Смешные баги в игре

Какие же бывали баги в Skyrim у вас. К примеру у меня персонаж не мог ходить, просто лежал и ездил по земле. Какие же баги бывали у вас???

Комментарии: 20
Ваш комментарий

voz_dooh
Ленина и тут свалили.. имперские ублюдки!

3

у меня персонаж плавал по воздуху после выныривания из под воды

1

наверно у всех это было, после быстрого перемещения скелеты мертвых драконов застряли в текстурах и дергались.

1

Вот еще один баг. Все персонажи были прозрачными, на них просто висела броня. Ни лица, ни кожи, ничего не было. Сплошная пустота и экипировка.

1

Kriss_V
Изольда стоит торгует в лавке Белетора вместо него, а Белетор просто по дому шарится

1

Баг с тенями (вертелись не понятно), баг с водой (было мутно, как всё равно стена), ещё всякие твари, которые не могут под водой находится, там ходят, по типу пауков, тоже видно баг, но не знаю как исправить.

1

жители ходят в фиолетовой одежде и доспехех - типовой признак нехватки памяти под текстуры.
модов в 5-ять раз меньше ставил, в основном внешний вид ГГ - вот от подобных модов, обычно... ну и кривых видеодрайверов...

1

У меня баг с торговцами в Вайтране двери все время закрыты я взломал дверь по тихому торговцы там сидят и просят уйти и не мешать.Поэтому ни чего купить у них не льзя.Так-же баг с квестом Курган Вирма где нужно поговарить в доках Солитьюда с Лаурисом Лайром.В доках его нет по маркеру нашел его в таверне опять-же в Вайтране где он сидит и не выходит от туда.Помогите кто знает как решить эту проблему.Все перепробывал ни чего не помогает.

1

после патча однажды ожили скелеты драконов и со стражников пропали все доспехи и вещи. в совокупности с нуд модом еще то кинцо было. потом правда все вернулось на место.
мелкие графонические баги. ну и глюки с физикой которые багами не являются.

0

voz_dooh
Я третью картинку не понял, поясни

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот еще был баг в моде на замену статуи талоса (статуя должна стоять ровно)

0

баги в основном с текстурами связанные

0

у меня был баг, после загрузки сохранения через минуту все стражники и пра-во города стали врагами, хотя никаких нарушений не было)

0

У меня был эффект: "БАБОЧКИ" (моё определение: быстро дерганье персонажей вокруг меня). Я такой другу: О, вокруг нас Бабочки! Он: Что?Я: Dj-бабочка, крутит блина!

0

Ребят подскажите, что может быть, если во время игры пропадают текстуры на оружии и броне у НПС все жители ходят в фиолетовой одежде и доспехех, и после 5-7 минут игры тупо выкидывает из игры. Хотя 5 месяцев назад играл и проблем таких не было винду не менял и версия игры та же, и модов в 5-ять раз меньше ставил, в основном внешний вид ГГ и 4 новых заклинаний.

0

У меня баг заключается в том, что цвет лица у людей темнее остальной части тела, или наоборот, когда тело черное как уголь. Особо не парит, но если бы можно было исправить, то был бы рад.

0

помогите, кто знает как исправить этот баг, раньше его не было, после переустановки win появилось... skyrim менял всё равно не помогает..

0

Я играю с модами у меня баг с призызом ледяного атронаха вместо ледяного призывается грозовой это касается трэлла и кузницу аторонахов что делать не знаю!!!!

0
Denmag Games написал:
Я играю с модами у меня баг

жалуйся автору мода - здесь его точно не бывает.

0