Сброс перков

Для нового их перераспределения.Дело в том что по своей глупости вкачал ветки которыми не пользуюсь,так вот и захотелось маленько перераспределить умения,кто знает каким образом это можно сделать?

Комментарии: 15
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вроде так делать нельзя, но если можно, то мне тоже интересно как.

0

МОЖЕТ ЧИТ ЕСТЬ???РЕАЛЬНО БЫЛО БЫ ПОЛЕЗНО...

0

Очень много РПГ выходит с ветками талантов, а сбросить нельзя... печалька

0

Mаster
Как вариант качай зачарование. У меня маг 9лвл- фулл сталь(Качест) на 66% ускоренного восстановления магии и 40% минус к стоимости разрушения.
Получше всего что можно найти в игре в данный момент.

0

Насчет чита на сброс лично я не видел а вот подманьячить с читами real. загоняешь в ~ такую шнягу -> player.setlevel 1 теперь у вас 1 лвл НО!!! все навыки абилки и прочее остаются прежними, тобиш качаться опять легко и можно исправить свои недочеты)))) сам проверял был 14 лвл набрал чит стал 1лвл. и раскачал себе кучу нужностей. а кого больше больше "возбуждает" большая цифра в графе лвл то тупо скачайте трейнер на добавление очков навыка=))

0

Как изменить шрифт в консоле, у меня только русский?

0

fads
Все просто. Открываем файл "\skyrim\Data\Interface\fontconfig.txt" и заменяем строку
map "$ConsoleFont" = "Arial" Normal
на
map "$ConsoleFont" = "Futura Condensed test" Normal

Если язык в игре не меняется на английский, выставляем в windows в настройке языковой панели английский язык по умолчанию, заходим в игру - и вуаля.
Если и это не поможет отпишись попробую другой вармант написать а то расписывать все лень=))

0

Mаster
Убери ногу с капса и пойди проветрись!

0

MeGhostaxD
В $ConsoleFont у меня и так стоит Futura..., язык в винде менял - не помогает.

0

fads
значится ищешь в папке с игрой файл skyrim default в этом файле найди строки
[General]
sLanguage=RUSSIAN
и пропиши под ней
sConsole=ENGLISH
должно помочь у меня лично вот так прописанно

[General]
sLanguage=RUSSIAN

sConsole=ENGLISH

uExterior Cell Buffer=36

0

Можно вообще просто сделать, качай мод!!!!! на этом сайте!! http://all-mods.ru/skyrim/skyrim-tekstury-dlya-daedricheskogo-i-ebonitovogo-mecha/

0

http://www.playground.ru/cheats/46713/
Возможности:
- Добавлять / Удалять перки
- Изменять уровень скиллов
- Изменять ХП, ману, выносливость, вес и золото
- Изменять уровень персонажа
- Изменять расу, имя и внешний вид
- А так же добавлять: оружие,стрелы, легкую броню (боты, шлем, перчатки, и т.д.), тяжелую броню (боты, шлем, перчатки, щит и т.д.), артефакты (уникальные предметы в игре), зелья и еду

0

Masterdors
"ЧЬОРД ДА ДИЙСТВИТИЛЬНА ПАЛЕЗНА А ТО ВКОЧАЛ МАГУ ТИЖОЛУЮ БРАНЮ А АНА ИМУ НИ НУЖНА АКАЗЫВАЕЦА!!!!111ЧО ДЕЛАТ ТА?!111ПЛАХАЯ ИГРА ТУПА СДЕЛАЛАИ НИЛЬЗЯ ПЕРКИ СБРОСИТЬ И ГРАФОН ТАМ НИКАК В КРУЗИСЕ"

-2