Skyrim VR requiem

ппц, потратил пару недель точно для того что бы разобраться во всём этом деле, долго не получалось поставить реквием для виара, некоторые версии не подходили, некоторые были жутко забагованые и вот я нашёл именно ту версию где не встречаются те баги которые позволяют насладиться в полной мере реквиемом ещё и на русском, но там есть некоторые особенности, например что бы поставить русскую версию, нужно сначала установить английскюу а потом esp файл поменять на русский и снова пропатчить, короче дел немеренно.(кстати должна быть тае же установлена speacial edition, иначе Reqtificator не видит игры) Попробовал кучу всяких модов, и нашёл некую середину.. Если кому то будет интересно и нужно это, могу записать видео где подробно рассказываю как и что устанавливать или могу даже закинуть куда нибудь готовую сборку .. Вот примерно так у меня выглядит скайрим реквием в виаре.

Спойлер

стоят хорошие моды с парированием для того что бы сражения в виаре в ближнем бою были захватывающими, парировать сложно но очень круто, вот тут пример

Спойлер

в оригинальном скайриме для виара, с лука можно пулять как с пулемёта, по этому я поставил мод с помощью которого нужно брать стрелу из за спины
поставил так же необходимость в еде воде и сне
так же некоторые графические моды, которые никак не влияют на производительность но делают игру ярче и красивей. Так же обязательно нужно установить хд текстуры и обьёмные дороги..
короче скайрим в виаре выглядит теперь просто как сказка.. Я очень долго всё это настраивал и если кому то будет интересно дайте знать.. Я не хочу один наслаждаться сием творением.. До этого кстати скайрим ни разу так и не смог осилить до конца, но вот в виаре да ещё и с реквой это всё выглядит просто мега ахеренно

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Здарова, оч интересно, глянь ЛС плз

0