Системные требования v.1 [x]

Как думаете, какие системные требования будут в игре? Судя по скриншотам, графика будет очень приятной.

Комментарии: 220
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мне интересно другое, как и будет ли вобще Skyrim работать на моем "1 гб ОЗУ и GeForce 8500 256 мб" ?

0

ну если разрабы сказали что графика будет идентична на всех платформах включая pc система будет не значительна выше Облы моё мнение®

0

Templier-InkviziTor
WTF!? Чел как ты с такой системой живёшь? У меня у самого почти такая же но видюха больше. Но на компе редко играю и собираюсь обновить.

0

Александр Гордон
Нормальная система, я на графон не дрочу. Хотя в последние время, некоторые новые игры только на минимальных без тормозов играют. Через месяц новую видюху куплю.

0

мне вот интересно...GeForce 9400 1гб сильно устарела?xD

0

да лучше брать 200серию начиная с gts 250 они нормально тянут да истоимость упала®

0

комп пятилетней давности вытянет, зуб даю.

0

интересно потянет асус енгт430 1 гиг и 2 гига оперы?

0

unicorn290
У меня комп пятилетней давности (Пентиум 4 с частотой 1,6 ггц., 512 оперативки, видяха Радеон 9550) Обливион еле-еле на низкой тянул, а ты говоришь, что Скайрим потянет

Russian Grizzly
впринципе должен, если системные требования завышенными не будут, как в некоторых играх. Вообще, мне скришоты Скайрима по графике напоминают Готику 4, наверное системные будут примерно такими же, как у Готики, может чуть посильнее

0

По моему, графика Skyrim такая же как и в Oblivion. По крайней мере, я играя с улучшенными текстурами, не вижу серьёзных изменений. Скажу так- вырубаем траву(А без неё даже реалистичней)- и нагрузка на комп упадёт на 15-20%.
Так что, те у кого Oblivion не лагает- возрадуйтесь, Skyrim тоже не будет.

0

Как думаете, какие системные требования будут в игре?

Да вот мелькает в инете инфа, вроде этой Но скорей всего она недостоверна, так как неизвестно толком, на чем же она основана...А вот здесь то же самое, но с небольшими изменениями.

0

Demolir, Demolir
ты мне водочки налил ??? ))) я собраю таку тачку : мама asus последняя поддерживающая i7 , видео nvidia 460 ( вариант оптимальный, но чутка дорогой ) , процик i3 последний в списке , блок питания на 700 с лишним кв. остальное не вижу нужным наворачивать до какого то максимума. твое мнение о работе с 5-ым тес...

0

serega.romerd

твое мнение о работе с 5-ым тес...

Не переживай..)

0

Demolir
благодарю !!! заходи скоро в гости.

0

Там огромные просторы и улучшенная графика, поэтому думаю системки потребует не маленькие, на моём нынешнем калькуляторе (AMD Athlon(tm) 3200+ 2,01 ГГц, 1 GB RAM, NVIDIA GeForce 9800 GT, видео карта может еще и не слишком устарелая но не в ней вся суть) 100%...хотя нет 75% не пойдет или будет лагать до ужаса, лично думаю покупать уже новый, новые игры уже плохо тянет или не тянет совсем

0

Miguel Benavidez
Твой комп пора на апгрейд.

0

Люди скажите как думаете на мой пойдет Intel Dual-Core 2.70 GHz 2Гб оперативки (но я думая поставлю еще 2 к выходу) NVIDIA GeForce 9800

0

нету же требований, официальных по крайней мере))

0

Ramhha
один ответ на все мои вопросы :)

0

На моем "игровом" ноутбуке обла летала только в путь, надеюсь, скайрим потянет.

0

Как думаете на какой детализации пойдёт у меня:
Intel Core i3 550 частота 3.2 ггц.
4 гб. оперативки
видеокарта Radeon HD 5770

0

tn-ural
Системных требований нет. Но примерные(потому-что на пк обещают лучше) это: xbox 360 и playstation 3.

0

Моё мнение таково-2 ядрика,рамы гига 3 и видюшка на 512 мб ибо запредельных системок быть никак не может ...

0

>Там огромные просторы и улучшенная графика

Так как основа движка всё равно Gamebryo, "улучшённая" графика будет заключаться в немного большем разрешении текстур и немного большей детализации моделей за счёт дополнительных полигонов и добавления поддержки физики одежды. Все же видели ролики с Е3 - и particle effect огня, и кусты, и трава - все они не отличаются от того же самого Обливиона. Графика будет немного лучше за счёт улучшённого скелета ragdoll (это фанаты просят уже давно), нормальных шейдеров normal map'ов (которые отвечают за объемность текстуры) и теней.

