С каким оружием будете играть?

Мне лично по трейлеру скрытое убийство кинжалом понравилось, ну и как обычно буду длинным или коротким одноручным мечом открыто рубать.
Если можно будет - то в одну руку кинжал, в другую меч.
С топорами или двуручными орудиями бегать не буду принципиально - не люблю я это.

Комментарии: 236
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Первый раз буду играть за вора, потому кинжалом+метательным (не знаю, будут ли дротики, но лук точно должен быть)

0

Магом буду играть. Поэтому фаерболы - мое оружие))

0

Тоже магом буду играть, так что оружие - магия.

0

Стандартный набор - меч и щит + лук. Но так как в скайриме можно будет 2 меча брать, попробую их.

0

А я вот на одном арте видел перца, у которого в одной руке посох,а в другой короткий меч!
Если так будет можно, то обязательно попробую!
А так, заранее сказать, с чем я буду бегать не могу)

0

Первый раз пройду НОРДОМ, соответственно с БОЕВЫМ МОЛОТОМ!

0

нуу, два меча для меня идеальное оружие, однако, думаю и некоторые заклинания возьму из разрушения/восстановления/изменения...мало ли что в долгой дороге пригодится)

0

Длинный\короткий меч + лук\посох + магия.
Зависит от типа местности и локации.

0

Лук кстати пригодится...если придется добывать оленину =) Но, думаю для путешествий будет важен только запас доброго эля в походной котомке хД Интересно -сколько видов стрел будет и луков =)

0

Я в подземельях с луком по-тихому выношу врагов. Стелс, епта В-)

0

стелсовым лукарем буду. лук или кинжал прокачаю во всяком случае 2 клинка возьму если можно будет...
или ваще Магом буду 50 на 50 я так думаю кем за хочу...

0

Я вообще Обливион почти весь с кулаками прошел (тупое повышение уровней у NPC вместе с ГГ помогло). Поэтому если тут будет также, то с кулаками, если нет, то с луком.

0

почитал я вас и ужаснулся вот ни кто ведь не сказал что главное оружие это МОЗГ!
я буду проходить с мозгами с планированием тактики вот мое оружие! можно и без палки в руках завалить любога орка типа столкнуть с обрыва или подпилить дерево но для этого нужен мозг

0

я буду проходить с мозгами
Мозг у тебя будет двуручный или с лука запускать будешь?
P.S. Тут главное не растерять мозги.

0

Буду играть за мага, так как ни разу не пробовал.

0

Меч щит, двурук, может ещё с луком.

0

Либо алебарда, либо меч+закл. Жаль с алебардой нельзя будет закл юзать.

0

С двумя дейдрическими мечами, а заклинаниями я не пользуюсь.

0

Я буду ходить либо с двумя мечами, либо с одноручным мечом и с заклинанием огня.

0

С двуручным оружием ходить точно не буду, потому что заклинания использовать нельзя, к тому же на официальном сайте написано, что оружием будет не ифективно блокировать атаки.

0

как обычно за прохвоста)
клинки,алхимия,иллюзия)
кстати, уверен, что теперь навык красноречие будет играть немаловажную роль как и в во всех Фоллаутах, а не просто фактор , отвечающий за улыбки персонажей)

0

воры у руля )))) лук, кинжалы и красноречие ))

0

Тоже ассассином,считаю что это самое интересное прохождение))) Не тупо бежать и всех месить клеймором,топором и фаерболами,а тихо проходить в тени и скрытно убивать,по пацански короче хДД

0

2 щита, по 1 в каждую руку :хитрофейс:

0

Буду сзади подкрадываться со здоровенным топором, чтобы уж наверника всех рубить)

0

Мантия + посох! Сколько раз пыталась играть за воина, постоянно бросаю. А магия никогда не надоедает))

0

а я когда начинаю, никак не могу определиться кем играть в итоге бегаю и с луком и с мечом и с фаерболом, но топоры, молоты, клейморы и тяжелые доспехи ненавижу)

0

Хотелось бы Умбру или старую-добрую даэдрическую дайкатану.

0

лук/кинжал или 2 кинжала или вообще посох...в крайнем случае просто меч....

