Таланты , Способности , Активные Эффекты

Друзья , прошу прощение за беспокойство и создания темы , но перекопавший весь интернет , но так и не нашедший , я полностью отчаялся , меня интересуют несколько вопросов:
1.По поводу талантов , все мы знаем что их можно применять раз в сутки , и потом приходится ждать кулдауна , Так вот возникает вопрос , существует ли способ , заставить эти таланты работать без перезарядки ? ( вариант с ТGM Не нужно писать знаю но это как ни как бессмертие ) Ну или консольная команда какая нибудь может быть как и с криками ?
2.Способности - можно ли их сумировать и делал ли кто нибудь когда нибудь попытку скрестить все расы с их плюсами , и все доп. способности по квестам (ну что то вроде знак леди и вора вместе с еще каким нибудь знаком ) Заранее Благодарю вас , чует мое сердце что можно поменять кулдаун у таланта не раз в сутки а чаще или совсем как в чит-команде с криками ......

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Вот есть мод один: http://tes-game.ru/load/skyrim/prochee/3912/48-1-0-5232
Сам не пользовался, так что отсутствие багов не гарантирую.

0

Тараc Укропенко
Да , я наткнулся на этот мод , но он меняет кулдаун у конкретного крика , а меня собственно интересует общий перезаряд , через консоль или фикс патчем , Но именно то что такие таланты как Соловьиный раздор или обольщение вампира можно не ждать сутки

0

вопрос: а тебе зачем? такой переполох из-за чего?

0

Никита Хайкин
Если у вас лицензионная копия игры, то можете скачать себе Skyrim Creation Kit, там можно и кулдаун талантов отредактировать и все способности рас на одного персонажа навесить.

0
Комментарий удален

ОТСТУПНИК Style
Читай выше на два сообщения (или сообщение перед твоим).

0

Там таланты не особо эффективны, вкачай основные три ветки зачарование, кузнечное, ну и алхимию. Двуруч, тяж броня как доп, будеш все разрывать на легенде, можно не читерить даже, так как перс уничтожает все.

0

IArlekinI
Хочет соловьиным раздором уничтожать всё и вся.

-1

Никита Хайкин
Начнем с того, что читерство - это плохо (кроме починки некоторых неприятных багов консолью), имхо.
Таланты на то и таланты, чтобы применять их по кулдауну (а ведь есть весьма мощные таланты).
Не совсем понятен второй вопрос. Два знака одновременно можно использовать лишь с экипированной этериевой короной из дополнения Даунгард (ну или с читами-модами какими-нибудь, за это не ручаюсь).

-2

Torum.
Начнём с того что все знают что читерство это плохо люди которые так пишут вы ЛИЦЕМЕРЫ говорите что читы это плохо а сами тайком ото всех пользуетесь ими

1

Torum.
Ты идиот? Тебя спрашивали твоё мнение о читерстве?

0

CAHbKA .
Нахер ты мне что-то пишешь спустя полтора года?

0

Torum.
А через два года не хочешь, античитер недоразвитый

-1