Просторы же зависят от оперативной памяти, а её в консолях мало. Быть может, для ПК версии расширят вместимость памяти для отдалённого ландшафта и et cetera - но во все времена этот показатель легко регулировался вручную. Разработчики не станут рисковать аудиторией.

В общем, особого технической начинки не нужно, учитывая то, что игра - порт с консолей. Требования будут идентичны FallOut NV, который идёт у меня с 256 мб видеокарты на максималках с производительностью 25 fps.

0

Иллах
"Так как основа движка всё равно Gamebryo," - Наверно, Тодд Ховард, наслушавшись этого бреда на оф. форуме, готов по морде дать тому, кто ещё скажет что движок Gamebryo.

0

MaGothic
"я даже не парюсь,на ультре полетит ни то что скайрим,но даже и TES-7 влегкую=)))" - Tes 7 думаю без апгрейда не полетит даже на минимальных, потому-что к его выходу(я так думаю) на дворе будут консоли нового поколения.

0

Я вот ща тоже задумываюсь над покупкой нового системника или апгрейда своей старушки,ток дело в том,что я в этом мало шарю >_<. Дайте какой нибудь совет по норм сборке машины кусков эдак за 30 ??

0

Ramhha
Бреда? Он ведь не скрывает, что движок получил новое название лишь из-за большого числа нововведений; видео на Е3 прекрасно показали Gamebryo во всей его красоте. Ховардом же Иллах разочарован, больше молиться не на кого.

0

Иллах
Успокойся, мистер Gamebryo. На эту тему испилено множество форумов, доказывать обратное, я тебе не собираюсь.

0

Иллах
Он ведь не скрывает, что движок получил новое название лишь из-за большого числа нововведений
Движок игры и графический движок - это две разные вещи. Множество нововведений получил движок игры, а вот рендер они переписали полностью. Так что на Е3 во всей красе показали Creation Engine, как бы тебе не хотелось обратного.

0

Так что на Е3 во всей красе показали Creation Engine, как бы тебе не хотелось обратного.

Да, движок - это действительно очень интересный момент. Но тут, вероятно, рассудит только время, возможно, личный опыт...А так наверняка и будет, выйдет игра, и фанаты непременно раскопают всю подноготную хваленого движка Creation Engine, возможно это произойдет не сразу, но этому быть. Вот тогда и полетят камни...

0

Demolir
Но тут, вероятно, рассудит только время, возможно, личный опыт...
Тут рассудит тот, кто видел исходный код и того движка, и другого. Фанаты-мододелы, естественно, ближайшие лет 100 исходников не увидят, так что споры на эту тему - бесполезная трата времени. Единственное, от чего сейчас можно отталкиваться, это от заявлений разрабов. И всё. Остальное - глупые домыслы. Когда выйдет ТЕS VI на консолях нового поколения на Creation Engine, увидим скачок в графике и тогда уже никому не придет в голову сравнивать ТЕС 6 по графике с Обливионом.

0

Вопрос может не совсем в тему, но какое железо у шайтан-коробки ?

0

TERAB1T
Единственное, от чего сейчас можно отталкиваться, это от заявлений разрабов. И всё.
Ну, ты, по всей видимости, так и делаешь...это я уже давно понял.;)

Когда выйдет ТЕS VI на консолях нового поколения на Creation Engine
Давай не будем фантазировать...пусть выйдет хотябы ТЕS V. А там посмотрим - задавит бетезду пучина постапокалиптики, или нет..

0

Пусть выйдет для начала это новое поколение, m'kay?

0

Если вобще выйдут эти приставки нового поколения в ближайшее будущее... мне кажется год 2013-14 наиболее вероятен для выхода ...

0

Demolir
А там посмотрим - задавит бетезду пучина постапокалиптики, или нет..
Не задавит, серия ТЕС для них - главный приоритет. Не один раз это заявлялось в интервью. Так что, если Скайрим не провалится, будет следующая часть. А потом еще и еще. Провинций еще много осталось =)

0

TERAB1T
Врядли провалится. Обливион как вышел его брали как горячие пирожки , а Скайрим будут как (тут вы думайте сами) брать

0

(тут вы думайте сами)
Чебуреки)))?

0

Как горячие пирожки с новым улучшеным тестом и вкуснейшей сюжетной начинкой :)

0

DARK BATERS
Ну патч 1.9 для крузиса показывает DX11 во всей красе.

0

Ребята, как думаете на моем потянет:
Athlon 64 x2 6000+ (3.1Ггц)
Nvidia Geforce x220 1 гб
2 гб ОЗУ
и на какой детализации?

0

D1n2
Нет блин, чувак у тебя очень старый комп, с ним только в тетрис играть или на помойку, боюсь у тебя только один выход или срочно обновляться или вобще не играть, да.

