Рукопашный бой (анимация добивания)

Вот смотрю ролики где хаджиты брутально мочалат гвардов и назревает вопрос.... . КАК они это делают ??? КАК подходят, берут за шиворот, 3 удара в голову и гвард помер ???
Млять все пальцы уже поломал,тупо машет клешнями и все,поделитесь мегаскилом уважаемые (

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Вот как в конце этого ролика

&feature=player_embedded

0

Ну так зачаровал перчи на бонус к урону в рукопашной и видать нехило зачаровал, +в хеви ветке вроде есть такой перк. Да и у самой расы вроде бонус имеется. Ну а вообще это одна из новых анимаций добивания , так то он по идее с одного удара этого гуарда выносит.

0

Да, есть перчатки для рукопашек... рецепт такой:
1 каджит (у них каждая рукопашка наносит 15 урона)
Перчатки борца (берутся в Крысиной норе)
Драгоценный даэдрик =)
Перк тяжелой брони на бонус к рукопашке
И... хорошо прокачанное зачарование.
Первым делом снимаем зачарование к перчаток борца. Зачаровываем Великим камнем душ драгоценный даэдрик. Берем каджита, надеваем на него эти драгоценные даэдрические перчатки и... вуаля, имба каджит... еще бы мод на анимацию кунг-фу, я такой на нексусе видел.

0

Пасибо уважаемые, но я на харде играю, думаю в любом случае не прокатит добивание такое (((

0

Eleuterokokk
легко.
set KillMoveRandom to хх - повышаем шанс случайных добиваний.
в видео сделали именно так. выставили где нибудь 100 и убили

0

Только они работают в обе стороны :)

Мне нравиться, как хаджит в плаще поднимает воина в тяжелых латах и шарахает об землю :)

Кстати можно красиво добить руками со спины?

0

NightHawkreal
в обе стороны? значит у меня игра глюкнутая. сколько раз убивали(3-4) - ни разу не добили.

0