Снаряжение и маска

Очеень долго я собирал 8 масок, и наконец я получил маску Конарик. Думаю ну во хорошо, она из тяжелой брони, а на мне драконья чешуйчатая, ну и ладно. Но вот в чем дело, у меня шлем,броня,амулет,кольцо зачарованы на бесплатную магию разрушения, а когда я надеваю маску, то шлем снимается и получается что разрушение у меня уже не бесплатное. И что мне делать в данной ситуации? Ведь я хочу сделать разрушение бесплатным и чтобы маска была надета, ведь она того стоит.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Попробуй найди мод который снимает зачарования но не уничтожает предмет и сними зачарования с конарика и поставь на него своё зачарования и ещё поставь на снятие зачарования с даэдрических артефактов должно помочь я вообще хожу в броне актов и не парюсь если помог пиши like

1

LiptoNChai
Клонируешь маску через консоль и с одной снимаешь зачарование и все :D - быстро, просто, доступно.
Или я еще видел мод на кольца, чтобы можно было несколько одевать.

1

LiptoNChai
Ну так то что ты хочешь сделать тоже читерство

1

Wild Rider
Перчатки, сапоги нельзя зачаровать под повышения навыка разрушение, у меня зачарование прокачано до 100.

1

Я с телефона пишу сильно не ругаться за ошибки если чё пиши в личку

0

HECKCER
А как бы можно будет добавить одно свое зачарование на маску просто? Свойства этой маски очень хороши.

0

Перезачаровать её можно но с помощью модов сделай так поставь моды которые я в прошлый раз написал и изучи свойства зачарования конарика и поставь своё зачарование и зачарование конарика думаю будет как надо ссылки я не могу дать как я телефона может потом дам

0

LiptoNChai
Маска хорошая, да, но зачем, если у тебя есть возможность сделать бесплатное разрушение другими предметами?

0

Torum.
Все предметы заняты, то есть получается магия разрушения расходуется на 75% меньше, не хватает 25%. На что зачаровать еще? Чтобы маску можно было носить.

0

dimsink1
Ну ето уже читерство какое-то, нет ли каких-нибудь честных способов?) И снять зачарование с етой маски нельзя вроде как.

0

LiptoNChai
Шлем, броню, амулет и кольцо по 25% можно сделать. Т.е. с Конариком без читов всяких 100% снижения расхода маны не сделать.

0

LiptoNChai
"шлем,броня,амулет,кольцо"
Перчатки, сапоги? Их попробуй зачаруй. Если заняты, то чем-то придется пожертвовать. Или еще вариант: раскачать до 100 зачарование и взять верхний перк.

0

LiptoNChai
Ну вот, не все уже помню по игре)

0

а что - кто-то ещё играет в нелегендарный Скайрим?
в драгонборне нет особых проблем зачаровать шмот заметно сильнее, чем на 25-29% удешевления разрушения, 34% на шмотку заведомо достижимо.

Кстати, в чистом Скайриме если пользоваться дизайнерским багом с восстановлением то алхимия (а следовательно и зачарование) ничем не ограничены. Но лучше все же дырами типа этой (т.е. дающими безлимитные улучшения) не пользоваться и искать относительно честные способы.

0

В тестовом режиме зачаровал на 31%, что весьма неплохо.

0