0

Разработчики обещали "профиксить" лук. Повысить ущерб наносимый луком, появится функция замедления времени при прицелевании, плюс можно убить врага одним выстрелом в голову из режима скрытности. Это не может не радовать, тем более, что в других RPG лук - самое слабое оружие. Поэтому буду играть лук+клинок+магия (с топором и двуручным оружием еще успеем наиграться в слэшеры) и все это в режиме скрытности *вспоминаю Thieft*

0

Кстати, в прошлой части TES лук, на мой взгляд, был самое неэффективное оружие. Я обычно брал двуручный меч, любил скрытые убийства всякие, часто использовал магию в основном и планирую это для дальнейшей части. Не знаю, если лук изменит наносимый урон, то очень даже возможно, что это оружие для меня, как и для всех поклонников TES приобретет совсем другой смысл.

0

>лук, на мой взгляд, был самое неэффективное оружие

Включите среднюю сложность и выйдите с мечом и щитом против огра на 15 уровне. Сразу узнаете преимущества лука.

0

Меч + фаербол или 2 меча, буду может ещё щит и лук носить, мало ли как сложится.

0

МОЩНЫЙ лук и самые лучше стрелы для него

0

1.лук (стелсом буду)
2.по кинжалу в каждой руке

0

Щит и меч.
Меч и магия.
Может ещё с двуручным мечом побегаю...
Лук и стрелы =)

0

Не видел пока в видео - но наверняка будут двуручные нордские топоры)

0

два кинжала в каждой руке,магия на всякий и лук обязательно

0

Это ещё зависит от ограничения на вес.

0

Как и в Обливионе, мое любимое лук.

0

думаю как и все тес буду проходить 100500 раз поэтому все классы) начну пожалуй с ассасина или мага

0

люблю рогу(может потому что фанат асасин крид) но больше всего люблю оружие в 2-х руках(жаль не было в асасине и в обливеоне) а тут будет так что сами понимает по кинжалу(или одноручному мечу в руки ииии . если б там арбалеты были то ваще крутбл!!

0

Фигово, что копий не будет, могли бы и сделать:(. На худой конец объединили бы их с другим навыком, но со своей анимацией, как в Обле секиры и топоры впаяли в навык "дробящего", откинув таким образом 1 навык с третьей части.

0

в одной руке меч(желательно двуручнуй:)) в другой руке фаербол!

0

магом буду играть по этому оружие - магия

0

Gar5un
В одной руке двуручный меч? Тебя ничего не смущает?)

0

TERAB1T
Налицо взаимоисключающие параграфы :)

0

TERAB1T
А будет ли в игре двуручное оружие, а то я что-то пропустил.

0

Ramhha
Это хорошо, я конечно не часто с ним ходил, но все же жалко было бы потерять такую сочную долю оружия.
А так я не знаю с чем буду ходить, но скорей всего классический вариант: щит+одноручное оружие. Там видно будет

0

жаль что рукопашка не будет качаться(( Ну это хорошо чтобы дракона не убить кулаками)))

Меч + Щит за НОРДА

0

Ну , как и прошлых частях буду развивать , в основном , воровские навыки , поэтому кинжал , короткий меч и лук ...
Интересно , а будет в Скайриме кольцо Каджита ... ?

0

Лук и что нибудь из ближнего оружия меч/нож ну или большой топор)

0

Проверю луки, если понравицо как они сделаны буду с ними бегать. Ну и конечно пафосные длиные мечи.

p.s. а рукапашка скорее всего будет "двуручным оружием".

0

Буду арчером с маленьким клинком

0

Буду боевым магом: в одной руке заклинание( или посох) в другой меч( или что-нибудь одноручное)))).

0

Сначало в рукопашку судя по анимации добивания будет круто потом магом.(А может совмещу).

0

Буду вором-магом. Так что меч(может два), лук и стихийная магия(огонь, холод и электричество)

0

Одноручный меч. и конечно же Лук,учитывая,что теперь они на много опаснее, будет намного интереснее.Хочу почувствовать себя Леголасом

0

обычно играю мечом двуручным, но сейчас захотелось двумя одноручными или одноручный и щит:)

0

Мааагия, этож представляешь себе прям, как тепло фаербола из одной ладони в другую перетекает =)
А вообще всё опробуется со временем, единственное, я не фанат двуручного неважно чего, хоть посоха, хоть клеймора, хоть лука, так что оно в последнюю очередь.