0

Думаю хорошего четырех ядерника, Radeon 5850 или nvidia 470 и 3 гиг мозгов должно хватить.

0

Templier-InkviziTor
Да ну нафиг, не такой уж и старый!

0

Аааааа!!! :) что - то до меня сегодня туго доходит!

0

D1n2
Речь идет о ноутбуке? Что это за видеокарта такая?

0

А какое разрешение твоего монитора?

0
0

С таким разрешением можешь не беспокоится.

0

N1KО
То есть смогу играть на средних и выше?

0

D1n2
Никто не знает еще даже приблизительных системных требований, никто не видел еще видео-роликов или скриншотов, показывающих ПК-версию. Так что рано пока об этом говорить, все это будет не более чем гаданием на кофейной гуще. Хотя с таким разрешением поиграть, скорее всего, сможешь.

0

Низкое разрешение конечно же меньше требует ресурсов, но с такими параметрами высше среднего не поиграешь. Пусть системных требований не обьявили, но то, что данное железо устарело для нынешних мерок "высше среднего" - очевидно.

0

AMD Athlon(tm) II Dual-Core M300 2.00 GHz
3.00 Гига Оперативной памяти !!
как думаете потянет ?? (у меня ноутБУК)

0

Grand-_-97
как думаете потянет ?? (у меня ноутБУК)
Неа, ты в пролете...

0

гефорс 220? Да в него только в тетрис играть, не более. Очень уж слабая вещь. Тут даже маленькое разрешение не спасет....хотя 800х600 на низких полетит уж точно

0

Дима, глянь тесты, пусть видяха и слабая, но в низком разрешении, на низких настройках показывает себя превосходно.

0

Жень, ну я же сказал что полетит;) хотя с 800х600 загнул, но просидев на 8600гтс около месяца....я просто не могу представить как можно на таком сидеть постоянно:) вспоминая последние рпг....мне страшно думать про 220...хотя тес5 делают другие люди...в общем посмотрим:) тот же ведьмак....нормально игрался только на 960х600...плюс все на минимум:) это получались одни квадраты.и шрифт неразборчивый:) но опять же повторю, тут другие люди и надеюсь на оптимизацию:)
Зы. Топикстартер несколько не угадал со временем. Имхо тему создавать надо было, когда опубликованы были требования...ну или доподлинно известно что видео геймплея было с пк версии

0

Скайрим должен быть более оптимизирован, чем Ведьмак.

з.ы. блин сижу в селе с телефона пишу, так геморно =(

0

да:) очень неудобно, особенно когда надо по-английски что-то написать:)
Вспоминая прошлое....должен, но не обязан....эх какой же я пессимист:) хотя брехня:) если пк версию делают параллельно, а не портируют, тогда должно быть норм и буду требования типа коре2дуо 2гб видео класса радеон 4800 гефорс 9800, хотя пойдет на куда более слабых:) это минимальные...

0

Какие тут Ванги да Нострадамусы собрались...

0

Ванга и Нострадамус еретики. На костёр .

0

Почему так много оперативки нужно? Это же просто немного доработанный старый движок.
Еще в НВ надо было 1 гб минимум, а тут аж 3.Или это еще неофициальные данные?

0

Outnumbered:Это не просто немного доработанный старый движок ,а совершенно новый, сделанный почти с нуля .Поэтому и большие системные требования для компа.

0

а совершенно новый, сделанный почти с нуля
Противоречие. Как он может быть совершенно новым, если он "почти"? Аналогия: шар совершенно черный, но...все же немного белый :)

Это же просто немного доработанный старый движок.
Да-да...как это уважаемый TERAB1T не вмешался, устал уже наверное.

0

Demolir я допустил ошибку когда писал на форуме, спасибо что исправил :)). Но движок действительно новый, сделанный ПОЛНОСТЬЮ с нуля.

0

вот системки нужно иметь пентиум 3 ! 64 мегабайт видио! 256 оперативки!XD

0

О системных требованиях я не волнуюсь, так как у меня достаточно мощный комп (4 GB оперативки, 4 ядра по 3.0 Гг, 768 video). Думаю у меня 100% потянет. :))

0

Купил новую видеокарту. Fallout 3 на максиуме летает, Skyrim думаю точно запустится.

