Школа разрушения

Подскажите, где учиться заклинаниям разрушения? Кроме пламени ничего больше нет. Я так понимаю в коллегии магов можно, а где еще?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

у магов в любом городе,они всегда где то около ярлов бродят.

0

Был в 2 городах, в обоих сказали, чтоб к магам шел ,сами не учат.

0

Книги покупай с заклинаниями :) И будут тебе и молнии разные и фаерболы

0

Мой совет лучше пламени ничего нет. У него урон хороший и маны мало жрет.

0

не соглашусь.
Отдаю предпочтение молниям(цепная вообще моя любимая ^^)-которые могут оглушать с 2х рук да еще и ману высасывают в незначительном кол-ве с вражеских кастеров.

0

тут подход нужен у разных рас и существ есть иммунитеты к определенным стихиям.

0

Мне нравится ледяная буря, особенно с двух рук и при наличии улучшающей способности, при использовании в помещении творит натуральный хаос все предметы начинают летать и крутиться в вихре :))

0

Тупанул, мда) Не знал просто, что они книгами изучаются.

0

вопрос такой кто прокачал разрушение по максимуму должен был столкнутся с книгой Сила стихий.. собственно сам вопрос - кто расшифровал место положение самых сильных заклинаний? подскажите плз, в личку желательно со скрином места на карте(для тех кто не вкурсе Книга берется, при достижении в школе разрушения 100 навыка, В Коллегии магов у Фаральды(большую часть времени тусуется в зале поддержки).

0

хДмитрийх

В общем тоже долго искал, в итоге:

Сначала надо идти сюда:

Ставим книжку на подставку, кастуем огонь, забираем.

Потом идем сюда:

То же самое, кастуем холод.

Потом сюда:

Кастуем искры.

В общем дадут заклинание, я не испробовал, маны не хватило))

0

Доця
а как это молнией высасывать магию? Молния лишь уничтожает часть магии противника, а не передает ее. Или какой-то перк нужен?

0

а есть еще какие заклинания, которые заряжать не нужно? типо обморожения, искр и пламени

0

Огненная/элекрическая/морозная стена - заряжать не надо, но мп уходит быстро.. Толку только от этих не заряжающихся спеллов? Фаербол/ледяная буря на порядок эффективней вражин выкашивают.

0

да, не спорю, они маломощные, потому и спрашивал есть ли еще какие посильнее) а так ими удобно от всяких куч отмахиваться, особенно от стаи злокрысов)
за стенки спасибо, пойду поищу)

0

хДмитрийх
Только толку 0 от этих самых сильных заклинаний... Ни одним не пользуюсь. Все кастуются по пол часа, мало того еще и сбиваются, да и урон для такого долгого каста 0вой. Что буран, что огненный шторм, что шторм молний (как то так)... Каким местом разрабы думали когда их вводили я не понимаю)). Маг конечно под конец игры надоедает порядком) Смотреть как испепеления да молнии летят на протяжении всей игры тяжковато. Только зомбаки еще как то вытягивают ситуацию))

Честно. Мне на много больше система заклинаний в морре или обле нравилась)) Здесь она напоминает Готику 2 или Ризен. Хотя представляю что было бы если бы они ввели такую же систему и не пофиксили зачарование. Спел на 1237192738912 урона по площади со стоимостью 0 маны))))

0

гроза с молниями отличное заклинание)

0

разрушение 100,Одна женщина в коллегии магов дала мне книгу -сила стихий- квест.Вжурнале написано прочти и заверши обучение.Даже Случайно нашёл для неё пьедестал-Руины Оберег Ветров.А что дальше делать не врубаюсь.Нажимаю активировать книга в рукзак забираеться.

0

Proto_ui1010203
Наверно самый большой урон в игре. Только кузнечка может больший дать.

0

Я, кстати, нашла хороший способо найти далеко улетающие трупы - использовать закл "обнаружение смерти"

0

Ребят, такая проблема, не открываются перки школы разрушения, открылись только новичок и ученик школы разрушения, подскажите пожалуйста что делать?
P.S:Уровень школы разрушения 33.

0

Архимаг школы разрушения:

-1