Стоит ли покупать?

Интересная ли игра и на сколько часов в среднем расчитана? Не хочется брать кота в мешке, хоть и скидка сейчас не плохая.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

отличная игра. рассчитана на кучу часов + часы от длс и модификаций. у меня 856 часов наиграно.

30

Основная сюжетная линия расчитана часов на пять, но вот доп. квесты, да длс...
Сама игра интересна, ибо тут можно делать... все: хочешь - будь кузнецом, хочешь - вором, а хочешь - совмещай все вместе. В плане графики скурим еще не устарел, а если вам мало, есть множество графических модов.

21

Пожалуй одна из лучших игр за всю историю компьютерных игр! покупай не пожалеешь!

18

покупай!и не пожалееш наиграл более4000 часов. полёт нормальный$$$

17

Rakatum
я купил, прошел сюжетку, но там можно играть еще часов эдак 500, игрушка очень интересная, так что не жалей денег и купи, тем более что в стиме скидка

9

Если не купишь - то будешь жалеть. Бери однозначно) Я наиграл 300 часов и даже половины игры не прошёл!

8

Автор или тролль, или ленивый балбес... Тему в топку.

8

Ахаха,как форум ожил)) Если автор не тролль то соглашусь со всеми словами свыше. В Скайрим не играют,в Скайриме живут

8

700 часов, прошел основной сюжет всего раз, это было столько персов тому назад))) она того стоит!!!

6

Да, игра очень интересна, можешь помимо заданий сам себе навязать разные цели. Я согласен с тем что геймлей упростили в сравнении с прошлыми частями, ну и что, играть все равно интересно.

5

Настоятельно рекомендую поинтересоваться модификациями т.к. полно интересных идей , которые полностью преобразовывают игру до неузнаваемости , а так же установить фиксы и патчи сделанные энтузиастами излечивающие игру от допущенных косяков разрабами.

4

Если любишь интересоваться историей мира - то там около 100 книг и не по одной страничке, а от 5 до 10.
Квесты составляют львиную долю геймплея и от модеров есть куча очень интересных и действительно крутых квестов, тот же Wyrmstooth.
В плане графики моды сделают игру очень красочной и добавят сильный колорит и ощущение погруженности.
Если любих хардкор есть моды на хардкор.
Вообще скайрим сейчас это эдакий конструктор его можно сделать так как тебе нужно.

4

Стоящая игра. я Например купил ее в стиме и сам еще можешь успеть пока есть скидки на нее

4

Rakatum
Скайрим прекрасная игра. Кроме всего вышесказанного на нее есть ещё и тысячи модов + Creation Kit в свободном доступе. Стоит только немного в нем разобраться и можешь сам клепать себе моды или менять чужие под себя - некая форма творчества.

3

Игра просто улёт, до сих пор в неё играю, уже всё прошёл, ну оч понравилась, так что покупай...

3

Стоит брать Elder Scrolls V: Skyrim Legendary , там все официальные DLC есть.

3

НУ если ты хочешь побродить по миру в котором много заданий, интересных мест, много противников, то скайрим для тебя. Если ты хочешь попасть в гильдию убийц?То это тоже можно. Если ты хочешь стать лучшим вором?То и это можно. А может ты хочешь стать великим Соратником?Это тоже возможно!. Не сколько рас персонажей, у каждого свои плюсы и минусы. Возможность создать мага,боевого мага, вора, война...да кого душа пожелает. Игра стоит своего времени. Плюс у этой игры много модификаций, так что игра может быть очень долгой.

3

Не хочу никого оскор***дь, но разрабы на этой игре уже денег срубили. Так что можно качнуть хотя бы по причине того, что существует множество интересных скайримских мод-сборок.

3

Бери legendary, цена смешная.

2

Это настолько стоит брать, что вопрос о том, стоит ли его брать, не стоит того чтоб его задавали.

2

Конечно нужно купить Скайрим. А если нет денег - скачать. Но поиграть обязательно. Я два года его играл. пока он не надоел. И то, временами поигрываю и сейчас.

2

Поверьте мне я прошел этот шедевр даэдра его знает сколько раз и все равно взял лицуху и не капли не жалею ибо это SKYRIM и по сему мой ответ да стоит не пожалеете.