0

Ничего не покупал. Комп сам позавчера п......лся(( Не починю - игра точно не пойдет(((

0

Хоть бы Skyrim заработал хотя бы на средних , а то я беспокоюсь за свой 2х ядерный процессор 2.9 ГГц

0

Хотя игра и много будет требовать к компу это точно но то что потянет я не сомневаюся. И конечно на счет "как ее будут разбирать с прилавков", думаю может даже побьет COD-BO

0

Лично мне срать! Как милинькая пойдёт (хотяб на средних)

0

Black Label Society
Посмотри в нете продажи за 1 неделю)))

0

Судя по демонстрации на гробе видно что дальность прорисовки будет хромать на обе ноги.Я надеюсь что в версии для PC все вкусности будут в Ini ну или в настойках.
Моего компа хватит чтобы поиграть на полном максимуме в Full HD только если игра не будет требовать Windows 7.

0

Вот, что сказал Питэ

Р: Каковы будут системные требования для ПК?
П: Мы еще работаем над игрой. Но точно множно сказать одно - если ваша конфигурация не уступает XBox 360, то вы сможете спокойно играть, а если она еще лучше - то и игра будет краше.

Крута однако !

0

Добрые граждане(не злые), подскажите, пойдет ли сия игрулина без тормозулин на ноуте: Phenom II X4 2.2GGz, Radeon HD6650M 1 Gb, 4 Gb DDR3, 17.3" HD+ (1600x900)?

0

[новый пользователь]
Никто еще не знает.

0

alliluya
Лучше на компе, ноут не для игр.

0

Дык знаю, но норм комп будет доступен лишь через год
Обла на максах с ретекстуром от карла(баааальшой пакет)и HDR даёт в городе фпс ~ 15-30, на природе ~ 30-50, иногда вплоть до 60
По этому можно судить, что skyrim уверенно пойдет хотя бы на минимуме?

0

alliluya
По этому можно судить, что skyrim уверенно пойдет хотя бы на минимуме?
Обязательно, а вобще в Обливионе графа у большинства идет на максе. Но если поставить мод Nehrim, то на максималках будет жутко тормозить. Там графа такая же, но предметов море.

0

alliluya
Пойдет 100%. Если игра не будет конфликтовать с ноутами( что навряд ли), ка AC B.

0

А я уже заранее переживаю, пойдёт ли на моём
нвидиа 9500гт, 2 гига оперативы, 2 ядра, атлон, 2.51 ггц, винда хр. Но - выйдет и увидим, на крайняк всегда можно графику подрегулировать, чтоб меньше тормозило)

0

Creation engine сделан из обловского движка, и вероятно будет ini-файл , который можно отрегулировать на слабые компы...

0

alliluya
Скорее всего.
Linnan
С такой видюхой на низких только.

0

Да все пойдет Питэ сказал ведь:

-Мы еще работаем над игрой. Но точно множно сказать одно - если ваша конфигурация не уступает XBox 360, то вы сможете спокойно играть, а если она еще лучше - то и игра будет краше.

Если у вас гих оперы значит запуститься.

0

Templar-InkviziTor
Запустится, но в режиме слайдшоу, ок.

0

TERAB1T
я помню такой прикол в обле только поставил, все шло без лагов, а как только вышел из подземелья то тут это слайдшоу, только потом я узнал что у меня графика на макс стояла на моих 128 мб видео

0

Нашел примерные требования:

Minimum System Requirements

* OS: Windows XP, Vista or Windows 7
* CPU: Core 2 Duo 2.0 GHz or Althon X2 2.0 GHz
* RAM: 3 GB
* HDD: 15 GB
* Graphics: 512 MB card
* Sound Card: DirectX 9 Compatible
* DirectX: Version 9.0c

Recommended System Requirements

* OS: Windows XP, Vista or Windows 7
* CPU: Core 2 Quad 3 GHz
* RAM: 3 GB
* HDD: 15 GB free disk space
* Graphics: 512 MB Graphics Memory
* Sound Card: DirectX 9 Compatible
* DirectX: Version 9.0c

Supported Graphics Cards:

Minimum – 8800 GT
Recommanded – Geforce GTX 460/Radeon 5850

0

D1n2
Эти требования нагаданы, давно их видел, особенно Recomm'A'nded - прям в память въелось...
Везде похожие системники, только компоненты меняются...

0

alliluya
Согласен, но судя по скриншотам и видео, скорее всего они будут такими или почти такими!

0

У меня облива помню не запустилась на 256 мегов оперативы - да и морра лагала нещадно - по 10-15 минут могла загрузка области происходить)
А что 3 гига оперативы потребует - это, имхо, бред - откуда на консолях такая оператива? Да и облива требовала 512 мегов всего на минималке - вряд ли они так скакнут капитально

0

Linnan
А что 3 гига оперативы потребует - это, имхо, бред - откуда на консолях такая оператива?
Это была не точная информация, разработчики ее еще не опубликовывали.

0

fallshirmegger
я знаю, что не публиковали - вот и странно, откуда вся вышеназванная информация? С потолка что ли брали?

