Сколько раз прошли игру?

Мне интересно кто и сколько раз прошел основной квест. Я к примеру основной квест проходить не собираюсь пока весь мир до последней дохлой мухи не изучу! А вы? Пишем!

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Что значит пройти эту игру - пройти все до одного задания, так в этом никакого интереса, тем более некоторые не закрываются в журнале и нет возможности отменить задание.
Построено все по древнему морровиндовко-фаллаутовскому типу задания даются группировками - выполняешь все сюжетные задания группы и больше там делать нечего, поэтому основным прохождением можно назвать все сюжеты групп. Но если играешь магом - то есть ли желание вступать в группу Соратников? А вот Темное Братство другое дело.
Потом есть крики - можно успокоится, когда будет полная коллекция.
Или например открыть все локации на карте.
Короче игра заканчивается там, где она надоедает . А это приходит уже с 35-45 уровнем, когда персонаж готов горы свернуть, а уже нечего делать.

1

Сегодня первый раз прошел за воина-щитовика-дуальщика. Закончил мэинквест на 44 лвл, на Мастере. Под конец уже не интересно было, все с двух-трех силовых дуалами ложатся (Даэдрический меч - дамаг 109 + 18 ед поглощение здоровья, Комплект даэдрика - дефенс 662 (со щитом 748), HP 562 (Амулет Голдура+Кольцо несравненного здоровья)). В общем улучшеные и зачареные дуалы это законный чит, что великаны, что драконы, что Алдуин, все пачками ложатся. Если хотите интересной игры, не делайте так))))
Сейчас думаю за мага или за лучника-асассина начать.

ЗЫЖ Кстати, кто не знал, на показатель защиты наложен кап в 567 ед, больше качать смысла нет.

1

Там было бы чё основной квест прохдить... На квесты за империю куда больше времени уходит чем на сюжет. Ваще сделали *ерню какую то а не сюжет. Если проходить незамарачиваясь... так за час полюбому сможешь мх.

0

как за час? разрабы сами ее тока за 2,5 прошли, не знаю.... вроде говорят сюжет получше чем в других ТЕСках

0

Не разу. Играю 4 разными персонажами и всегда когда собираюсь начать проходить основной квест находится работка поинтереснее.

0

Сюжет лучше остальных частей? Ха!

0

В общем около полторы недели играю - 28ой левел. Совершенно не надоело - всё хочется исследовать. Квестов десятки, вечно занят. На основной квест забил. Красота.

0

Сюжет нормальный но маленький. я 22й лвл, забил на него сразу после отправления в Серобородым - так и не сходил пока

0

кто и сколько раз прошел игру
А разве кто-то прошел ее больше одного раза? Я например даже раза не прошел, еще минимум пол карты не открыто.

0

Я в Обливион рубилися четыре месяца, даже не начиная основной линии - в Скае тоже буду до упора играть

0

Сюжет прошол когда уже был 29 левел, сейчас наверное уже 32, не помню, давно уже не играл...

0

ну пройти игру нельзя(там фреплей) а вот отыгрыш за девакина прошел, основной сюжет, прицепив по пути гильдии
щас играю второй раз без сюжетки со своей историей и своими целями которые я поставил себе в рамках этой игры,
девакин уже не интересен с драконами и они в прошлом)

0

tswa
Я про основной квест и спрашиваю!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ни разу и вряд ли пройду

0

belousovandrey
Мне интересно кто и сколько раз прошел игру
Удивлена) Как ты себе это представляешь? И что ты понимаешь под прохождением этой игры, где прохождение сюжета далеко не на первом плане: выполнение всех миссий и полное открытие локаций? Не думаю, что за месяц кто-то мог пройти эту игру, а потом пройти ЕЩЁ РАЗ. Я вот, скорее всего, пройду через пару месяцев, но повторно мне это понадобится очень и очень нескоро.

0

Кстати, такой вопрос. Будет ли интересно проходить квесты на высоком уровне? Я пока никуда не вступил, бегаю по миру, но прокачался уже до 30 уровня. Увеличивается ли сила у квестовых противников, улучшается ли броня и оружие или они так и будут в железе ходить?

0

Бордель
Скажу так - квесты все разные!
Если квест на награду за бандита, то вполне возможно, что это в уже известной локации. А, как известно, уровень после первого визита в локацию уже не меняется у мобов.
Да и вообще, не надо квесты ТЕС сводить к "Увеличивается ли сила у квестовых противников". Это как раз не та игра, где все квесты - это мясорубка мобов.
Часто и убивать никого не надо. Но прикол в том, что получаешь в награду. Иногда не сразу, да, а после целой линейки квестов...
Одни из самых интересных наград - активные эффекты. Получаешь постоянный эффект навсегда. Например, шанс сварить 2 зелья сразу.
Иногда попадаются довольно неслабые предметы. Например, меч с поглощением жизни 20 ед.
И, наконец,.. много квестов - это просто интересное и увлекательное приключение.
Так что интерес не пропадет.

0

belousovandrey
Аналогично, пройду один раз, но играть буду ооочень долго. Пока 55 лвл, еще сюжетку не начинал и ни одной гильдии не прошел.
Только задроты проходят игры по несколько раз.

0

Ее никто ни разу не пройдет. Как можно пройти то, у чего нет конца?
Можно задать вопрос у кого сколько персов и какие линейки они прошли + какой левел
К примеру мой могучий норд никогда не вступит в гильдию воров.

