Стелс

Вообщем я играю в игру недавно, много про неё слышал но как-то играть не хотелость так-что сильно много геймплейно не понимаю.В основном это стелс, я прокачиваю скрытность по максиму и получается что враги меня не видят, замечают если только подойти очень близко, иногда появляется анимация скрытного убийства,а иногда нет, хотя я прокачал навык убийство кинжалом.Трупы вообще некуда деть нет не каких укрытий вроде кустов.И вообще хотел спросить про анимации добиваний что влияет на это?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

splintercelldavid
У кинжалов добивания только со спины при скрытности(почти 100%)спереди очень редко срабатывает боевая анимация.
PS зачем тебе кусты если враг е только трупы игнорирует, но стрелу в теле через 15 секунд за галлюцинацию принимает?

10

Может кто-нибудь объяснить нормально как делать добивания?

1

splintercelldavid
А с драконами как, тоже стелс с ножичком?

0

Нет с Арбалетом, прячешся за камень и подстреливаешь, где то 20-30 болтов уйдет особенно если драконуже дерётся с каким-нибудь NPC, Можно подойти в этот момент и ударить булавой с эбонитовым кинжалом и уйдет почти вся жизнь у дракона)))

0

Кстати какой самый мощный кинжал?

0

splintercelldavid
даедрический найти крайне сложно и только после 80 лвл лучше самому выковать

0

Ещё потом воспользуйся криком Драконобой.

0

Ага спасибо за ответы:-D:-D:-DЯ пока лучше Эбонитого кинжала лучше нечего не нашёл.

0

Добивания происходят в том случае если твоего урона хватит на убийство противника с одного удара. К примеру, если бьешь из скрытности кинжалом с уроном x15, и здоровья твоего противника как раз под твой урон, или меньше, то есть вероятность срабатывания добивания. К слову, то же самое относится и к противникам. На легендарном уровне сложности, красивыми добиваниями враги тебя так и закидывают.

0
splintercelldavid написал:
Трупы вообще некуда деть нет не каких укрытий вроде кустов.

Это же не полноценный стесл,лишь часть отыгрыша,НПС похер на трупы.

splintercelldavid написал:
про анимации добиваний что влияет на это?

Зависит от уровня здоровья НПС,от критов,от скилов конечно же.
Можно поставить мод танец смерти,там можно выставить любой процент срабатывания добиваний,хоть 100%,плюс появятся новые красивые добивания.

-1

Кинжал в виде члена из сейнтс роу 3 неплохо дамажит, один из лучших.

-3

Бомбардировщик
Пенетратор та еще вещь XD

1