0

С каким-то мега крутым)) Магия во всех играх моя основа, еще двуручку ненавижу, только лук (из которого стреляют, а не едят:) люблю)

0

Щит+ меч),для счастья больше ниче не надо),ну еще и магия лечения). и усе).Буду орать За Императора)...

0

Всегда по душе был двуручный меч, там анимация лучше всего проработана и сама эффективность на уровне.

0

Фаерболы фростболты и все аоеспелы но только там где нет союзников. еще инвиз... а из армора ченить быстрое например короткий меч. хотя мне по душе длинные. НЕНАВИЖУ ДРОБЯЩЕЕ. ФФФУУУ ТАКИМ БЫТЬ)

0

Лук это ОДНОЗНАЧНО ! а на рейды Двуручный меч =)

0

АЖ слюни капают, такое разнообразие комбинаций можно сделать)) Лично я опробую каково будет в бою орудовать сразу мечом и кинжалом;-)

0

Попсовые два меча, или в правую руку меч, в левую - спелл) Ну мб лук. Смотря как сделают)

0

Дубина и ещё чтото (но главное дубина)

0

лук, ну и меч в некоторых моментах

0

Всем буду пользоваться, как и в ОБЛЕ, и Морровинде .Но ,почемуто мне больше нравится магия.

0

Со всем, но сначала, как обычно, магом.

0

хочу перейти на дробящее оружие(а то клинки надоели)ну и магия(судя по видео она будет классной))

0

Магия и скрытное убийство, что ещё надо?)

0

Топор и магия моя основа. но выбор будет я даже не знаю может после Skyrim предется перероботать технику боя с Obliвиона. Надо не пропустить лук он там говорят смертельное оружие не точ что в Obliвионе)))

0

Кстате по оружию, надеюсь его будет много и разнообразние ( Но все равно понаделаю со времинем оружия)

0

если будет H2H, то буду руками душить драконов, прям как корейцев в Crysis

0

fallshirmegger
H2H - Hand to Hand - рукопашка, одним словом.

0

как обычно - меч+магия)

если будет H2H
не будет

0

Грустный тролль
нет там бластеров - ты со Стар варс перепутал)

0

Linnan
не будет
Будет, не дезинформируй. Навыка не будет, но возможность подраться кулаками будет.

0

TERAB1T
я и имею в виду навык - и не вижу смысла использовать то, что вообще никакой пользы в итоге не принесёт
Отыгрываю в обливе в кои-то веки стандартный класс - клинок ночи - и то, что не нужно для класса - помимо скрытности, а то в ГВ и ТБ не продвинешься без него - вообще не использую)

0

Linnan
Будут перки к рукопашке, а самого навыка не будет.

0

fallshirmegger
там вообще порежут навыки хорошо - торговлю и мистицизм уберут, зато карманные кражи добавят

0

Длинными одноручными и длинными двуручными мечами. Ну и лук естественно.

Жаль метательного опять не будет...

0

Всегда что то урезают.Хосспаде как надоело ;((

0

Грустный тролль
Linnan
Зато перки добавили.

0

С каким-нибудь двуручным топором ))

0

Не по теме, но:
А объяните, плиз, что такое перк - это балл???

0

Буду бегать с двуручкой)или с парными мечами если можно будет

0

или с парными мечами если можно будет
Можно будет)

0

Мечи, кинжалы, лук.
И то - последний будет использоваться в редких случаях.
Булавы/топоры всякие не люблю.

0

Кармео
Перк это типа способности (как в Fallout 3 было), к примеру добавляет после удара топора кровотечение или после удара булавой оглушение и т.д.

0

Спасибо за объяснение!) А то сижу как дура, ничего не понимаю

0

Двуручная Валына,а также если будет то в рукапашку,но чуство что сконцами ету способность отрезали,а просто безтолково махать кулачками безпонту :(((

0

Как всегда ( надеюсь не обломают стиль ) Лук, Кинжал и Меч.

0

кинжалы и лук отличное сочетание

0

какой нить ЗДОРОВЫЙ тесак-свинорез))) и магия. без магии никуда! (а там расчленёнка будет никто не знает?)

0

ШТРЕЛОК
Насчет расчлененки они еще не решили. По-моему ее не будет.

0

кинжал\кинжал, кинжал\меч, меч\меч, меч\лук, кинжал\лук.

0

Какое будет, таким и буду. Хотелось бы попробовать 2 клинка.