2

Лол, хотя везде найдутся те, которым игра может не понравится(Вкусы и потребности у всех разные). Ну можно скачать репак и поиграть, я так делал всегда(Скайрим, Финальная фантазия, Драгон Эйдж и много других), а если понравится купить

1

Игра с почти однотипным миром, без некоторых модов временами скучная из-за отсутствия противников. Но даже при этом впечатляет загадками, порой на которые уходит не мало времени, если не пользоваться гуглом.
Интересные а порой просто угарные диалоги. ("а может тебе еще лук стреляющий радугой, и колчан разливающий пиво?" - один из диалогов )
И даже начиная играть ее снова с чистого листа, можно начинать по разному. Одно жаль, мир не особо реагирует на действия игрока, по крайней мере до вступления в какую нибудь фракцию.
Жена говорила о похожести руин и пещер (согласен с ней), но! Есть и уникальные места, о которых можно так и не узнать, если случайно не придет в голову мысль, пройти какой нить побочный квест.

Мое мнение, Эта игра лучшее что было в последнее время, больше впечатляет стрельба из лука или арбалета, даже на сколько можно считать магов сильными, но играть за лучника полное удовольствие. Игра стоит своего.

1

Edmin
да, и не будет гемора с установкой платных DLC (то есть покупаешь обычную версию, а чтобы платные дополнения поставить бесплатно, надо инструкцию читать и ставить самому)

1

Конечно стоит.Не побоюсь сказать, что скайрим , лучшая игра в которую я играл и по даже сей день переигрываю.

1

Покупай не задумываясь)

1

Действительно, слишком уж нелепый тролль...

1

игра бесконечная сколько хочешь столько и играй да и модов много

1

Rakatum - ты с какой пещеры вылез ?

1

если не ошибаюсь на лицензионных дисках не пишут "games for windows"

1

dimon-alfa
ну да. у меня вначале был обычный скай, я заморачиваться не стал и просто взял легендари эдишин

0

Короче) Надоели ботаники которые пишут тупо комменты и им ставят плюсы, есть версия как это делается, и есть адекватные комменты которым ставят минусы, вот сейчас мне плевать на плюсы и минусы.

Делается просто, смотришь видео на Ютюбе, а там реально много видео и делаешь для себя выводы!
Задавать вопросы и писать на форумах не имеет ни какой логики, вегда найдутся те, кто будут говорить "Да ты Че! Игра года! Вау, это хит" и всегда найдутся те кто будут говорить "Да игра полное убожество, как вы в это играете!? Лучше этой " *** " еще не придумали"... Так вот, если ты человек адекватный, а я надеюсь, хотя уже и сомниваюсь, что это так, делай выводы для себя сам! ... Лично по мне, пиратка лучше! Так как онлайн в игре отсутствует, и всякие онлайн фишки тоже! ... И из-за того что игра пипец как не доработана, из-за лени разработчиков, вкладывать деньги в их движек не имеет ни какого смысла, так как очеь много вещей было сделано обычными игроками которые дорабатывали и до сих пор дорабатывают!!!!

0

Если хочешь купить Скайрим, приготовься скачать и установить кучу гигабайтов различных модов. Они у тебя будут конфликтовать между собой. По этой причине игра будет иногда отказываться запускаться или вылетать на самом интересном месте. А без модов Скайрим неиграбелен (ну может интересен будет только для новичков)ю

0

купил легендарное издание, на всякий, пройд дагон эйдж, буду опять в скайрим играть...
баги: не работает мышь, вылет из за мода wet and cold/
но купить однозначно стоит.

0

Однозначно стоит покупать. Это лучшая игра из всех, что я играл. Сам несколько раз заново начинал в нее играть и каждый раз было интересно. Я сам не смотря на все баги решил в этом году ее купить.

0

dimon-alfa - Скачай также Legendary Edition, могу даже ссылочкой поделиться на торрент трекер, установил и играй, официальные DLC - не официально, так же играбельны, и с такими же косяками и без косяков) а в придачу еще и Unnoficial патчи с последними обновлениями. В комменте выше мною уже была описана причина и + присоединяюсь к комментарию Riws и M0f ... Единственная адекватная расценка )

У меня каверзный вопрос... Как отличить лицензию от не лицензии??? Если скажите про NMM (Nexus Mod Manager) - Он у меня замечательно работает. Конфликтов разных не наблюдается, Creation kit - Замечательно работает на двух языках. Уникальный ключ игра не требует! Обновления есть официальные (DLC) и не официальные - судя по сему их можно назвать не лицензионными, а значит по сему получается игра по любому будет не лицензионная. Даже если и обновляемая в Стиме ...
Я не в коем случае не склоняю к пиратству, просто очень интересно мнение, по поводу отличия. Кто знает, может и меня сподвигнет купить лицуху. хотя вряд ли...

0

dimon-alfa
закинуть файлы в папку data гемор?

страшно подумать, как вы модификации, вроде dual sheath redux устанавливаете.

-1

Ну, если хочется песочницы, где можно тупо порубить врагов то да, стоит. РПГ из Скайрима никакая, тут тот же Обливион лучше, но как экшен игра отличная.

-24