Special Edition или Legendary Edition?

Для слабого пк (ноута) в какое издание Скайрима поиграть Special Edition или Legendary Edition?
За графикой не гонюсь.Так же еще хочу моды установить, но если надо пожертвовать модами ради фпс, я готов.

Комментарии: 13
Ваш комментарий
Ely Maze написал:
только у спец издания доступен клуб творчества и чуть добавили графики

Забыли главное добавить, то что SE, в отличии от LE, работает в 64 битном режиме... Со всеми вытекающими.

2

Zmey1337
ну тут зависит от того какой это слабый пк

ну так то они не отличаются

только у спец издания доступен клуб творчества и чуть добавили графики

1

Ely Maze
Processor Intel(R) Pentium(R) CPU 2020M @ 2.40GHz

Video Card Intel(R) HD Graphics 2500

RAM 4.0 GB

Operating System Microsoft Windows 8.1 Enterprise Edition (build 9600), 64-bit

Number of Cores 2
CS go- 60 фпс+

-3

Zmey1337
На такой системе и Legendary медленно работать будет. SE устанавливать смысла нет, он ощутимо требовательней.

0

Grandshot
Zmey1337


nvidia gt730

легендарка работает нормально

1

Grandshot
ну не знаю, не знаю,раньше играл уже в скайрим на этом ноуте,еще бы вспомнить какое издание было

0

Legendary Edition по-шустрее будет. Проверял на ноуте с GeForce 840m. Но производительность все равно в пределах "играбельности" на низких настройках, поэтому моды лучше не ставить если видеокарта не выше на пару уровней.

1

Legendary Edition в плане модов их на него больше в SE стала лучше графика не знаю как это скажется на производительности но LE можно графику модами вытянуть еще шикарней.

0

SE не советую, если хочешь увлекаться моддингом, ибо игра обновляться будет чаще, чем соберёшь нормальную сборку, да, SE работает стабильнее и без вылетов, в отличие от ЛЕ, но вторая имеет больше возможностей из-за бОльшего количества модов

-1