Самое шикарное убийство

Лично я, гуляя ночьу по лесу, нашел спящего драгона, он еще и хропел, так в режиме скрытности перерезал ему глотку эбонитовым кинжалом с 30кратным уроном - орал он феерически!!!

Комментарии: 84
Ваш комментарий

Я надел на голову великана ведро, и его забили мамонты!

17

Шикарное убийство это когда со скалы кого-нибудь ФУС-РО-ДА!!!!Круто получается=)))

7

По мне так шикарное убийство, когда противник умирает так и не увидев своего убийцы.

5
5

Максим 182
Так ты просто уже забоялся) Как на форуме сраться, ты непобедимый крутой мега-терминатор бросающиеся "крутыми" по твоему мнению, а как в скайп тебя зовут как ты сразу поджал хвостик)) Знаю я таких=)

З.Ы. Спасибо что забанили его!)

5

ШИКАРНОЕ УБИЙСТВО ЭТО КОГДА ВСЕ СРАБОТАНО ЧИСТО

4

Я однажды иду, и смотрю, через ущелье бревно лежит по типу моста, на бревне бандит... Снизу река, скалы... Далее было ФУС! РО! ДА!

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Шикарное убийство это когда ты убиваешь последнюю дочку у матери и она кончает жизнь самоубийством
Всем ТБ посоны :3

3

Шикарная смерть была..Гуляю-гуляю по центру карты(окрестности Вайтрана),нахожу хижинку одинокую..Захожу.Смотрю - некромант стоит..Подкрадываюсь,силовая атака кинжалом и...Снимаю около 1/10 жизней 6-ти кратным уроном.А он на меня поворачивается и убивает одной сосулькой ледяной.

3

орал он феерически!!!
Матерился небось.. по ихнему.

2

мое лучшее убийство как я считаю :) когда оборотень хватает за голову и поднимает жертву двумя руками и отрывает ему голову :)

2

Максим 182
Слушай, что ты так к нему придрался а? Не на ком отыграться в реальной жизни и наезжаешь на человека за монитором? Готовья к школе, брат по несчастию, да, такой у меня вопрос риторический, мама разрешает ругаться?=)))

З.Ы. На твои вопросы даже убогая школота может нагуглить и ответить

2

ImGroY
Наркоман?Какие два спутника, можно только одного брать + коняшку.

1

Круто это когда с первого заряда Вабаджеком превращаешь огромного двемерского механического увальня в кучку пепла с разлетающимися с звоном монетами, и конечно же вкусным пирогом в награду).

1

Серия ударов кулаком в рожу супостата. Щикарно!

1

А я люблю превращать врагов в рулеты и есть их. Это так шигоратично... =)

1

Gaytama
Улыбнуло)Это естественно для игроков в Скайрим.)))
[Delfin1988]
Я видел сны,пока мне не прострелили колено.

1

Такой фейл бывает, когда подходишь к неписю, и производится боевая анимация, он мне говорит "Осторожно" во время насаживания на меч :D

1

Ну у меня самое шикарное убийство, было когда меня одновременно крио и файер маги убили, мимо них бежал:-)

1

Самое шикарное убийство, это когда ты замораживаеш великана, а два твоих спутника-лучника одновременно стреляют ему в голову, и он эпично падает! Вот что называю Щикарное убийство

0

Да - с горы клево неписи улетают, но еще круче, когда на балконе через перила переворачиваются

0

Самое шикарное убийство
Нож в спину

0

Самое шикарное убийство
Нож в спину [2]

0

Fallout фан, наверное имелось в ввиду двое вызванных темных лучников или как их там..(доп)

заклинанием бешенства и ножами по горлу...гора трупов и никто нечего не видел)..

0

Призpaк
Знатное убийство.Я из лука убил этого перса на бревне.Нереально круто падает в водопад под бревном.

0

Около какой то пещеры, высоко над уровнем моря, я отрубил Бандиту голову, так он с отрубленной головой полетел куда-то далеко вниз по склону.

0

У меня разок получилось на скале, в режиме скрытности, с первого выстрела "снять" бандита с башни, фалмерской стрелой (отравленной слабым ядом) с такого расстояния что бандита едва разглядишь (маленькое пятнышко). Навык стрельбы составлял на тот момент- 72 еденицы. Потом ещё несколько раз пробовал такое сделать- не получалось, то стрела не долетит, то мимо, то цель начинает двигаться.

