Так я вампир или оборотень?

Я давно уже излечился от ликантропии и стал вампиром, но стража почему-то иногда повторяет, что им не нравится моя волчья ухмылка. Это я так понимаю такое происходит, когда у нас ликантропия. Но ее как вы поняли давно уже нет.

Вопрос ...

Это так должно быть или баг?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Баг который так и должен быть

15

Ivan313

И никак его не вылечить?

2

Marquess
Многие реплики заскриптованы условиями, после выполнения условий реплика становиться доступной, и больше не становиться блокированной. Так сказать - повадки волчьей крови. Ухмылка осталась как привычка =D

2

стражники прикалываются

7

Marquess
баг который разработчикам 9 лет лень вылечить. еще в статистики вы оборотнем считаться будешь. Касательно статистики это можно исправить консолью команда Set PlayerIsWerewolf to 0. А вот диалоги тут нечего сделать нельзя. Разве что линейки их не проходить.

4

Анжелика04

спасибо за разъяснение. Раз так, то пофиг

1

Marquess
Ты вампoротень. Сколько лет играешь... в эффектах посмотри. Осталось что от обра - баг - новая игра (ну или прогами чисть сейв, возможно поможет). Коли нет ничего от мохнатиков - значит всё как выше написали, сиди кекуй дальше =)

2

цыгaн

Ничего не осталось от оборотня )

2

Marquess
Ну от ликантропии то может и избавился, но мех то ты не сбривал после того как он вырос)))

2

Маpc

Кстати, стал слышать такую фразочку: "Это что, у тебя мех из ушей торчит?"

2

Мне бы такой баг)) У меня легат Рикке молчит как убитая и не даёт главный квест.Что только не делал...(

1