0

до 10 лвла пошел гл сюжета потом уже началкачаться и проходить дополнительные квесты!скажу честно некоторые квесты очень захватывающие сейчас уже прокачался до 47 лвла!прошел все гильдии и почти везде стал таном!сечас моя цель найти бронь даэдра!но пока что без результатно(!очень раздрожает повтор квестов например как собрать амулет!есди кто знает как найти броню даэдра ну или хотябы дроконью бронь буду очень благодарен!

0

"Выполнил главный квест" и "прошёл игру" в серии TES, это одно и то же, ога :))

0

нужно поставить вопрос так: "На каком часу вам надоело играть в скайрим?"

еще где-то видел что очков обучения всего 50, это так?

0

3, за 3 класса, на адепте, эксперте, мастере соответно.

0

пройденный основной квест не мешает жить как в обливион.

0

Я вот токо пару заданий прошел)) Добыл этот Рог, отнес и всё... Прохожу квесты, убиваю драконов, зарабатываю деньги, а когда хочется сюжетного, иду выполнять основной квест)

0

Я прошёл, а теперь лажу всякие побочные выполняю и мир изучаю.

0

нужно поставить вопрос так: "На каком часу вам надоело играть в скайрим?"

На каком часу хз, а вот уровне на 16. Ведро мне на голову за это!

0

Я уже месяц почти шпилю. Правда, времени слишком мало уделяю, чем хотелось-бы! Все дела, заботы! Три-четыре часа в день уделяю, и то не каждый, к сожалению. И то поздним вечером или ночью. Пока только 21 левел, увы. Но при этом одно могу сказать- игра просто глобальна, квестов- просто море, и то при том, что наверное, процентов 25 отсилы мира изучено и разведано! Люблю исследовать и вникать, потому продвигаюсь медленно. Помню, Обливион у меня уж точно поменьше в прохождении занял, недели две-три. А тут- ого! За каждым поворотом- данж, лагерь какой-нить, руины и т.д. Да еще с упорными мобами, не хотящими дохнуть!!! С ходу не возьмешь! Периодически говорю себе, мол, давай сосредоточься на выполнении уже взятых квестов- ага, какой там! Новые цепляются, как репей на бродячую собаку! И это есть хорошо! Игра не то, что не надоедает, а еще все более манит и манит, но где-ж времени то найти... Так что даже не знаю, можно ли ее пройти за пару-тройку недель, и как ее проходили рецензенты УГ-шные всякие, какя ВООБЩЕ может быть оценка, если рецензент проносится по игре вихрем, не задерживаясь и не глазея на какой-нить пейзаж, не перечитывая кучи книг, которые являются неотьемлимой частью игры, не смакуя интересные моменты, не облазивая вдоль и поперек каждый данж или форт, и тд. Так что все рецензии на такие грандиозные игры, как Скайрим, по большому счету, это туфта. Лишь общие первые впечатления рецензента, судя по всему. Стоит ли говорить, что пресловутые Ведьмаки и Драгон Эйджи я прошел за парочку недель, не больше. Вот и вся разница. Дальше думайте сами.

0

1 прошёл и желание играть вообще отпало , играйте дополнительные миссии на сюжетном не заморачивайтесь ,не фонтант он .

0

0 раз:D
слишком уж много мелочных заданий=/

0

Еще даже до седобородых не дошел))

0

42 лвл, играю не каждый день, но если уж играю... прошел все даэдра-квесты, войну разрешил уже, основной прошел (не самый интересный квест, мягко скажем), глава всех гильдий... и всеравно квест-лист полный.

0

стопятьсот раз я Скайрим за месяц прошёл. Буду ещё столько же проходить.

0

Где-то 0,4 раза) Что-то слабо захватывает она меня..

0

никто ее еще пол года не пройдет....

0

Пройти Скай? Это, как я понимаю, когда все достанет и, от нечего делать, завершить основной сюжет и начать новым персом? Один раз тогда. Начал заново и основной сюжет после Вайтрана теперь вообще не прохожу. Да и вообще крупных сюжеток не трогаю. Занимаюсь всякой побочной фигней вроде квестов даедра и потемы.

0

Никогда не понимал людей, которые не хотят проходить основной квест.
Там ведь бонусы полезные типа Драконобоя (Древние драконы так просто садиться не собираются, как минимум на мастере - им дыхания хватает)

Ну, я и сам не ходил поначалу, но когда популяция драконов начала расти (Друзья разболтали про Драконобой), а луки и магия - не наш метод я прошел сюжет и... Ну, ничего не изменилось, разве что драконов еще больше стало как и денег. Все так же прохожу побочные квесты (50 лвл)

0

Ни разу еще. Первое прохождение забросил (на уровне 39м).

0

я имею в виду главный сюжет

0

Хоть бы один раз пройти.. уже позабивал на половину квестов, чтобы на второе прохождение осталось. Например колледж Винтерхолда целиком оставил на прохождение магом. Жду не дождусь альтмеркой поиграть и за Ульрика. Хотя скорее второй раз буду на GOTY edition проходить, надож других номинантов глянуть. Да и страшно подумать что там могут с DLC наворотить. Хоть бы беседка намутила экспедицию в Атмору..

0

формула рассчета абсорба брони:
(текущий показатель защиты+25 за каждую надетую часть доспехов)*0.12=% поглощения урона, но не больше 80%

0