0

Я буду полу магом, полу воином. В одной руке верный меч, в другой - могущественный посох. Ну и на крайний случай щит возьму.

0

любой клинок Акавири+кинжал
и всегда при себе лук или если будет, что еще лучше, арбалет

0

или только магией(вопрос не по теме-можно будет шрамы на лице сделать?)

0

даэдрический двуручный лук со стрелами смазанными ядом собственного приготовления

0

Луком мочить буду, а вампиров чесноком )

0

даэдрический двуручный лук
Очень интересно...двумя руками держаться будешь?)

По теме - легкие мечи, магия, иногда луки...

0

все элдер скроллсы почему- то проходил как Имперец- Воин, ни за стрелков ни за магов а именно за войнов =) меч, тяжелые доспехи и щит

0

а ещё лучьше супер ядерную пушку =)

0

Стелс/клинки/луки/яды. Вот мой набор.

0

Стальной меч и заклинание молнии.
Мой постоянный выбор!!!

0

Если будет нормальная реализация боя с оружием в каждой руке то: длинный меч в правой руке, кинжал в левой, для стелс режима и два парных меча для открытого боя, ну и само собой лук с несколькими наборами стрел.

0

Двуручный молот конечно! "ЗА веру и народ!":)

0

Одноручный длинный меч в правой. Фаербол в левой. Всё стандартно :-)

0

имя уже используется

играй в Старину Дюка

0

Даггеры и лук. Прям слюньки текут по чётким боям с луком. Надеюсь в Скайриме можно будет сделать настоящего рогу. Буду буду убивать, воровать и помогать только для своей выгоды xD Надоело быть белым и пушистым. Только не представляю как даггером крошить драконов, ну да ладно)

0

По мечу в каждой руке, либо меч + какой-нибудь спелл. :)

0

легкий доспех два меча Магия Вот мое оружее!

0

Как обычно - суровый воином :D
То бишь либо двуручным мечом, либо в одну руку меч, а в другую щит.
Двуручным топором обязательно попробую.

0

Обоюдоострый топор, особенно таким драконов валить

0

Орк, без оружия, под бухлом, наркотой и магией восстановления.

0

Меч vs меч, иногда магия. Магия для меня не так важна, ибо за мага практически не game. Нравиться ручками да в пекло.

0

Хотел 2 меча, но говорят, что они плохо реализованы. Так что буду качать двуручник.

0

Ну тут наверно по стандартному, дилдо\вибратор.......ну и броню из латекса.

0

Маньяк 2010
я как мододел заявляю обеспечу как только вьеду в конструктор местный :)))
ну а по оружию два кинжала немного магии в основном инвизы, взломы, ну и лук

0

Правая рука: Одноручный меч
Левая рука: Магия
Ну и конечно Лук в резерве для скрытного уничтожения.

0

С когтями буду (оборотнем) уж больно на видео анимация понравилась да и на вид весьма сильные удары.

0

Два топора. Кровь богу крови. КРОВЬ БОГУ КРОВИ.

0

А я с луком и топором буду всех мочить .

0

Буду чистым магом играть. В крайнем случае перед боем кастовать оружие, чтобы карманы не оттягивало))

0

Две булавы. ЧЕРЕПА ДЛЯ ТРОНА ЧЕРЕПОВ!!!

0

Лук + пара кинжальчиков. А вообще всё попробую.

0

Длинный меч + щит/Двуручный меч/Два меча
Вообщем,только ближний бой.
Может луки и магия по праздникам.

0

Двуручный/Два меча.
Магией вряд ли буду пользоваться.

0

лук. лук лук и еще раз лук - подкрался под стелсом и хедшот на х2 о_О

0

Мне одному кажется, что оружия в каждой руке бесполезны? Только 1 удар 2 руками, так уж лучше взять щит или магию.

0

Два зачарованных меча для серьезных схваток и кинжал

0

Поймаю язя здоровенного и буду всех по лещам хлестать.

0

Двуручный топор или два одноручных. Я же начал орком играть,буду типа варваром.

0

Меч+магия, иногда меч+щит или магия+магия, но чаще всего первый вариант, очень редко лук)

0

Лук в Skyrim'е имба, на предпоследнем уровне сложности обычные мобы с 1-2 выстрелов улетают. Почти ничем не пользуюсь кроме него)

0

Развиваю НОРДА в Мага - без оружия,только заклинаньями.