0

Linnan
Не обращай внимания, пусть пишут что хотят.

0

Linnan
С потолка что ли брали?
Ну а откуда еще? =) Игра сейчас на стадии активной доработки и оптимизации. Вот когда отшлифуют ее, тогда и требования объявят.

У меня облива помню не запустилась на 256 мегов оперативы
А у меня запускалась. Я даже умудрился с такой конфигурацией пройти всю игру вдоль и поперек...

0

Нашел примерные требования:
Этим требованиям уже месяца 3, как минимум. Вообще, если не ошибаюсь, это уже 4 версия подобных "требований")

У меня облива помню не запустилась на 256 мегов оперативы
Тут дело далеко не только в оперативе...)

С потолка что ли брали?
Приблизительный подсчет, не более..Основан на логике, данных по ПО, и...воображении.

0

мне кажеться,что у упор будет в 4 ядерник..хотя кто знает..оперативы 2 Gb

0

statickable
Сомневаюсь, мало у кого есть 4 ядерный процессор.

0

А у меня запускалась. Я даже умудрился с такой конфигурацией пройти всю игру вдоль и поперек...
значит комп покруче моего древнего ящика был - видать что-то ещё не подходило, о чём в требованиях ни слова

мне кажеться,что у упор будет в 4 ядерник..хотя кто знает..оперативы 2 Gb
если не у всех есть средства на 2 ядерник, то откуда 4 ядра они возьмут?

Как выше было сказано - скорее всего требования будут минимальными - и кому захочется настроить покруче - к их услугам, как обычно, ини.файл)

0

Linnan
если не у всех есть средства на 2 ядерник
Если нету 2 ядерника, то лучше в игру не играть.

0

если не у всех есть средства на 2 ядерник, то откуда 4 ядра они возьмут?
я думаю,что квадрик q9300,9400 может каждый себе позволить)

0

вот системные требования игры RAGE которую тоже издает BETHESDA в октябре не дымаю что разница с Скайримом будет большая
Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista, Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Quad или эквивалентный производства AMD
Оперативная память: 4 Гб
Свободное место на жестком диске: 25 Гб
Видеокарта: GeForce 9800 GTX, ATI Radeon HD 5550


Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista, Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo или эквивалентный производства AMD
Оперативная память: 2 Гб
Свободное место на жестком диске: 25Гб
Видеокарта: GeForce 8800, Radeon HD 4200

0

Hanter_2012
Бесезда к Рейджу никакого отношения не имеет, кроме того, что она его издает. Абсолютно другой движок, другая команда разработчиков, другая игра. Ориентироваться на нее по меньшее мере глупо.

0

Я думаю что требование будут не велики, как по мне игра должна идти на минималках 256 мб видео памяти, 1,5 гб оперативки, ну и два ядра по 2,2 Ггц. Мне кажеться что она просто модифецированый Oblivion.

0

Тут всякие пишут, что адын гих это мало для Skyrim, и будет слайд-шоу. Челюсть ставлю, что все нормально будет работать. Вот каладути оссосины идут с адним на графоне 50-85%, а порт с консолей не должен ?

0

Slavik5317
ну в таком случае графига там будет как в обливионе на всех минимальных)

0

Templar-InkviziTor
какой еще порт с консолей? ты о чем? ))

0

Templar-InkviziTor
А каладути и оссосины не порты? =)

0

да в скайриме графика далеко не омг, чтобы оперативку жрать тоннами.
конечно поскольку видео с консолей - судить трудно, но мне кажется разница будет минимальной.

0

Templar-InkviziTor
я про то, что ведь скайрим это порт с ПК вроде )

0

и по поводу кал оф дьюти тоже сомневаюсь

0

Технические характеристики XboX 360:
3 ядра по 3.2 ГГц
512 МБ ОЗУ
10 МБ видеопамяти (притом еще в играх 4-х кратное сглаживание O_O)
Инфа с вики. Почему на ПК должно быть больше? ИМХО Требования будут не значительны.

0

Требования будут не выше чем в Gothic 4,это точно а может даже ниже что скорее всего.[Straight Edge Society] Roman_Engine
Ну ну,на 512mb Ram будут сплошные тормоза и подгрузки локаций...

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine
На пк нам обещают лучше чем на консолях. Как там сказал Пит Хайнс о пк версии? "Если у вас мощный пк, то скайрим расплавит ваши глаза".
Жизнь дерьмо
Не стоит гадать...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

то скайрим расплавит ваши глаза
Хм?

