Баг с Интерфейсом

Сегодня у меня ни с того ни с сего произошел баг - некоторые моменты интерфейса теперь стали очень мелкими. С уведомлениями, надписями, диалогами все нормально. По моему наблюдению, сломались 2 момента - картинка "Магия-Здоровье-Запас сил" при повышении уровня и иконки достижения Steam, которые вылазят в правом нижнем углу экрана.
Моды стоят, но это не из-за них. Я год играл и все хорошо было.
Сегодня я сохранил игру, вышел и поставил новый мод - небольшой фикс лиц, чтобы убрать молодой девушке морщины. Поставил, зашел, мод мне не понравился, я вышел из игры и удалил все файлы мода. Все. После чего зашел в игру и загрузился на то сохранение, которое было вообще до установки этого мода.

Год назад был такой же баг и я его как-то исправил, но уже не смог найти как именно.

Помогите, пожалуйста.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
Никита Саакадзе написал:
Моды стоят, но это не из-за них. Я год играл и все хорошо было.
Никита Саакадзе написал:
Сегодня я сохранил игру, вышел и поставил новый мод - небольшой фикс лиц, чтобы убрать молодой девушке морщины. Поставил, зашел, мод мне не понравился, я вышел из игры и удалил все файлы мода. Все. После чего зашел в игру и загрузился на то сохранение, которое было вообще до установки этого мода.

Ты не видишь связи,до установки мода у тебя всё было нормально,возможно при удалении файлов ты удалил что то лишнее,хотя если моды установлены с помощью менеджера это сделать проблематично.
Если дело действительно не в модах,возможно надо ковыряться в INIшнике,сделай бекап INIшника и удали его,пусть игра создаст новый,потом запусти игру и посмотри осталось ли проблема.

0