SkyrimSE нет зачарования стрельбы

Решил пройти игру ещё раз, коль уж вышло новое издание. В процессе игры не попадалось ни одной вещи с зачарованием стрельбы, хотя на сколько помню - кольцо с таким зачарованием можно было купить в Вайтране. Решил проверить, сделал кольцо с таким зачарованием через консоль и мне выдало, что зачарование уже изучено, но в списках его нет и я точно при этом прохождении не видел его нигде. У меня баг или так и задумано?

Комментарии: 33
Ваш комментарий

nestrbob
не извлекал еще, но мне наручи выпали почти в самом начале игры.

2

Givemethedust
Меня и удивило то, что не попалось ни одной вещи с таким зачарованием. Сделай сейв и сними заклинание, просто посмотреть, появится оно в списке?

0

nestrbob
сейчас не могу. Вечером, если решение ты не найдешь или кто другой не скинет, то сделаю

1

nestrbob
Кольцо лучника упало только аж в Солстейме с искателей. +40% урона с луков. Чары тоже не могу снять, пишет, что я их уже знаю.

0

sm1led0g
В списке зачарований есть стрельба? Я уже 4 Чёрных книги открыл и не выпало ни хрена.

Спойлер
-1

nestrbob
Нет. До этого ничего подобного не падало на луки. Я бы запомнил.
UPD. Прошу прощения, это луркеры были а не искатели. Я их путаю постоянно.

0

Баг. Неофициальный патч стоит?

0

nestrbob
Вот возьми и поставь. Без него что в LE, что в SE, тяжко играть.http://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/unofficial_skyrim_special_edition_patch/153-1-0-4756

1

Сергей Войтенко
Спасибо, попробую.
P.S. Поставил этот патч, сразу зачарование не появилось, но после его установки нашёл в храме Дагона шлем зачарованный на стрельбу, игра его приняла и всё сработало.

Спойлер
0

nestrbob
В Морвунскаре на 15-м левеле появились перчатки, увелич. урон от луков на 25%. Стим-лицензия.
Может, сейв из-а чего-то баганулся.

0

Wild Rider
Наверно в игре был нарушен скрипт вещей попавших в рюкзак ГГ. В Вайтране рядом с кузницей я складывал в бочку трофеи, которые не мог продать т.к. у торгашей заканчивались деньги. После установки патча 80% шмоток добытых до этого в игре отметились красным цветом, как украденные т.е. была нарушена сортировка предметов и их свойств, а зачарование стрельбы просто выпало из списка. Патч всё исправил.

Спойлер
-1

nestrbob
Могу свой скинуть но там с модами не знаю как у тебя отреагирует. Ну и с консолью я там поигрался.
Либо просто через команду добавь забафаную шмотку и разбери.

0

moblin
Что ты хочешь скинуть?

0

nestrbob
Ладно проехали ты меня не понял я тебя.

0
Спойлер

Не знаю, что у тебя с игрой, но у меня все нормально, как видишь. Из модов только интерфейс новый и поправка врагов, чтоб они не уклонялись от стрел, как избранные из Матрицы. Лицензия Стим. Никакими консольными командами не пользовался.

0

Givemethedust
Оказалось, что такой баг не только у меня, но у меня репак, а не лицуха. Попробую скачать другой, от другого репакера.

-1

У меня лицуха стимовская.
Givemethedust
Где этот мод на поправку врагов? А то подгорает)(

0

Givemethedust
Запустил новый репак от =nemos=, ничего не изменилось. У тебя версия Special Edition или Legendary Edition, а то у sm1led0g лицуха и тоже нет зачарования стрельбы.

0

nestrbob
SE конечно же. Я прочел о чем тема. Еще поставил мод на активацию достижений с включенными модами, но он касается Стима, не думаю, что влияет на зачарование.

sm1led0g
http://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/1763/?

0

Givemethedust
Спасибо. Фишка в том, что не работает именно это зачарование. Все другие, какие снимал, все работают.

0