Смена лица у пластического хирурга?

В логове воров есть чувак который за 1000 ре меняет лицо, я воспользовался его услугами, теперь через время решил снова сменить, но он чет говорит мне на англ. и не че не делает, пропал диалог оплаты за услугу? что делать?
кстати когда я менял лицо я был еще человеком, теперь пришел вампиром, может в этом дело?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

showracemenu через консоль и меняеш сколько хочеш

1

странно, у меня и девушка норд и мужик норд, и если ввести эту команду, то первым в списке норд и будет, точней с него у меня смена всего чего захочешь и начинается (а норд это где то посерёдке).

1

в консоль введи showracemenu и меняй сколько влезет.

0

markiz_de_Fox
Kanagan81
Пробовал, но у меня девушка норд, а когда я ввожу команду в консоли, то меню начинается не с норда, а с первой расы по списку, а когда я опускаюсь к нордам, то мое изначальное лицо сбивается на лицо по умолчанию, вот такая дилема :(

0

S0ul84
Если вампиром ввести showracemenu, то настраиваем лицо и расу как обычно. После завершения морда лица не вампирская, но если надо выглядеть как вампир, то надо ввести еще одну команду в консоль: player.setrace NordRaceVampire (где Nord заменяем на выбранную вами расу, например Darkelf или Woodelf)

0

мб ты вампир? у вампиров так, просто не обращай на расу меняй и сохраняйся

0

Она не меняет лицо вампирам.

0

showracemenu лучше не использовать, сбрасывает всё нафиг (иногда очки для перков пропадают)

0

а кто нибудь может сделать рэндомизатор лиц ?
ну то есть клик мышкой - морда лица поменялась
клик другой - опять новое лицо

0

S0ul84
У вампиров не заживаю раны (они ведь нежить), поэтому героя надо оживить(Фалион из Морфола вам в помощь), а потом уже идти и менять лицо.

0

Mantis2033
Ты ведь понимаешь, что отвечаешь на сообщение 2012 года?

0

RestlessDreams91
Да)

P.S. довольно комично, что я сейчас отвечаю на ваш комментарий)

0
Тринадцатый написал:
лучше не использовать, сбрасывает всё нафиг (иногда очки для перков пропадают)

Ни чего не сбрасывается,просто не надо менять расу.

0