0

Буду всех хлестать издалека и наверняка лучком, а добивать в ближнем бою магией, ей не сильно надо целиться. Оружие для слабоков, мозговой штурм вам не сдержать!

0

Магом и только магом))
Заклинания и фаерболы Рулят)

0

Пасаны , а как два меча то взять ? (

0

Это так и есть, и это не недоработка, а особенность, дескать с двумя одноручками большой урон а защиты мало

Position
Что бы выбрать два меча, надо сначала взять в руки одноручный меч в правую (как это на клаве не знаю, на паде это RT, соответственно в другую руку брать на LT) ну по аналогии с заклинаниями, их тоже можно в разные руки брать, как в обе так и в одну

0

Возьму два арбалета , и стану охотником на демонов )
P.S. если будут .

0

Возьму два арбалета , и стану охотником на демонов )
P.S. если будут .

Нет, арбалетов нету.

0

Огромным топором играю, луком хотел, но вообще не прет, тяжело на геймпаде целится, а на клаве нет вибрации, нет аналогов, курков, клавиши разбросаны.

0

Двуручный меч + тяжелая броня и больше ничего не надо )))

0

Я играю с только даэдрическим оружием и доспехами

player.additem ******* 1

Где вместо ****

00013965 ArmorDragonplateBoots
00013966 ArmorDragonplateCuirass
00013967 ArmorDragonplateGauntlets
00013968 ArmorDragonplateShield
00013969 ArmorDragonplateHelmet
0001396A ArmorDaedricBoots
0001396B ArmorDaedricCuirass
0001396C AimorDaedricGauntlets
0001396D ArmorDaedric Helmet
0001396E ArmorDaedricShield
000139B3 DaedricWarAxe
000B3165 dunTrevasSpellTomeSpectralArrow
000139B4 DaedricBattleaxe
00013965 DaedricBow
000139B6 DaedricDagger
000139B7 DaedricGreatsword
000139B8 DaedricMace
000139B9 DaedricSword
000139BA DaedricWarhammer

0

Два меча и лёгкие доспехи.Враги редко успевают понять что случилось..

0

хожу с эбонитовым луком. а в ближнем бою эльфийский меч и эльфийский щит!

0

2ручный молот орка и лук помощнее. помоему этот молот-самое сильное оружие в игре.

0

выберу орка и буду ходить с двуручным)))))

0

Я уже бегаю) 2 меча + лук все что надо для жизни) На магию просто перков не хватает...кто не знает система раскачки не такая как в обле и поэтому трудно еле хватает на 2 меча лук и скрытность +- взлом или кража) Короче такая асассинчик - воитель)

0

Меч, лук, кинжал. + магия.
Со времен Морровинда джентльменский набор для моих данмеров не менялся.

0

конечно лесной эльф с самодельным зачарованным луком

0

Да все можно испробовать,люблю молоты.У них дамаг большой,а что по поводу защиты и хп,зелья юзаю)

0

а у меня изящная такая нордочка с двуручным эбонитовым топориком)))

0

с метлой или лучше цапкой! жаль нет косухи как в Готе, закосил бы всех =)

0

Стрельба Колдовство Скрытность Алхимия - Лук Зомбари Криты Яды ыы)

0

Два меча, разрушение, востановление, тяжелые доспехи, алхимия

0

т.к я воин,то против сильных противников,магов -меч,булава,топорик+щит,против обычных громил - дуалы:D

0

Небесный стальной двуручный меч (хороший).

0

С двумя булавами даэдра с пламенем, укладывает врага за несколько секунд, а против нежити в одной булава даэдра, в другой - меч РАР-ный беру - сияние рассвета называется при попадании по нежити такой эфект смачный, в комнате все вещи разлетаются, а нежить в рассыпную от страха кидается, только догоняй их и добивай))) Ну и лук даэдра с каким-нить эффектом, соответсвенно при появлении дракона или битве на расстоянии))) Всё это в полной проточке, включая броньку (тоже даэдра)+ прокачку умений на броньку и одноручку и практически непобедим, великанов за несколько секунд тоже рип)))

0

Меч+щит самый классный бой, всё остальное скучно

0

Лук для дальнего боя
Кинжал для скрытых атак
Меч+щит для открытого боя.

0