Я всё же буду надеяться на лучшее =)

0

Скажите пожалуйста у меня пойдёт на максимальных?
Операционная система: Windows 7 64-BIT
Процессор: четырехъядерный
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: совместимая с DirectX 11, Nvidia GeForce GTX 460

0

Rinarium
Нет.Из за видюхи и процессор какой? Четырехядерный четырехядерному рознь.
например Quad 6600 и I72600K это разные вещи.
Видюха должна быть хотя бы GTX570.

0

Жизнь дерьмо
Я хотя бы на средних сыграть смогу?

0

Rinarium
Когда системные требования выложат, тогда и скажем пойдёт ли у тебя игра на макс.
Жизнь дерьмо
Тебе разработчики лично предоставили системные требования? Поэтому ты тут человека с столку сбиваешь?

0

Ramhha
Спасибо. А то я уже чутка в штаны наложил от видеокарты GTX 570)

0

в октябре всё прояснится и тогда покричим и поплачем,лично я порыдаю,ибо мой комп полное уг ))

0

Системки всегда завышают, чтобы новое железо брали. Вот например все последние игры, у которых в минимальных карта 8800 gt спокойно запустились на 9500 gt (она почти в 3 раза слабее). Всё на минимум, разрешение только не самое мелкое и играбельно. Такие дела.

0

Внимание!
Названы системные требования к TES V!
Они таковы:

Минимальные системные требования:
OS: Windows XP, Vista and 7
Processor: Core 2 Duo 2.0 GHz or Althon X2 2.0 GHz
Memory: 3 GB
Hard Drive: 10 GB
Video Memory: 512 mb
Video Card: 8800 GT
Sound Card:
DirectX: 9
Keyboard
Mouse
DVD Rom Drive

Рекомендованные системные требования:
OS: Windows XP, Vista and 7
Processor: Core i5(!) or AMD Phemon 2 @ 2.6 Ghz
Memory: 6 GB
Hard Drive: 10 GB
Video Memory: 1 GB
Video Card: Geforce GTX 460/Radeon 5850
Sound Card:
DirectX: 9
Keyboard
Mouse
DVD Rom Drive

0

Так что раскошеливаемся на апгрейд )))

0

Ппц надеюсь с 3GB (видимыми из 4) Ram нормально пойдет на XP32.
Не хочется ставить 64битную систему,только для того чтобы поигратьи в Skyrim и снести.У меня некоторые программы в W7 64 bit глючат и работают неправильно.

0

SergeySPP
Фейк, однозначно!
Делим всё пополам или на полтора и вот вам приблизительные конфы!

0

Не слушайе, ни пока не названы. Но думаю что-то типа такого и будет кроме памяти 6 гигов в рекомендуемых.

0

Внимание!
Названы системные требования к TES V!
Они таковы:


Очередная неподтвержденная чушь...Этим "требованиям" уже с пол-года -> http://tes-skyrim.ru/forum/index.php?topic=14.0

0

forever grafon
Правду, правду говоришь, добрый человек!
Если на шайтан-ящике 360 такие унылая конфа: 3х3.2 ГГц, 512 Мб на ВСЁ-ПРОВСЁ!(опера и видеоопера) - то прям не знаю братцы!
Demolir
И ты прав!
alliluya
И ты прав в том, что конфы будут известны в октябре!

0

SergeySPP
Ты их из какой "попы" достал? Системок нет. Будут в октябре.

0

Ramhha
Ну вот и октябрь.
Системки таковы как он и сказал (SergeySPP)

0

Илья из fallout nv
вобщет октябрь ещё не прошел,так что не торопи события

0

Илья из fallout nv
Ну вот и октябрь.
Официальные системные требования появятся в течении полутора недель, а это все еще октябрь.

Системки таковы как он и сказал (SergeySPP)
Нет. Официальных системных требований нет.

0

Да что тут думать... Судя из того, что показывают нам по роликам и на скриншотах, системные требования будут очень близки к тем, что я нарыл в интернете. Чему лично я не удивляюсь вообще

0

SergeySPP

ты не загоняйся тут по своим псевдо требованиям они явно в разы как минимум меньше будут Skyrim ведь не будет использовать 11 и 10dx так что поскромней надо быть товарищи бесезда выпустят игру для массового пользователя это явно факт которого не следует отрицать.

0

ребяяят
даже если GeForce 8800 будет при минимальных, то на ATI 4500 HD пойдет?)
я уже весь рунет облазил, не могу нормально сравнить

0

Psycho aka [ZubrNet]
даже если GeForce 8800 будет при минимальных, то на ATI 4500 HD пойдет?
Нет.

