Самая независимая раса Тамриэля

Какая раса самая независимая на ваш взгляд. Которой просто похер на всех и вся. В частности на Талмор. Самая непокорная и непоколебимая раса.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Школьники PG. Не зависят вообще ни от кого. Лютые отморозки

35

Стражники,редгарды, темные эльфы может и хорошие воины , Но катжиты лучше .. (Тихо стибрила, ушла... Называется - нашла ) Пойду дальше скуму пить =) Ведь кошки самые гордые и независимые.

6

Лично я отдаю голос за хорошо развитых в области магии Данмеров. Живут они себе спокойно в своём Морровинде. На всех им впринципе наплевать и Талмор не исключение. Даже Малборн после квеста "Дипломатическая неприкосновенность" решается бежать именно туда, объясняя это тем, что Данмерам наплевать на Талмор и там явно будет безопаснее чем где-то ещё. Хотя и Редгарды в своё время отделившись от Империи не пали под натиском того же Талмора и по сей день прослыли как "Лучшие войны Тамриэля". А как же считаете вы?

5

ChErPa4Ok
По мне так "Лучшие войны Тамриэля" - это стражники Вайтрана. Им и стрела в колено нипочем, и за сладкие рулеты впрягаются. Вот только не дай бог кто-нибудь убьет курицу или украдет помидор...

3

Думаю каджиты, данмеры или аргониани

4

Владислав Ведмедев
какие *** каджиты с аргонианами? они у данмеров большую часть своей истории в рабстве сидели

3

Вот эти уродцы однозначно вне конкуренции.

4

Альтмеры самые независимые, ясен пень

3

Есть ещё и орки. Как по мне, они как раз и являются независимыми.

3

Какие стражники? Стражники это никак не раса. Стражники как правило - Имперцы или Норды (в Скайриме). Отниситесь к вопросу серьезно. Без бреда пожалуйста.

2

Вот интересно, фалмеров можно отнести к независимой расе? Или мы рассматриваем исключительно разумных гуманойдов живущих на поверхности?

2

Millennium Falcon
А как же столетия рабства у двемеров?

0

BenziLLLa
Тема в разделе The Elder Scrolls 5: Skyrim, поэтому логично что мы скорее рассматриваем именно этот исторический промежуток а не всю историю вцелом.

0

Millennium Falcon
А в каком тогда разделе можно рассматривать всю историю в целом?

2
Аномел Суна, Школьники PG. Не зависят вообще ни от кого. Лютые отморозки

В точку, но не все взрослые выросли и умело маскируются под школьников. xD
P.S Не знаю откуда это пошло но я Каджитов Таджиками называю.

2

Соглашусь с выше отписавшимися, если мы рассматриваем период описанный в Skyrim, тогда конечно независимой расой можно назвать Орков. Живут в горах и долинах в своих крепостях. Не лезут в локальные конфликты, и не пользуются протекторатом местных владык или Талмора. Чтут свои традиции, выживают самостоятельно. Был бы свой новый харизматичный лидер, могли бы собраться и создать своеобразный анклав в Skyrim, чем прозябать разрозненно в мелких крепостях с хибарами за частоколом.

1

Вот оркам точно на всех пофиг! Сидят себе в крепостях

0

На данный момент Высшие эльфы, до этого Имперцы. Ну ещё орки.

0