0

Atlante
У меня подобное тоже было. Дракон пытался приземлиться и его как будто прессом в землю вжали.

0

ironHAMMER.ms
Ты ещё нескоро отойдёшь от того прикола. Что ж, это даже хорошо. Во имя Ведра!

Самое крутое убийство - это убийство, сделанное чужими руками. Короче, в миссии, в которой получаешь лезвие Мехрунеса, я с помощью "Катавасии" стравил двух дремор. Крутость в том, что они убили друг друга одновременно. Иллюзия рулит.

0

драконы твари странные... даже очень! Помню четко дракона завалил в Рорикстеде! Он мирно парил над землей (пока меня не заметил конечно), но мне помог драконобой! Эбонитовой стрелой в глаз, замочит дракона с 6 раз)) (палец вверх за стих) а иногда когда я делаю драконобой эти тупые ящеры улетают и не возвращаются(

0

Только что проходил квест с вызывающей)отрубил ей критом голову,и она осталась жива!!!)))потом дальше ее бил и в конце выпал крит с разбегу когда протыкаешь мечом)красиво,жаль не записать...

0

Шикарное убийство это Безжалостной силой скинуть сильного противника в обрыв...

Вообще убийства в Скайриме невероятно эпичны

0

самое шекарное убийство когда напугаеш когонибудь он завежит как 13 летняя девствиница и убиваеш

0

Сбил дракона в воздухе огненным дыханием, убавил последние очки здоровья. Ожидал самое шикарное убийство. А этот динозавр покружил пару кругов, приземлился и мгновенно сдох, зараза.

0

Самое шикарное убийство это добивание щитом , когда гг отрубает противнику голову ЩИТОМ.

0

С помощью мода создал армию зомби, и одного из них проткнул световым мечом.
Как следствие - ядерный взрыв ))

Световой меч, если кто не видел:

0

Был прикол у меня. Как то раз убил дракона в воздухе а он продолжал летать и не садился на землю, так длилось минут 6 потом он куда то улетел) ппц зомби какой то

0

щикарно оторвать голову дракона или по отрывать ему крылья и содрать ему чешую вот это щикарное убийство и варваство

0

красиво отрубил голову астрид когда та стояла на коленях)))))

0

hamingu
У меня и без иллюзии дракона 2 мамонта с великаном завалили, правда проблема была в том что они потом за мной попёрли когда я у незо душу забирал

0

Пацаны я вообще ламер игру только не давно установил. Как делать скрытае убийства? Ножом по горлу или еще че нибудь..

0

Den_Assasin
Нажимаешь Ctrl, подкрадываешься и ... Тёмное Братство посети.

0

XDDDDD хвала левельности скайрима XDDDD

0

бегаю с луком и 2 топорами. добиваний почти не вижу( мечтаю сделать фаталити дракону 2 топорами) это возможно? кто нибудь видел такое добивание?

0

всякую хрень описываете. Шикарно, это когда невидивый бродишь по лагерю бандюгов, и глотки режешь а-ля крайзис 2. Вот реально круто смотрится. Только и видно, как нож становится видимым после разреза и сам ты снова становишься видимым. Ну хищник епт, одним словом. Вот ЭТО шикарно. А что вы описываете с драконами - обычная муть.

0

Красиво перерезал двойника Императора с остальными людьми одними фаталити-вставками, вот это шикарно было.

0

ребят я вот не пойму. у меня редко анимацияю убиства показывает че делать надо???

0

Kiboss
ты заешь 13 летних НЕдевственниц?

0

у меня было так: выстрелил из за угла с лука в стенку...на шум прибежали три бандита(кстати на них чаще всего срабатывает добивание) пока они стояли подкрался с зади к одному перерезал глотку, второму снес голову, а третьего проткнул мечом в прыжке.

0

white_wolf45
жестокий ты человек )

0

[Delfin1988]
Вам флудить больше негде?

По теме-участвовал в космической программе великанов,но потом устроил жёсткую вендетту,наблюдая как два даэдра расправляются с ним(и его мамантами).