0

S.p.i.t.F.i.r.e
Кто тебе сказал, что поддержки Direct X 10 и 11 не будет? В интернете полно сведений о том, что поддержка их будет, просто без таких примочек как тесселяция и т. п. И, судя по твоим высказываниям, игра будет на уровне 2007 года, когда про Direct X 10 и 11 только начинали мечтать? Та никогда в жизни не поверю, пока сам не увижу!
бесезда выпустят игру для массового пользователя
Я не думаю, что Bethesda сильно учитывает процент пользователей из стран СНГ, где вовсю процветает пиратство и выкачка из интернета и многие собирают деньги по пять лет, чтобы купить новый комп. А Европа и Америка, я думаю не обеднеет на высоких системных требованиях к этой игре. Хотя может я не прав. Дальше видно будет...

0

А вообще вот полезная статья по этому поводу http://www.5tes.ru/kompiuter/sistemnie-trebovaniya-skyrim

0

SergeySPP
Я не особо разбираюсь в железе, но по-моему с рекомендуемой видеокартой они опечатались...

0

Iotar
Кстати да... GT 220 если не ошибаюсь - карта ниже среднего

0

не переживайте,не будет заоблачных системок

0

@DCDeacon
Pete Hines
PC specs to be released Monday if all goes well. Todd wants to verify them personally before they are released.

так что до понедельника ждем

0

требования об'являт 24 октября постараюсь сразу написать

0

графика так себе.
мой прогноз это оператива на гиг и видюха на 256

0

Krak[en]
Мой прогноз - с такой конфой у тебя будет слайдшоу)

0

Krak[en]
ты чёт братец путаешь,2 гига как минимум в минималках и 512 видюхи...

0

Krak[en]
с такой конфой даже обла в слайд шоу будет

0

я думаю у меня на ноуте пойдет
Процессор: Phenom2 Mobile P960(1,8 ГГц)4ядра, 4096Мб DDR3 SDRAM, Две видео карты AMD Radeon HD6470M и AMD M880G With ATI Mobility Radeon HD 4250

0

а у меня пойдет процессор-intel core i3 540 3.07 gh видеокарта- nvidia geforce gtx430 4гига оперативки

0

У меня пойдет на максималке, я уже знаю... Проц Athlon 2 ядра, 6 гиг ОЗУ, 1 гиг видео ))))

0

Вот прикол будет, если завтра добрая половина посетителей форума обломится, узнав сист. требования ))))))

0

Я думаю,чтоб на максе сыграть без просадок 60+ фпс,плавно чтоб все шло,надо конфг типа:gtx570,4гб,ай5 2500 или ай7,кто пишет что хватит 1гига оперативы,512мб видеопамяти,те просто адские лолы,такие глупости лучше не постить.Для полного комфорта в современных играх,на хороших настройках графики,необходима хотябы gtх560ti,4гига рам стабильно и четырехядерник типа санди бридж,ай7,или амд феном2 х4,х6..

0

Я думаю,чтоб на максе сыграть без просадок 60+ фпс,плавно чтоб все шло,надо конфг типа:gtx570,4гб,ай5 2500 или ай7,кто пишет что хватит 1гига оперативы,512мб видеопамяти,те просто адские лолы,такие глупости лучше не постить.Для полного комфорта в современных играх,на хороших настройках графики,необходима хотябы gtх560ti,4гига рам стабильно и четырехядерник типа санди бридж,ай7,или амд феном2 х4,х6..

0

Мальчик без ноздрей
Сегодня будут ближе к ночи.

0

ПАрень с КаМчатки
У каждого свои переживания,я вот думаю хоть бы на GTX590 нормально поиграть на максимуме.
GTX570 это обрезок и врятли он позволит тебе насладиться игрой с 60FPS )

0

чет требования многие завышают будут как Fallout New Vegas скорей всего если не так пусть все меня матерят!!!

0

Мальчик без ноздрей
Да ладно тебе, лично мне кажется ты прав.
Поэтому я тоже скажу ЧЕТ

0

Да впринципе все должно быть стандартно:
Минималки:
Кора дуба 2.0 Ггц
2 гига оперы
Видяха типа 8800ГТ с 512мб

Рекомендуемые:
любой 4 ядерник
2 или 3 гига оперы
И Хорошая современная видяха на гиг.

Полюбому так и будет. Даже думать нечего. И можно только гадать какакая производительность будет в реале.

0

а тоя переживаю потянет скайрим или нет

0

demonu2
Gtx 430...) ппц каких обрезков только нет.
Судя по тому как далеко ей до оригинала - GTX480 могу сказать что запустишь на минимуме и возможно
даже поиграешь.Но на красоту и не расчитывай.

0

Требования (видео) Видеокарта с 512 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c
Требования (память) 2 Гб оперативной памяти; 7 Гб свободного места на жестком диске
Требования (процессор) Двухъядерный процессор с тактовой частотой 2, 0 ГГц
Тип носителя DVD
Кажетса такие поже точно напишу

0

На англоязычных сайтах есть эти требования,но они только предположительные...

