 616
У Fallout и Skyrim разная структура мешей. Теоретически, импортировать можно, но это все равно, что табуретку трахать - непонятно зачем и куда.

2

Лихор
+1 tes5 расцветает на глазах

1

обнаружил моды которые используют свой слот на персе не затрагивая остальные.
так можно было-бы налепить модели выпавших органов вытекших глаз глубоких раневых полостей итп.
вот только нет скрипта который бы связывал нанесение определенного поражения с областью на теле. можно было делать универсальных для всех рас в том числе нестандартных м-мммм.
собственно для облы мод с расчленением есть так что для скайрима скорей всего тоже будет.

1

А почему от крика не разрывает в клочья?

1

у персов может отлететь голова но на счет конечностей не знаю. возможно разработчики использовали конструкции от фалоута3 и возможность расчленить осталась (уж больно руки похоже держат). нет крови на срезе...
если это мод то жду на пг

0

хм интересно может мод замутят такой

0

DarkLord18
Секс с роботом - это фетишизм.
МАХОУНИ23
Да уж... Им про расчлененку - они про секс с детьми.

Драугват
Думаешь, клан "Серебряная рука" - педофилы?

0

хех,а ты не допускаешь что у него рука "провалилась" в текстуры земли и была вытеснена чуть дальше?)
уж больно нереалистичная кровь к тому же,скорее паинт)
МОЕ МНЕНИЕ

0

Конечно возможно и бой как в Severance: Blade of Darkness, эхх какие там тени (мечтательно).

А вот в Скае с тенями швах, мда вряд ли мододелы что-то сумеют пофиксить.

0

Vip_and_Rip
Спасибо, буду знать.

0

я имел в виду что это не порт моделей из ф3 а каким-то образом дописанны или активированный скрипт когда часть модели регдоллит отдельно от др. поскольку скайрим похож на ф3 эта возможность там могла присутствовать изначально и руки и ноги отваливались бы в модуле сапог и перчаток конечность была бы пустой. поскольку текстуры среза в игре нет или используется шея.
а так пока считаю что это фейк. но теоретически сделать такой мод возможно.

0

MunchkiN 616
расчлененку сделать можно, но придется потратить уйму времени на переделку всех текстур и моделей.

0

Стальные Йайца
Вот именно.

0

а расчлененка было бы круто...но это был бы пздц, потому что один удар секирой и пол тела должно отвалиться на манер GoW

если сделать как в митол гир солид последнем(там вроде катанами арбузы разрезали) то придется еще и врагов добавлять покошернее, ато нежить то точно должна от одного удара хорошего оставаться без конечностей.

0

Интересно, а я думал расчлененка есть, просто типа мне не посчастливилось ее наблюдать.
А вообще, что-то странно. Если в Ф3 можно было отрубать части тела холодным оружием(оно там было ведь больше второстепенным), то почему тут нельзя этого делать, когда все холодное оружие здесь основное, не считая еще и луков.

0

ну тут и трахаца пока нельзя и рожать детей

0

Deathspell Omega, мод на потрахаца уже есть, даже где-то на пг. А вот на счет рождения детей - только вопрос времени 8)

0

Лихор
хороший мод был бы)c обнаженными детями))

-3

Классно! Еще бы объединить это с модом на секс и обнаженных детей :3

-5

вы просто е*анные педофилы.... как я вас люблю!

-5