0

смешно))кошмары начнут пощишать позже)

0

у меня дракон летел и свалился на землю помер от инфаркта наверное так зарыл в землю что канава осталась

0

[Delfin1988]

Где ты в моем посте видел слово "Атамстить" или "Отомстить"?. А если ты про мой личный профиль то это такой оборот речи, если ты слышал о таком термине. А всё остальное пустые слова, не оригинальные, к тому же.

0

когда убивал дракона, то он вместо того, чтобы приземлиться, штопором в землю)) голова застряла в земле я его добил))

0

Моё самое шикарное убийство=Стрела в горло (прямо в кадык на вылет) из режима скрытности,в замедлении времени,смотрится шикарно (лучники поймут)

0

Gaytama
не очень,пора вам заканчивать с играми,и сходить к психологу ))

0

Ghoust_Modern_Warfare
Школоло,иди в МВ3 играй,ты до Скайрима ещё не дорос

0

Максим 182
Максим,вы сейчас несёте откровенный бред,сами идите играйте в mw3,я лично играю в серию The Elder Scrolls с морровинда,так что обдумайте свой пост еще раз.

0

Ghoust_Modern_Warfare
Вас таких *del* много,которые даже в Облу не играли.У тебя в лучших играх сталкер школотронский.

0

Максим 182
Слушай,ты! за слова ответь что я в облу не играл! ответишь? я думаю что очко затресётся,так что не пиши бред

0

Максим 182
Во первых,не отыгрывайся на мне,так как на тебе потом отыграються,не вы*бывайся -это не круто,и иди из-за компа вылези! в спорт зал сходи мясо!

0

Максим 182
Чтож, я понял что ты навсего 11-школьник. Звони в skype, поговорим через голос: blood-atmor

0

Houck
О чём будем говорить?А то с тобой сратся в скайпе смысла нету

0

Мне нравятся добивания захватом вампира.

0

Довольно "живописны", если можно так сказать, добивания мечами в двух руках.

0

Houck
Ну ты даёшь.Сам меня звал в скайп,а уже второй день в скайп не заходишь.

0

Максим 182
просто ты его даже не добавил

0

Самое шикарное убийство для меня - это когда убиваешь врага из лука в голову с расстояния не менее 30 шагов, стоя при этом к нему задом.

0

а я так охриненно убил двойника императора,короче скачал мод чёрное причастие и купил книгу гнев ситиса ну и решил испробывать,значит запускаю в ход заклинание и от меня исходит огненная волна которая убивает всё на своём пути вот это идеальное убийство

0

Иду по тундре тут дракон, думаю ща я его с лука, а он делает мёртвую петлю и мордой в пол. И СДОХ я прикола не понял, но душу всосал. Наверное он самоубийца....

-1

Тупые животные! Отровать голову и вырвать кишки - вот мое шикарное убийство

-1

Лично я попал в Переделку с Имперцами когда убивал Невесту. Короче я перерезал её Глотку, обезглавил Мужа, убил бежавшего ко мне Имперца Выстрелом Из Лука, слез с этой Башни где они стояли, и на меня накинулись 3 Имперца, одного спокойно убрал, второго проткнул Двумя Мечами, поднял в Верх, и кинул, Третьего поставил на Колени и снес голову с плеч, далее ринулся на Стены, и по ним Сбежал из города, добежав до главных ворот, а потом сев на Тенегрива я скрылся...

-1

Прыгнул с горы на спину дракону и двумя ножиками полоснул по спине. Он воткнулся мордой в землю, а я разбился при падении с него)

-1

Ghoust_Modern_Warfare
Поехали *del*,
1)сколько всего квестов даэдра в игре.
2)Назови мне соответствующую школу магии каждого города.
3)Как звали главного злодея DLC "Рыцари девяти".

Для начала хватит *del*.

-1

[Delfin1988]
Мне каждую ночь снится что я бью детей топором, а на них ни царапины, а я бью и все равно не могу убить но затем приходит великан и запускает меня в космос. На этом я просыпаюсь с криком ужаса. Я нормальный?

-2

а я вот - долбанный читак, ввёл чит на увеличение атаки с обоих рук, и Алдуина, и обычных драконов с одново удара или выстрела уношу((уже не интересно((

-3

Houck
Ох наконец-то разбанили.А смысл тогда с тобой говорить?Время тратить своё дорогое на тебя,бомжа,не собираюсь.А хотя давай кидай свой скайп,там и поговорим.

-5