0

В интернет магазине в предзаказе так написано но ето наверное неправильные

0

Питт передает всем привет и говорит, что Тодд пока не разрешает ему огласить системные требования #Skyrim. Наберитесь терпения!

0

ZZORRO
Мля, системки как всегда за день до релиза объявят.

0

Не так
давно в одном из интервью вице
президент компании Bethesda Пит
Хайнс на вопрос о системных
требованиях к Skyrim ответил
следующее:-"Если у вас компьютер
эквивалентен по мощности
консоли Xbox 360, то игра у вас
пойдет точно. А вот на
конфигурациях пятилетней
давности комфортно поиграть в
Skyrim вам вряд ли удастся."...вот
так.
Для справки. XBox-360 имеет
специализированный
трехьядерный прцессор Xenon,
работающий на частоте 3,2 ГГц;
графический процессор Xenos
производства AMD(ATI) имеющий
два чипа- основной
вычислительный и дочерний,
включающий дополнительную
логику и буферную eDram память
10MB для кадров. Графический чип
реализует поддержку DirectX 9.0c
большинство возможностей DirectX
10.0, MSAAx4 и Z-буферизацию. GPU
работает на частоте 500 МГц. Объем
озу типа DDR3 составляет 512
МБайт работающей на частоте 700
МГц .

0

БЛИН!!!! Я специально спать не ложился чтобы системные узнать!!!!!
И теперь опять не высплюсь!!!!

П.С. Скайрим ещё не вышел, но по его вине я уже не высыпаюсь)))

Спойлер

Мальчик без ноздрей
Это почти ни о чём ни говорит

0

Мальчик без ноздрей
Приблезительно:
Core i52500K (в номинальном режиме)
3GB Ram (любой)
GF GTX 580
Windows XP,Vista,7
Это для макса
---
любой 4 ядерник с частотой 3.2Ghz
2,5Gb ram
GF GTX560TI
для среднего
----
Мощный двухъядерный проц core i3 с разгоном
2gb ram
GF8800GTX
Это минимальные
---Все это пока что только предположения но я уверен что будет что то подобное.

0

Мэтр TERAB1T обещал нам сист. требования ближе к ночи.)) Хотя уже ночь. Ждемс-с-с....

0

AlexChaman
Скорее бесезда обещала, а я только передал их слова =) У американцев еще только время к вечеру идет. Пит Хайнс только что написал в твиттере "Я не сдался. Я раз 20 сегодня спрашивал про требования сегодня. Осталось проверить "еще одну деталь"". Так что надежда еще есть.

0

TERAB1T
Не порядок.) Вообщем утром на рассвете когда у нас запоют петухи (и не те о которых вы подумали), у них настанет ночь и мы узнаем сколько нужно Скайриму жизненых сил чтобы лететь. Эхх...
П.С.: Мэтр, добавьте меня в перепись поклонников, отпись там оставил. Только увидел эту тему. Надо же! Прошляпил.) Снова не порядок.

0

Системные требования Skyrim будут озвучены завтра.

0

я поугараю,если завтра объявят что-то подобное

0

Мда...
Посмотрев на Батлу на минималках, мне стало страшно. Боюсь, со Скайримом тоже самое будет...

0

demonu2
Я не знаю сист. требований, но я уверен, что 4 гб оперативы 100 % хватит)

0

системки скоро нет объявят,я уже задолбался ждать

0

Возможно системные требования объявят уже сегодня в течении вечера!

0

Это вряд-ли.Была пометка что завтра.А у них с московским разница очень приличная

0

Шепaрд
эммм ?? :D не мб такого,в игре оптимизация наиудачнейшая,у моего знакомого при конфиге-3 ядра феном 2.1 ггц,4 гига ОЗУ и видюхой 9800 GT на ультра настройках играется в 35 фпс стабильно,ниже 30 не падает )),DICE охеренно поработали над игрой,и она окупится отлично я в этом уверен )). Параллельно скайриму буду играть в батлу,ибо игра заслуживает внимания !

0

MramArmor

Спойлер

Не спорю, оптимизация удачная.
У твоего знакомого такого не может быть в принципе. Хотя бы из-за видяхи.
В таком случае у меня на Е5300 2.6 ГЦ и 9600 ГТ должна идти на минимальных в родном разрешении, чего я не наблюдаю.
Короче говоря, твой знакомый - сказочник

0

недоБатлу ненавижу так как играю только в РПГ и все что с ними связано SKYRIM будет самым лучшем подарком в этом году!!!

0

Официальные системные требования оглашены, поэтому обсуждение переносится сюда.

0